Pavel

Дубликатор TMD-3

TMD-x  

18 проголосовавших

  1. 1. Какие ещё функции вам необходимы

    • Больший дисплей для отображения полного кода
      1
    • Подсветка дисплея
      0
    • Ручной ввод кода ключа
      6
    • Выход на компьютер кода как в МКА-01
      1
    • Ввод кода ключа через компьютер
      0
    • Адаптер для питания от сети
      0
    • Сохранение базы сделанных ключей с возможностью переноса в компьютер
      5
    • Полная статистика с указанием времени изготовления, кода и типа ключа
      5


Рекомендуемые сообщения

Был на выставке в Москве, общался-это их конек! Если верить их сотрудникам (не рядовым) это уже стали применять во всех (воможно!) новых панелях :1000005F: Такчто необходимо ускорить процесс создания лекарства! Как мне пояснили: там что-то есть в коде еще информация, история какая-то что ли :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Юрий

CCD-20 открываются по цифрал-2. :dntknw:

у меня на CCD-20, неподошел ни один ключ, ни цифрал 1, ни цифрал 2, ни цифрал 3 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Дмитрий

Меня интересует вопрос: возможно ли копировать ключи фирмы ЗАО ТЕХКОМ ?

Бесконтактные Proxi-ключи ТК-13М

Компактные идентификаторы бесконтактного считывания:

Более 4 млрд неповторяющихся кодовых комбинаций, определяющих уникальный код ключа.

Высокая скорость передачи кодовой посылки.

Рабочая частота 13,56 МГц.

Надёжность и эргономичность конструкции обеспечивают удобство в эксплуатации ключа-брелока.

Широкая цветовая гамма ключей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Мое почтение автору разработки. Идея гениальное, то что нужно всем-свежо и во время.

Меня интересует почему автор не боится конкуренции с аналогичным девайсом кеймастер ? Мне кажется питерцам продать его легче, чем господам из мурманкска. Кроме того у кеймастера есть преимущество ИМХО-он к USB легко подключается, да и дизайном симпотичнее.

Хочу поддерждать производителя из Мурманска, несмотря на большую близость и симпатию к питерскому девайсу.

Автор!!! Обьясните мне-почему ваш девайс лучше ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое почтение автору разработки. Идея гениальное, то что нужно всем-свежо и во время.

Меня интересует почему автор не боится конкуренции с аналогичным девайсом кеймастер ? Мне кажется питерцам продать его легче, чем господам из мурманкска. Кроме того у кеймастера есть преимущество ИМХО-он к USB легко подключается, да и дизайном симпотичнее.

Хочу поддерждать производителя из Мурманска, несмотря на большую близость и симпатию к питерскому девайсу.

Автор!!! Обьясните мне-почему ваш девайс лучше ?

Вам лучше попробовать самим сравнить. Будет "некрасиво", если я стану ругать другие приборы.

Здесь как в сотовой связи - каждый пользователь будет кричать и доказывать что его оператор лучше только потому, что он сам им пользуется. Но справедливо может быть только в случае если он опробует и то, что будет хаить, а не станет кричать вслепую.

Кто приобрёл тмд, довольны и зачастую обращаются ещё, уверен, с кеймастером тоже самое.

Но оценить что для вас удобнее в работе сможете только вы сами, те "положительные" моменты которые могут отметить одни люди, могут оказаться для вас невостребованными, так же можно сказать и про недостатки.

Вот к примеру про ваше заявление о подключении к USB - если вы дали прибор на точку, в "ларёк по изготовлению ключей" то будет ли востребована функция данного подключения? веть в память прибора ключи сохраняются только если туда его предварительно занести, а всегда ли это удобно и нужно ключнику?

Если вы используете USB, и вам нужен полный функционал, могу предложить TMD-U3. Таких опций как в этом приборе, вы не встретите нигде.

А приобрести тмд ничуть не сложнее чем кеймастер, у нас есть представитель в Москве :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Здравствуйте, у меня вопрос: На RmxLabs через 2 месяца обещают новую ключ болванку. Ссылка: http://www.rmxlabs.ru/forum/index.php?showtopic=294

Будет ли у вас в доступе эти болванки и действительно ли 100% цифралов будет копироваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня вопрос: На RmxLabs через 2 месяца обещают новую ключ болванку. Ссылка: http://www.rmxlabs.ru/forum/index.php?showtopic=294

Будет ли у вас в доступе эти болванки и действительно ли 100% цифралов будет копироваться?

Вот появятся, тогда и будет видно 100% или нет. Теоретически возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы такую разработку не ведете? Вроде партнеры же.

Идея была и у нас, но раз уж они взялись, то пусть делают. Получится - хорошо, не получится, будем думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы такую разработку не ведете? Вроде партнеры же.

Идея была и у нас, но раз уж они взялись, то пусть делают. Получится - хорошо, не получится, будем думать.

 

тут проблема в том, что для keymaster выйдет новая прошивка, которую закачать в устройство раз плюнуть. Гораздо труднее дела обстоят с TMD-3, который вообще к компу не коннектится, а без обновления никак, протоколы-то булут разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы такую разработку не ведете? Вроде партнеры же.

Идея была и у нас, но раз уж они взялись, то пусть делают. Получится - хорошо, не получится, будем думать.

 

тут проблема в том, что для keymaster выйдет новая прошивка, которую закачать в устройство раз плюнуть. Гораздо труднее дела обстоят с TMD-3, который вообще к компу не коннектится, а без обновления никак, протоколы-то булут разные

1) раз плюнуть... :nono: ну и как это представляется? вы-хорошо, закачаетее. от силы 3% всех пользователей смогут это сделать, остальные же ключники, даже близко к компьютеру не подходят.

Только у нас в городе около 20 ключников и лиш 1 (!!!) знает как пользоваться компьютером.

Что они, те кто не пользуется интернетом будут делать? Правильно, пойдут к диллерам перепрограммироваться. Ну, а такой сервис обеспечить "раз плюнуть". Любой о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Где конкретно можно заказать TMD3?? Сколько он будет стоить? Если в городе достаточно ключников (которые работают в определённом месте , чаще в квартирах, магазинах, то есть стационарно), возможно ли развернуть такой бизнес??? Ни одного объявления на подъездах я не видел!

Кто сталкивался с домофонами ФАКТОРИАЛ?

Заранее благодарен за ответ, по возможности дайте ссылку на сайт производителя, ну или то место где этот прибор, а так же ключи к нему можно заказать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где конкретно можно заказать TMD3?? Сколько он будет стоить? Если в городе достаточно ключников (которые работают в определённом месте , чаще в квартирах, магазинах, то есть стационарно), возможно ли развернуть такой бизнес??? Ни одного объявления на подъездах я не видел!

Кто сталкивался с домофонами ФАКТОРИАЛ?

Заранее благодарен за ответ, по возможности дайте ссылку на сайт производителя, ну или то место где этот прибор, а так же ключи к нему можно заказать)))))

оригинально.

находиться на форуме производителя и просить ссылку.

сверху есть слова - ПОСЕТИТЬ САЙТ. вот туда и жми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где конкретно можно заказать TMD3?? Сколько он будет стоить? Если в городе достаточно ключников (которые работают в определённом месте , чаще в квартирах, магазинах, то есть стационарно), возможно ли развернуть такой бизнес??? Ни одного объявления на подъездах я не видел!

Кто сталкивался с домофонами ФАКТОРИАЛ?

Заранее благодарен за ответ, по возможности дайте ссылку на сайт производителя, ну или то место где этот прибор, а так же ключи к нему можно заказать)))))

оригинально.

находиться на форуме производителя и просить ссылку.

сверху есть слова - ПОСЕТИТЬ САЙТ. вот туда и жми

 

Да :107:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! TMD-3 Отличный прибор, и не надо ломать голову над усовершенствованиями типа подсветки дисплея и пр. Гораздо важнее разрабатывать новые технологии,- Скажем RFID или автомобильные иммобилайзеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос назрел. Есть мастерская(сапожная), хозяин приобрел RFD-1, человеку понравилось делать ключи для домофонов, просит прибор, что б делать "таблетки". Ну не покупать же ему TMD-4.

Я тут читаю инструкцию к TMD-3 и думаю, если ТМ-07 он определяет автоматически, то зачем клиенту надо определять тип домофона? Или я чего то недопонимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос назрел. Есть мастерская(сапожная), хозяин приобрел RFD-1, человеку понравилось делать ключи для домофонов, просит прибор, что б делать "таблетки". Ну не покупать же ему TMD-4.

Я тут читаю инструкцию к TMD-3 и думаю, если ТМ-07 он определяет автоматически, то зачем клиенту надо определять тип домофона? Или я чего то недопонимаю?

всё правильно, незачем, если будет использовать тм07.

только их нету сейчас, как таковых, есть тм01, новые приборы тмд3 пишут на них, также автоматом определяя тип заготовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто отлично! А TMD-U3 тоже так может?

Да, конечно.

Всё что с конца сентября отправляем тмд3, U3 уже пишут на тм01 заготовку.

у кого старые приборы, тем можно менять микросхему, высылаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто отлично! А TMD-U3 тоже так может?

Да, конечно.

Всё что с конца сентября отправляем тмд3, U3 уже пишут на тм01 заготовку.

у кого старые приборы, тем можно менять микросхему, высылаем.

 

То есть если мой ТМД-3 куплен в июле 2008, то он на тм-01 писать небудет?надо микросхему менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто отлично! А TMD-U3 тоже так может?

Да, конечно.

Всё что с конца сентября отправляем тмд3, U3 уже пишут на тм01 заготовку.

у кого старые приборы, тем можно менять микросхему, высылаем.

 

То есть если мой ТМД-3 куплен в июле 2008, то он на тм-01 писать небудет?надо микросхему менять?

тм01 в июле не существовало, поэтому прописать запись в ключ тм01 было невозможно.

микросхема стоит 100 рублей, замена в любой мастерской обойдётся рублей в 200 (5минут работы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто отлично! А TMD-U3 тоже так может?

Да, конечно.

Всё что с конца сентября отправляем тмд3, U3 уже пишут на тм01 заготовку.

у кого старые приборы, тем можно менять микросхему, высылаем.

 

То есть если мой ТМД-3 куплен в июле 2008, то он на тм-01 писать небудет?надо микросхему менять?

тм01 в июле не существовало, поэтому прописать запись в ключ тм01 было невозможно.

микросхема стоит 100 рублей, замена в любой мастерской обойдётся рублей в 200 (5минут работы)

 

А у Сергея Ивановича в Новосибирске можно эту микросхему купить или прибор обменять?Если нет тогда огтправьте мне ее наложенным платежом, я Евгений с Ватутина 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто отлично! А TMD-U3 тоже так может?

Да, конечно.

Всё что с конца сентября отправляем тмд3, U3 уже пишут на тм01 заготовку.

у кого старые приборы, тем можно менять микросхему, высылаем.

 

То есть если мой ТМД-3 куплен в июле 2008, то он на тм-01 писать небудет?надо микросхему менять?

тм01 в июле не существовало, поэтому прописать запись в ключ тм01 было невозможно.

микросхема стоит 100 рублей, замена в любой мастерской обойдётся рублей в 200 (5минут работы)

 

А у Сергея Ивановича в Новосибирске можно эту микросхему купить или прибор обменять?Если нет тогда огтправьте мне ее наложенным платежом, я Евгений с Ватутина 18

Да, у Сергея микрухи будут через неделю. Звоните ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня кеймастер, в нем все это есть) но можно и обходиться и без наворотов, честно говоря.

Больший дисплей для отображения полного кода

-нет, отображает только 6 байт, CRC и FAM не видны

Полная статистика с указанием времени изготовления, кода и типа ключа

- нет.

 

В тмд4 всё есть. а тут речь о ТМД3!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...