nikola91

Дубликатор домофонных ключей Pikey

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Okulist сказал:

Подскажите пожалуйста проверенное место, где берёте s70. 
Здесь в ikey.ru их нет в наличии. 
Насчет классик - не уверен, что будут работать в домах, где планирую использовать. 

Да любой сайт по гуглу. Вот например. Я свои 10шт. давно еще здесь брал. До сих пор лежат. Могу продать штук 8 если устроит) 

 

https://simakey.ru/zagotovki-dlja-kljuchej/domofony/zagotovka-brelok-mifare-4k-s70-8411/

https://xn--d1abapdip.xn--p1ai/shop/product/zagotovka-brelok-mifare-4k-s70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Enot сказал:

Да любой сайт по гуглу. Вот например. Я свои 10шт. давно еще здесь брал. До сих пор лежат. Могу продать штук 8 если устроит) 

 

https://simakey.ru/zagotovki-dlja-kljuchej/domofony/zagotovka-brelok-mifare-4k-s70-8411/

https://xn--d1abapdip.xn--p1ai/shop/product/zagotovka-brelok-mifare-4k-s70

Не обижайтесь, но изначально я писал не вам. И сделанные 2 из 10 - не означает проверенные заготовки. 
С виду именно такие, как вы показали, выходят из строя очень часто. 
В любом случае спасибо за помощь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Okulist сказал:

Не обижайтесь, но изначально я писал не вам. И сделанные 2 из 10 - не означает проверенные заготовки. 
С виду именно такие, как вы показали, выходят из строя очень часто. 
В любом случае спасибо за помощь. 

Да я не обижаюсь) Я показал на что я писал в экстренных случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Enot сказал:

Да я не обижаюсь) Я показал на что я писал в экстренных случаях.

Я правильно понимаю, что

s50 - это классик 1к, 

s70 - классик 4к?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Okulist сказал:

Я правильно понимаю, что

s50 - это классик 1к, 

s70 - классик 4к?

Да. все верно.

 

Я просто не совсем понимаю какие Вы имели ввиду другие S70? У нас в магазине продавались точно такие же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Освежу тему немного)). 
Всегда писал на заготовки 4к.  Но вот на 1к никак не получается записать. После прикладывания пикея появляется надпись запись метки, прикладываю - пишет - запись пик метки и на этом все, так и зависает без результата. С. Заготовками 4к - в течении пары сек записывает и все ок. Печаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Александр121 сказал:

Освежу тему немного)). 
Всегда писал на заготовки 4к.  Но вот на 1к никак не получается записать. После прикладывания пикея появляется надпись запись метки, прикладываю - пишет - запись пик метки и на этом все, так и зависает без результата. С. Заготовками 4к - в течении пары сек записывает и все ок. Печаль

Ну, или такие 1к, или уже не чистые или прошивка прибора старая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Александр121 сказал:

Освежу тему немного)). 
Всегда писал на заготовки 4к.  Но вот на 1к никак не получается записать. После прикладывания пикея появляется надпись запись метки, прикладываю - пишет - запись пик метки и на этом все, так и зависает без результата. С. Заготовками 4к - в течении пары сек записывает и все ок. Печаль

Ну не знаю, что там у Вас зависает.. у меня что 2020м , что в этом году все прекрасно пишется и работает на IL-07 NXP

Скорее всего классики китайские..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил tmd. 
пытаюсь записать за заготовку стикер, mf zero. Причем один раз получилось. Заработал после того как отдельно uid записал с дубликата. 
и что самое интересное - повторить не могу. При поднесении метки - запись пик метки. Ниже надпись  Запись не появляется 

image.jpg

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Александр121 сказал:

А вот так выглядят прочитанные данные уже с этой метки.

но блин, все равно не работает((

Ну так у вас она уже записана. Криптколюч какой-то записан. Если вы хотите что-то записать в метку, она должна быть чистой. Сектора не должны быть закрыты криптоключами. Стирайте для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во первых ПИК на зеро не пишется.(Читаем инструкцию к Пикею! Если конечно не поправили в прошивке). А во вторых как верно сказал Павел, для записи ПИК на метке должен быть только UID, а сама метка должна быть чистой и открытой.

Screenshot_300.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...