kes

Универсальный ТМ ключ

Рекомендуемые сообщения

А существует ли какой универсальный ключ ко всем метакомам ???

..скажи пап, а люди существуют? нет, kes, это фантастика :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А существует ли какой универсальный ключ ко всем метакомам ???

..скажи пап, а люди существуют? нет, kes, это фантастика :wink:

ГЫ-ГЫ. Сильно!

Кес, а он тЭбе зачем? Есть самое универсальное средство. Набираешь любую квартиру и кричишь, что мол почтальон. Если сразу не откроют звони в следующую. И не заморачивайся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня меня один чел "парил", говорит, вот на а\м сигнализацию+домофон+ еще что то(не расслышал) один ключ(таблетка). Я спрашиваю, а как ты переключаешь, может какие кнопочки есть (впал в ступор). Ну и все равно, говорит, к 3 замкам подходит.

И тут я подумал, а бывают одинаковые замки(прошивки\может что то универсальное)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня меня один чел "парил", говорит, вот на а\м сигнализацию+домофон+ еще что то(не расслышал) один ключ(таблетка). Я спрашиваю, а как ты переключаешь, может какие кнопочки есть (впал в ступор). Ну и все равно, говорит, к 3 замкам подходит.

И тут я подумал, а бывают одинаковые замки(прошивки\может что то универсальное)?

код его ключа прописан во все три "замка"

это и есть нормальная работа. не в ключ пишется код а код ключа пишется в замок/домофон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно! Но дубликат то с такого ключа надеюсь сделать можно? Это ж обыкновенная таблетка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно! Но дубликат то с такого ключа надеюсь сделать можно? Это ж обыкновенная таблетка....

Конечно. Вы сделаете дубликат, он будет иметь тот же код (один и единственный) и этот код уже хранится в памяти всех трёх замков.

Но иногда сигнализации не хотят работать с ключом-клоном, скорее не от того, что он клон а потому что параметры у ключа не совсем ему нравятся.

Особенно это проявляется если провод от сигнализации до считывателя длинный.

 

З.Ы. вы случаем на микрочиповском форуме не бывате..уж очень аватар похожий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы. вы случаем на микрочиповском форуме не бывате..уж очень аватар похожий

 

:001: Это единственный нашедшийся у меня аватар отвечающий параметрам 90х90

 

А так я ключник aka локсмит, и только на "ключных" сайтах/форумах бываю.

 

Вот в другом топике прочитал о скором (1 месяц) выходе в свет нового прибора. Нельзя ли немного поподробней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы. вы случаем на микрочиповском форуме не бывате..уж очень аватар похожий

 

:001: Это единственный нашедшийся у меня аватар отвечающий параметрам 90х90

 

А так я ключник aka локсмит, и только на "ключных" сайтах/форумах бываю.

 

Вот в другом топике прочитал о скором (1 месяц) выходе в свет нового прибора. Нельзя ли немного поподробней.

подождём когда рмх выпустят в свет новый ключ, а там уже и будем определяться, пока загадывать не хотелось бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей_Волгоград

Есть универсальный домофонный ключ

см....(удалено модератором)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть универсальный домофонный ключ

см....(удалено модератором)

Алексей, данный ключ желающие могут приобрести и у нас, дешевле, и без опасности быть обмнутым, веть как уже советовалось в ЭТОМ топике дела с вами иметь опасно :107:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бан его навечно, если обвинения были обоснованы...И барыжить здесь не стоит. Павел, может запретить писать в форуме гостям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бан его навечно, если обвинения были обоснованы...И барыжить здесь не стоит. Павел, может запретить писать в форуме гостям?

Жалко гостям запрещать, вдруг чья то светлая голова решить черкнуть пару строк, а тут регистрация.. а ещё лень навалила... так и останемся без умных мыслей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко гостям запрещать, вдруг чья то светлая голова решить черкнуть пару строк, а тут регистрация.. а ещё лень навалила... так и останемся без умных мыслей

Да мы с вами прям мыслим одинаково. У меня на форуме тоже гостям открыт доступ. Правда со спам-ботами пришлось целую методику разрабатывать - а то постили быстрей чем модераторы успевали удалять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приобрету универсальный домофонный ключ

а то курьеры мои затрахались звонить в квартиры :038:

пишите 1756312@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть универсальный домофонный ключ

см....(удалено модератором)

Алексей, данный ключ желающие могут приобрести и у нас, дешевле, и без опасности быть обмнутым, веть как уже советовалось в ЭТОМ топике дела с вами иметь опасно :105F:

А у Вас это где, и к каким домофонам подходит?

В Метакоме такой ключ есть, только его не продают.

s1967c@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть универсальный домофонный ключ

см....(удалено модератором)

Алексей, данный ключ желающие могут приобрести и у нас, дешевле, и без опасности быть обмнутым, веть как уже советовалось в ЭТОМ топике дела с вами иметь опасно :df:

Как заказать универсальный ключик? dimsnik@inbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть универсальный домофонный ключ

см....(удалено модератором)

Алексей, данный ключ желающие могут приобрести и у нас, дешевле, и без опасности быть обмнутым, веть как уже советовалось в ЭТОМ топике дела с вами иметь опасно :044:

Как заказать универсальный ключик? dimsnik@inbox.ru

 

Наверное это прикольно, задавать вопросы и самому же на них отвечать.

 

ПС:

Кому нужен реальный универсальный для Метакомов, те идут в Метаком.

Все остальные читают (6 станицу ветки) и радуются

http://www.keycopy.ru/forum/index.php?s...=948&st=100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки!

 

Скажите ,а что мешает сделать универсальный ключ для Метакома с Прокси , скорее всего у них и программное обеспечение одинаковое? Поясните мне если возможно.

 

Уважаемые знатоки!

 

Скажите ,а что мешает сделать универсальный ключ для Метакома с Прокси , скорее всего у них и программное обеспечение одинаковое? Поясните мне если возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки!

 

Скажите ,а что мешает сделать универсальный ключ для Метакома с Прокси , скорее всего у них и программное обеспечение одинаковое? Поясните мне если возможно.

 

Уважаемые знатоки!

 

Скажите ,а что мешает сделать универсальный ключ для Метакома с Прокси , скорее всего у них и программное обеспечение одинаковое? Поясните мне если возможно.

Небыло пока известий что у когото подошел "универсальный прокси"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня меня один чел "парил", говорит, вот на а\м сигнализацию+домофон+ еще что то(не расслышал) один ключ(таблетка). Я спрашиваю, а как ты переключаешь, может какие кнопочки есть (впал в ступор). Ну и все равно, говорит, к 3 замкам подходит.

И тут я подумал, а бывают одинаковые замки(прошивки\может что то универсальное)?

 

тоже проблемка была: пришел человек с такой же формулировкой один ключ на два подъезда, один домофон у него оказался метаком который без инверсии делается другой с инверсией, короче сделали ему три ключа с инверсией без и универсальный и ни один не подошел :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня меня один чел "парил", говорит, вот на а\м сигнализацию+домофон+ еще что то(не расслышал) один ключ(таблетка). Я спрашиваю, а как ты переключаешь, может какие кнопочки есть (впал в ступор). Ну и все равно, говорит, к 3 замкам подходит.

И тут я подумал, а бывают одинаковые замки(прошивки\может что то универсальное)?

 

и еще один не делается ну ни в какую m10-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня меня один чел "парил", говорит, вот на а\м сигнализацию+домофон+ еще что то(не расслышал) один ключ(таблетка). Я спрашиваю, а как ты переключаешь, может какие кнопочки есть (впал в ступор). Ну и все равно, говорит, к 3 замкам подходит.

И тут я подумал, а бывают одинаковые замки(прошивки\может что то универсальное)?

 

и еще один не делается ну ни в какую m10-1.gif

Видимо новая прошивка в них, такой как на рисунке обычно открывался и универсом и неинвертом, через пару дней прошивка будет дляя тмд4 новая, при записи метакома на тм-01 будет получаться полный аналог метакома, возможно такие копии решат проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки!

 

Скажите ,а что мешает сделать универсальный ключ для Метакома с Прокси , скорее всего у них и программное обеспечение одинаковое? Поясните мне если возможно.

 

Уважаемые знатоки!

 

Скажите ,а что мешает сделать универсальный ключ для Метакома с Прокси , скорее всего у них и программное обеспечение одинаковое? Поясните мне если возможно.

 

Павел!

 

Вы как-то писали почему появился унмверсальный ТМ ключ для Метакома , там пустые ячейки имеют код ...FFFFFFF , а в Прокси как реализовано прописывание у Метакома пустых ячеек? И как узнать что там записано.... может быть прокатит использование этого для создания универсального прокси ключа хотя бы для Метакома?

 

Если можете помогите своими знаниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проверял "универсальный" ключ на Метакоме, но некоторые Цифралы открывает. Вот CYFRAL модели CCD 2094.1 открывает, а на дисплее пишет "fl255"- это о чем говорит? (так, ради интереса).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...