Valeryi2007

Нет копированию домофонных ключей

Рекомендуемые сообщения

Я тут вот что подумал. Если мне принесли возврат, я вернул клиенту деньги, то эту заготовку я могу переписать. Но с появлением финализатора, всё, заготовка уже ни куда не годна, ее ведь не перепишешь, и ее можно смело отправлять в мусор, так? Поэтому встроенность функции финализации в новый прибор считаю будет лишней. А как доп.девайс - всегда пожалуйста. Ну на крайний случай предусмотреть в приборе возможность отключать функцию финализации.

Оключение - это как само собой разумеющееся будет

Ну а в помойку много не пойдёт - т.к. на цифралы и метакомы фильтры не стаят, значит финализировать их смысла нет.

Ну а раз уж финализируем только далласовского типа ключи то возврату практически нет.

Иногда бывает сигнализации не работают с этими ключами (незавизимо от финализации), или контроллёры в двери некоторых офисов, но это уже от качества ключей зависит.

Ну а если только на домофоны клоны делать - то и "брак" будет появляться в исключительных случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята.

У меня в практике, в бытность мою работы с домофонами вышел казус.

Писал я копии ключей для работников ЖЭУ на писалке МЕТАКОМ

И вышло так, что ключи стали открывать все МЕТАКОМЫ в городе.

Запишите в любой ключ вручную все FFFFF... и станция его сожрет.

В новой версии писалки от МЕТАКОМ, вернее софт, уже не пишет данное сочетание, но любая писалка, позволяющая редактировать в ручную пропишет ТМ 2004 и все МЕТАКОМы ваши и часть других домофонов, у которых ячейки без ключа(пустые) прописаны FFFF...

Удачм вам в эксперементах. :038:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята.

У меня в практике, в бытность мою работы с домофонами вышел казус.

Писал я копии ключей для работников ЖЭУ на писалке МЕТАКОМ

И вышло так, что ключи стали открывать все МЕТАКОМЫ в городе.

Запишите в любой ключ вручную все FFFFF... и станция его сожрет.

В новой версии писалки от МЕТАКОМ, вернее софт, уже не пишет данное сочетание, но любая писалка, позволяющая редактировать в ручную пропишет ТМ 2004 и все МЕТАКОМы ваши и часть других домофонов, у которых ячейки без ключа(пустые) прописаны FFFF...

Удачм вам в эксперементах. :038:

:107: Извините-разрешите вставить свои 5коп. Сначала 4 ноля,а потом до упора FFFFFF тоесть 0000FFFFFF И вроде ничего,у нас в Киеве уже год работает! :idontno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята.

У меня в практике, в бытность мою работы с домофонами вышел казус.

Писал я копии ключей для работников ЖЭУ на писалке МЕТАКОМ

И вышло так, что ключи стали открывать все МЕТАКОМЫ в городе.

Запишите в любой ключ вручную все FFFFF... и станция его сожрет.

В новой версии писалки от МЕТАКОМ, вернее софт, уже не пишет данное сочетание, но любая писалка, позволяющая редактировать в ручную пропишет ТМ 2004 и все МЕТАКОМы ваши и часть других домофонов, у которых ячейки без ключа(пустые) прописаны FFFF...

Удачм вам в эксперементах. :539:

:514: Извините-разрешите вставить свои 5коп. Сначала 4 ноля,а потом до упора FFFFFF тоесть 0000FFFFFF И вроде ничего,у нас в Киеве уже год работает! :044:

:st: Еще вариант: DS 1990 UK открывает очень много Цифралов! Я теперь уже понимаю, что этот код должен быть прописан в домофоне, но ведь открывает - же!!! Код надо писать вручную, UK - за 2 разряда до конца кода! Ребята - не жмитесь! Кому чего известно - пишите!!!! :st: :006:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[

 

Кузнец ,а можно попрдробнее ... что-то не понятно где , как и на каком ключе можно писать для цифралов?

 

Если на ключе UK ..., то пожалуйста поподробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[

 

Кузнец ,а можно попрдробнее ... что-то не понятно где , как и на каком ключе можно писать для цифралов?

 

Если на ключе UK ..., то пожалуйста поподробнее

он же пишет:

DS 1990 UK

значит на 2004-й пишет. почему называет его UK? наверное потому что кеймастер в режиме выдачи кода FF FF.. заменяет его буквами UK на экране. к UK2007 никакого отношения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[

 

Кузнец ,а можно попрдробнее ... что-то не понятно где , как и на каком ключе можно писать для цифралов?

 

Если на ключе UK ..., то пожалуйста поподробнее

 

Павел!

Кеймастер приобретенный в 2007 году четко пишет на экране ....FFFF и ничего не заменяет в названии заготовки , может быть на новых так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[

 

Кузнец ,а можно попрдробнее ... что-то не понятно где , как и на каком ключе можно писать для цифралов?

 

Если на ключе UK ..., то пожалуйста поподробнее

 

 

А на каком приборе можно записать буквы S, U и K вроде на ТМД-4 эти знаки записать нельзя , надо пользоваться компом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[

 

Кузнец ,а можно попрдробнее ... что-то не понятно где , как и на каком ключе можно писать для цифралов?

 

Если на ключе UK ..., то пожалуйста поподробнее

 

Павел!

Кеймастер приобретенный в 2007 году четко пишет на экране ....FFFF и ничего не заменяет в названии заготовки , может быть на новых так?

считываю цифрал. нажимаю 4. вижу UK, кода нет.

 

:044: SUK..не написать, это же буквы а ключ имеет ЦИФРЫ!!! ABCDEF это ШЕСНАДЦАТЕРИЧНАЯ система счисления.

Ну, раз не верите, подождём ответа кузнеца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[

 

Кузнец ,а можно попрдробнее ... что-то не понятно где , как и на каком ключе можно писать для цифралов?

 

Если на ключе UK ..., то пожалуйста поподробнее

 

Павел!

Кеймастер приобретенный в 2007 году четко пишет на экране ....FFFF и ничего не заменяет в названии заготовки , может быть на новых так?

 

Да я рад поверить , только объясните как этот код записать в ключ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[

 

Кузнец ,а можно попрдробнее ... что-то не понятно где , как и на каком ключе можно писать для цифралов?

 

Если на ключе UK ..., то пожалуйста поподробнее

 

Павел!

Кеймастер приобретенный в 2007 году четко пишет на экране ....FFFF и ничего не заменяет в названии заготовки , может быть на новых так?

считываю цифрал. нажимаю 4. вижу UK, кода нет.

 

:539: SUK..не написать, это же буквы а ключ имеет ЦИФРЫ!!! ABCDEF это ШЕСНАДЦАТЕРИЧНАЯ система счисления.

Ну, раз не верите, подождём ответа кузнеца)

Здравствуйте! Павел прав на 100% заготовка берется 2004, пишется в режиме "Далас" Кеймастер у меня был с пршивкой v3.20 на экране была надпись " DS1990 UK " НИКАКОГО КОДА НЕБЫЛО! пустые места вместо кода, UK находится за 2 пустых промежутка или разряда( как еще объяснить) до предполагаемого конца кода! Прочитал этот ключ на ТМD-4 и увидел вместо "UК" - "FF"! зашел в ручной режим записи (на ТМD-4) написал в этом месте "FF" - записал на ЛЮБУЮ БОЛВАНКУ ТМ 2004. Прочитал на Кеймастере "UК"! На Кеймастере такое вручную не запишеш! Он не оставляет пустых мест - только ноли.... Ну вот - может коряво но как мог попытался рассказать. Пока ребята. :044:

но как мог попытался рассказать. Пока ребята. :514:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАРАУЛ!!! Я СТОЛЬКО НЕ ПОСЫЛАЛ!!! ЭТО КАКОЙТО ГЛЮК!!!

 

 

Отредактировано: "Павел"

Исправил. повторы убрал. Был глюк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитал этот ключ на ТМD-4 и увидел вместо "UК" - "FF"! зашел в ручной режим записи (на ТМD-4) написал в этом месте "FF" - записал на ЛЮБУЮ БОЛВАНКУ ТМ 2004.

 

Прошу объяснить для тех, кто в танке, на ТМД-4 можно ли сделать и что прописать, если можно, нарисуй строку....... Если маскировка,кинь в личку или на мыло knopka@i.com.ua сенкс

Ай бача я же тебе по телефону объяснил как,что и почем! ЗАЧЕМ ЭТОТ ЧЕС??? Это только мусор - которым мы засоряем этот форум! Если тебе Павел нравятся "лизуны" то тогда конечно! Можеш получать "словесный бакшиш на форуме. Получил посылку- сказал "большое спасибо" !!! Павел - мы и так тебе верим!!! Ответил по мылу и все!!! Много пустого чеса лизунов - это бесит и вызывает изжогу......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините-разрешите вставить свои 5коп. Сначала 4 ноля,а потом до упора FFFFFF тоесть 0000FFFFFF И вроде ничего,у нас в Киеве уже год работает!

Сделал на TM2004 без финализации, поработал 2 дня и сдох. Подношу к прибору....а прибор молчит,он не видит ничего. Что бы это значило,таблетка издохла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините-разрешите вставить свои 5коп. Сначала 4 ноля,а потом до упора FFFFFF тоесть 0000FFFFFF И вроде ничего,у нас в Киеве уже год работает!

Сделал на TM2004 без финализации, поработал 2 дня и сдох. Подношу к прибору....а прибор молчит,он не видит ничего. Что бы это значило,таблетка издохла?

Cкорее всего - если прибор не показывает код!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузнец!

 

А вы не пробовали эксперементировать с кодом FFFF , на домофонах Метаком , где ключи в виде капельки - RFID?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузнец!

 

А вы не пробовали эксперементировать с кодом FFFF , на домофонах Метаком , где ключи в виде капельки - RFID?

Куда загонять код? На брелок или ТМку? (там для ТМки и контактов то нет, только антена....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коза, записал ключ ТМ-7 прибором ТМД U3, код 0000 и все F, все метакомы открываются реально O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:105F:, как дети ей богу, мы уже все это знаем!!! (все те, кто делают ключи!!!)

 

 

 

ПАША, ДАВАЙ УЖЕ НАЧНИ УДАЛЯТЬ ЭТИ "БЕСПОНТОВЫЕ" ТОСТЫ ПРО ФФФ и УК, пожалйуста!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузнец!

 

А вы не пробовали эксперементировать с кодом FFFF , на домофонах Метаком , где ключи в виде капельки - RFID?

 

Кузнец!

 

Метаком выпускает домофоны с ключами в виде капельки - RFID , т.е. метки , интересно там прокатит какое-либо сочетание FFF...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузнец!

 

А вы не пробовали эксперементировать с кодом FFFF , на домофонах Метаком , где ключи в виде капельки - RFID?

 

Кузнец!

 

Метаком выпускает домофоны с ключами в виде капельки - RFID , т.е. метки , интересно там прокатит какое-либо сочетание FFF...

хм, вопрос конечно странный, сам подумай, там всего лишь будет сам считыватель ключей стоять RFID а функции домофона останутся теме же 100%, как думаешь ключ будет работать? я думаю 100% будет

 

:105F:, как дети ей богу, мы уже все это знаем!!! (все те, кто делают ключи!!!)

 

 

 

ПАША, ДАВАЙ УЖЕ НАЧНИ УДАЛЯТЬ ЭТИ "БЕСПОНТОВЫЕ" ТОСТЫ ПРО ФФФ и УК, пожалйуста!!!!

а ты чё посты понтовые пишешь или как? ползи туда откуда выполз, тут народ познаёт как справиться с защитой, а не придурков таких как ты слушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузнец!

 

А вы не пробовали эксперементировать с кодом FFFF , на домофонах Метаком , где ключи в виде капельки - RFID?

 

Кузнец!

 

Метаком выпускает домофоны с ключами в виде капельки - RFID , т.е. метки , интересно там прокатит какое-либо сочетание FFF...

хм, вопрос конечно странный, сам подумай, там всего лишь будет сам считыватель ключей стоять RFID а функции домофона останутся теме же 100%, как думаешь ключ будет работать? я думаю 100% будет

 

:105F:, как дети ей богу, мы уже все это знаем!!! (все те, кто делают ключи!!!)

 

 

 

ПАША, ДАВАЙ УЖЕ НАЧНИ УДАЛЯТЬ ЭТИ "БЕСПОНТОВЫЕ" ТОСТЫ ПРО ФФФ и УК, пожалйуста!!!!

а ты чё посты понтовые пишешь или как? ползи туда откуда выполз, тут народ познаёт как справиться с защитой, а не придурков таких как ты слушать

Привет всем! Скажите "Дюша" - Вы мужского рода или женского? Чем объяснить этот яд с Вашей стороны??? На 100% согласен с последним постом, кроме последней фразы! Уважать надо всех независимо от пола, вероисповедания и т д. Лично я захожу на форум - научиться и узнать чтото новое, а на "взрослых" и "умных" не будем обращать внимания,удачи всем Вам! :006:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузнец молодец :) Ещё хочу добавить про код в ключ (0000FFFFFF) этот код можно записать ваще в любой ключ

 

2004, 07, 2007, 08... любой ключ дверь откроет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...