Valeryi2007

Нет копированию домофонных ключей

Рекомендуемые сообщения

Кузнец молодец :) Ещё хочу добавить про код в ключ (0000FFFFFF) этот код можно записать ваще в любой ключ

 

2004, 07, 2007, 08... любой ключ дверь откроет

На 07 у мя не получилось....Ну 2007 открывает конечно, но цифралы тока некоторые.... Кузнецу респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузнец молодец :) Ещё хочу добавить про код в ключ (0000FFFFFF) этот код можно записать ваще в любой ключ

 

2004, 07, 2007, 08... любой ключ дверь откроет

На 07 у мя не получилось....Ну открывает конечно, но цифралы тока некоторые.... Кузнецу респект.

:1000005F: :1000005F: А на 07 и не получится и на UК-2007 тоже! Павел уже писал по этому поводу (там другая система исчисления) о том, что не доконца понимаю- рассуждать небуду. цитата Павла:"скажу что ничего не получится. все цифраловкие ключи домофон перекодирует в свой формат сразу же при чтении, и никакие FF FF не помогут. тем более цифраловский ключ содержит ТОЛЬКО 2 байта кода! Если же вы сделаете ключ в типе МЕТАКОМ и забъёте его FF ками то он вообще не будет читаться домофоном, т.к. код в ключе состоит из семи бит, последний, восьмой из которых - бит чётности. так вот FF байт это недопустимое значение, и домофон будет считать что произошла ошибка чтения с ключа. максимальное число близкое это FE. но оно никак не будет универсальным.

Ещё создать ключ цифрал или метаком на UK2007 или ТМ-07 можно будет в ближайшее время через программу для ТМД4, ожидаем выход новой версии скоро, внесёте в записную книгу через комп, а далее уже просто войдёте в записную через меню прибора и считаете его от туда на запись."

 

 

Известить модератора об этом сообщенииВернуться в начало страницы

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузнец!

 

А вы не пробовали эксперементировать с кодом FFFF , на домофонах Метаком , где ключи в виде капельки - RFID?

 

Кузнец!

 

Метаком выпускает домофоны с ключами в виде капельки - RFID , т.е. метки , интересно там прокатит какое-либо сочетание FFF...

хм, вопрос конечно странный, сам подумай, там всего лишь будет сам считыватель ключей стоять RFID а функции домофона останутся теме же 100%, как думаешь ключ будет работать? я думаю 100% будет

 

:105F:, как дети ей богу, мы уже все это знаем!!! (все те, кто делают ключи!!!)

 

 

 

ПАША, ДАВАЙ УЖЕ НАЧНИ УДАЛЯТЬ ЭТИ "БЕСПОНТОВЫЕ" ТОСТЫ ПРО ФФФ и УК, пожалйуста!!!!

а ты чё посты понтовые пишешь или как? ползи туда откуда выполз, тут народ познаёт как справиться с защитой, а не придурков таких как ты слушать

 

Уважаемый, помните анекдот про мальчика, который не говорил 10 лет... Так вот, у него просто повода небыло для разговора, также как и у меня!!!

Если что, я в этой "теме" уже 1,6 года....

Просто вы начинаете "обсасывать" этот вопрос... хотя можно просто позвонить Павлу, и выспросить всЁ, всЁ, всЁЁЁЁЁ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузнец!

 

А вы не пробовали эксперементировать с кодом FFFF , на домофонах Метаком , где ключи в виде капельки - RFID?

 

Кузнец!

 

Метаком выпускает домофоны с ключами в виде капельки - RFID , т.е. метки , интересно там прокатит какое-либо сочетание FFF...

хм, вопрос конечно странный, сам подумай, там всего лишь будет сам считыватель ключей стоять RFID а функции домофона останутся теме же 100%, как думаешь ключ будет работать? я думаю 100% будет

 

:105F:, как дети ей богу, мы уже все это знаем!!! (все те, кто делают ключи!!!)

 

 

 

ПАША, ДАВАЙ УЖЕ НАЧНИ УДАЛЯТЬ ЭТИ "БЕСПОНТОВЫЕ" ТОСТЫ ПРО ФФФ и УК, пожалйуста!!!!

а ты чё посты понтовые пишешь или как? ползи туда откуда выполз, тут народ познаёт как справиться с защитой, а не придурков таких как ты слушать

Привет всем! Скажите "Дюша" - Вы мужского рода или женского? Чем объяснить этот яд с Вашей стороны??? На 100% согласен с последним постом, кроме последней фразы! Уважать надо всех независимо от пола, вероисповедания и т д. Лично я захожу на форум - научиться и узнать чтото новое, а на "взрослых" и "умных" не будем обращать внимания,удачи всем Вам! :006:

Я мужского рода, производное от Андрея! Яд - объясняется очень просто: сам ведь понимаешь, позвони и тебе ответят!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу таблеток вы ошибаетесь, все таблетки тут заказывал записывал, все открывают абсолютно :) случаем про другие домофоны никто ничего не знает про такие коды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не пробовали эксперементировать с кодом FFFF , на домофонах Метаком , где ключи в виде капельки - RFID?

 

Так можно ли записать код 0000FFFFFF на заготовку ПР-57 (RFID) ???

 

Павел, очень нужен твой ответ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет Кузнец!вот пытался написать тебе на почту,но чтото не получается,а хотелосьбы о многом у тебя спросить.напиши мне в мыло или в личку как можно с тобой созвониться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не пробовали эксперементировать с кодом FFFF , на домофонах Метаком , где ключи в виде капельки - RFID?

 

Так можно ли записать код 0000FFFFFF на заготовку ПР-57 (RFID) ???

 

Павел, очень нужен твой ответ...

в RFID всего 5 байт, то есть можно прописать только ff ff ff ff ff

Только вот никто никогда не сообщал, что данный код открыл дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:loki32:, как дети ей богу, мы уже все это знаем!!! (все те, кто делают ключи!!!)

 

 

 

ПАША, ДАВАЙ УЖЕ НАЧНИ УДАЛЯТЬ ЭТИ "БЕСПОНТОВЫЕ" ТОСТЫ ПРО ФФФ и УК, пожалйуста!!!!

Как говорится, "Не прошло и года", но все же отвечу: Не, удалять не нужно, так хоть начинают мучить про универсальный ключ, а я их раз и на форум отправил. Они тут почитают и понимают что к чему. В итоге все довольны и я время сэкономил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:loki32:, как дети ей богу, мы уже все это знаем!!! (все те, кто делают ключи!!!)

 

 

 

ПАША, ДАВАЙ УЖЕ НАЧНИ УДАЛЯТЬ ЭТИ "БЕСПОНТОВЫЕ" ТОСТЫ ПРО ФФФ и УК, пожалйуста!!!!

Как говорится, "Не прошло и года", но все же отвечу: Не, удалять не нужно, так хоть начинают мучить про универсальный ключ, а я их раз и на форум отправил. Они тут почитают и понимают что к чему. В итоге все довольны и я время сэкономил)

 

 

... ага не прошло... :cg1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не пробовали эксперементировать с кодом FFFF , на домофонах Метаком , где ключи в виде капельки - RFID?

 

Так можно ли записать код 0000FFFFFF на заготовку ПР-57 (RFID) ???

 

Павел, очень нужен твой ответ...

в RFID всего 5 байт, то есть можно прописать только ff ff ff ff ff

Только вот никто никогда не сообщал, что данный код открыл дверь.

 

 

Некоторые цифралы открывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...