Brodyaga

Организация бизнеса по копированию ключей

Рекомендуемые сообщения

 

Ключ - это не конфета, сьел и еще захотелось. Знаю таких людей, которые ниразу в жизни дубликатов не заказывали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мм,вот эту дискуссию я пропустил!Выскажусь и я!Я НЕ ПОНИМАЮ демпингеров.Я на местном сленге пионер,т.е езжу на дом.Из-за демпингеров пришлось сделать цену ключа всех видов по 150 р. кто-то скажет что это дорого.НО!Во-первых я трачу деньги на проезд.Во-вторых,ключ обязательно проверяю вместе с клиентом.В третьих,заплатить на 50к больше(а это мои расходы на дорогу) не столь большая цена за удовольствие стдеть перед телеком дома и сходить вниз ключ проверить,а не мотаться по палаткам.Цену ниже 150 считаю нерентабельной!На больших объемах можно и чуть снизить,но где они эти объемы?из-за домофонщиокв и демперов 5-6 ключей в день считаю большой удачей. и на кой хрен мне ноги бить по городу мотаться за эти копейки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мм,вот эту дискуссию я пропустил!Выскажусь и я!Я НЕ ПОНИМАЮ демпингеров.Я на местном сленге пионер,т.е езжу на дом.Из-за демпингеров пришлось сделать цену ключа всех видов по 150 р. кто-то скажет что это дорого.НО!Во-первых я трачу деньги на проезд.Во-вторых,ключ обязательно проверяю вместе с клиентом.В третьих,заплатить на 50к больше(а это мои расходы на дорогу) не столь большая цена за удовольствие стдеть перед телеком дома и сходить вниз ключ проверить,а не мотаться по палаткам.Цену ниже 150 считаю нерентабельной!На больших объемах можно и чуть снизить,но где они эти объемы?из-за домофонщиокв и демперов 5-6 ключей в день считаю большой удачей. и на кой хрен мне ноги бить по городу мотаться за эти копейки?

 

Вы смешны в своём нытье. Не хотите мотатьтся за копейки - не работайте. Продаёте 5-6 ключей в день вы не из-за "домофонщиков и демперов", а из-за своей лени и безынициативности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, а кто дает копиры в аренду?

Расскажите, пжлст, как вы организовали это дело:

 

-Сколько брать с ключника(некоторые советую 50/50, но , думаю на слишком ли щедро, ведь мы несем и другие затраты-заготовки, налоги и т.п.)

- как бумажно оформить с ключником аренду прибора? Применяете ли договор на аренду ?

- как оформляеться привлечение рабочих в налоговой? Например, если Ипешка уже есть ?

 

Если что, пишите в личку мне. Я дам вам на замен другую полезную инфо. У меня есть:

 

- таблица ключных заговок с их свойствами (составлено Павлом, насколько я понял.)

- есть "ноу-хау" ключного маркетинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мм,вот эту дискуссию я пропустил!Выскажусь и я!Я НЕ ПОНИМАЮ демпингеров.Я на местном сленге пионер,т.е езжу на дом.Из-за демпингеров пришлось сделать цену ключа всех видов по 150 р. кто-то скажет что это дорого.НО!Во-первых я трачу деньги на проезд.Во-вторых,ключ обязательно проверяю вместе с клиентом.В третьих,заплатить на 50к больше(а это мои расходы на дорогу) не столь большая цена за удовольствие стдеть перед телеком дома и сходить вниз ключ проверить,а не мотаться по палаткам.Цену ниже 150 считаю нерентабельной!На больших объемах можно и чуть снизить,но где они эти объемы?из-за домофонщиокв и демперов 5-6 ключей в день считаю большой удачей. и на кой хрен мне ноги бить по городу мотаться за эти копейки?

 

 

 

я делаю ключи от 130 до 150руб. и не жалуюсь, надо немного себе рекламки сделать- я сам лично походил по подьездам покидал раскидушек чтоблюди знали об услугах и не жалуюсь

как Вы говорите 5-6 ключей ето нормально у меня также выходит правда 5 прокси, + 5-6 тм, и это в 2районах города дальше пока не лезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мм,вот эту дискуссию я пропустил!Выскажусь и я!Я НЕ ПОНИМАЮ демпингеров.Я на местном сленге пионер,т.е езжу на дом.Из-за демпингеров пришлось сделать цену ключа всех видов по 150 р. кто-то скажет что это дорого.НО!Во-первых я трачу деньги на проезд.Во-вторых,ключ обязательно проверяю вместе с клиентом.В третьих,заплатить на 50к больше(а это мои расходы на дорогу) не столь большая цена за удовольствие стдеть перед телеком дома и сходить вниз ключ проверить,а не мотаться по палаткам.Цену ниже 150 считаю нерентабельной!На больших объемах можно и чуть снизить,но где они эти объемы?из-за домофонщиокв и демперов 5-6 ключей в день считаю большой удачей. и на кой хрен мне ноги бить по городу мотаться за эти копейки?

 

Вы смешны в своём нытье. Не хотите мотатьтся за копейки - не работайте. Продаёте 5-6 ключей в день вы не из-за "домофонщиков и демперов", а из-за своей лени и безынициативности.

 

Не надо называть ключников бездельниками. Они сидят на месте не из за лени. У них есть четкоопределенное рабоче место!

А про мотание за копейки я так скажу. Ты бы лучше работал как все и давно бы отдал долг, который за тобой весит уже больше года.

Легко заниматься демпингом за чужой счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вячеслав,

 

для каждого города это индивидуально! Кому-то расклейка в подъездах помагает, кто-то живет с рекламы в лифтах, все дело проб и ошибок, ну и конечно же креатива. У каждого свои секреты, но не каждый готов ими делится ))) Я например долго искал формулу успеха... но выносить ее на показ для меня означает ростить конкурентов в Украине )))) я к этому не готов ))) хотя хорошо отношусь к коллегам с Украины ))))

Слёзы умиления наворачиваются на глаза, когда читаешь про формулу успеха Богдана Фащенко из Днепропетровска! Какой умница,что-то там выдумал, что-то там придумал, и не расказывает !И ещё он ко всем хорошо относится!Славный малый ! Но люди должны знать своих ГЕРОЕВ !Секрет Богдана не нов! Он просто не платит за поставленные ему заготовки, и всё ! Но какая скромность !!!Спасибо Богдан ,что не раскрываешь своих секретов ! Гордись своими достижениями! Таких как ты не много ! Наверное ТЫ даже ОДИН ТАКОЙ ! Какой? Ну ты в курсе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даю рекламу на ТВ, поставил 20 биг бордов в городе :pardon:

Богдан Фащенко из Днепропетровска забыл упомянуть о ещё одном самом важном элементе своего БИЗНЕСА. Он просто не платит за поставленную ему продукцию !!!! Вот это предприниматепь ! Вот это ход ! А все балбесы думают, где сэкономить кучу денег ... Молодец Богдан !ТЫ Лучший! Учитесь у Богдана. Хотя зачем, все нормальные люди ,один этот... ну он в курсе !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, а кто дает копиры в аренду?

Расскажите, пжлст...

...Если что, пишите в личку мне. Я дам вам на замен другую полезную инфо. У меня есть:

- таблица ключных заговок с их свойствами (составлено Павлом, насколько я понял.)

- есть "ноу-хау" ключного маркетинга.

 

ХМ... :dolf_ru_145:

 

Я вроде таблицу не зажимал, отправлю желающим запросто, а тут её уже решили на что то выменять

http://ikey.ru/forum/index.php?showtopic=1529&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кто-нибудь пробовал раскидывать объявления по ящикам?

Интересует как обстоят дела с эффективностью при данном способе рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи, кто-нибудь пробовал раскидывать объявления по ящикам?

Интересует как обстоят дела с эффективностью при данном способе рекламы.

пробовал, не эффективно. слишком много затрат на объявления и слишком мало эффекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даю рекламу на ТВ, поставил 20 биг бордов в городе :reading_help:

Богдан Фащенко из Днепропетровска забыл упомянуть о ещё одном самом важном элементе своего БИЗНЕСА. Он просто не платит за поставленную ему продукцию !!!! Вот это предприниматепь ! Вот это ход ! А все балбесы думают, где сэкономить кучу денег ... Молодец Богдан !ТЫ Лучший! Учитесь у Богдана. Хотя зачем, все нормальные люди ,один этот... ну он в курсе !

 

Так же Богдан Фащенко забыл еще об одной составляющей своего "БИЗНЕСА". Он нанимает человека, обещает подписать трудовой договор, "кормит завтраками"

примерно 3 недели, потом вдруг пропадает, замечу что как раз в тот момент когда заканчивается реклама и всё. Остаются только звонки без ответа, куча потраченного времени, и ужасный осадок, что вот так повелся на сказки. Конечно же за работу никто не заплатил...

 

Так что лучше не связываться с этим человеком вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...