Myster_Ya

IP-домофоны BEWARD DKS

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, petr5555 сказал:

Нормальный фильтр заготовку H2 отсеивает совсем по-другому.

И никакой пароль и финализация H2 тут не помогут.......:cd:

 

А если будет хороший фильтр, проверяющий на возможность перезаписи ключа 

и на потребление тока, то тут и вообще мало что поможет........

Ну судя по всему цифрал сервису не известно ничего про нормальные фильтры. Я и не отрицаю, что так и должно быть. И встречал такое даже. Не говорю же, что пароль на Т5577 понацея и от всего помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи спасайте ибо я заебался...

Поставили эту ебалу в парадной имею доступ изнутри. Ключ у урков-узурпаторов не брал из принципа. Кароче юзал дефолтный код, ну сейчас конечно уже не рабоает. Прошу помощи и совета чё делать. Вопрос принципа как обойти эту ебалу или нашаманить в ней свою метку. Спасибо за ваши советы, прочитал всю тему, единственное, что понял это подцепляться по юдп и дальше варкшарком, но хз получится ли у меня найти нужный сосок и как это делать без палева...Всех благ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы поздна праснулись, нада была званить в палицию кагда только поставили домофон, ставить всех на уши на каких основаниях это было сделано, а сейчас уже поздно сопротивляться 🙂
можете только из сети его вытаскивать и всё. 

А ещё на форуме люди преличные, и вроде не матеряца, а от вашего текста лоб пробить можна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, the_d_kid сказал:

Вы поздна праснулись, нада была званить в палицию кагда только поставили домофон, ставить всех на уши на каких основаниях это было сделано, а сейчас уже поздно сопротивляться 🙂
можете только из сети его вытаскивать и всё. 

А ещё на форуме люди преличные, и вроде не матеряца, а от вашего текста лоб пробить можна

Так ведь накопило. Я сам за культурное общение, но это ведь не в какие рамки...Окей, так или иначе...Я нашёл этот прекрасный форум когда пытался понять, что это за домозвон такой установили, думаю может и ещё кто-то найдет. Буду из соображений энтузиазма ковырять ночами эту шарманку. Приглашаю и других не быть равнодушными 😉

Может быть кто-то время спустя прочитает, пишите в личку, наверняка к тому времени я найду лазейку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.04.2021 в 20:02, zarych сказал:

имею доступ изнутри

берем шурик и сверлим это через дверь по направлению изнутри к улице по высоте где то с отступом на треть и с отступом на сантим влево если смотреть изнутри. там атмега. при появлении нового камня процедуру повторить. и так пока не заебет новые камни ставить после чего подьезд посылается нахер и жильцы обслуживают сами. в случае с цифралами надо 3-5 камней доработать а с бевардами может хватить и одного. а прямо сейчас можете потребовать выдать то что там стояло 90% что прокатит даже если это ставили не жильцы никто не вспомнит как там было. если не прокатило то за 5к покупается условный цифрал с коммутатором и ставится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, всех приветствую! Кому-нибудь попадались уже Беварды от Дом.ру на Ультралайте? Сегодня столкнулся, мягко говоря был в шоке. Может кто в курсе, давно ли у них ультралайт используется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Enot сказал:

Господа, всех приветствую! Кому-нибудь попадались уже Беварды от Дом.ру на Ультралайте? Сегодня столкнулся, мягко говоря был в шоке. Может кто в курсе, давно ли у них ультралайт используется?

Ну тут вопрос не в том что, а как используется.:cool2:

Например, считки IL в незащищённом режиме тоже с Ультралайтами спокойно работают.

Так что если речь идёт о работе только с UID, то всё может быть....... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Enot сказал:

Господа, всех приветствую! Кому-нибудь попадались уже Беварды от Дом.ру на Ультралайте? Сегодня столкнулся, мягко говоря был в шоке. Может кто в курсе, давно ли у них ультралайт используется?

Вы уверены , что это UL , а не Plus/Des ? Последние и правда у них есть , точнее у РТ , но это одна фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, urbanboy сказал:

Вы уверены , что это UL , а не Plus/Des ? Последние и правда у них есть , точнее у РТ , но это одна фигня

Уверен абсолютно. Используются только первые 6 листов, остальное нули. Копии делал со свекольника. Оо)

Панель чисто бевардовская, на считке RFID написано как у всех. Не поверил бы сам, но делал это все у подъезда прямо и видел сам что оно открывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Enot сказал:

Кому-нибудь попадались уже Беварды от Дом.ру на Ультралайте?

 

6 часов назад, Enot сказал:

Копии делал со свекольника

Есть такое. Ну а что, завалялся у установщика мешочек ультралайтов визитовских, что добру пропадать )

Можно в таком случае MF UL использовать, если у кого такие имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Uilyi сказал:

Можно в таком случае MF UL использовать, если у кого такие имеются.

Так вот это то и обидно, под рукой были только UL-Z, теперь запасусь MF UL  для таких случаев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Подскажите, а существующую метку нельзя тупо скопировать чтобы был второй ключик? Копиров и меток на али полно. Будет работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

15 минут назад, CrazyCat сказал:

Добрый день!

 

Подскажите, а существующую метку нельзя тупо скопировать чтобы был второй ключик? Копиров и меток на али полно. Будет работать?

Будет. Метки Mifarе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Aprel сказал:

 

 

Будет. Метки Mifarе

я полагаю главное чтобы были 13,56 Мгц.

У меня как назло копир только на 125кгц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, CrazyCat сказал:

я полагаю главное чтобы были 13,56 Мгц.

У меня как назло копир только на 125кгц.

Некоторые панели работают с EM Marin но  обычно  в пользовании ключи  Mifare. 

Техком тоже 13,56

Некоторые компании предоставляют жильцам код для программирования ключей в панель. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CrazyCat сказал:

Добрый день!

 

Подскажите, а существующую метку нельзя тупо скопировать чтобы был второй ключик? Копиров и меток на али полно. Будет работать?

Во-первых - какая именно у вас метка ?:dntknw:

Второе - если Mifare, то как собираетесь копировать ?

Чтобы копировать эти метки нужны и соответствующие устройства, и соответствующие знания......:044:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, petr5555 сказал:

Второе - если Mifare, то как собираетесь копировать ?

Чтобы копировать эти метки нужны и соответствующие устройства, и соответствующие знания......:044:

чтоб беварды копить особо не надо , может на али icopy взять и мешок зерошек , этого хватит , только цена даже на эту китайскую балалайку наверное все таки автора охладит если у него нет прицела на коммерцию , а если она есть , то да - надо разбираться и прибор брать нормальный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключи копируются телефоном с NFC без проблем на OTP-2.0. Всё открыто, нужен только UID.

 

Код для записи на панели всегда уникальный и генерируется автоматически при включении соответствующей опции.

 

Домофон - УГ. Скучаю по родным визитам и элтисам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, SloNicK сказал:

Ключи копируются телефоном с NFC без проблем на OTP-2.0. Всё открыто, нужен только UID.

 

Код для записи на панели всегда уникальный и генерируется автоматически при включении соответствующей опции.

 

Домофон - УГ. Скучаю по родным визитам и элтисам.

 

Это точно. с ними хоть как-то надо соображать, держать себя в форме....:dh:

А эта железяка (Бивард) вообще не понятно зачем ставится.

Стоит как космолёт, а ничего путного (в плане защиты входа от посторонних) не делает.

Ну, может потом что-нибудь сделают....

А пока вся эта перестановка  на Биварды - просто распил бабла ......:cd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.12.2021 в 12:23, SloNicK сказал:

Ключи копируются телефоном с NFC без проблем на OTP-2.0. Всё открыто, нужен только UID.

 

Код для записи на панели всегда уникальный и генерируется автоматически при включении соответствующей опции.

 

Домофон - УГ. Скучаю по родным визитам и элтисам.

Ну-у... Я бы не сказал, что везде у них зерошки фильтруются. Только один раз desfire попался... И всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Zavgor1990 сказал:

Ну-у... Я бы не сказал, что везде у них зерошки фильтруются. Только один раз desfire попался... И всё. 

вы наверное бевард путаете с какой-то другой панелью которую ставит ДОМ и РТ , конкретно на беварде вообще фильтров нету , по крайней мере в базовой прошивке , если кто-то что-то колхозит на контактах считки , то еще может , но зная кто их ставят , большие сомнения чтобы там заморачивались доработками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.12.2021 в 12:23, SloNicK сказал:

Ключи копируются телефоном с NFC без проблем на OTP-2.0. Всё открыто, нужен только UID.

 

Код для записи на панели всегда уникальный и генерируется автоматически при включении соответствующей опции.

 

Домофон - УГ. Скучаю по родным визитам и элтисам.

На ОТП2??? вы чёта попутали товарисч. На МФ3 наверное всё таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.12.2021 в 12:35, urbanboy сказал:

вы наверное бевард путаете с какой-то другой панелью которую ставит ДОМ и РТ , конкретно на беварде вообще фильтров нету , по крайней мере в базовой прошивке , если кто-то что-то колхозит на контактах считки , то еще может , но зная кто их ставят , большие сомнения чтобы там заморачивались доработками

 

Прошу. На считывателе - Beward. Увы, сделать снимок с полной строкой "Ростелеком" и ключом Эпокси с той же надписью "Ростелеком" сделать не удалось.

1. Ключи - desfire. Копировать их на MF Ultra посоветовали мне именно здесь.

2. Когда я по неопытности не заметил, что там UID 7 байт и скопировал на имеющиеся у меня 4-байтовые ключи, на зерошку они вообще не отреагировали. 

 

Единственный нюанс: тут явно не обошлось без застройщика и местной ЖК, а они вполне могут и постараться с одной стороны соблюсти какую-то видимость участия в этой госкомпании по установке Бевардов, с другой - обставить это немного по-своему.

 

Типа того, как мне тут недавно домофон попался: вроде старый Визит со встроенным считывателем Em-Marine, а под панелью ещё один считыватель от IL на 4 полоски... Из разговора с клиенткой - явная инициатива местной УК.

 

IMG_20220107_222548.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бог с ним с этим бевардом, все щалкается на ура. У меня вон marshal с динамическим кодом везде ставят. Кто не в курсе на нем метки mf но фокус в том что uid меняется в момент прикладывания и снова записывается в контролёр. Вобщем копировать можно на любую зерошку но из копий работать будет та которую первую приложили (update uid). Вот тут огорчительная ситуация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...