Вячеслав 28

Дубликатор Tmd-5 Rfid

Рекомендуемые сообщения

125 кГц, правильно, ЕмМарине - условно, т.к. на H2 можно и HID записать. Просто смотрите в разделе заготовок, а не незаписываемых ключей.

Соотношение будет известно когда начнёте работать, эти домофоны могут работать с обоими вариантами заготовок. Какой ключ будет у клиента заранее не узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если контактный ключ определился далас с номером, то записываю на rw 1990 так? А если rw 15 записывать, то как она определится прибором и как ее записать, в каком режиме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если прочитается как Метаком, то записывать на RW15, выбрав режим RW (или RW15, зависит от прибора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ну выручайте, пришел клиент и попросил один ключ на два домофона.Оба его ключа в формате далас.Возможно ли записать такой ключ? И как это сделать технически? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да прибор у меня TMD-5RF

Ну пусть он вам покажет как влить две литровых бутылки в одну бутыль, тоже литровую, и если у клиента получится это сделать, то и Вы ему ключи сольёте в один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ну выручайте, пришел клиент и попросил один ключ на два домофона.Оба его ключа в формате далас.Возможно ли записать такой ключ? И как это сделать технически? Спасибо.

 

Ему надо не к Вам. а подойти с презентом к мастеру, который обслуживает тот домофон, в который надо прописать ключ.

Он и пропишет его ........ :bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какого года выпуска панель и одинаковые они или нет. Если у него обе панели Метаком и обе выпуска до 2007 или обе панели Визит тех же годов то можно использовать попробовать старые универсалки. Главное что Метаком можно и на 1990 заготовку писать а Визит надо на 2004 заготовку. (с финализацией). Если панели разные то скорее всего только через прописку ключа в память панели получится сделать так как описали выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,ну выручайте,такая проблема:Сделал брелок для домофона Метаком (было написано на брелоке).Через две нежели перенесли его мне т.к он перестал открывать.Я приложил его ТМД -5 и он не как не определился, брелок двухцветный желто-зеленый крупный.Я перезаписали его ещё раз, только выбрал при копировании символ в виде ключа.Это я так понимаю финализация ? Правильно ли я сделал, почему так произошло, и какие рекомендации дадите на будущее? У меня в городе только Метакомы 99%.Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,ну выручайте,такая проблема:Сделал брелок для домофона Метаком (было написано на брелоке).Через две нежели перенесли его мне т.к он перестал открывать.Я приложил его ТМД -5 и он не как не определился, брелок двухцветный желто-зеленый крупный.Я перезаписали его ещё раз, только выбрал при копировании символ в виде ключа.Это я так понимаю финализация ? Правильно ли я сделал, почему так произошло, и какие рекомендации дадите на будущее? У меня в городе только Метакомы 99%.Заранее благодарен.

 

Скорее всего стёрли брелок. :bs:

Так что всё правильно сделали.

Пишите или с финализацией или с паролем........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стёр сам клиент ? Как это возможно ?

 

Господи, какая теперь разница кто и как !!!

Может клиент, а может и фильтр .....

 

Записали с финализацией - и ладно.

И дальше пишите с финализацией или с паролем !!!! :cd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.А для формата далас, при записи на ТМ -08 нужно финализировать? А то я штук 15 уже сделал без финализации.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.А для формата далас, при записи на ТМ -08 нужно финализировать? А то я штук 15 уже сделал без финализации.Спасибо.

 

ТМ-08 не имеет финализации. Это просто установка флага защиты от перезаписи.

Ну как установили - также легко можно и снять !!! :044:

 

Финализация ( в режиме DALLAS ) в том смысле, что заготовка никогда больше не перезапишется,

есть, например, у ТМ-01А .

Работает ли она в ТМД-5 или нет - не знаю, не пробовал......

Просто жалко на это тратить заготовку.

Но команда такая при записи ТМ-01А присутствует ......

Так что, скорее всего, должна работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куча тонкостей, а мне казалось что все просто.Буду разбираться дальше.А Вам большое человеческое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Скажите пожалуйста этот дубликатор считывает ключи нового образца , вроде говорят они защищенные . На домофонах стоят такие фишки .

И обычным дубликатором говорят не считывается .. IH2UbWljXqs.jpgHtHYa-LaoSI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Скажите пожалуйста этот дубликатор считывает ключи нового образца , вроде говорят они защищенные . На домофонах стоят такие фишки .

И обычным дубликатором говорят не считывается ..

 

 

Всё правильно говорят !!!!

Это считыватели ключей Mifare.

 

Данный дубликатор с Mifare не работает.......

 

С ними работает SMKey или ACR-122.

Да и то не всегда................... :cf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Скажите пожалуйста этот дубликатор считывает ключи нового образца , вроде говорят они защищенные . На домофонах стоят такие фишки .

И обычным дубликатором говорят не считывается ..

 

 

Всё правильно говорят !!!!

Это считыватели ключей Mifare.

 

Данный дубликатор с Mifare не работает.......

 

С ними работает SMKey или ACR-122.

Да и то не всегда................... :cf:

Все ясно ) Спасибо ! SmKey дорогой очень ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ясно ) Спасибо ! SmKey дорогой очень ...

 

Дорогой - это смотря что им делать.

Если есть что копировать, то окупится быстро...... :bq:

 

 

Ну можно ещё и на Проксмарк посмотреть...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а у ТМД-5 экран как-то защищен? Может пленкой прозрачной (слюдой) или это сразу стекло экранчика в отверстии корпуса идет. Ни у кого не было проблем с ним? По-моему может стружка попасть туда или заготовки со стенда упадут и все тогда сразу в ремонт! Может сразу скотчем заклеить это окно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а у ТМД-5 экран как-то защищен? Может пленкой прозрачной (слюдой) или это сразу стекло экранчика в отверстии корпуса идет. Ни у кого не было проблем с ним? По-моему может стружка попасть туда или заготовки со стенда упадут и все тогда сразу в ремонт! Может сразу скотчем заклеить это окно?

Можно и скотчем, но если заготовки упадут, то и скотч может не спасти)

Даже в случае беды экран не сильно дорогой, можно особо не переживать по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а у ТМД-5 экран как-то защищен? Может пленкой прозрачной (слюдой) или это сразу стекло экранчика в отверстии корпуса идет. Ни у кого не было проблем с ним? По-моему может стружка попасть туда или заготовки со стенда упадут и все тогда сразу в ремонт! Может сразу скотчем заклеить это окно?

 

 

Да, не защищён.

Это плохо ещё и потому, что грязь и пыль тоже туда попадают и накапливаются на экране.

Можно и скотчем, но лучше закрыть отверстие дополнительным стеклом.

 

 

Например, вот так:

post-934-0-12891600-1513660600_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...