Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 18.06.2020 во всех областях

  1. 1 балл
    Всем Доброго Дня! Смотрите, есть программатор ACR122. Получается сделать копию на Метакомы Mifare на болванку ZERO без проблем. Интересует еще вопрос визитов, понял, что на них нужна болванка ULTRALIGHT и на зеро записать нельзя. Посоветуйте пожалуйста какую болванку для записи ULTRALIGT и ULTRALIGT 2.0 взять? У них принцип одинаковый? Программа поддерживает чтение и запись форматов: MIFARE Ultralight MIFARE Ultralight C MIFARE Ultralight EV1 А еще увидел вот такую болванку Заготовка RFID брелок VIZIT-RF3.1 поддерживает формат Mifare Ultralight Стоит дешевле всех, это я так понимаю уже с записанным кодом для занесении в сам домофон верно?
  2. 1 балл
    Да, последний заменит предыдущие
  3. 1 балл
    Доброго времени суток. У Вас судя по Вашему описанию проблема на мой взгляд кроется в настройке станка. Проверьте на соответствие диаметра копира по соотношению к диаметру фрезы. Либо у Вас сдвинут копир относительно оси шпенделя станка, то есть ушёл выше или ниже оси шпинделя. В результате при обкатке кодовых высот у Вас идёт разнобой в нарезке. Какие-то высоты идут в ноль другие в плюс третьи возможно уходят в минус. Для таких замков как Эльбор, REX, Меттем это не так существенно так как там допуски позволяют. А вот Гардиан особенно последние версии замков очень требовательны к размерам высот.
  4. 1 балл
    А они запишутся, если у программы такие стандарты работы? Просто из-за малого бюджета и окупаемости, приходится пользоваться бесплатным софтом.. === У нас в городе есть только ULTRALIGT и ULTRALIGT 2.0 в симакей... А можно как-то определить какие будут фильтроваться какие нет? Просто опять же, все Метакомы пишутся и открываются ZERO, без проблем, правда если не находит не один пароль, то естественно подобрать не может...