Юрарррра

холода и ТМ-01F

Рекомендуемые сообщения

Докапались до столба... Ну выпадает чашка, ну возьми да прихвати на каплю клея и не будет выпадать. Идеальных держателей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со статистикой не поспоришь у тм-01 плохой держатель о чем говорят претензии клиентов и когда вскрываешь пакет часть таблеток не на месте часть от касания выпадают некоторые вставляешь а они выпрыгивают. чтобы сломать китайский держатель нужно постараться а на тм-01 достаточно неловкого движения. не забывайте что чипами/ключами пользуются дети, престарелые люди и тд... не мой метод наживаться на не качественной продукции специально подсовывая чипы которые отваливаются развальцовываются и потом делать морду тяпкой мол ваши проблемы. по поводу клея ну есть такая идея только супер их не держит попробую моментом, но это не дело, пусть ваш фасовщик и клеит раз все так просто и делов то))) все мои претензии обоснованны так что не нужно высказываться подобным образом как будто мне лишь бы попи.... деть ))) извините

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юмор это был по поводу саморазвала. Юмор. Я не менее ответственный продавец ключей чем Вы, и не изгаляюсь над детьми и стариками, продавая некачественный продукт( они сами над кем хочешь поизголяются ).Но о каком проценте брака идёт разговор ?У меня один из двухсот может быть вывалишийся. А может и не быть. И тот который вывалился вставляется нормально .Была помню партия плохо держалось некоторое кол-во заготовок. Производителю написал, сразу, честно ответили что был косяк,некоторое кол-во ушло из размера, всё исправили. больше не должно, если что пишите.И пока я это и наблюдаю.По моему мнению проблемы с держателем никакой нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще не маловажный факт часто с таким держателем просто отказываются делать. я всего лишь привожу статистику что по китайским проблем нет. не хотелось бы терять клиентов, но и переделывать за бесплатно когда таблетка отлетела и ее не нашли, я не могу по принципиальным соображениям т.к. пройдет слух и появится много недобросовестных недовольных клиентов. лично уменя за неделю три случая один когда таблетку потерял постоянный клиент я ему обьяснил что альтернатив нет так что... он сделал новый. второй случай я уронил таблетка отпала. третий случай клиент уронил отойдя на метр. далее в пакете лежат 5шт точно которые не садятся на место пробывал и уши подрезать и прочее не садятся. перед тем как сделать чип я всегда пальцем проверяю как держится и как бы не малый процент не очень. закупочная цена высокая прибыль маленькая с ключами цифрал, а над ним еще надо поплясать хвосты отрезать на морозе подышать на него и приклеить клеем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nvkz42, все верно, прошла часть отправок с неважно закрепленными ключами, сразу получили несколько звонков и разобрались в чем дело. Связано это было с тем, что из последнего поступления многие держатели имеют слабую переднюю защелку, которая при вставлении ключа подгибается под чашку вместо того, чтобы держать ее, сразу это, те кто вставляет держатели (Румянцева, как вы уже заметили), почему то не заметили этого, или заметили но не сообщили, из за этого часть ключей очень легко вылетала из держателей. В настоящее время все сборщики получили инструкцию и ключи вставляются со стороны ручки, что не дает переднему выступу загнуться под ключ.

Так же уже передали информацию об проблеме в последней партии держателей на завод, там определились, что это скорее всего износ прессформы, и теперь они занимаются восстановлением, думаю, новые держатели уже можно будет вставлять с любой стороны.

Сейчас же можно порекомендовать при изготовлении ключа обращать внимание, полностью ли вставлен ключ в держатель, если передний выступ находится под ключем то таблетку следует вынуть, загнутую защелку чуть поддеть вверх, и вставить ключ в держатель со стороны ручки. Это значительно сократит вероятность самопроизвольного вылетания ключа.

Сделать "китайский держатель" сейчас затруднительно, т.к. чипы с завода сразу поступают к нам и вальцуются в чашки, нестабильность в партиях и характеристиках в купе с перебояи делают невозможным отправку чипов в китай для вальцовки, эта процедура потребует несколько месяцев. Но мы надеемся и делаем все, чтобы ситуация исправилась и у нас появился тм01 с китайским держателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в РФ никак нельзя делать ключи того же форм-фактора? Ведь так называемые китайские заготовки куда более эргономичные, да и выглядят посовременнее. Гонять лишний раз через границу, с нашей то таможней, как бы это на цене не сказалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...