Pavel

Дубликатор TMD-3

TMD-x  

18 проголосовавших

  1. 1. Какие ещё функции вам необходимы

    • Больший дисплей для отображения полного кода
      1
    • Подсветка дисплея
      0
    • Ручной ввод кода ключа
      6
    • Выход на компьютер кода как в МКА-01
      1
    • Ввод кода ключа через компьютер
      0
    • Адаптер для питания от сети
      0
    • Сохранение базы сделанных ключей с возможностью переноса в компьютер
      5
    • Полная статистика с указанием времени изготовления, кода и типа ключа
      5


Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_viktor_N*

Скажите, есть ли препятствия к тому, чтобы сделать индикацию прибора на русском языке ?

Заметил, что многим исполнителям приходится долго морщить лоб и потеть, пока они не усвоят

эти нехитрые манипуляции .

Русский бы значительно облегчил понимание и добавил бы интерес именно к вашей модели.

 

бред полный любой грамотный человек способен усвоить 3-4 англ. слова, в 21 веке живем. :bash0000:

а если не способен то и не работник значит, гнать таких надо.

 

значительно добавила бы интерес к модели, возможность сразу печатать деньги, исключив этапы покупки заготовок и работы с клиентами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем здоровья!

Только зарегестрировался под "хохлом" и не видел, что уже есть хохол, так что для ясности - хохол сибирский.

Простите,по Вашей классификации я скорее чайник.Вопросы общие.

1.Не совсем понимаю задачу бизнеса(изготовление конкретному заказчику дубликатора ключа).Тебя(заказчика)и твой домофон, обслуживает кто-то?Возьми ключ у них.В чем разница?Дальше на пять минут езды?Или у вас у всех болванки и работа стоят копейки?Хотя Вы тут не при чем- идет бизнес и удачи вам.

2.Понимаю интерес иметь ключ,который будут понимать все марки домофонов.Но что-бы пройти конкретный домофон, в нем этот ключ надо прописать.Я не прав?А для прописки, надо в домофон войти по паролям.Объясните, плиз,если захотите.

3.Теперь технический вопрос, простите безграмотность, коли что.Уважаемый Pavel про некоторые цифралы пишет:потому что нет встроенных контроллеров?!........ Они конечно же есть, их не может не быть.ТОЛЬКО СХЕМА,ВЫПОЛНЯЮЩАЯ РОЛЬ КОНТРОЛЛЕРА может бытьфизически "встроенна" или в блок вызывной, или в пустотах двери,замка и т.тд в виде некоей платы находиться.Разница в чем?4.Последнее.У вас, как я понял, стоит задача -как же подделать ключ цифрал, если не ошибаюсь-DC 2000. Pavel где-то по простому объяснял, что подделать трудно, так как он только с виду Даллас.Это правда, на самом деле - резестивный ключ, кто понимает, что это такое.Но ведь блоки цифраловские работающие с такими ключями, воспринимают и Далласы? Или я не прав? А если прав, то зачем заморачиваться?

Заранее благодарен за внимание.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

1. Хохлу сибирскому: если народ просит сделать копию, значит это ему надо. Значит сервис-фирмочки где-то недорабатывают (цены-то у них ниже).

 

2. Последняя хохма. Позвонили из фирмы, обслуживающей домофоны, и пригрозили исключать дублированные ключи из базы домофона. Интересно, на это у них могут быть законные основания?

 

Еще вопрос. Они вместе с дубликатом исключат и свой ключ? Или это будет только для аналогов DS-1990A, а с остальными ключами в принципе такое исключение возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SERGUEY

 

бред полный любой грамотный человек способен усвоить 3-4 англ. слова, в 21 веке живем. :bash0000:

а если не способен то и не работник значит, гнать таких надо.

 

значительно добавила бы интерес к модели, возможность сразу печатать деньги, исключив этапы покупки заготовок и работы с клиентами.

 

 

Там, где умный промолчит, глупый кричит громче всех :"Смотрите, какие вокруг все дураки".

Советую пройти по точкам и посмотреть, кто занимается изготовлением ключей. Не на луне живём,

кушать хотят все. Есть немало мастеров с хорошей профессиональной репутацией,которые и по-русски то пишут с ошибками, а компъютер видели только в магазине. А сколько гастарбайтеров среди ключников ! И если бы я смог предложить им два прибора, один из которых имел бы русское меню, думаю, в первую очередь был бы востребован именно он. Тем более, что технических проблем здесь нет.

Речь идёт о повышении рейтинга в условиях, когда на рынке появляются подобные модели от разных производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Хохлу сибирскому: если народ просит сделать копию, значит это ему надо. Значит сервис-фирмочки где-то недорабатывают (цены-то у них ниже).

 

2. Последняя хохма. Позвонили из фирмы, обслуживающей домофоны, и пригрозили исключать дублированные ключи из базы домофона. Интересно, на это у них могут быть законные основания?

 

Еще вопрос. Они вместе с дубликатом исключат и свой ключ? Или это будет только для аналогов DS-1990A, а с остальными ключами в принципе такое исключение возможно?

:1000000V: И точно хохма. У нас тоже так людей пугают, говорят будут делать, снимут с обслуживания или ещё какую-то лапшу вешают на уши наивным жильцам.

Исключить копированные ключи они не могут, так как максимум, что они могут сделать, это стереть ключи с определённой квартиры, или же стереть ключ, поднеся его к лузе. в любом случае они сотрут как копию так и оригинал, ведь для домофона это один и тот же ключ.

Хохлу сибирскому - по поводу вопроса о резестивных ключах уточню, что далеко не все ключи цифрал резистивные. есть и цифровые, только протоко отличен от далласа, поэтому и нельзя сделать полную копию.

А по поводу разницы встроенный контроллёр есть или нет - расскажу: если контроллёр встроенный, то есть определённый способ, подходящий именно к этому встроенному контроллёру, чтобы имитацией даллосовского протокола открывать его. Если же встроенного нет, ставят внешний, но именно по тому, что они бывают разных типов/производителей, то и способы имитации для них различны. А значит, что даже если клиент и опознает свой домофон, то вы не сможете точно угадать, какой контроллёр туда вставил установщик.

Ну а самое плохое во всём этом, что есть некие контроллёры, для которых никакой их способов не подходит, так как он, говоря простым языком "проверяет", по какому протоколу выдаёт данные ключ, и никаким образом не удастся сделать копию на таблетку мк2004, чтобы она, выдавая код по типу даллас (по другому она не умеет) была определена контроллёром как цифрал. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

1.Не совсем понимаю задачу бизнеса(изготовление конкретному заказчику дубликатора ключа).Тебя(заказчика)и твой домофон, обслуживает кто-то?Возьми ключ у них.В чем разница?Дальше на пять минут езды?Или у вас у всех болванки и работа стоят копейки?Хотя Вы тут не при чем- идет бизнес и удачи вам.

....

 

А понимать и нечего. Просто работай и зарабатывай деньги. А по поводу обслуживающих контор...

1. Некоторые уже давно не работают . Позакрывались. Видимо кривыми руками все делали вот и лишились заказов. А как быть жильцам в этом случае? К кому бежать. К новой конторе? А в курсе сколько денег они в таких случаях просят. Практически как за новую установку. А где гарантия, что и эта контора завтра будет работать, а не сгинет в небытие? В этом случае я и есть для них выход из патовой ситуации. Пришел - дал ключ, получил копию и радостный что есть еще один ключик бежит человек домой. А деньги... Когда тебе ни кто не помог, то и 150 руб за него не жалко.

2. Описываю конкретные случаи. Практически жалобы клиентов на установщиков. Каждый день практически выслушиваю.

Ждать когда они соизволят придти прописать ключ приходиться до 5-ти!!!!!!! дней (у меня 1 минута).

Ключ стоит 50 руб, но за вызов берут 100 руб. + не забываем что ждем несколько дней.

Ключ стоит 50 руб, но каждый месяц от 15руб и выше платишь за аб.обслуживание домофона. Причем в случае поломки деньги они все-равно с вас снимают. Типа мы же не виноваты. Это дети, вы сами или другие (выбери нужное) сломали домофон, вот и платите. А не станите платить, живите и так. И типа другой установщик к домофону просто так не пойдет. Нет мастер ключа и прочее. Выходит типа монополисты вот людям и крутят руки. И аб.плату взнимают и за деньги ремонтируют и ключи за деньги делают. Так что не все дешево как кажется на первый взгляд. Время тоже деньги...

 

Павел. ССD-20 делается ключем 00. Почему то копии ни 1 ни 2 ни 3 цифрала не прошли. Вринципе и хрен с ним. Вопрос. сделай дополнение к U3 в софте, чтобы была возможность ключик считаный отдельным файлом сохранять. Ну посмотреть что в нем в чистом виде есть. Типа как у Метакомовской приставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там, где умный промолчит, глупый кричит громче всех :"Смотрите, какие вокруг все дураки".

1. Я не кричу что самый умный, я о том любой грамотный человек способен усвоить 3-4 англ. слова, в 21 веке живем.

Есть немало мастеров ,которые и по-русски то пишут с ошибками, а компъютер видели только в магазине.

2. Какже они тогда поймут надписи в приборе по русски-то?

3. Ну так напишите им крупно эти 8 слов на бумажке. Или Вы тоже писать не умеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость SERGUEY

 

3. Ну так напишите им крупно эти 8 слов на бумажке. Или Вы тоже писать не умеете.

 

Для тех, кто на бронепоезде, повторяю ещё раз :

"Речь идёт о повышении рейтинга в условиях, когда на рынке появляются подобные модели от разных производителей."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Здравствуйте,

От дубликатора TMD-3 утерене сервис и мастер ключи,

Как можно восстановить?...

Помагатие пожалуйсто........ :reading_help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

От дубликатора TMD-3 утерене сервис и мастер ключи,

Как можно восстановить?...

Помагатие пожалуйсто........ :reading_help:

Данная возможность есть только в случае, если внутри дубликатора, на плате имеется надпись, внизу платы, маркером (2 буквы или цифры), и она не стёрта.

При этом вам необходимо с ТОГО-ЖЕ майла с которого вы оформляли заявку прислать эти цифры, и указать ТОТ ЖЕ номер телефона, НА КОГО был выслан прибор.

Это сделано именно для исключения ситуаций, что при краже прибора "новый" владелец, у которого прибор заблокировался после достижения счётчиком лимита, не смог им пользоваться. То есть, для вашего же блага.(если, конечно, вы истинный хозяин)

По указанному телефону вам будет продиктован возможный код сервисного ключа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sasha_vag

Здравствуйте,

От дубликатора TMD-3 утерене сервис и мастер ключи,

Как можно восстановить?...

Помагатие пожалуйсто........ :reading_help:

Данная возможность есть только в случае, если внутри дубликатора, на плате имеется надпись, внизу платы, маркером (2 буквы или цифры), и она не стёрта.

При этом вам необходимо с ТОГО-ЖЕ майла с которого вы оформляли заявку прислать эти цифры, и указать ТОТ ЖЕ номер телефона, НА КОГО был выслан прибор.

Это сделано именно для исключения ситуаций, что при краже прибора "новый" владелец, у которого прибор заблокировался после достижения счётчиком лимита, не смог им пользоваться. То есть, для вашего же блага.(если, конечно, вы истинный хозяин)

По указанному телефону вам будет продиктован возможный код сервисного ключа.

 

Я покупал дубликатор не из первоисточника, а у человека в Казани(фирма "Алкион"(Адель),(тоесть сам я его не заказывал) как быть?... Они у него были в наличии незнаю как и когда он их заказывал, но знаю точно что берёт большеми партиями.... Я хозяин дубликатора 100% у меня есть ещё один tmd3 c ключами и tmd usb///

p.s. а там ограничитель в стандартных настроиках стоит? потому что этим прибором никто не пользовался, лежал у меня на складе, открылась новая мастеркую естественно туда дубликатор нужен сунулся а ключей нет... сам я из Саранска... А можно с вами через асю пообщатся?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..p.s. а там ограничитель в стандартных настроиках стоит? потому что этим прибором никто не пользовался, лежал у меня на складе, открылась новая мастеркую естественно туда дубликатор нужен сунулся а ключей нет... сам я из Саранска... А можно с вами через асю пообщатся?...

ася 122789622. Если Адель подтвердит, вопросов не будет.

В USB приборе по умочанию пароль 00000000, введите, затем измените лимит на требуемый (по умолчанию там 150) и смените пароль, предварительно сделайте мастер ключ.

Если потеряете мастер ключ и забудете пароль, то это уже не лечится, поэтому хорошо запомните пароль, он может быть любой от 1 до 8 цифр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

Имеется проблема. Не копируются ключи на этот домофон (см. фото). Дубликатор пишет при считывании: turnoff. При записи пробовал оба варианта. Не работает. В чем проблема?

 

Спасибо заранее.

Андрей

post-139-1179899421_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

Имеется проблема. Не копируются ключи на этот домофон (см. фото). Дубликатор пишет при считывании: turnoff. При записи пробовал оба варианта. Не работает. В чем проблема?

 

Спасибо заранее.

Андрей

IMGP0636.jpg

Както вроде уже рассказывал, сталкнулся с такой же проблемой, причём ранее делал ключ к этому домофону, а теперь (по дному и тому же адресу) не работают.

Выход из ситуации: считать любой ключ цифрал (любой значит вообще любой)

после появления Cyfral-1 надать на кнопку, появится Cyfral-2.

Сделать копию.

Проверить копию, должна открывать.

Так можно делать ключи к любому такому домофону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ. Поясните, пожалуйста, не понял. Домофон (который на фото) Метаком, по крайней мере так на нем написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ. Поясните, пожалуйста, не понял. Домофон (который на фото) Метаком, по крайней мере так на нем написано.

верно. изготовленная таким образом таблетка окажется для него "универсальной", но тс... никому! :1000005F:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал, работает. Причем работает на всех домофонах этого дома. Дас ист фантастиш. А на сколько она универсальна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал, работает. Причем работает на всех домофонах этого дома. Дас ист фантастиш. А на сколько она универсальна?

Некоторые цифралы, все метакомы. Сам определяй :reading_help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Попробовал, работает. Причем работает на всех домофонах этого дома. Дас ист фантастиш. А на сколько она универсальна?

Некоторые цифралы, все метакомы. Сам определяй :reading_help:

Может всеже не будем в открытом режиме об этих ключах говорить? Павел, удали эти посты. Зачем нужны лишние вопросы. Кто купит сей девайс и сам прочитает, а кому-то это и совсем знать не надо.

 

Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал, работает. Причем работает на всех домофонах этого дома. Дас ист фантастиш. А на сколько она универсальна?

Некоторые цифралы, все метакомы. Сам определяй :reading_help:

Может всеже не будем в открытом режиме об этих ключах говорить? Павел, удали эти посты. Зачем нужны лишние вопросы. Кто купит сей девайс и сам прочитает, а кому-то это и совсем знать не надо.

 

Voland

 

Вы хотите сказать: владельцы замков с такими дырами не должны знать об этом? Типа пусть у них будет спокойный сон, а если их обнесут, тогда уже и надо беспокоиться? Я так думаю не только на подъездах стоят такие замки. И о дырах должно знать владельцам. Я не думаю, что когда они покупали такие замки их предупредили о таких недостатках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы хотите сказать: владельцы замков с такими дырами не должны знать об этом? Типа пусть у них будет спокойный сон, а если их обнесут, тогда уже и надо беспокоиться? Я так думаю не только на подъездах стоят такие замки. И о дырах должно знать владельцам. Я не думаю, что когда они покупали такие замки их предупредили о таких недостатках.

Такие только на подъездах стоят, так что "обнесут" - это не недоработка в домофоне, он не защитит от воров в любом случае, что с дырами что нет, это защита только от ссыкунов и наркоманов, но никак не от воров.

А те что на страже квартир и офисов, там таких дыр нет. Так что пусть спят спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Krav -boris

Обсуждаем дубликатор, особенно, кто что может сказать про цифралы Описание TMD-3 здесь.

Зравствуйте. Была бы очень полезной функция - автоотключения, скажем минут через 15-20 . А то мои работнички дважды на ночь оставляли прибор включенным и естественно сажали батарейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у меня есть один вопрос по поводу защиты от дубликаторов

http://www.eltis.spb.ru/news.htm

на сколько она эфективна, и можно ли ТМД-U3 создать дубликат, который обошел бы эту защиту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у меня есть один вопрос по поводу защиты от дубликаторов

http://www.eltis.spb.ru/news.htm

на сколько она эфективна, и можно ли ТМД-U3 создать дубликат, который обошел бы эту защиту?

Защита в настоящее время весьма эффективна но мы кропотливо над этим работаем.

Пока не слышал чтобы где то начали их активно ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...