Рекомендуемые сообщения

В новой версии прошивки запись идет 1 раз и останавливается. Если несколько раз прикладывать, будет конечно записывать сколько угодно раз.

Если Вы считали и пишите тот же самый код, то прибор будет писать что угодно, т.к. фактически прибору ничего не нужно делать, он пробует записать заготовку с любым протоколом, читает, думает что записалась успешно (код-то тот, что нужно было сделать, работа выполнена). В результате выводит тип заготовки на экран. Разумеется, он будет произвольный.

Если Вы хотите получить достоверный тип заготовки, то записывать нужно отличный код, от того, что уже в заготовке.

Заготовка не будет записана несоответствующим форматом, это невозможно, для этого прибор и пробует писать их все разными протоколами и по результату понимает, что это за заготовка.

А в случае записи одного и того же кода результат всегда - "успех". Так, если уж на то пошло, можно и незаписываемые метки писать.

Перебирание прибором способов записи никак не связана с фильтрами. Одни заготовки пишутся с одним протоколом, другие с другим. Задача записать, вот он это и делает, ищет подходящий протокол для данной заготовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работа с архивом и записной тмд5с в iKeyBase для ПК когда появиться? или уже всё есть просто я не разобрался?

В ближайшей версии программы планируем добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ПАВЕЛ,Работаю вашей продукцией и TMD5s и SMkey, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАШЕМУ ТВОРЧЕСКОМУ КОЛЛЕКТИВУ за НОВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ ОЧЕНЬ ВСЕ у ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ ОСОБЕННО с MIFARE CLASSIC на TMD5S ,но я бы хотел Вашего совета у меня на ПК вся наработанная база , может подскажите как перетащить это все на ios или android,а то с новыми обновлениями хотелось бы базу иметь под рукой а не добираться к компьютеру,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В iOS и в Android в приложении iKeyBase есть функция импорта, функция находится в самой базе. на iOS через папку на Dropbox, в Андроиде через импорт файла базы, который заранее будет отправлен или перенесен на телефон.

Берем файл базы с ПК и импортируем на моб. устройство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят приветствую всех, я новичок и возможно это уже обсуждалось, но я не увидел. Вопрос собственно следующий, как правильно записывать на приборе ТМД5с Мифаре классик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят приветствую всех, я новичок и возможно это уже обсуждалось, но я не увидел. Вопрос собственно следующий, как правильно записывать на приборе ТМД5с Мифаре классик?

В ролике же было

На ПК эта же функция есть в окне работы с прибором. Синяя иконка с кодовым замком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят приветствую всех, я новичок и возможно это уже обсуждалось, но я не увидел. Вопрос собственно следующий, как правильно записывать на приборе ТМД5с Мифаре классик?

посмотрите все поймёте )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо посмотрел, а где такую чудо программу раздобыть о которой на видео говорили и как я понял частично показывали справа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо посмотрел, а где такую чудо программу раздобыть о которой на видео говорили и как я понял частично показывали справа?

Читать внимательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите как записать ключ em -marin с пропускной карты на брелок? после записи брелок срабатывает,но потом отказ пропуска

, tmd5s

Изменено пользователем brizbizon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите как записать ключ em -marin с пропускной карты на брелок? после записи брелок срабатывает,но потом отказ пропуска

, tmd5s

 

Если первый раз срабатывает, то значит что всё записалось.

 

А вот что происходит дальше - это надо знать как у Вас СКУД работает......... :bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие могут быть нюансы? Там как то запоролить могут? Ситуация следующая есть карточка (с чипом Емарин) которая является пропуском на работу. Я считываю с карточки код , записываю на брелок и он вроде срабатывает но не пропускает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие могут быть нюансы? Там как то запоролить могут? Ситуация следующая есть карточка (с чипом Емарин) которая является пропуском на работу. Я считываю с карточки код , записываю на брелок и он вроде срабатывает но не пропускает.

 

Ещё раз.

Нюансы - это как раз то как работает СКУД.

Например, может быть простая проверка заготовка это или нормальный ключ.........

 

 

На что именно пишите ???

Если на заготовки Т55х7, то они спокойно отсеиваются.

Можете попробовать записать на OTP, i57V2 или "Кристалл".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заготовки типа ABC (H1) по крайней мере внешне. А кристаллом нкаких лших телодвижений не надо, записываешь как обычный брелок и все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там что угодно может быть, может наоборот используется 5557 в оригинале и имеются доп.данные, а в копии ничего кроме UID

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая проблема мужики , скачал чудо прогу , пытаюсь подключить телефон к ТМД5с через блютуз а он (телефон) код требует для подключения. 0000 или 1234 не подходят :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая проблема мужики , скачал чудо прогу , пытаюсь подключить телефон к ТМД5с через блютуз а он (телефон) код требует для подключения. 0000 или 1234 не подходят :(

Эх, опять 25. Все проблемы решаются путем внимательного чтения.

В описании программы на сайте:

Если приложение по Bluetooth не подключается к устройству проверьте, не отключена ли геопозиция.

Google не даёт работать модулю Bluetooth, если функция геолокации отключена.

В описании приложения на Google Play:

Если приложение не подключается к устройству проверьте, разрешены ли геоданные. Включите, затем перезапустите приложение.

Приложение не использует геоданные, но при их отключении bluetooth не позволяет передавать данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так включено вроде , прикол в том что особо то ничего не запрещено пароль для коннекта введите и все заработает типа . а что за пароль неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геолокация выключена, никакого пароля не видел никогда.

Поставьте другую прошивку. Попробуйте на другом телефоне. Может он у вас древний или ноунейм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так включено вроде , прикол в том что особо то ничего не запрещено пароль для коннекта введите и все заработает типа . а что за пароль неизвестно.

не нужно заниматься тем, что не требуется. Не нужно лазить по подключениям блютуз, об этом ведь нет ни слова в описаниях. Просто запустите приложение и прибор подключится. Если через секунд 10 прибор не подключился, то:

В настройках прибора проверить, включен ли блютуз.

В настройках телефона проверить, не отключена ли геолокация.

Перезагрузить телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый! сколько длится прошивка прибора на 1.12 (213856 байт) уже обновляю минут 20-30 не много ли ? или так задумано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый! сколько длится прошивка прибора на 1.12 (213856 байт) уже обновляю минут 20-30 не много ли ? или так задумано?

У кого как,у меня через ноут 10-15 сек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый! сколько длится прошивка прибора на 1.12 (213856 байт) уже обновляю минут 20-30 не много ли ? или так задумано?

Через телефон долго, примерно как Вы указали. Через ПК меньше минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...