Pavel

Дубликатор TMD-3

TMD-x  

18 проголосовавших

  1. 1. Какие ещё функции вам необходимы

    • Больший дисплей для отображения полного кода
      1
    • Подсветка дисплея
      0
    • Ручной ввод кода ключа
      6
    • Выход на компьютер кода как в МКА-01
      1
    • Ввод кода ключа через компьютер
      0
    • Адаптер для питания от сети
      0
    • Сохранение базы сделанных ключей с возможностью переноса в компьютер
      5
    • Полная статистика с указанием времени изготовления, кода и типа ключа
      5


Рекомендуемые сообщения

Pavel: у меня такая беда,жена перезаписала системный ключ к ТМД3 мастер ключ остался. можно ли как-то восстановить прежний код на системном ключе? микросхема в приборе новая пару недель назад у сергея в новосибирске перепаивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel: у меня такая беда,жена перезаписала системный ключ к ТМД3 мастер ключ остался. можно ли как-то восстановить прежний код на системном ключе? микросхема в приборе новая пару недель назад у сергея в новосибирске перепаивал.

если вы в Новосибирске то Сергей сможет помочь, если далеко от него, пишите на е-мейл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проясните, а чем TMD-1v3 отличается от более дорогого TMD-3? Только отсутствием дисплея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проясните, а чем TMD-1v3 отличается от более дорогого TMD-3? Только отсутствием дисплея?

да, но ещё тмд-3 может записывать на заготовку тм-07.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток !! Занимаюсь домофонами 7 лет , сейчас, когда кроме обслуживания ничего не осталось, столкнулся с проблемой развозить всем клиентам ключи,т.к. програмера нет и приходится програмировать их на подъездах...я тут мельком слышал, можно у Вас схемку TMD-3

попросить по почте, иль ето была шутка ? С уважением, ваш Белорусский коллега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие товарищи! У меня приборчик TMD-3! микруху заменил давно что бы дубликатор мог записывать на TM-01 и он прекрасно записывал! Но щас появились TM-01F, и вот с ними капец просто какой то...процентов 20 заготовок этой марки не записываются...что делать? У кого такая же проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, дорогие товарищи! У меня приборчик TMD-3! микруху заменил давно что бы дубликатор мог записывать на TM-01 и он прекрасно записывал! Но щас появились TM-01F, и вот с ними капец просто какой то...процентов 20 заготовок этой марки не записываются...что делать? У кого такая же проблема?

 

 

Сейчас тм01С появились, или их использовать или заменить еще раз микросхему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал тут у Вас микруху на той неделе. у меня проблема с заготовками 08v2 китай и она по вашим словам исправит это, микруха пока по почте идет. Так вот она поможет исправить эту проблему с TM-01F или нет? И вообще какие функции новые несет в себе эта микруха?

А вообще чем отличается тм01С от TM-01F?! Вроде обчные TM-01 когда были, у нас в городе и области работали без проблем! А щас все мастера жалуются на TM-01F!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще, почему бы не вернуть обычные тм01? кому надо тот купит! Тем более если в некоторых регионах (в частности у нас в кемеровской области) они просто супер работают. в любую погоду! даже морозы под -40 не страшны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказал тут у Вас микруху на той неделе. у меня проблема с заготовками 08v2 китай и она по вашим словам исправит это, микруха пока по почте идет. Так вот она поможет исправить эту проблему с TM-01F или нет? И вообще какие функции новые несет в себе эта микруха?

А вообще чем отличается тм01С от TM-01F?! Вроде обчные TM-01 когда были, у нас в городе и области работали без проблем! А щас все мастера жалуются на TM-01F!

 

 

микруха исправит обе проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...