Вячеслав 28

Дубликатор Tmd-5 Rfid

Рекомендуемые сообщения

Извините никто не подскажет почему тм-08 пишутся не все, читаются нормально а на запись прям не видит заготовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продаю новое оборудование для програмирования ключей по низким ценам в связи с закрытием бизнеса https://www.avito.ru/moskva/oborudovanie_dlya_biznesa/fvdi2018_skp900_cn900mini_zed_bull_op-com_chip_1584669196

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продаю новое оборудование для програмирования ключей по низким ценам в связи с закрытием бизнеса https://www.avito.ru/moskva/oborudovanie_dlya_biznesa/fvdi2018_skp900_cn900mini_zed_bull_op-com_chip_1584669196

Почему в этой теме сообщение?

Специальная тема для этого существует здесь на форуме. Куплю-продам называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Извиняюсь, если вопрос уже был, но все же... Дубликатор Tmd-5 RF, не видит болванки "MF UL 2.0". Указанный дубликатор не работает с такими ключами или проблема в руках? Пишу ключи под домофон "Визит БВД-310Ф"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Извиняюсь, если вопрос уже был, но все же... Дубликатор Tmd-5 RF, не видит болванки "MF UL 2.0". Указанный дубликатор не работает с такими ключами или проблема в руках? Пишу ключи под домофон "Визит БВД-310Ф"

Указанный дубликатор не работает с такими ключами,только tmd 5s или smkey.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Извиняюсь, если вопрос уже был, но все же... Дубликатор Tmd-5 RF, не видит болванки "MF UL 2.0". Указанный дубликатор не работает с такими ключами или проблема в руках? Пишу ключи под домофон "Визит БВД-310Ф"

Указанный дубликатор не работает с такими ключами,только tmd 5s или smkey.

 

Спасибо за ответ! Обновления данную особенность в TDM-5 RF уже не исправят как я понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально 5s сделан, потому что Техком и Мифаре имеют совершенно разные протоколы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Извиняюсь, если вопрос уже был, но все же... Дубликатор Tmd-5 RF, не видит болванки "MF UL 2.0". Указанный дубликатор не работает с такими ключами или проблема в руках? Пишу ключи под домофон "Визит БВД-310Ф"

Если нужно более бюджетное решение чем SMKEY и TMD5S то можно взять ACR122u, сам по себе он дешевый но ПО для работы с данными заготовками стоит как ещё один ридер, но всё же это может оказаться дешевле чем покупать новый ридер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если нужно более бюджетное решение чем SMKEY и TMD5S то можно взять ACR122u, сам по себе он дешевый но ПО для работы с данными заготовками стоит как ещё один ридер, но всё же это может оказаться дешевле чем покупать новый ридер

 

Одним ACR122 не сможете всё копировать !!! :ce:

 

Нужен ещё Проксмарк или Хамелеон.

Ну а ПО можно просто найти в сети ....... :bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если нужно более бюджетное решение чем SMKEY и TMD5S то можно взять ACR122u, сам по себе он дешевый но ПО для работы с данными заготовками стоит как ещё один ридер, но всё же это может оказаться дешевле чем покупать новый ридер

 

Одним ACR122 не сможете всё копировать !!! :ce:

 

Нужен ещё Проксмарк или Хамелеон.

Ну а ПО можно просто найти в сети ....... :bs:

По лично мне прям позволяющее делать то же что и от ikey не удавалось найти) acr справится со всем, кроме полностью зашифрованых классиков, а их уже совсем трудно ломать, а как я понимаю с новой прошивкой ironlogic это вообще не реально, только если на месте, так что прям крайней необходимости в проксмарке не вижу, если вы не мастер на выезде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

По лично мне прям позволяющее делать то же что и от ikey не удавалось найти) acr справится со всем, кроме полностью зашифрованых классиков, а их уже совсем трудно ломать, а как я понимаю с новой прошивкой ironlogic это вообще не реально, только если на месте, так что прям крайней необходимости в проксмарке не вижу, если вы не мастер на выезде

 

Вы писали о "бюджетных" решениях.

Так вот Хамелеон или Проксмарк это замена SMKey. Как раз для трудных случаев.

 

Более того, Проксмарк и ACR122 может заменить.............. :bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По лично мне прям позволяющее делать то же что и от ikey не удавалось найти) acr справится со всем, кроме полностью зашифрованых классиков, а их уже совсем трудно ломать, а как я понимаю с новой прошивкой ironlogic это вообще не реально, только если на месте, так что прям крайней необходимости в проксмарке не вижу, если вы не мастер на выезде

 

Вы писали о "бюджетных" решениях.

Так вот Хамелеон или Проксмарк это замена SMKey. Как раз для трудных случаев.

 

Более того, Проксмарк и ACR122 может заменить.............. :bs:

Пока для проксмарка нет удобного графического интерфейса, удобность работы с ним под очень сильным вопросом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока для проксмарка нет удобного графического интерфейса, удобность работы с ним под очень сильным вопросом)

 

Ну, может сегодня и не очень удобно ( хотя кое-какие программы уже есть), но всё развивается........... :cd:

 

Тут вопрос то был о "бюджетных решениях".

 

Для Mifare:

Вариант 1 ( самый дорогой ) - SmKey + TMД5S

 

Вариант 2 - Проксмарк

 

Ну а дальше уже думайте .........

 

Хотя, если заниматься разными метками серьёзно ( а не только применительно к домофонам ), то рано или поздно,

но к Проксмарку придёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, может сегодня и не очень удобно ( хотя кое-какие программы уже есть), но всё развивается........... :cd:

Есть что то, о чём я не знаю?) Очень интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то и сам отлично живу с проксмарком, но я уверен, что это решение не для всех, а в случае когда надо просто ключики делать то это решение возможно менее надёжное, неудобное, а что может быть хуже чем работать с неудобными инструментами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни всем привет! Тут винду пересносил, и затёр папку ikeybase с диска С, а в ней были все прошивки от ТМД5... Просьба к вам - у кого сохранилась прошивка за октябрь-ноябрь 2018 то скиньте мне пожалуйста! Можно тут, можно на мыло prohorkeys@yandex.ru

Проблема в том, что остался мешок неиспользованных заготовок Н5, а с новыми прошивками эта заготовка не алё... Надо старой прошиться, заготовку извести, и обновиться вновь. Помогите решить проблему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни всем привет! Тут винду пересносил, и затёр папку ikeybase с диска С, а в ней были все прошивки от ТМД5... Просьба к вам - у кого сохранилась прошивка за октябрь-ноябрь 2018 то скиньте мне пожалуйста! Можно тут, можно на мыло prohorkeys@yandex.ru

Проблема в том, что остался мешок неиспользованных заготовок Н5, а с новыми прошивками эта заготовка не алё... Надо старой прошиться, заготовку извести, и обновиться вновь. Помогите решить проблему!

Отписался на почту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, подскажите, T5577 это я так понимаю H2?

Правильно ли я понимаю, что

H1 - это RW64 bit

H2 - это T5577

H3 - это RW125EM?

Про H5.5 и H7 понятно, это собственные разработки как я понял, а H4 и H6 вообще существовали? RW125EM это разработка RMX Labs? у них вроде существует ещё какая то RW125T5 заготовка, интересно какие вообще различия в них есть... и чем вообще отличается H2 от H3, финализация и возможность ставить пароль у них у обоих есть? разница только в фильтровки?

Вопрос ещё, может ли TMD5 ставить пароль на T5577? пробовал снять пароль, который ставил на проксмарке, не получалось.. Может попробую ещё поэкспериментировать с этим.

И ещё вопрос!) Есть ли возможность сделать доработку для RW15 силами ikey? если да, то отправлять дубликатор надо будет в Мурманск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, подскажите, T5577 это я так понимаю H2?

Правильно ли я понимаю, что

H1 - это RW64 bit

H2 - это T5577

H3 - это RW125EM?

Про H5.5 и H7 понятно, это собственные разработки как я понял, а H4 и H6 вообще существовали? RW125EM это разработка RMX Labs? у них вроде существует ещё какая то RW125T5 заготовка, интересно какие вообще различия в них есть... и чем вообще отличается H2 от H3, финализация и возможность ставить пароль у них у обоих есть? разница только в фильтровки?

 

 

Не совсем так.

Понятие H1, как я понимаю, вообще относится к заготовкам, на которые пишется только Em-Marine.

H2 - это относится к семейству заготовок 55х7.

H3 - это заготовка EM4305. Кстати, RW125EM - это просто аналог 4305.

А вот RW125FL действительно от RMX и отнести её можно к H1.

 

Ну а отличия между H2 и H3 довольно большие ( и по архитектуре, и по записи ).

Соответственно и фильтруются они по-разному............

Пароль и финализация есть и у той, и у другой, только устанавливаются они тоже по-разному.

 

Вообще документация на эти заготовки ( 55x7 и 4305 ) свободно лежит в сети.

Можете сами посмотреть и сравнить. :bs:

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, подскажите, T5577 это я так понимаю H2?

Правильно ли я понимаю, что

H1 - это RW64 bit

H2 - это T5577

H3 - это RW125EM?

Про H5.5 и H7 понятно, это собственные разработки как я понял, а H4 и H6 вообще существовали? RW125EM это разработка RMX Labs? у них вроде существует ещё какая то RW125T5 заготовка, интересно какие вообще различия в них есть... и чем вообще отличается H2 от H3, финализация и возможность ставить пароль у них у обоих есть? разница только в фильтровки?

 

Не совсем так.

Понятие H1, как я понимаю, вообще относится к заготовкам, на которые пишется только Em-Marine.

H2 - это относится к семейству заготовок 55х7.

H3 - это заготовка EM4305. Кстати, RW125EM - это просто аналог 4305.

А вот RW125FL действительно от RMX и отнести её можно к H1.

 

Ну а отличия между H2 и H3 довольно большие ( и по архитектуре, и по записи ).

Соответственно и фильтруются они по-разному............

Пароль и финализация есть и у той, и у другой, только устанавливаются они тоже по-разному.

 

Вообще документация на эти заготовки ( 55x7 и 4305 ) свободно лежит в сети.

Можете сами посмотреть и сравнить. :bs:

 

.

Петр, куда отнести в этой классификации H5, H5.5, H7?

Как называется чип заготовок i57, i57v2, OTP?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петр, куда отнести в этой классификации H5, H5.5, H7?

Как называется чип заготовок i57, i57v2, OTP?

Спасибо.

 

Ну так я же ясно написал, что заготовки, на которые пишется только Em-Marine можно отнести к H1.

То есть это и i57, и i57V2, и OTP, и RW125FL.

Ну не практиковали тогда, скорее всего, деление заготовок по кристаллам. :ce:

 

А H5, H5.5 и H7 - это уже отдельная песня...............

Их стали обозначать как отдельные классы заготовок, хотя, по сути, всё это тоже можно было отнести к H1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, вставил в свой тмд5 крону, и он начал писать rw15, причём обнаружил я это благодаря магазину где мне случайно положили rw15 вместо rw1990, до этого думал что у меня тмд не поддерживает эти заготовки, потому что следов доработки не обнаружил, и по схеме вроде как все по старому. Это магия какая то?) покупал на вторичке, признаюсь, не думаю что его покупали уже после добавления доработки в тмд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, вставил в свой тмд5 крону, и он начал писать rw15, причём обнаружил я это благодаря магазину где мне случайно положили rw15 вместо rw1990, до этого думал что у меня тмд не поддерживает эти заготовки, потому что следов доработки не обнаружил, и по схеме вроде как все по старому. Это магия какая то?) покупал на вторичке, признаюсь, не думаю что его покупали уже после добавления доработки в тмд

 

Какая там магия ?

Скорее всего, просто напряжения с DC-DC преобразователя хватает для этого................. :ce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пишут что нужна доработка, а работает и без неё :D

Вообще, там только от напряжения зависит успех записи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...