nikola91

Дубликатор домофонных ключей Pikey

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Okulist сказал:

Покупал на сайте. 

Ага. Зацепки есть. Теперь осталось перейти на сайт и написать по указанным на странице "контакты" контактам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Okulist сказал:

К сожалению  ключи домов постройки от 2021 года и свежее не копируются данным прибором.

Для домов 2019 года и старше достаточно тмд5с.

Хотелось бы знать будет ли какой-либо апгрейд или обновление ПО для PIKEY?

Оч. странно. ибо у меня ЖК середины 2022 года сдачи уже весь практически с копиями ходят почти месяц.

Да и собственно что там обновлять? Это же просто считыватель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Enot сказал:

Оч. странно. ибо у меня ЖК середины 2022 года сдачи уже весь практически с копиями ходят почти месяц.

Да и собственно что там обновлять? Это же просто считыватель...

В том районе, где я живу, в трёх жк пробовал копировать. Результат совсем печальный. Намного чаще не получается, чем наоборот. В моём жк получается сделать ключ, но все равно где-то да не срабатывает. Какой-нибудь считыватель копию все равно не видит. 

Сегодня вот тоже проверил (30-10-2022) - везде открывает кроме одного считывателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.10.2022 в 16:46, Enot сказал:

Оч. странно. ибо у меня ЖК середины 2022 года сдачи уже весь практически с копиями ходят почти месяц.

Да и собственно что там обновлять? Это же просто считыватель...

Подскажите пожалуйста ваши заготовки 4К выглядят так:

756220773_4-1.thumb.jpg.a07d507f7894715a98dc4cce13b8c0d0.jpg

 

или так?

 

848988828_4-2.jpg.749bd1900df7da1238a37857cccc6ead.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Okulist сказал:

Подскажите пожалуйста ваши заготовки 4К выглядят так:...

Я вообще пишу на 1K

image.png.d252ec580b8679693d91e8eda8c91698.png

 

а если "везде открывает кроме одного считывателя"- то это нормально. Никто и не гарантировал 100% открываемости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Enot сказал:

Я вообще пишу на 1K

 

а если "везде открывает кроме одного считывателя"- то это нормально. Никто и не гарантировал 100% открываемости.

Я брал метки 4к. (Верхние)
В одном жк есть 4 дома с MF Plus. Сданы в 2021 г.  Только в одном доме работает копия, сделанная с помощью Pikey. 
В другом жк два дома с MF Plus. Сданы в 2020 г. 
Сделал штук 10 ключей. На одном считывателе не срабатывает. С этим клиенты смирились. Но потом  Вылезло два брака - ключ перестал работать. На Тмд5с также вообще не определяется. Люди вернули 4 ключа. ( было два заказа по 2 ключа). 
в третьем жк 2021 года вообще не удаётся сделать ключ. 
в итоге на три жк 26 ключей использовано. Из них пока вылезло 2 брака, копии MF Plus сделано всего 14 штук. Остальные 10 пришлось чистить, переписывал как копии классик. 
Поэтому и спросил какие у кого заготовки.

прибор вернул в ikey. 
устал ездить по району ради эксперимента. 
спасибо Ikey, что не возражали против возврата. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Okulist сказал:

Я брал метки 4к. (Верхние)
В одном жк есть 4 дома с MF Plus. Сданы в 2021 г.  Только в одном доме работает копия, сделанная с помощью Pikey. 
В другом жк два дома с MF Plus. Сданы в 2020 г. 
Сделал штук 10 ключей. На одном считывателе не срабатывает. С этим клиенты смирились. Но потом  Вылезло два брака - ключ перестал работать. На Тмд5с также вообще не определяется. Люди вернули 4 ключа. ( было два заказа по 2 ключа). 
в третьем жк 2021 года вообще не удаётся сделать ключ. 
в итоге на три жк 26 ключей использовано. Из них пока вылезло 2 брака, копии MF Plus сделано всего 14 штук. Остальные 10 пришлось чистить, переписывал как копии классик. 
Поэтому и спросил какие у кого заготовки.

прибор вернул в ikey. 
устал ездить по району ради эксперимента. 
спасибо Ikey, что не возражали против возврата. 

Ну как то и правда все очень грустно при таком раскладе. Тогда реально возврат самое разумное действие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня выяснилось, что ключ в жк Люблинский парк также не открывает один считыватель (делал коллеге месяц назад).  
Итого не работает

в жк Шереметьевский,

жк полярная 25 (годится только для одного дома),

жк гринпарк в новых домах, жк римского-Корсакова 11 в двух домах не работает на считывателях на лестнице

жк люблинский парк - на работает на одном считывателе на входе в подъезд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема с прибором угасла. Не работает или другая причина? Я пробовал скопировать uid с mf plus на mf3 открывает только замок, который открывал предыдущий перед заменой системы ключ, который тоже был mifare простым. Работают копии ключей сделанные с этим прибором и на какие болванки надо копировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Andyprostoandy сказал:

Тема с прибором угасла. Не работает или другая причина? Я пробовал скопировать uid с mf plus на mf3 открывает только замок, который открывал предыдущий перед заменой системы ключ, который тоже был mifare простым. Работают копии ключей сделанные с этим прибором и на какие болванки надо копировать?

Так всё зависит от того, какой UID пытаетесь скопировать....

Если UID = 7 байт - то пробовать копировать на Zero 7B.

Если UID = 4 байта, то тут больше выбор....

Ну и главное  -  это есть ли в домофоне фильтр.:044:

Если он есть, то возможны проблемы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Andyprostoandy сказал:

Тема с прибором угасла. Не работает или другая причина?

а чего особо обсуждать , охват прибора небольшой , по факту это тестовая группа , у кого-то работает нормально , у кого-то почти не работает , ну и все - у кого все ок - молча радуется , у кого нет - сдает приборы , производитель их забирает без вопросов

 

42 минуты назад, Andyprostoandy сказал:

Я пробовал скопировать uid с mf plus на mf3 открывает только замок, который открывал предыдущий перед заменой системы ключ, который тоже был mifare простым.

если панель работает по 4b UID - то почему нет , так и на зерошку можно скопировать если на пробке фильтров нет

 

44 минуты назад, Andyprostoandy сказал:

Работают копии ключей сделанные с этим прибором и на какие болванки надо копировать?

у кого-то да - у кого-то нет , это платный бета-тест ))

в зависимости от длинны считанного UID 

тут как бы надо понимать , и производитель не скрывает , в приборе нет ни каких космических технологий , это просто автономная считка , просто считыватель на 5S не подходит для пиковских ключей - потому и проявился этот промежуточный прибор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, urbanboy сказал:

тут как бы надо понимать , и производитель не скрывает , в приборе нет ни каких космических технологий , это просто автономная считка , просто считыватель на 5S не подходит для пиковских ключей - потому и проявился этот промежуточный прибор

Скорее всего именно так.

Я об этом уже писал.:prof12:

Схема чтения у ТМД-5S просто не справляется с Плюсами.

Элементарно мощности не хватает.....:cd:

 

Кстати, пришлось столкнуться с этим при работе с платой RC522....

Но там этот вопрос решается довольно просто, а вот в ТМД-5S, наверное, не

удалось решить...... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По пикей пока всё ОK. Что значит ОК? Это значит, что нет возвратов подтверждённых как «неработающие». Были непонятные люди делающие ключи и возвращающие их в срок ровно 14 дней. Судя по всему, просто рабочая бригада, делающая ремонт в доме. Еще один клиент вернул с комментарием - «всё работает, кроме въезда на парковку». Ключи продаём заключая договоренность с клиентом, что в случае возврата сумма будет уменьшена на стоимость заготовки и работ. Если клиент не согласен - услуга не оказывается.

Всё вышесказанное относится и к первому и ко второму поколению ключей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне еще один ключ вернули - тупо перестал работать.

На тмд5с вообще никак не определяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.02.2023 в 10:31, Okulist сказал:

А мне еще один ключ вернули - тупо перестал работать.

На тмд5с вообще никак не определяется.

Та же фигня. Сделал уже порядка сотни копий. Шт 10 перестало работать. Просто не считываются более. Переделывал. Все пишу на s70. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не пойму как это в домах до 2021 года ключи считываются а после 2021 не считываются, если это одни ключи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.09.2023 в 01:00, Александр121 сказал:

Та же фигня. Сделал уже порядка сотни копий. Шт 10 перестало работать. Просто не считываются более. Переделывал. Все пишу на s70. 

Как это перестал работать? Если ключ открывает на момент продажи, значит открывает, если установщики меняют что-то и перестаëт открывать - это не ваши проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ivantmpro сказал:

Что-то я не пойму как это в домах до 2021 года ключи считываются а после 2021 не считываются, если это одни ключи

 

Компания установщик изменила алгоритмы шифрования, а новые в iKey не сообщила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ivantmpro сказал:

Как это перестал работать? Если ключ открывает на момент продажи, значит открывает, если установщики меняют что-то и перестаëт открывать - это не ваши проблемы

Ключ вообще перестал работать - не определяется ничем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.10.2023 в 18:35, Семён Семёныч сказал:

 

Компания установщик изменила алгоритмы шифрования, а новые в iKey не сообщила.

Ну так ключи-то в 21-м году м в 22-м выдавались одинаковые, до 2023-го года у нас были ключи MF+ красные или оранжевые как их называют, я отправлял ключ Павлу этот, они его считывали, всë ок, копии работают, претензий нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.10.2023 в 19:11, Okulist сказал:

Ключ вообще перестал работать - не определяется ничем.

Так это из-за ключа, а не из-за того что это вы пиковский ключ делали, а тип ключа-то какой у вас был? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...