kes

Универсальный ТМ ключ

Рекомендуемые сообщения

Кстати ребята, сегодня узнал код, который записав в ключ, можно открыть 100% все визиты выпущенные после 2003 года :)

 

поздравляю,а где код,давай обсудим?

что обсуждать то? :))

 

как что ,код,похвалился давай обсудим,или ты его продавать собрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати ребята, сегодня узнал код, который записав в ключ, можно открыть 100% все визиты выпущенные после 2003 года :)

 

поздравляю,а где код,давай обсудим?

что обсуждать то? :))

 

как что ,код,похвалился давай обсудим,или ты его продавать собрался?

Продавать я его не буду, скажу лишь одно, код выглядит как код обычного ключа, и тупо на форуме это выкладывать не буду, зачем мне это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, кто нибудь сталкивался с домофонами Forvard? там вместо обычного пика играет музыка :)) если ли у этого домофона какие нибудь программные ошибки? Странно как то реагирует на ключ типа ffh.. ругается на него, а на ключ которого нет в памяти просто молча мигнёт дисплей, жду ответов от людей кто сталкивался с сие чудом))) у нас в городе их оч оч много

Я сталкивался...Копирую нормально на ТМ-2004....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С некоторых пор Евгений стал предлагать универсальные (якобы) ключи на домофоны марки "Элтис". На самом деле всё это обман, прошу иметь ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С некоторых пор Евгений стал предлагать универсальные (якобы) ключи на домофоны марки "Элтис". На самом деле всё это обман, прошу иметь ввиду.

 

Кто нибудь покупал уже этот ключ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупали многие, но ни у кого он не работал, можно и на тамошнем форуме кое-какие отзывы по данному ключу найти, хотя они долго не живут (по вполне понятной причине).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:539: Прошелся по всему форуму, крышу сносит:539:, а так и не понял возможно сделать универсальный ключ или нет (по форумы мнения разные). Имеется прибор TMD4, заготовки TM- 01,08,04, домофоны в городе цифрал 70%,факториал-TM 15%, визит 10%, метаком, комсан. Варианты выложенные на форуме пробовал или что-то не так делаю, или не знаю :bt: . Если возможно выложите кто нибудь коды и подробное описание, как их делать. В заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно! Я себе делал один. Работает на СЕКРЕТ-999, МЕТАКОМ и одном Цифрале (не помню модель. с такими большими круглыми кнопками)

Даже два! :539: PROXI работает только на МЕТАКОМ

 

Универсальный Факториал? У них же ключи магнитные :dolf_ru_145:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:539: Прошелся по всему форуму, крышу сносит :539: , а так и не понял возможно сделать универсальный ключ или нет (по форумы мнения разные). Имеется прибор TMD4, заготовки TM- 01,08,04, домофоны в городе цифрал 70%,факториал-TM 15%, визит 10%, метаком, комсан. Варианты выложенные на форуме пробовал или что-то не так делаю, или не знаю :bt: . Если возможно выложите кто нибудь коды и подробное описание, как их делать. В заранее благодарен.

:bt: На главной - зайдите в раздел "Универсальный домофонный ключ", внимательно прочитайте и не будет у Вас ничего "сносить"

Да, одно время (пока домофонщики не стали исправлять эту ошибку) - была возможность на "Метакомах" - Универсального "вездехода", но где то год назад - они повсеместно начали её исправлять! Возможно где то на задворках, в регионах - ещё остались не переоборудованные щитанные единицы, но это не показатель! Всё до поры до времени..... :bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Универсальный Факториал? У них же ключи магнитные :dolf_ru_145:

 

:rolleyes: У нас в городе 30% факториал с тм-считывателями, а с магнитными я проблему решил :icon_lol:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:icon_lol: Прошелся по всему форуму, крышу сносит :icon_lol: , а так и не понял возможно сделать универсальный ключ или нет (по форумы мнения разные). Имеется прибор TMD4, заготовки TM- 01,08,04, домофоны в городе цифрал 70%,факториал-TM 15%, визит 10%, метаком, комсан. Варианты выложенные на форуме пробовал или что-то не так делаю, или не знаю :icon_lol: . Если возможно выложите кто нибудь коды и подробное описание, как их делать. В заранее благодарен.

:icon_lol: На главной - зайдите в раздел "Универсальный домофонный ключ", внимательно прочитайте и не будет у Вас ничего "сносить"

Да, одно время (пока домофонщики не стали исправлять эту ошибку) - была возможность на "Метакомах" - Универсального "вездехода", но где то год назад - они повсеместно начали её исправлять! Возможно где то на задворках, в регионах - ещё остались не переоборудованные щитанные единицы, но это не показатель! Всё до поры до времени..... :icon_lol:

 

:dolf_ru_145: Не понимаю, выше по тексту народ обсуждает законность продажи такого ключа, а невозможность его изготовления. Во вторых видел такое действие - было куплено восемь ключей TM в разных точках нашего города, которые прислонялись к домофону цифрал CCD 20ts доработанному против универсалов и ключей клонов, также была обнулена вся память на домофоне, на семь ключей он не как не отреагировал, а один открыл. К сожалению тогда меня это не интересовало, а теперь поздно. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Универсальный ключ можно сделать только одним способом-это

прописать один ключ во все домофоны города и уже с него делать

копии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Универсальный ключ можно сделать только одним способом-это

прописать один ключ во все домофоны города и уже с него делать

копии.

 

фигово, что сделанный таким образом ключ можно потом скопировать на любом дубликаторе за 100 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой ключ может сделать только мастер, который обслуживает эти

домофоны и скорее всего он не даст свой ключ для дублирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой ключ можно получить без согласия обладателя. считать память выборочно в 10 ти домофонах одной фирмы и найти его. и такой ключ там будет не один :539:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если нечем заняться, то можно и так!

Только нужно точно знать, что он там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такой ключ можно получить без согласия обладателя. считать память выборочно в 10 ти домофонах одной фирмы и найти его. и такой ключ там будет не один :539:

 

 

Копирайт "Смешарики": "Где маникюр делали, девочки?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для работы с чипами памяти оборудования ВИЗИТ есть программатор dm-08. так же существуют программаторы для оборудования других производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...