Вячеслав 28

Дубликатор Tmd-5 Rfid

Рекомендуемые сообщения

Оторвали выводы катушки под дисплеем. У Техкома другая антенна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оторвали выводы катушки под дисплеем. У Техкома другая антенна.

 

Ремонту подлежит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, припаяйте обратно

 

Спасибо, один раз я его уже сдал на ремонт. Второй раз уже не хочу рисковать - т. к. вероятен риск что потом вообще не один ключ не будет считываться. Я думаю купить новый прибор, а этот Вам прислать. Примите на ремонт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, нельзя ли получить предыдущую, не последнюю прошивку ( версию до 1.38-ой) для TMD-5 Rfid? Поспешил с обновлением. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, нельзя ли получить предыдущую, не последнюю прошивку ( версию до 1.38-ой) для TMD-5 Rfid? Поспешил с обновлением. Заранее благодарен.

Что нарушилось?А то может и я поспешил,но ещё пока этого не заметил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, нельзя ли получить предыдущую, не последнюю прошивку ( версию до 1.38-ой) для TMD-5 Rfid? Поспешил с обновлением. Заранее благодарен.

А что не так? Последняя прошивка, если я не ошибаюсь, от ноября 2017 года. Нареканий пока не было ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё нормально. Просто дело в наличии заготовок rw2017 их у нас пока тяжело достать. А rw2007 ещё много. Последняя же прошивка их не пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно теперь.

А заготовки RW15 не заменяют у вас по функционалу RW2007? Я давно перешёл на RW15 и всё ок.

 

RW2007 нет нет, да и принесут обратно, мол, перестал работать. Понятное дело, батарейка-то садится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С RW15 не работал по причине редкости у нас этой заготовки. С КС-07 работаю, но она не всегда у нас срабатывает на Метакомах. У большинства мастеров аппараты для копирования более простые. По-этому и наполнение рынка своеобразное. Самой универсальной и ходовой является RW2007 после прошивки на последнюю версию она перестала прописываться, впрочем как и ТМ-01А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно,почему перестали записываться ТМ-01А.

Эту функцию хотелось бы вернуть,куча заготовок пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТМ01А работает везде, где работала, не работать могут только неоригинальные, левые тм01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может мне кто-то ответит всё таки, стоит ли мне ждать старой прошивки или я много хочу? Извините, если кого-то побеспокоил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может мне кто-то ответит всё таки, стоит ли мне ждать старой прошивки или я много хочу? Извините, если кого-то побеспокоил.

 

Да нет проблем !!!

Если вам нужна предпоследняя 1.37, то напишите мне на почту marka-555@bk.ru и я скину......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет проблем !!!

Если вам нужна предпоследняя 1.37, то напишите мне на почту marka-555@bk.ru и я скину......

Спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фирма RMX штампует теперь заготовки RW1.1.

ТМД-5Rfid их не пишет ! :1112202169:

 

Будет ли поддержка этих заготовок ?

И, если будет, то когда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде мы уже делали, но выложить по ходу забыли. Только что залил на сайт 39 версию, проверьте с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде мы уже делали, но выложить по ходу забыли. Только что залил на сайт 39 версию, проверьте с ней.

 

Понятно, ну а старые RW1 при этом можно будет писать ? :bs:

Или так и прыгать с прошивки на прошивку ???

 

 

P.S.

Проверил.

Да, всё как всегда !

Одна заготовка ( RW-1.1 ) стала писаться, другая ( RW-1 ) отошла в мир иной........................ :ce:

Нет в мире совершенства !!! :cf:

 

P.P.S.

Хотя, протокол в RW-1.1 и изменили, но, в принципе, не так уж и сильно.

Можно было бы и оставить запись заготовок RW-1.

Но это так - мысли вслух.......... :bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уранил тмд 5 РФ ,как результат перестал видеть брелки , что делать ? посоветуете.Может в телемастерской отремонтировать можно. Даласы и Цифралы видит и пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не видит заготовки бесконтактные причин много может быть . самые простые контур смотреть . контур на месте или нет , например . мож отвалилось чего .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, УРАНил тмд 5 РФ ,как результат перестал видеть ...

:ce: Есть такая фича = ИИ ... :cd: Дык оно-шарит-инэт по КЛЮЧевым словам, якобы написанные с ошиПками ... а вна-самом-деле = депеша-трампу ... :bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программу iKeyBase обновил на WinXP до 2.21 с 2.17 - теперь не хочет запускаться. Откатил на 2.17 - порядок. Поправьте плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программу iKeyBase обновил на WinXP до 2.21 с 2.17 - теперь не хочет запускаться. Откатил на 2.17 - порядок. Поправьте плиз!

 

Видимо эта версия с XP уже не работает.

У меня было тоже самое.

Последняя работающая - это 2.20. :ce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...