Серхио

Считыватель Метаком не реагирует на копии ключей записанные на MF-3, MF-2.0/

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Бамбаклян сказал:

Как раз таки нет.

Не чего не случиться..? Посмотрите сколько сейчас стоит топливо в США. Это из-за чего так? Из-за того, что они перестали покупать Российскую нефть за рубли? Из ОАЭ поставки идут как и всегда..

 

Вообщем не верьте всему, что написано в интернете! Кто написал эти статьи? 

Можете задать все вопросы автору в его журнале. Он сам живёт в США. Ссылку я дал.

Думаю, вы тоже не экономист. Как и я. 

 

2 часа назад, Бамбаклян сказал:

Как раз таки нет.

Почему? Если билеты на самолёт большинству не по карману, будут ездить на поезде, логично? Если товар проигрывает конкурирующему, производитель или продавец снижает цены, не попадались акции магазинов бытовой техники типа "найдите аналогичный товар у конкурентов - снизим цены"? (Не помню, то ли у DNS, то ли у Mvideo".)

Хотя, повторюсь, я не экономист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Jason сказал:

Он сам живёт в США.

Этим все и сказанно. 

 

38 минут назад, Jason сказал:

найдите аналогичный товар у конкурентов - снизим цены"?

Производитель и магазины, перекуп грубо говоря, это совсем разные вещи. Производитель продаёт свой товар, а магазины реализовывают чужой и уже соревнуются в наценке, по этому у них такие акции и возможности. У производителей есть опт, то есть чем больше пользуется популярностью продукт и имеет спрос, тем он обойдётся дешевле. Я не знаю как это всё сжато объяснить... Если хотите постараюсь найти Вам ссылки где подробно все эти нюансы описываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Бамбаклян сказал:

Этим все и сказанно. 

Конечно, если он живет в США, то, наверное, знает, что случится с долларом, чем мы в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Бамбаклян сказал:

Я не знаю как это всё сжато объяснить... Если хотите постараюсь найти Вам ссылки где подробно все эти нюансы описываются.

 

Я для себя объясняю так: проще и дешевле отгрузить 100.000 заготовок одному клиенту, чем продавать 100 покупателям по 1000 штук: 

1. Времени на продажу партии, включая отгрузку и оформление документации уходит меньше;

2. Внереализационные расходы меньше - элементарно меньше тратится бумаги, чернил и прочей канцелярки (может быть мелочь, но 1 комплект и 100 комплектов - разница набегает);

3. Нагрузка на сотрудников ниже, соответственно нет необходимости нанимать дополнительных людей либо доплачивать существующим за переработки/нагрузку.

 

А, ну и если доставка ложится на плечи производителя, то это затраты на топливо и обслуживание ТС. Конечно, эти затраты явно будут включены в стоимость продукции или "доставка оплачивается отдельно", но опять-таки время на оформление и бюрократию это не компенсирует.

 

Это то, что я смог вспомнить с ходу. Возможно, есть ещё какие-то факторы, позволяющие снизить цены на оптовые закупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Jason сказал:

Конечно, если он живет в США, то, наверное, знает, что случится с долларом, чем мы в России

Думаю вряд-ли.. Те кто Русскоязычные живут в США они за частую очень много из себя строят, и очень гордятся, что они уехать из этой ужасной страны..

Так чисто для ознакомления, без комментариев..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, здравствуйте. И снова по поводу метакомоских 4 полоски.

Если в начале такие домофоны встречались довольно редко, то сейчас их большая часть. 

Может есть какие-нибудь новости? Год ждём заготовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vladislav сказал:

Может есть какие-нибудь новости? Год ждём заготовки.

да нет ни каких новостей , был конец того года , теперь конец этого , начала следующего

не получается у них заказ разместить на поближе судя по тому что я понял из объяснений

так что текущая дата тоже вилами по воде как бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.05.2022 в 21:39, Vladislav сказал:

Павел, здравствуйте. И снова по поводу метакомоских 4 полоски.

Если в начале такие домофоны встречались довольно редко, то сейчас их большая часть. 

Может есть какие-нибудь новости? Год ждём заготовки.

Может автосбор на крипту стоит или мимо ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил по поводу заготовок некому господину по номеру +7-911-302-23-40

Он меня убеждал, что на эти меттемы можно сделать на mf3, главное проверить их на "работоспособность". Говорил он очень убедительно, так что я начал сомневаться. Так под них рабочие Mf3 подходят или господин просто не разбирается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Vladislav сказал:

 эти меттемы можно сделать на mf3, главное проверить их на "работоспособность".

Что за меттемы? Метаком? - Нет разницы как будет называться домофон, если в нем стоит считыватель iL. Поэтому корректно вопрос должен звучать так: "...действительно ли любой домофон со считывателем с 4 полосками можно сделать на mf3, главное проверить их на "работоспособность?"

А ответ такой, что первым делом проверяем их на плохой/хороший и только, если будет писать на той метке, что не заработала "хорошая", только тогда отчаиваемся и ждем новую заготовку.

Считыватели, которые фильтруют даже хорошие MF3, есть. А вот плохие МФ3 фильтруются почти везде, поэтому первым делом отделяем "мух от котлет" и уже будет ясно тупиковая, на данный момент, ситуация или просто попалась плохая заготовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Pavel сказал:

Считыватели, которые фильтруют даже хорошие MF3, есть. А вот плохие МФ3 фильтруются почти везде, поэтому первым делом отделяем "мух от котлет" и уже будет ясно тупиковая, на данный момент, ситуация или просто попалась плохая заготовка.

А эти плохие и хорошие теперь в любой партии могут быть или попалась такая? У меня штук 15 эпокси MF-3 "плохие" оказались,  но это мелочи (уйдут вместо зерошек где нет фильтров) но вот если несколько сотен таких придут то конечно проблема, на обычных в виде брелков тоже "плохие" попадаются или только на эпокси такое? И как брать партию 300+ чтобы потом не гонять туда обратно между городами их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Заречный сказал:

А эти плохие и хорошие теперь в любой партии могут быть или попалась такая? У меня штук 15 эпокси MF-3 "плохие" оказались,  но это мелочи (уйдут вместо зерошек где нет фильтров) но вот если несколько сотен таких придут то конечно проблема, на обычных в виде брелков тоже "плохие" попадаются или только на эпокси такое? И как брать партию 300+ чтобы потом не гонять туда обратно между городами их?

У себя мы уже все отделили, в обычных корпусах тоже встречалось (сейчас они закончились, в новых партиях контролировать будем сразу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.07.2022 в 22:58, Pavel сказал:

У себя мы уже все отделили, в обычных корпусах тоже встречалось (сейчас они закончились, в новых партиях контролировать будем сразу).

А если предположить, что недобросовестный, "хитрый" продавец, который ваш пост тоже прочитал, уиды перезапишет. Есть ещё какой-нибудь способ проверки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, лёша сказал:

А если предположить, что недобросовестный, "хитрый" продавец, который ваш пост тоже прочитал, уиды перезапишет. Есть ещё какой-нибудь способ проверки?

Проверка MF3 осуществляется вызовом соответствующей функции - нажатием кнопки вверх. От UID это никак не зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.07.2022 в 11:36, Pavel сказал:

Проверка MF3 осуществляется вызовом соответствующей функции - нажатием кнопки вверх. От UID это никак не зависит.

Павел, а если он на зеро говорит, что она плохая, это значит что-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, лёша сказал:

Павел, а если он на зеро говорит, что она плохая, это значит что-нибудь?

Это проверка актуальна для MF3, если на зеро пишет плохая, значит это зеро будет отфильтровываться так же, как и плохой MF3 или первые ОТР (не 2.0). А вообще, зеро фильтруются по другим признакам, поэтому даже если при проверке там будет хорошая, то это не значит, что она будет работать, зеро отфильтровываются очень легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, лёша сказал:

Павел, а если он на зеро говорит, что она плохая, это значит что-нибудь?

 А зеро у нас с антифильтром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Enot сказал:

 А зеро у нас с антифильтром?

Не понял.

О чём это вы ?:dntknw:

Zero - это просто Zero......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, petr5555 сказал:

Не понял.

О чём это вы ?:dntknw:

Zero - это просто Zero......

 

Ну хорошие или плохие заготовки имеются ввиду насколько хорошо они обходят фильтры, а зеро-оно просто зеро) Просто физический носитель для кода MF. Зачем их тестировать на обход фильтров не понятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Enot сказал:

Ну хорошие или плохие заготовки имеются ввиду насколько хорошо они обходят фильтры, а зеро-оно просто зеро) Просто физический носитель для кода MF. Зачем их тестировать на обход фильтров не понятно)

Конечно, тестировать Зеро на ТМД не имеет никакого смысла.

Она не может быть ни "плохой", ни "хорошей".....:dn:

Для фильтров - это вообще очень простая и удобная цель !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, petr5555 сказал:

Конечно, тестировать Зеро на ТМД не имеет никакого смысла.

Она не может быть ни "плохой", ни "хорошей".....:dn:

Для фильтров - это вообще очень простая и удобная цель !

 

Вот и я про то же Петь😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, то е

В 11.07.2022 в 22:58, Pavel сказал:

У себя мы уже все отделили, в обычных корпусах тоже встречалось (сейчас они закончились, в новых партиях контролировать будем сразу).

Добрый день, то есть если ранее не подходили 4 полоски плохой/хороший, а сейчас если все проверили будет работать? К примеру 2 двери рядом, одну открывает,  а вот вторую уже нет или вообще обе двери не открывает. Как повезет. Может что-то не дополнял, камнями не закидайте)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохой - не будет подходить. Хороший - будет подходить, но только если нет фильтра MF3. Если записаны 0 и 14 сектора и не работает и тестируется как хорошая заготовка, то ничего не сделать, ждем новые болванки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Я заметил, что МF3, что отр 2.0 без разницы( сначала делаю на МF3 для проверки потом на отр2.0, смотря что будет работать ), да 0 и 14 сектор пишет без проблем, но так же 50/50 открывает. Да глупый вопрос)), новье пока нет на горизонте?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...