Рекомендуемые сообщения

1 час назад, maxbars1996 сказал:

В изменении формы устройства проблем не вижу, распилить и потом склеить тоже не проблема, выслал бы если бы была возможность. Есть пара вопростов, влияет ли источник (блок питания) на нагрев или скажем правильность зарядки ? например от разъема ПК либо от зарядки к смарфону. И если есть какая-то схемка расположения компонентов внутри тоже помогло бы. Опять же если вы пишите что замените батарею то его таки можно как-то разобрать и слепить обратно, за эстетику я не очень волнуюсь, главное функционал.

Заряжать вы можете от любой зарядки, которая начнет его заряжать. Некоторые китайские начинают. Куда вставлена зарядка значения не имеет, если БП дает 1А, то хватит силы тока. Не каждый USB выдает нормальный ток. Но кроме как на время это ни на что не влияет.
Когда мы его разбираем, то мы пилим корпус по контуру и выбрасываем его. Расположение компонентов можно увидеть в ролике в описании прибора.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, 2023Alexey2023 сказал:

Скажите могу ли я сам батарею заменить? Подскажите маркировку, емкость батареи и тд?

Нереально разобрать копус. Он заклеен. При разборке мы всегда меняем корпус на новый. Вы можете попробовать его разломать по шву, нагревая феном, но он определенно в нескольких местах испортится. Данные батареи в маркировке.

IMG_9647.JPG

IMG_9649.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корпус не сильно сложный, думаю при желании и необходимости можно будет нарисовать модель и отдать на печать 3д принтером с местом под ту же проводную зарядку. Типа такого например, но в таком случае надо будет химичить с местоположением компонентов.

TxsqRRa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.10.2023 в 20:15, maxbars1996 сказал:

Корпус не сильно сложный, думаю при желании и необходимости можно будет нарисовать модель и отдать на печать 3д принтером с местом под ту же проводную зарядку. Типа такого например, но в таком случае надо будет химичить с местоположением компонентов.

 

Да, корпус не очень сложный....

Проще повторить его, только несколько увеличить место

около аккумулятора для установки дополнительной зарядки по USB.

Ну и предусмотреть возможность его разборки (например, добавить защёлки).:cd:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал ко мне ikey,три дня как тестирую,пока что полное разочарование,живу в минске у нас весь город чуть ли не полностью состоит из панелей cyfral 2094.1 M/PK и он их как оказалось не, открывает,записываю ключ с базы на зеро или любую другую мифаре заготовку так без проблем все открывает,а ikey открывать не хочет,если долго водить перед считывателем на растоянии не меньше сантиметра то бывает раз другой и откроет но это надо 10 минут стоять водить под разными углами и растояние подбирать,открывает именно на каком то точном расстоянии и надо стоять его с точностью до милиметра подбирать,,может мне брак попался или что,не знаю что уже делать,попадались пару раз айронлоджики их открывает без проблем,может мне брак попался или что ,не знаю что уже и делать,пока что мысль одна что надо со старыми прошивками поэкспериментировать,раз уж в смкей эмуляция цифрала пропала в новых прошивках то тут может быть таже история но я не знаю где эти старые прошивки  достать,нигде не нахожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите видео и представьте его здесь. 

Пользуюсь ключом не один год и особых претензий к нему не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Kdc1803 сказал:

 cyfral 2094.1 M/PK и он их как оказалось не, открывает

Показывайте видео. Проверили, все как часы.
https://youtube.com/shorts/O_LlVYYoF3g?feature=share

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kdc1803 сказал:

записываю ключ с базы на зеро или любую другую мифаре заготовку так без проблем все открывает,а ikey открывать не хочет

Встречал такое на спутниках. Может в вашей ситуации стоит подумать в направлении хамелеона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Kdc1803 сказал:

  достать,нигде не нахожу

Проверьте 1.13 версию, в архиве ниже. Распакуйте архив, закиньте файл на телефон, нажмите обновить из файла.

fmwIkey_v01_13.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил эту прошивку и все заработало идеально!спасибо огромное!теперь всем доволен,айкей крутая штука!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Я так понимаю, айкей больше под небольшие считыватели заточен? Типа домофонных. Пытался использовать в офисе, но на считках довольно слабо реагирует и строго в определенном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Семён Семёныч сказал:

Приветствую.

Я так понимаю, айкей больше под небольшие считыватели заточен? Типа домофонных. Пытался использовать в офисе, но на считках довольно слабо реагирует и строго в определенном месте.

а кой смысл использоовать данное устройство когда, можно для офиса использовать наклейку/ключ/карту которую дают в офисе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, XCVigaaaK сказал:

а кой смысл использоовать данное устройство когда, можно для офиса использовать наклейку/ключ/карту которую дают в офисе?

для поднятия бабла. не?

это же коммерческий продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

За что отвечают параметры tslow0, tsampl, trstl?

Проблема в том, что рв1990 спокойно открывает дверь, а эмулятор не хочет. Параметры tpdh, tpdl в тех же пределах, что и заготовки, но всё равно не открывает.

При этом при эмуляции стандарта cyfral и метки ds1996 в качестве эмулятора контакт есть.

 

Уже подсказывали, что надо смотреть, что передает шина, но пока нет возможности посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Семён Семёныч сказал:

За что отвечают параметры tslow0, tsampl, trstl?

Проблема в том, что рв1990 спокойно открывает дверь, а эмулятор не хочет. Параметры tpdh, tpdl в тех же пределах, что и заготовки, но всё равно не открывает.

При этом при эмуляции стандарта cyfral и метки ds1996 в качестве эмулятора контакт есть.

Как же хочется чтобы люди ставили себя на место тех кто будет читать то что они написали, и думали: а понятно ли я излагаю свои мысли?

Какой домофон? Код ключа какого формата вы отправляете на эмуляцию? Не открывает - нет никакой реакции или домофон выдаёт ошибку?

Что значит "при эмуляции стандарта cyfral и метки ds1996 в качестве эмулятора контакт есть."? DS1996 это, во первых, НЕ метка. И что вы в качестве DS1996 эмулируете? Дамп DS1996??? И, опять таки, что значит "контакт есть"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Uilyi сказал:

Как же хочется чтобы люди ставили себя на место тех кто будет читать то что они написали, и думали: а понятно ли я излагаю свои мысли?

Какой домофон? Код ключа какого формата вы отправляете на эмуляцию? Не открывает - нет никакой реакции или домофон выдаёт ошибку?

Что значит "при эмуляции стандарта cyfral и метки ds1996 в качестве эмулятора контакт есть."? DS1996 это, во первых, НЕ метка. И что вы в качестве DS1996 эмулируете? Дамп DS1996??? И, опять таки, что значит "контакт есть"?

 

1. На рв1990 пишется ключ только одного формата - Даллас.

2.  Вообще ничего не выдаёт. Если бы выдал тот же сигнал, что и на ключ, вопроса бы не было. Либо прямо было бы сказано, что на рв1990 панель открывает дверь, а при эмуляции этого же ключа прибором выдает ошибку.

3. Панель цифрал ccd2094. Считаю странным открывать цифрал ключом стандарта Метаком.

4. DS1996 это в любом случае ключ, хотя и с дополнительной памятью для сохранения данных. В режиме эмуляции ds1996 то и значит, что в тот момент была активна вкладка «Эмуляция ds1996» и нажата кнопка «Переключить в режим ds1996».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому же все указанные мною параметры, судя по подписям в скобках, относятся к Далласу. Это ещё один пункт к вопросу про стандарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Семён Семёныч сказал:

На рв1990 пишется ключ только одного формата - Даллас.

Сравните пожалуйста при считывании на дубликаторе что он выдаст по рабочей RW1990 (которая открывает) с эмуляцией на iKey, которая не открывает. Желательней всего выложить фото того и другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Uilyi сказал:

Сравните пожалуйста при считывании на дубликаторе что он выдаст по рабочей RW1990 (которая открывает) с эмуляцией на iKey, которая не открывает. Желательней всего выложить фото того и другого.

 

 

IMG_20231222_182620.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Семён Семёныч сказал:

 

 

IMG_20231222_182620.jpg

Меня интересует код ключа, как он выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второе фото прикрепить не могу, форум не позволяет. Параметры 141 и 35 соответственно. 

 

При этом когда подношу ключ, почему-то данные нормально отображаются, просто держу ключ и всё. А вот с айкеем сложнее. Почему-то приходится искать контакт, елозить им по лузе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно сейчас речь об этом. Но и другие коды пытался отправлять.

17032590568632251312340216589863.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Семён Семёныч сказал:

Конкретно сейчас речь об этом. Но и другие коды пытался отправлять.

А при чем тут FF-ки? Я от вас жду конкретики: вот фото считки на дубликаторе кода с ключа RW1990 который открывает конкретный подъезд; а вот фото считки на дубликаторе кода с ключа iKey, который эмулирует тот же самый ключ, но при этом этот домофон на него никак не реагирует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...