Brodyaga

Организация бизнеса по копированию ключей

Рекомендуемые сообщения

КАк это не сохраняется? :539: когда фото раскроется жмем парвую кнопку "сохранить рисунок как..."

Во всяком случае в InternetExplorer точно это работает

У меня Опера, такой надписи "сохранить рисунок как..." на этом рисунке нет, но вроде все получилось. Чтото файл сюда прицепить неполучается

всунул, даже 260килобайт непроходит, не то что обещаные 500...

post-688-1254862625_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАк это не сохраняется? :539: когда фото раскроется жмем парвую кнопку "сохранить рисунок как..."

Во всяком случае в InternetExplorer точно это работает

У меня Опера, такой надписи "сохранить рисунок как..." на этом рисунке нет, но вроде все получилось. Чтото файл сюда прицепить неполучается

всунул, даже 260килобайт непроходит, не то что обещаные 500...

 

:bt: ГОДИТЬСЯ !!! НОРМАЛЬНО !!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :bt: :bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, коллеги.

Из всех приборов клонирования ключей в моем городе доступен МКА-01U. Он и по цене мне подходит. Не хочеться заморачиваться на шибко дорогой для начала. К тому же, у меня ноутбук есть.

Кто сталкивался , можно на этой машинке работать? Какие у нее недостатки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую, коллеги.

Из всех приборов клонирования ключей в моем городе доступен МКА-01U. Он и по цене мне подходит. Не хочеться заморачиваться на шибко дорогой для начала. К тому же, у меня ноутбук есть.

Кто сталкивался , можно на этой машинке работать? Какие у нее недостатки?

На ней неработал, поэтому порекомендую взять ТМД У3 (три) она лучше, т.к. может делать тм 01, тм 08в2.

А по цене наверно одинакого.

Заказать его можно на этом сайте http://ikey.ru/.

Емли на то пошло, то подумайте над тмд3, он мобильнее, т.е. работает только от кроны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ней неработал, поэтому порекомендую взять ТМД У3 (три) она лучше, т.к. может делать тм 01, тм 08в2.

А по цене наверно одинакого.

Заказать его можно на этом сайте http://ikey.ru/.

Емли на то пошло, то подумайте над тмд3, он мобильнее, т.е. работает только от кроны.

 

А о других производителях что скажите? Кеймастер ,например как ,достойный конкурент? У них тоже линейка есть от недорогих до навороченных. Мне для начала хотелось бы взять недорогой.

 

А вот насчет рекомендуемого вами прибора: да ,цена почти такая-же. Приборчик ,наверное более "всеяден" чем МКА-01, побольше разных ключей читает? И с цифраловскими получше обстоит?

 

Но, я живу в Казахстане, г. Алма-Ата. Тут только почтой заказывать. Все таки почта менее надежна , чем на фирме взять и с гарантией. Хотя... если прибор стоящий, то можно и заказать.

 

П.С. Нашел еще на сайте дубликатор TMD-1v3 . Это что за зверь? По цене он дороже ТМД У3 (три) но, дешевле тмд3. Сталкивались с этим приборчиком? Какие впечатления?

Вот сейчас мне на сате "Метакома" вообще посоветовали ключами не заниматься. Безперспективное это дело, говорят. А вы что скажите ,коллеги? Стоит оно того начинать этим заниматься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А о других производителях что скажите? Кеймастер ,например как ,достойный конкурент? У них тоже линейка есть от недорогих до навороченных. Мне для начала хотелось бы взять недорогой.

 

А вот насчет рекомендуемого вами прибора: да ,цена почти такая-же. Приборчик ,наверное более "всеяден" чем МКА-01, побольше разных ключей читает? И с цифраловскими получше обстоит?

 

Но, я живу в Казахстане, г. Алма-Ата. Тут только почтой заказывать. Все таки почта менее надежна , чем на фирме взять и с гарантией. Хотя... если прибор стоящий, то можно и заказать.

 

П.С. Нашел еще на сайте дубликатор TMD-1v3 . Это что за зверь? По цене он дороже ТМД У3 (три) но, дешевле тмд3. Сталкивались с этим приборчиком? Какие впечатления?

Вот сейчас мне на сате "Метакома" вообще посоветовали ключами не заниматься. Безперспективное это дело, говорят. А вы что скажите ,коллеги? Стоит оно того начинать этим заниматься?

:cg1: они тебе наговорят... Домофонщики сами хотят на ключах зарабатывать. Весь этот форум прочитай для начала.

Незнаю как люди живут только на домофонных ключах, я делаю почти любые. Если у тебя никаких приборов нет, народ советует ТМД 4, пишет все типы без компа.

Я пользуюсь двумя ТМД У3-для контакных(нужен комп) и Прокси key T5-для безконтакных. За месяц половину цены Прокси key T5 уже отбил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит оно того начинать этим заниматься?

 

Конечно стОит! Но конкуренция растёт! :539:

 

 

:cg1: они тебе наговорят... Домофонщики сами хотят на ключах зарабатывать.

___________________

:ds:

Ну, их тоже нельзя сбрасывать со счетов. А то получается, типа "ПЧЁЛЫ ПРОТИВ МЁДА"!

Еслибы не они, то, вообще- финишь. :bt: Только для проходных разных заведений- тоже не фонтан.

Они нам хлеб дают и , слава Богу, хоть что-то позволяют.

 

 

 

Весь этот форум прочитай для начала.

 

Самое первое, что надо сделать. Ситуация на этом рынке, как раз, отражена тут хорошо. :bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из собственного опыта.Скажу сразу,жить на доход от этой деятельности можно,но очень скромно!Я работаю в смену в полувоенной организации а в свободные дни делаю ключи.Расходная часть-заготовки,бензин на поездки(или билеты если на транспорте),реклама.Вот в общем и все.Поначалу давал рекламу в газеты,малоэффектвивно,так как позвонят за день пару раз,клиенты в разных концах города закажут по ключу и все..Сейчас клею объявы сам.Минусы-обрывают и заклеивают конкуренты,как домофонщики,так и свои.Сейчас договорился с одним поделить районы,чтобы никому не обидно было.Конкуренция жесткая и плюс домофонщики со своими выкрутасами по части фильтров.В общем,для поддержки штанов в кризисное время-самое то.Я упор сделал на адресную доставку,клиент сидит дома в тепле,все что ему нужно оторвать жопу от ТВ и дать мне оригинал,ну и спуститься вниз для проверки ключа.Можно хорошо рвануть вначале ,пока нет конкуренцииоднако надо быть готовым к тому,что уже через полгода в городе будут заниматься этим много народу(люди любят падать на хвост чужой идее).Пробовать надо,безусловно!

п.с.Забыл в расходы добавить прибор,я работаю на Keymaster3,отбил за три месяца,поначалу тыкался как слепой щенок,на рекламу тратил все что заработал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, коллеги.

 

Вот мне советуют писать на заготовку тм 2004. Допустим, сейчас в моем районе все домофоны открываються такими дубликатами. Но, что если домофонщики поставят фильтр и мои ключи перестанут работать? Мне ж люди их обратно понесут. А это крупный убыток, даже если учитывать ,что ключи перезаписываемые.

 

Как вы поступаете в подобной ситуации, коллеги?

 

Я читал и про ваши улучшенные заготовки для даллосов TM-08v2. Но, они дороже тм 2004 и мне их прийдеться заказывать почтой в другую страну.Я живу не в России и в нашем городе тм-2004 более доступны.

Стоит оно того ,или все таки по умному можно и на тм-2004 работать? Ведь ситуация с возвратами может повториться и для любых других заготовок.

 

Помогите, пожалуйста определиться в выборе заготовки. Мне и ,возможно другим потенциальным покупателям дубликатора это может быть очень важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, коллеги.

 

Вот мне советуют писать на заготовку тм 2004. Допустим, сейчас в моем районе все домофоны открываються такими дубликатами. Но, что если домофонщики поставят фильтр и мои ключи перестанут работать? Мне ж люди их обратно понесут. А это крупный убыток, даже если учитывать ,что ключи перезаписываемые.

 

Как вы поступаете в подобной ситуации, коллеги?

 

Я читал и про ваши улучшенные заготовки для даллосов TM-08v2. Но, они дороже тм 2004 и мне их прийдеться заказывать почтой в другую страну.Я живу не в России и в нашем городе тм-2004 более доступны.

Стоит оно того ,или все таки по умному можно и на тм-2004 работать? Ведь ситуация с возвратами может повториться и для любых других заготовок.

 

Помогите, пожалуйста определиться в выборе заготовки. Мне и ,возможно другим потенциальным покупателям дубликатора это может быть очень важно.

 

ТМ08v2 дороже? любопытно... Может вы и не в России, но неужели у вас по прежнему 2008 год? Уже давным давно цена тм08v2 равна, а при опте даже меньше цены тм2004х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тм-2004 у меня в городе (Я живу в Казахстане ) стоит чуть меньше доллара. тм-08v2 чуть больше, судя по прайсу на вашей страницы. Тм-2004 продаеться у меня в городе техкомовцами. Вашу заготовку мне еще прийдеться заказывать почтой. А это и время и дополнительная плата. Отсюда и вопрос.

 

Кроме того интересует и тактика поведения ,когда ключи вдруг станут возвращать. Техкомовцы то зуб точат ,я их ехидные коменты часто на форумах встречаю. Серьезная это проблема для нас, ключников? Наверняка вы уже нашли выход, а я то пока только взвешиваю за и против, чтобы работать уже грамотно ,со знанием дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тм-2004 у меня в городе (Я живу в Казахстане ) стоит чуть меньше доллара. тм-08v2 чуть больше, судя по прайсу на вашей страницы. Тм-2004 продаеться у меня в городе техкомовцами. Вашу заготовку мне еще прийдеться заказывать почтой. А это и время и дополнительная плата. Отсюда и вопрос.

 

Кроме того интересует и тактика поведения ,когда ключи вдруг станут возвращать. Техкомовцы то зуб точат ,я их ехидные коменты часто на форумах встречаю. Серьезная это проблема для нас, ключников? Наверняка вы уже нашли выход, а я то пока только взвешиваю за и против, чтобы работать уже грамотно ,со знанием дела.

:ds: Может Вы ошибаетесь и говорите о ТЕХ ДЕШЕВЫХ КЛЮЧАХ "ТМ-2004" которые изгтавливаются на заводе -со сразу записанным в них НЕ ИЗМЕНЯЕМЫМ КОДОМ? Так они действительно дешевле, но домофонщики - записывают их коды в домофон, а Вам предстоит записывать код в пустую заготовку и по сути дела - ИЗГОТАВЛИВАТЬ НОВЫЙ КЛЮЧ - КЛОН. Если боитесь возвратов - "ТМ2004" - работайте на "08v2" - на сегодняшний день лучше его для фильтрованных "Далласов" - нет! Понятное дело Вы хотите гарантии и стабильности, но в наше время - это по моему не реально! (все мы где то и чем то постоянно рискуем, кто больше, кто меньше) НАВЕРНЯКА ПОКА НЕТ НИЧЕГО! ВЕЗДЕ ЕСТЬ КАКИЕ НИБУДЬ НЮАНСЫ....... :cg1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

Люди, поделитесь пожалуйста опытом кто как рекламируется.

Выложите пожалуйста образцы объявлений и листовок, приносящих наилучший результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даю рекламу на ТВ, поставил 20 биг бордов в городе :spiteful:

:icon_lol: Кучеряво живешь! И что, оправдывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даю рекламу на ТВ, поставил 20 биг бордов в городе :spiteful:

:icon_lol: Кучеряво живешь! И что, оправдывает?

 

Я серьезно :prof12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расклеил по подъездам у домофонов(их всего то около 80) и себе такое нарисовал http://ikey.ru/forum/index.php?showtopic=1...50&start=51 а мне что, у нас в городе всего две мастерские, моя и не моя :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой основной вопрос, как добиться чтобы реклама доходила до конечного потребителя в наибольшим процентом попадания. Как оптимизировать рекламную кампанию? :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой основной вопрос, как добиться чтобы реклама доходила до конечного потребителя в наибольшим процентом попадания. Как оптимизировать рекламную кампанию? :icon_lol:

В основном домофоны ставят в многоэтажных домах (у нас так), и домофонщикам так выгодней.

В таких домах обычно есть ЛИФТ. Мало кто пешком любит

В лифте человеку смотреть некуда. Расклеивай там или как у нас есть компания "реклама в лифтах"

 

"реклама в лифтах" - клеют новое почти каждую неделю или через одну, те кто поначалу срывал, через 3-5месяцев плюнули на это дело. Главное упорство! Контора выиграла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вячеслав,

 

для каждого города это индивидуально! Кому-то расклейка в подъездах помагает, кто-то живет с рекламы в лифтах, все дело проб и ошибок, ну и конечно же креатива. У каждого свои секреты, но не каждый готов ими делится ))) Я например долго искал формулу успеха... но выносить ее на показ для меня означает ростить конкурентов в Украине )))) я к этому не готов ))) хотя хорошо отношусь к коллегам с Украины ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вячеслав,

для каждого города это индивидуально! Кому-то расклейка в подъездах помагает, кто-то живет с рекламы в лифтах, все дело проб и ошибок, ну и конечно же креатива. У каждого свои секреты, но не каждый готов ими делится ))) Я например долго искал формулу успеха... но выносить ее на показ для меня означает ростить конкурентов в Украине )))) я к этому не готов ))) хотя хорошо отношусь к коллегам с Украины ))))

Сомневаюсь что ктото будет заказывать ключ в другом городе, это исключение, а вдруг неподойдет, в другой город не поедешь возвращать.

 

 

Я значит, напечатал на принтере обьявления размером около 3х7см... вобщем на листе А4 вышло 20шт, 5листов, порезал, потом раскатал на столе скотч клеем вверх, и лепил обьявления лицом вниз с зазором 1-1,5см так чтоб скотч со всех сторон выступал. Наклееные сматывал в другой рулон, на банку пива. У подъезда, кусок пластика подложил под зазор, лезвием провел и готова обьява для наклейки, красиво-быстро-акуратно и дешево! Прогулялся вечером, воздухом подышал, лепится на все кроме побелки. Где сорвут - нежалко, все равно реклама на халяву!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вячеслав,

для каждого города это индивидуально! Кому-то расклейка в подъездах помагает, кто-то живет с рекламы в лифтах, все дело проб и ошибок, ну и конечно же креатива. У каждого свои секреты, но не каждый готов ими делится ))) Я например долго искал формулу успеха... но выносить ее на показ для меня означает ростить конкурентов в Украине )))) я к этому не готов ))) хотя хорошо отношусь к коллегам с Украины ))))

Сомневаюсь что ктото будет заказывать ключ в другом городе, это исключение, а вдруг неподойдет, в другой город не поедешь возвращать.

 

 

Я значит, напечатал на принтере обьявления размером около 3х7см... вобщем на листе А4 вышло 20шт, 5листов, порезал, потом раскатал на столе скотч клеем вверх, и лепил обьявления лицом вниз с зазором 1-1,5см так чтоб скотч со всех сторон выступал. Наклееные сматывал в другой рулон, на банку пива. У подъезда, кусок пластика подложил под зазор, лезвием провел и готова обьява для наклейки, красиво-быстро-акуратно и дешево! Прогулялся вечером, воздухом подышал, лепится на все кроме побелки. Где сорвут - нежалко, все равно реклама на халяву!

 

 

все уже давно для этих целей используют самоклеющую бумагу

Формат А4, печатаем объявы, режим, клеим куда угодно,

ни какой мороки

 

 

А кто нибудь давал платную рекламу в лифтах

у нас формат А5, 2 недели, 300 лифтов - 12 000 р

Мне кажется дороговато. Будет ли окупаться ?

 

 

модульная реклама в газете особого прироста клиентов не дала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...