Al-lexx

Копирование автомобильных ключей

Рекомендуемые сообщения

А разве RW-4 пишет на безбатареечные JMA TPX1 и TPX2 ????? Он ведь вроде тока на свои эмули пишет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве RW-4 пишет на безбатареечные JMA TPX1 и TPX2 ????? Он ведь вроде тока на свои эмули пишет .

Нет конечно. Есть ряд приборов которые пишут на эти чипы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про этоя в курсе, для меня это не новость, а как быть в остальном? получается,что мы зря приобретаем оборудование, которым не сможем воспользоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про этоя в курсе, для меня это не новость, а как быть в остальном? получается,что мы зря приобретаем оборудование, которым не сможем воспользоваться?

Ну RW4 некоторые криптовые пишет. А перед тем как покупать оборудование нужно хотя бы поверхностно знать что оно делает. Есть приборы которые заменяют оба пибора RW4 и LS7 одним. На них можно подготавливать чипы, читать пин коды и многое другое. И по ценику норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро, в феврале Силка выпускает дополнение к RW4, чтобы копировать чипы Philips Crypo II (46). Правда как всегда сделали свою разработку, копироваться на свои головы будут. Стоить сей девейс будет около 1000 евро. Головы EHP примерно по 35-40 евро. Во всяком случае мне такие цены сказал поставщик мне.

id46-animazione_gif.gif

Таблица лезвий для данного чипа, которые выпустит Силка. EHP_table_pdf.pdf

Видео копирoвания ключей Philips Crypto II

 

АААААААААААА люди хелп ми!

У меня 4РВ обновил прошивку на новую. При чтении чипа Philips Crypo II (46) все определяет, но не копирует его. Нажимаеши COPY, а он пишет типа такой-то чиg и в правом нижнем углу надпись >ESC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читать, господа хлрошие, я умею, и прежде чем приобрести я его долго изучал. к стати, на сегодняшний момент,

есть заготовки почти как эмулятор, принимаю так же как и EH2. ПО ЦЕНАМ В РАЗЫ ДЕШЕВЛЕ, Я уже попробовал. записались. продал один на тойоту королку 2008 года, за 3000р, второй на на прадо по моему если не ошибась. зс 5000р, но по стоимости можно изготовливать от 1200 р . то есть заготовки в пределах 350-400р с эмулятором.сейчас жду поступления на форд, мазду и ещё несколько позиций, когда пропишу, отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ТЫ ЧТО p-box КУПИЛ ? чТОБ ОН У ТЕБЯ КОпировал 46 чипы :1116:

 

УУУ какой юморной)))) Тогда ответь на вопрос ,если такой умный, смогу ли я скопировать 46 чипик при помощи Гамбита II ??? На оригинальный или эмуль, без разницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам ты юморной!!! я вообще не про 46 , а про эмуляторы. и чипы 4с, 4d.итд, которые копируются и записываются на эмуляторы. а что касается твоего гамбита, тоя не пользуюсь оборудованием таким, что касаетса копирования чипов 46- их можно прописать в автомобиль через диагн.разъём или в "рукопашную". но я этим не занимаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сам ты юморной!!! я вообще не про 46 , а про эмуляторы. и чипы 4с, 4d.итд, которые копируются и записываются на эмуляторы. а что касается твоего гамбита, тоя не пользуюсь оборудованием таким, что касаетса копирования чипов 46- их можно прописать в автомобиль через диагн.разъём или в "рукопашную". но я этим не занимаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сам ты юморной!!! я вообще не про 46 , а про эмуляторы. и чипы 4с, 4d.итд, которые копируются и записываются на эмуляторы. а что касается твоего гамбита, тоя не пользуюсь оборудованием таким, что касаетса копирования чипов 46- их можно прописать в автомобиль через диагн.разъём или в "рукопашную". но я этим не занимаюсь.

 

 

lock73 я вообще то не тебе пост писал, а andron00 так что :1116:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 марта получил дополнение P-Box от Silca. Попробовал скопировать 46 чип. Все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 марта получил дополнение P-Box от Silca. Попробовал скопировать 46 чип. Все работает.

На что пишешь? TK60 c энержайзером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 марта получил дополнение P-Box от Silca. Попробовал скопировать 46 чип. Все работает.

На что пишешь? TK60 c энержайзером?

 

На головы Силксовкие EHP которые для 46 чипа идут.

 

Кстити может кому надо, новую версию силковской проги Silca Key Program 15.1.0.36

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Часть 4

Часть 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 марта получил дополнение P-Box от Silca. Попробовал скопировать 46 чип. Все работает.

На что пишешь? TK60 c энержайзером?

 

На головы Силксовкие EHP которые для 46 чипа идут.

 

Кстити может кому надо, новую версию силковской проги Silca Key Program 15.1.0.36

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Часть 4

Часть 5

 

К чему файлы складывать на платные сервера? :1115665150:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО Andre - за проделанную работу !!!!!!!!!!!! А с депозита можна по-тихоньку стянуть --- и не надо платить !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО Andre - за проделанную работу !!!!!!!!!!!! А с депозита можна по-тихоньку стянуть --- и не надо платить !!!

А на http://www.ex.ua/ и быстро, и вобще платить ненадо, и торрент работает, и есть наверно все что угодно 12.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет! за сколько купил? и у кого?

 

купил у поставщика с новым заказом получил. А за сколько - 1180 евро или 1590 долларов. post-138-1270484364_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАК ТАМ У ВАС НАРОД, НА ЦЕНЫ НЕ ШИБКО ЖАЛУЕТСЯ? ДА И ВОТ ЕЩЁ, ПО ЧЕМ ПРОШИВАЕШ EHP И СКОЛЬ СТОЮТ ОНИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАК ТАМ У ВАС НАРОД, НА ЦЕНЫ НЕ ШИБКО ЖАЛУЕТСЯ? ДА И ВОТ ЕЩЁ, ПО ЧЕМ ПРОШИВАЕШ EHP И СКОЛЬ СТОЮТ ОНИ?

 

Ну народ как и везде, хочет делать автоключи с чипом по бесплатной цене. За 2 года как купил RW4 отбил сам аппарат на половину. Так что клиентов нешибко много.

А что EH2, так и EHP делаю по 110$/80 евро примерно, фиксированные простые делаю 45$/32 евро, вертикальные 50$/40 евро.

За эти 2 года сделал всего лишь 4 ключа с EH2 головой, 25 фиксированных.

Сами EH2 головы из питера 38$, но цена на EHP головы пока неизветно точная, но примерно будет стоить так же около 40$/

 

post-138-1273117070_thumb.jpgpost-138-1273116988_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...