Юрарррра

холода и ТМ-01F

Рекомендуемые сообщения

Вот поэтому лучше писать родные ключи DS-1990 в панели,

узнавая пароли. У большинства домофонов пароли

счмтываются, а снять панель и счмтать пароль - это 10 мин.

тема маленько не та,напиши в личку как это все делается,интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Смешно держать на каждый подъезд мешок с ключами, нет

я видел такое один раз, раньше так делали, но при

этом сколько ключей просто так валяются!

Клоны тоже не панацея, фильтры научились их

отсекать. Опять же нужно питание внутри ключа, а

любая батарейка имеет срок годности и боится

перепадов температуры.

2. Пароли читаются программаторами для памяти 24хх,

у разных домофонов они находятся в разных местах

памяти. но кто хочет, тот прочтёт, это не трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клоны тоже не панацея, фильтры научились их

отсекать.

На каждый фильтр найдется свой "противофильтр" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
батарейка меняется,или умирает вместе с чипом?

 

:107: Как же её поменяеш, если она (батарейка) - находится НА ДНЕ ГИЛЬЗЫ! ! ! А гильза завальцована...... :1115665150:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ТМД4 пишет RW2007? и интересно на сколько хватает этой самой батарейки

 

:107: Прошлой зимой и в средине этого лета "ТМД4" на "RW2007"- писал отлично!

Если не модернизировали ничего, то должен писать.....

Батарея ведёт себя как захочет (соляная ведь), то распухнет как колобок, то просто все сопли из неё вытекут и возмётся всё внутри этаким "бело жёлтым мхом" (особенно боится морозов, у нас в пр.году были немного за 20....) :1115665150:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
батарейка меняется,или умирает вместе с чипом?

 

:107: Как же её поменяеш, если она (батарейка) - находится НА ДНЕ ГИЛЬЗЫ! ! ! А гильза завальцована...... :1115665150:

 

вопрос к Павлу:получается с батарейкой чипы лучше работают,например для метакома точно,можно например сделать чип со съемной батарейкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
батарейка меняется,или умирает вместе с чипом?

 

:107: Как же её поменяеш, если она (батарейка) - находится НА ДНЕ ГИЛЬЗЫ! ! ! А гильза завальцована...... :1115665150:

 

вопрос к Павлу:получается с батарейкой чипы лучше работают,например для метакома точно,можно например сделать чип со съемной батарейкой?

 

чип со съемной батарейкой это KEY-99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
батарейка меняется,или умирает вместе с чипом?

 

:107: Как же её поменяеш, если она (батарейка) - находится НА ДНЕ ГИЛЬЗЫ! ! ! А гильза завальцована...... :1115665150:

 

вопрос к Павлу:получается с батарейкой чипы лучше работают,например для метакома точно,можно например сделать чип со съемной батарейкой?

 

чип со съемной батарейкой это KEY-99

 

я имел в виду:если в рв2007 стоит батарейка и он работает хорошо,то может в тм 01 вставить бат.но чтоб менялась,не развальцовывая чип,а если предлагать кей 99 вместо обычного чипа,то понятно,что об этом и говорить не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вставить бат.но чтоб менялась,не развальцовывая чип

Как вы себе это представляете?

 

может в тм 01 вставить бат

Зачем? Батарейка в RW2007 стоит для нормального запуска при низком напряжении на считывателе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я имел в виду:если в рв2007 стоит батарейка и он работает хорошо,то может в тм 01 вставить бат.но чтоб менялась,не развальцовывая чип,а если предлагать кей 99 вместо обычного чипа,то понятно,что об этом и говорить не стоит.

 

просто мне до сих пор не ясен способ замены батарейки без развальцовки ключа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я имел в виду:если в рв2007 стоит батарейка и он работает хорошо,то может в тм 01 вставить бат.но чтоб менялась,не развальцовывая чип,а если предлагать кей 99 вместо обычного чипа,то понятно,что об этом и говорить не стоит.

 

просто мне до сих пор не ясен способ замены батарейки без развальцовки ключа

 

есть например часовые батарейки,а крышечку на болтик.зато возможности чипа возрастут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть например часовые батарейки,а крышечку на болтик.зато возможности чипа возрастут

Но возрастёт и стоимость таблэтки на два - три порядка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть например часовые батарейки,а крышечку на болтик.зато возможности чипа возрастут

Но возрастёт и стоимость таблэтки на два - три порядка...

 

если ничего не идет,то можно и ценник поднять.были случаи -любые деньги,только сделай.когда на улице -40стоять у подъезда не кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,действительно,качество удручает...

Мало того,что проблема холода,так ещё и теперь пошли массовые возвраты метакомовских ключей,сделанных на этих заготовках.Но даже более того,Цифрал теперь тоже возвращают!!! :539: Это что,опять началось!?!?!?!? ндя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,действительно,качество удручает...

Мало того,что проблема холода,так ещё и теперь пошли массовые возвраты метакомовских ключей,сделанных на этих заготовках.Но даже более того,Цифрал теперь тоже возвращают!!! :539: Это что,опять началось!?!?!?!? ндя....

Повторюсь на последнюю партию метаком не писался вообще, 100% возрат, сам ходил проверял в ближайших домах, заготовки не открывали двери, хотя они не были фильтрованы, открывались обычным почтовым универсалом. Пользуюсь для метакома старыми запасами. Цифрал тоже переодически возвращают, хотя код на месте и холод вроде держит.

Павел, кризис был потому что не было чипов как я понял, сейчас они появились, но не из того же источника (некоторые говорят пресловутый китай :bt: ) от того и такие заморочки, и прошивки менять пришлось из за этого обладателям питерских КЕЙ МАСТЕР 4. Не люблю сплетни и не проверенную информацию поэтому если я ошибаюсь поправьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кризис был потому что не было чипов как я понял, сейчас они появились, но не из того же источника (некоторые говорят пресловутый китай :539: ) от того и такие заморочки, и прошивки менять пришлось из за этого обладателям питерских КЕЙ МАСТЕР 4. Не люблю сплетни и не проверенную информацию поэтому если я ошибаюсь поправьте

Да,присоединяюсь к вопросу...Павел,ответьте пожалуйста,и что нам теперь делать с заготовками? Можно ли их как-то проверить до записи,или нужно все готовить на отправку Вам? Обменяете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ТМД4 пишет RW2007? и интересно на сколько хватает этой самой батарейки

 

:bt: Прошлой зимой и в средине этого лета "ТМД4" на "RW2007"- писал отлично!

Если не модернизировали ничего, то должен писать.....

Батарея ведёт себя как захочет (соляная ведь), то распухнет как колобок, то просто все сопли из неё вытекут и возмётся всё внутри этаким "бело жёлтым мхом" (особенно боится морозов, у нас в пр.году были немного за 20....) :539:

 

:bt: Для наглядности выкладываю фото, фотографировал - "фото кореспондент" zlyka, заранее сорри за качество, но рассмотреть и понять, что мы хотели до Вас донести - я думаю можно....

post-260-1293521000_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:539: У меня на ладони вскрытый "RW2007" - вышедший из строя, батарейка, подпухла, при увеличении виден на углу окислившийся медный проводок, который контактирует с батареей просто "в нахлёст"......

post-260-1293521244_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:539: Это начинка его внутри, которая отличается от начинки "ТМ01F" - (брал, просто переставший работать, потому, что в том, что разложилась батарея рассмотреть НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ - сплошное месиво....) Нажмите на "+" - что бы увеличить изображение и Вы увидите - тоненькая медная проволочка посредине - на "-" батарейки, а та которая с боку идет под крышку на "+". Не заморачиваясь можете себе представить медный проводок слегка окислится...........

post-260-1293521409_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому же не надо исключать саморазряд батарейки. RW2007 лежат, а батарейка разряжается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:539: Это начинка его внутри, которая отличается от начинки "ТМ01F" - (брал, просто переставший работать, потому, что в том, что разложилась батарея рассмотреть НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ - сплошное месиво....) Нажмите на "+" - что бы увеличить изображение и Вы увидите - тоненькая медная проволочка посредине - на "-" батарейки, а та которая с боку идет под крышку на "+". Не заморачиваясь можете себе представить медный проводок слегка окислится...........

 

понятно что питерци видимо торопились запустить чип,поэтому и не продумали замену батарейки,а что мешает Павлу сделать крышечку,например как в часах?или может схемы чипа с бат.нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделать крышечку,например как в часах?или может схемы чипа с бат.нет?

Разберите хоть один RW2007 и предложите как сделать крышку.

 

Схема проста, как пять копеек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделать крышечку,например как в часах?или может схемы чипа с бат.нет?

Разберите хоть один RW2007 и предложите как сделать крышку.

 

Схема проста, как пять копеек.

 

причем здесь 2007,там бат.во весь чип,мы говорим про тм 01 ,батарейку можно поставить поменьше,потоньше.вольтаж тотже,емкость меньше,но сменить можно.

контакты сделать как у часов,один с боку,другой с низу,крышка получится не при делах.а крышку,например ,на защелку или на винтик.

мне кажется мы не о том говорим,в космос летаем,а как крышку сделать не поймем,может заморачиваться не охота.

есть чип ,работает на 50% и ладно.

ведь что греха таить 2007 на высоте,и браку нет и перезаписывается,и скорей всего,из-за батарейки.

проще взять 2007,уменьшить батарейку ,чтоб на контакты места хватило,делаем крышку и в поток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...