Вячеслав 28

Дубликатор Tmd-5 Rfid

Рекомендуемые сообщения

Последняя работающая - это 2.20.

Так 2.20 использует версию QT 5.7.1 (которая с XP ещё работает), выше – уже нет. Что весьма прискорбно, поскольку большое количество железа (вроде нетбуков на Intel Atom) вполне сгодится для нетребовательных задач. XP там в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, подскажите что такое. TMD 5 RF заготовку H5, записывает не с первого раза, а когда поводиш по всему корпусу.

Прошивка 1.42 аппарата, программы 2.22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, подскажите что такое. TMD 5 RF заготовку H5, записывает не с первого раза, а когда поводиш по всему корпусу.

Прошивка 1.42 аппарата, программы 2.22

возможно из-за того что с 1.40 поддержку Н5 убрали из аппарата , вместо нее теперь Н5.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Имею ТМД 5, ключи ЕМ 4305 считываются, но записать их на заготовку не получается, только пишет их обратно от куда списал метку, т.е. на этот же самый ключ... Подскажите в чем проблема? Испробовал штук 10 разных ключей, которые пишутся без проблем на других программаторах...Вот видео с проблемой: https://drive.google.com/file/d/1DL80cc70_QWjNGZ7Z9qdFcwMqLPOrT1k/view?usp=drivesdk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Имею ТМД 5, ключи ЕМ 4305 считываются, но записать их на заготовку не получается, только пишет их обратно от куда списал метку, т.е. на этот же самый ключ... Подскажите в чем проблема? Испробовал штук 10 разных ключей, которые пишутся без проблем на других программаторах...Вот видео с проблемой: https://drive.google...ew?usp=drivesdk

 

Обратно ничего и никогда не пишется !!! :cf:

Идёт попытка записи и переход на сравнение кодов.

Так как коды одинаковы, то и выдаётся сообщение, что ключ записан !!!

 

 

Трудно сказать почему...........

Вообще ТМД-5RFID должен работать с этими заготовками.

 

Попробуйте залить в него другую прошивку и посмотреть............... :bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Имею ТМД 5, ключи ЕМ 4305 считываются, но записать их на заготовку не получается, только пишет их обратно от куда списал метку, т.е. на этот же самый ключ... Подскажите в чем проблема? Испробовал штук 10 разных ключей, которые пишутся без проблем на других программаторах...Вот видео с проблемой: https://drive.google...ew?usp=drivesdk

 

Обратно ничего и никогда не пишется !!! :cf:

Идёт попытка записи и переход на сравнение кодов.

Так как коды одинаковы, то и выдаётся сообщение, что ключ записан !!!

 

 

Трудно сказать почему...........

Вообще ТМД-5RFID должен работать с этими заготовками.

 

Попробуйте залить в него другую прошивку и посмотреть............... :bs:

Залил новую прошивку, все тоже самое. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ключах таблетках все норм... А с rfid вообще проблема, такое чувство что запись вообще не происходит... куда бы его в ремонт отдать не подскажете?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ключах таблетках все норм... А с rfid вообще проблема, такое чувство что запись вообще не происходит... куда бы его в ремонт отдать не подскажете?(

 

Вот, сейчас проверил на своём.

4305 нормально пишутся.

Прошивка 1.43.

 

Так у вас не только с 4305 проблема ??? :ce:

Ну, если так, то в ремонт..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ключах таблетках все норм... А с rfid вообще проблема, такое чувство что запись вообще не происходит... куда бы его в ремонт отдать не подскажете?(

 

Вот, сейчас проверил на своём.

4305 нормально пишутся.

Прошивка 1.43.

 

Так у вас не только с 4305 проблема ??? :ce:

Ну, если так, то в ремонт..........

Вот и не знаю куда именно в ремонт, нужен же думаю грамотный человек в этом деле, а в г. Пенза не знаю где занимаются ремонтом дубликаторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот и не знаю куда именно в ремонт, нужен же думаю грамотный человек в этом деле, а в г. Пенза не знаю где занимаются ремонтом дубликаторов

 

Ну так у Павла спросите info@ikey.ru !!! :bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот и не знаю куда именно в ремонт, нужен же думаю грамотный человек в этом деле, а в г. Пенза не знаю где занимаются ремонтом дубликаторов

 

Ну так у Павла спросите info@ikey.ru !!! :bs:

Сейчас проверил на болванке h 5.5 все работает. А определить тип чипа h2 или h5 и т.д как нить можно? Заготовки просто заказал с Китая, может они и не работают... Я просто начинающий, сори за много вопросов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заготовки точно ем4305, но какой чип не знаю, но на каждой болванке уже прописан код изначально, это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заготовки точно ем4305, но какой чип не знаю, но на каждой болванке уже прописан код изначально, это нормально?

 

Может быть прописан.

Из Китая, правда, бывает идут с паролем, но тогда бы они на других дубликаторах тоже не писались............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заготовки точно ем4305, но какой чип не знаю, но на каждой болванке уже прописан код изначально, это нормально?

 

Может быть прописан.

Из Китая, правда, бывает идут с паролем, но тогда бы они на других дубликаторах тоже не писались............

На ТМД 5s тоже не пишутся. Печаль, назаказывал себе 30 браслетов и 50 болванок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ТМД 5s тоже не пишутся. Печаль, назаказывал себе 30 браслетов и 50 болванок

 

брак какой-то , можно попробовать китайском каким-нибудь дубликатором

у меня на 5S замечательно пишется китай , постоянно заказываю T5577 EM4305 , проблем вообще не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ТМД 5s тоже не пишутся. Печаль, назаказывал себе 30 браслетов и 50 болванок

 

брак какой-то , можно попробовать китайском каким-нибудь дубликатором

у меня на 5S замечательно пишется китай , постоянно заказываю T5577 EM4305 , проблем вообще не было

 

Может, конечно, и брак, а может записаны с финализацией или паролем. :1112202169:

Скорее всего с паролем.................

 

Тут надо спрашивать у того кто продавал !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Как установить запись на rw15 по умолчанию?

Запускаем программу IkeyBase, подключаем прибор, нажимаем в окне программы "Действия" (левый верхний значок F), жмём настройка устройства и выбираем заготовку по умолчанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С последними наверно 2-3 прошивками возникла проблема, китайские rfid ключи (которые долго пишутся, наверно типа H3, иногда определяются как "electra") при питании от кабеля читаются хорошо, но при попытке записи не происходит никаких звуковых сигналов. А вот если включить питание от кроны и проверить ключ, то оказывается, что он уже записался. В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С последними наверно 2-3 прошивками возникла проблема, китайские rfid ключи (которые долго пишутся, наверно типа H3, иногда определяются как "electra") при питании от кабеля читаются хорошо, но при попытке записи не происходит никаких звуковых сигналов. А вот если включить питание от кроны и проверить ключ, то оказывается, что он уже записался. В чем может быть проблема?

Вчера вышла новая прошивка 1.44. У меня тоже была такая проблема. Обновился, но ещё не было случая проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фишка в том, что от кроны все работает. Глюк записи на данные рфиды именно при питании от кабеля. Вечером попробую перепрошить, если не поможет, напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитал ещё раз ваш вчерашний пост. У меня проблема была только при чтении оригинала (то электра, то ем-марин). С записью проблем нет.

Но обновиться вам не мешает, может быть, поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошивка 1.44 решила эту проблему. Правда после обновления выскакивает ошибка:

"Возникла ошибка во время записи кода: A90555AA в устройство TMD-5".

Какой-то левый ключ, не знаю, откуда он взялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...