Brodyaga

Организация бизнеса по копированию ключей

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане! :)

Здесь очень много полезной и интересной информации о дубликаторах и о копировании разного рода домофонных ключей! Я прочитал всё и думаю можно поделиться друг с другом опытом, кто и как организовал свой бизнес по копированию электронных ключей: как работаете, по объявлениям или сняли помещение, как рекламировались и завлекали клиентов, с какими трудностями сталкивались, каковы ваши доходы с этого бизнеса, какие сопутствующие услуги оказываете и т.д. :)

По-моему очень интересная тема и если уважаемые модераторы сочтут её достойной находиться на форуме, то очень интересно было бы почитать ответы форумчан :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане! :)

Здесь очень много полезной и интересной информации о дубликаторах и о копировании разного рода домофонных ключей! Я прочитал всё и думаю можно поделиться друг с другом опытом, кто и как организовал свой бизнес по копированию электронных ключей: как работаете, по объявлениям или сняли помещение, как рекламировались и завлекали клиентов, с какими трудностями сталкивались, каковы ваши доходы с этого бизнеса, какие сопутствующие услуги оказываете и т.д. :)

По-моему очень интересная тема и если уважаемые модераторы сочтут её достойной находиться на форуме, то очень интересно было бы почитать ответы форумчан :)

Ой,ой Вы с каких органов будете,внутренних?

каковы ваши доходы

А это ваще свинство!!

 

P.S. Павел убейте этот топ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане! :)

Здесь очень много полезной и интересной информации о дубликаторах и о копировании разного рода домофонных ключей! Я прочитал всё и думаю можно поделиться друг с другом опытом, кто и как организовал свой бизнес по копированию электронных ключей: как работаете, по объявлениям или сняли помещение, как рекламировались и завлекали клиентов, с какими трудностями сталкивались, каковы ваши доходы с этого бизнеса, какие сопутствующие услуги оказываете и т.д. :)

По-моему очень интересная тема и если уважаемые модераторы сочтут её достойной находиться на форуме, то очень интересно было бы почитать ответы форумчан :)

:bs: Бизнес на одних только домофонных ключах - считаю не эффективным! Другое дело - мастерская по изготовлению В С Е Х В И Д О В ключей, домофонные как один из видов! Или еще вариат в сапожной мастерской! А доход - в зависимости от оборота ( у разных по разному) и почем еще делать будеш ключи.... Это мое личное мнение ( никому не навязываю) :bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:1116: Бизнес на одних только домофонных ключах - считаю не эффективным! ...

Точно так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это ваще свинство!!

 

P.S. Павел убейте этот топ....

Убейся лучше сам! :)

Человек сам разберется, чё ему делать с этим топом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это ваще свинство!!

 

P.S. Павел убейте этот топ....

Убейся лучше сам! :)

Человек сам разберется, чё ему делать с этим топом!

Слыш сынок,я те не хамил,ты пришел к нам спросить,веди себя прилично,а такие вопросы мог бы задать кому то в личку....Какие доходы нормальные люди в нормальных странах не спрашивают.Если чё не доходит,учи матчасть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слыш сынок,я те не хамил,ты пришел к нам спросить,веди себя прилично....

Ну извини, если чем обидел :1116:

...нормальные люди в нормальных странах не спрашивают...

Вот когда переедишь в НОРМАЛЬНУЮ СТРАНУ, тогда и будешь требовать ответа в рамках устоев той страны!

Если чё не доходит,учи матчасть!

Ну а это вообще ниочём... :bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слыш сынок,я те не хамил,ты пришел к нам спросить,веди себя прилично....

Ну извини, если чем обидел :1116:

...нормальные люди в нормальных странах не спрашивают...

Вот когда переедишь в НОРМАЛЬНУЮ СТРАНУ, тогда и будешь требовать ответа в рамках устоев той страны!

Если чё не доходит,учи матчасть!

Ну а это вообще ниочём... :bq:

:bq: Тебе дружище дело посоветовали! Если есть время - поюзай по ВСЕМУ форуму и я думаю вопросы сами отпадут (ну может не все, но большинство) тут МНООГОО ПОЛЕЗНОГО найдеш! Удачи. :539:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прочитал всё и думаю можно поделиться друг с другом опытом, кто и как организовал свой бизнес по копированию электронных ключей: как работаете, по объявлениям или сняли помещение, как рекламировались и завлекали клиентов, с какими трудностями сталкивались, каковы ваши доходы с этого бизнеса, какие сопутствующие услуги оказываете и т.д. :)

По-моему очень интересная тема и если уважаемые модераторы сочтут её достойной находиться на форуме, то очень интересно было бы почитать ответы форумчан :)

Да уж... действительно дружище, не хорошо это про доходы спрашивать... да еще и огрызаться. Если есть конкретный вопрос по работе прибора, сначала почитай форум (на многие вопросы там уже есть ответы) а на вопросы где взять денег и как организовать бизнес, и прочее, тебе здесь не ответят, не то направление форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно парни, всё понял, не серчайте ;)

О, пока заметил тему, уже всё и улеглось) и "убивать" необходимость отпала.

 

Кстати, кого напрягают органы в части того, то делаются дубликаты на несертифицированном оборудовании, могут распечатать себе ЭТОТ ДОКУМЕНТ, в котором сказано, что тмд4 не требует сертификации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:loki32: Бизнес на одних только домофонных ключах - считаю не эффективным! Другое дело - мастерская по изготовлению В С Е Х В И Д О В ключей, домофонные как один из видов! Или еще вариант в сапожной мастерской! А доход - в зависимости от оборота ( у разных по разному) и почем еще делать будеш ключи.... Это мое личное мнение ( никому не навязываю) :cg1:

Хм.. А вы бы не могли пояснить ваше мнение? С чего вы так считаете - собственный опыт и чего? Дело в том, что я слышал и полностью противоположные точки зрения. Тем более изготавливать "железные" ключи это уже нужны специальные знания, опыт и т.п. Тут уже геморрой начинается. Но основной мой вопрос вот в чем. Я решил открыть бизнес по копированию домофонный ключей, прокси-брелков и RFID-карт. Своего офиса или места нет, что бы не платить за аренду. У меня все в автомобиле. Как узнать удачное место или нет? Сегодня стоял 3 часа. Подошел только один мужчина, спросил сколько стоит услуга и сказав что -"Щас ключа у меня нет все равно" ушел. Это я стоял первый день. В первый день открытия всегда так или нет? Или место "мертвое" - надо другой район стоянки искать? У меня город 500тыс.чел. Стоял в огромном спальном районе, где сплошь одни лишь огромные 9-ти и 15-ти этажки. Всего по городу домофонные ключи делают ну от силы в шести-семи точках (все стационарные). Кто что посоветует? Очень нужен совет опытных людей в этом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько в месяц я хоть могу расчитывать то примерно? Стоит ли офчинка выделки так сказать. Мне штук 25-30 это ВО. Больше и не надо. Или в таком варианте мертво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует вопрос организации, для начала хочу попробовать побегать по замкам (с предварительной "рекламной кампанией"), делая упор на срочность и изготовлении прям на месте и с проверкой и т.д., а там, как пойдёт (хотелось бы стационарную точку, а с выездом - в порядке исключения)... Хорошо бы знать адреса домов "покинутых" домофонщиками.

Серьёзное препятствие - цена ключа - втюханая (вместе с домофоном) при установке домофонщиками в сознание граждан (фактически равная цене заготовки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует вопрос организации, для начала хочу попробовать побегать по замкам (с предварительной "рекламной кампанией"), делая упор на срочность и изготовлении прям на месте и с проверкой и т.д., а там, как пойдёт (хотелось бы стационарную точку, а с выездом - в порядке исключения)... Хорошо бы знать адреса домов "покинутых" домофонщиками.

Серьёзное препятствие - цена ключа - втюханая (вместе с домофоном) при установке домофонщиками в сознание граждан (фактически равная цене заготовки).

Я тоже в свое время делал упор на рекламу и срочность,но кроме в 2,3 часа ночи на мобилу " А тут у нас домофон не пашет" или "Я не могу попасть домой " ничего толкового с этого не вышло.Хочешь повторять ошибки - удачи! :loki32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из чего вышло толковое? И как скоро?

 

А вот один товарисч (Алексей, Ярославль) делится (за деньги ёпть!.), и есть купившие этот "рецепт"!) таким бесценным опытом своей "Организации бизнеса по копированию ключей":

 

Удалено по просьбе Алексея из Ярославля, хоть я и считаю что не красиво брать деньги за этот "рецепт"...

 

взято отсюда: http://homeidea.ru/index.php?action=printpage;topic=529.0

Изменено пользователем Макс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из чего вышло толковое? И как скоро?

---------порезал рецепт--------------

А вот один товарисч (Алексей, Ярославль) делится (за деньги ёпть!.), и есть купившие этот "рецепт"!)

 

Это там некто zerhool рулит. Ну и тутошний ДЮША от него не отстает :loki32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из чего вышло толковое? И как скоро?

---------порезал рецепт--------------

А вот один товарисч (Алексей, Ярославль) делится (за деньги ёпть!.), и есть купившие этот "рецепт"!)

 

Это там некто zerhool рулит. Ну и тутошний ДЮША от него не отстает :loki32:

Спасибо за "мое" упоминание!!! :cg1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Днепре по этой схеме организовал бизнес (по совету товарсчА Алексея) - не желуюсь на отдачу :loki32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван, ну как успехи (надеюсь)? Сопереживаю потому что в скором времени самому предстоит начинать (а у мну пока ни авто нет, ни точки стационарной.)...

«Что ж, если гора не хочет идти к Магомету, Магомет пойдёт к горе»!

Попробовать для самого-самого начала "осчастливить" граждан личными визитами на дом (может даже и в случайном порядке.), эдакий добровольно-принудительный сервис (ну, как у дамафонщикаф)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позволю себе процитировать (и объяснить причину редактирования и удаления "бесценного рецепта" от Алексея из Ярославля):

"привет из Ярославля"

Максим добрый день.

 

Я Алексей из Ярославля, вы мое руководство в ветке выложили.

По моему как то не хорошо получается, люди за него деньги платили а тут бесплатно да еще и согласия я вроде не давал

 

В общем прошу удалить

 

С уважением, Алексей

 

Добрый.

По-моему, как-то не хорошо получается брать деньги за подобного рода "руководства"...

Нашёл я его в свободном доступе, вы указаны как автор (даже ссылка есть).

Технически я его сейчас удалить не могу, могу попросить об этом Павла (объяснив причину удаления).

Оказалось что ещё могу отредактировать, но делаю это без особого желания, потому что считаю продажу "рецепта от Алексея" примером... хм, и так понятно чего.

Р.S. Кстати выложил его купивший у вас (и считал он себя обманутым насколько я помню)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позволю себе процитировать (и объяснить причину редактирования и удаления "бесценного рецепта" от Алексея из Ярославля):

"привет из Ярославля"

Максим добрый день.

 

Я Алексей из Ярославля, вы мое руководство в ветке выложили.

По моему как то не хорошо получается, люди за него деньги платили а тут бесплатно да еще и согласия я вроде не давал

 

В общем прошу удалить

 

С уважением, Алексей

 

Добрый.

По-моему, как-то не хорошо получается брать деньги за подобного рода "руководства"...

Нашёл я его в свободном доступе, вы указаны как автор (даже ссылка есть).

Технически я его сейчас удалить не могу, могу попросить об этом Павла (объяснив причину удаления).

Оказалось что ещё могу отредактировать, но делаю это без особого желания, потому что считаю продажу "рецепта от Алексея" примером... хм, и так понятно чего.

Р.S. Кстати выложил его купивший у вас (и считал он себя обманутым насколько я помню)...

 

не очень понял пример чего.. и почему без желания..

тут вроде даже человек отписался, что купил и всем доволен.

претензий по поводу руководства я не получал ни разу!!

большинство моих клиентов получали его бесплатно, до сих пор заказывают заготовки я думаю это о большем говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позволю себе процитировать (и объяснить причину редактирования и удаления "бесценного рецепта" от Алексея из Ярославля):

"привет из Ярославля"

Максим добрый день.

 

Я Алексей из Ярославля, вы мое руководство в ветке выложили.

По моему как то не хорошо получается, люди за него деньги платили а тут бесплатно да еще и согласия я вроде не давал

 

В общем прошу удалить

 

С уважением, Алексей

 

Добрый.

По-моему, как-то не хорошо получается брать деньги за подобного рода "руководства"...

Нашёл я его в свободном доступе, вы указаны как автор (даже ссылка есть).

Технически я его сейчас удалить не могу, могу попросить об этом Павла (объяснив причину удаления).

Оказалось что ещё могу отредактировать, но делаю это без особого желания, потому что считаю продажу "рецепта от Алексея" примером... хм, и так понятно чего.

Р.S. Кстати выложил его купивший у вас (и считал он себя обманутым насколько я помню)...

 

не очень понял пример чего.. и почему без желания..

тут вроде даже человек отписался, что купил и всем доволен.

претензий по поводу руководства я не получал ни разу!!

большинство моих клиентов получали его бесплатно, до сих пор заказывают заготовки я думаю это о большем говорит

 

 

 

Я через Алексея работаю,получил руководство бесплатно, вместе с прибором.Руководство понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне домофонщики палки в колёса суют,весь мозг вынесли,причём больше всех усердствуют цифраловцы,хотя ключи такие заказывают крайне редко. После рекламы мне позвонили из админисрации и сказали что им цифраловцы принесли внушительную стопку моих бумажек сорваных с досок и подъездов и заявление против меня типа я на двери клеил,хотя ни одна дверь ни пострадала, штрафом грозят нималеньким(аж даже за каждое объявление в отдельности)

Кто-то попросил по тел. фф-ный ключик, потом долго угрожал милицией,типа это незаконно и посоветовал ключи не делать, сидеть в мастерскои ключи делать смысла мало(без реламы-то), пока люди узнают, год пройдёт,а то и больше. Кто-нибудь сталкивался с такими активными домофонщиками? Правда что за продажу фф-ного ключа что-то грозит? (и.п. есть,помещение есть,но видно не судьба доп. вид услуг оказывать:-(,нервы потрепали... или войну им объявить:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне домофонщики палки в колёса суют,весь мозг вынесли,причём больше всех усердствуют цифраловцы,хотя ключи такие заказывают крайне редко. После рекламы мне позвонили из админисрации и сказали что им цифраловцы принесли внушительную стопку моих бумажек сорваных с досок и подъездов и заявление против меня типа я на двери клеил,хотя ни одна дверь ни пострадала, штрафом грозят нималеньким(аж даже за каждое объявление в отдельности)

Кто-то попросил по тел. фф-ный ключик, потом долго угрожал милицией,типа это незаконно и посоветовал ключи не делать, сидеть в мастерскои ключи делать смысла мало(без реламы-то), пока люди узнают, год пройдёт,а то и больше. Кто-нибудь сталкивался с такими активными домофонщиками? Правда что за продажу фф-ного ключа что-то грозит? (и.п. есть,помещение есть,но видно не судьба доп. вид услуг оказывать:-(,нервы потрепали... или войну им объявить:-))

Молодой человЕк!!!

НИкого не бойтесь.

Мне звонили по поводу ФФ, и что...

а ничего, выход у них один ставить фильтры!!!

Большим конторам фильтры не нужны, они на абон.плате деньги стригут, а мелких мы их хлеб отбираем, т.к. чтобы быть в "+" надо иметь 1500 подъездов, я говорю про город миллионик!!!!

В городе 3 (три) крупные конторы, и они ненапрягаются, а разнаю шваль звонила пару раз, посылал, и кстати, предлогали как раз неторговать ФФками.

 

А был еще звонок, как раз из крупной конторы (я щас с ними сотрудничаю), предлагали, чтобы я не клеил свои объявы на их налейки, и всЁ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...