Al-lexx

Копирование автомобильных ключей

Рекомендуемые сообщения

я сам ищу, у меня клиент висел 2 недели, пока не вонит. ключи есть в эмиратах, но у меня пока связь с ними не налажена, думаю на неделе что то проясниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Я из Костаная(Казахстан) ! по чипам ещё не работаю, вот только собираюсь. Шастаю по форумам и сайтам, в надежде хоть чуть-чуть понять что мне нужно чтобы начать.... уж очень все запутано, но потихоньку начинаю вьезжать))) чотелось бы узнать кто как начинал на каких аппаратах, кто что может посоветовать буду очень признателен можно в личку! и пожалуйcта добавляйтесь в друзья на сайте и в асе, скайпе, майле! мой скайп -david_pele. icq- 638732983. mail- key113@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовся --- вкладывать большие деньги ! А для старту ,бери какой-нибудь китай --- и вперёд и с песней . Чем могу помогу- спрашивай ! :dolf_ru_860:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

советую брать фирму,дорого но всегда есть поддержка (обновление).сам как-то обжегся взяв кнр,думал потратил двадцатку и все дело попрет но не тут-то было,то он то не может прописать то это.а в обще если хочешь за лесть в эти дебри,то будь готов не плохо потратится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по описанию очень понравился Zed-Bull !!! я так понял что он и копировальщик и программатор!? кто 4то может про него рассказать? ещё непонятно: у всех машин диагностическое гнездо( куда подключают программатор) одинаковое ??? или куча разных шнуров будет, которые ещё по отдельности нужно искать и покупать?

А как копировальщик я думаю RW-4 хорош! я правильно понял что для RW4 нужны и чипы силковские?? что такое эмулятор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по описанию очень понравился Zed-Bull !!! я так понял что он и копировальщик и программатор!? кто 4то может про него рассказать? ещё непонятно: у всех машин диагностическое гнездо( куда подключают программатор) одинаковое ??? или куча разных шнуров будет, которые ещё по отдельности нужно искать и покупать?

А как копировальщик я думаю RW-4 хорош! я правильно понял что для RW4 нужны и чипы силковские?? что такое эмулятор?

Эмулятор это такой чип с батарейкой и большой башкой с ладонь который пишет 4С и 4D транспордеры. Ссылка на Zed-Bull всё подробно описанно: http://www.shop-auto-podolsk.ru/product/pr...uchej-zed-bull/

RW4 прошлый век! Да ты правельно понял нужны чипы силковские на это чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что этот эмулятор размером с ладонь отдается клиенту потом?

Dimon если RW4 прошлый век, посоветуй его альтернативную замену!! может что то более функциональней ну или поэкономичней)))

Встречал ещё в интернете аппарат RW4 Plus тоже силковский. это наверно и есть то что будет делать чипы для самых свежих моделей авто?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да эмулятор отдается клиенту. Приборов очень много я сам выбирал очень долго. Хочешь подешевле бери ZED BULL это турецкий аппарат отзывы про него неплохие. Но приборы которые клонируют чипы всё равно не захватывают большой спектр авто. Придётся брать ещё какой нибуть для адаптацыи. Купишь один прибор за ним будет ещё очень много.

Вот по моему мнению приборы которы заслуживают внимания: Errebi LS7, AD900pro,AD90,ZED BULL то что вспомнил. Есть ещё много хороших приборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.shop-auto-podolsk.ru/product/pr...uchej-zed-bull/

По этой ссылке Zed-Bull китайского производства! кто может подсказать где можно заказать турецкий аппарат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ко мне тоже звонят и часто спрашивают про ключи для машины а я не слухом не духом про что они...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к опытным коллегам. Ситуация такая. Приехал Опель -Астра 2004 года.У родных ключей отвалились лезвия от голов, сделали новый, профрезеровал в пластиковой башке паз ,вставил чип. НЕ заводится. Чип достал из башки, держишь рядом , заводится. Но не всегда. Держишь возле замка, стабильности тоже нет. До этого у Ауди (чип типа колбы) всё без проблем работало. Кто подскажет, какое пространственное положение нужно занять этому чипу, чтобы работать без проблем. Кстати , через час после Опеля, мотоцикл Хонда приехал с таким же по виду чипом, и всё у него работает. :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что сигнал глушится самой ручкой ключа. Надо не выдумываить а брать точно такой корпус как в оригинале. И проблем не будет. Чип должен быть как можно ближе к серцевине зажигания--там петля. Это не у всех авто---но встречается .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скинь фото ключа, если есть родного в любом состоянии. можно на электронку lock73@yandex.ru дам ссылку на ключи, или вышлю оригинал рожка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Всем спасибо за советы.Приехал Опель с утра как договаривались, прилепили ему чип отдельно, как можно близко к замку(под накладочку резиновую на замок ). Стал стабильно заводиться.Клиента такой вариант полностью устраивает.Уехал. :icon_lol:

Вопрос.Пробовали заводить и другим ключом с чипом, заводится. Т.е. два чипа в работе одновременно.Какие-то противопоказания к этому случаю имеются? Мозги у авто набекрень не станут ?

Сделал фото чипа и замка и т.д. ,если кому надо(интересно по делу) скину в личку,пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть всё в наличии, если что обращайся тюмень на связи, координаты на сайте www.keygrad.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если обучать ключ--то были бы проблемы . А в режиме работы--2 чипа проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос. Может ли сам чип(конкретный) нестабильно работать, а то и вовсе умереть.По аналогии с домофонными ключами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единичнае случаи, настолько редко, что даже не всомнить. был один раз несклько лет назад на фольсе-немце. но к сожалению ситуацию сейчас не вспомню, так что чаще всего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё вопрос. Может ли сам чип(конкретный) нестабильно работать, а то и вовсе умереть.По аналогии с домофонными ключами.

Тот ключ,который на опеле не работает,может не работать,если дофрезеровался до стального стержня ключа ,у меня так было,прокладываю между чипом и сталью изоленту и все работает,видно сталь фон какой то создает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готовся --- вкладывать большие деньги ! А для старту ,бери какой-нибудь китай --- и вперёд и с песней . Чем могу помогу- спрашивай ! :dolf_ru_860:

 

Здравствуйте, коллеги.

 

Почитал темы и понял, что для копирования и изготовления чип-ключа нужны нехилые вложения, которые не факт что окупяться...

 

Я считаю ,это не рационально. На примере ключей для домофона-я начал с минимальных вложений - купил недорогой дубликатор , который работал от компьютера через УсБ порт. Когда дело пошло я его продал и купил ТМД-4.

 

А можно ли заняться и автоключами по приведенной аналогии, т.е. начать с минимальных вложений и использовать уже имеющуюся технику - ноутбук?

 

П.С. Димон, ты пишешь про турецкий Зед булл, однако китайский значительно дешевле :) В чем между ними разница?

 

Да, а чтобы заниматься автоключами нужно где -то на точке сидеть или получиться работать на манер домофонного пионера ? Очень уж я полюбил пионэрские методы работы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готовся --- вкладывать большие деньги ! А для старту ,бери какой-нибудь китай --- и вперёд и с песней . Чем могу помогу- спрашивай ! :dolf_ru_860:

 

Здравствуйте, коллеги.

 

Почитал темы и понял, что для копирования и изготовления чип-ключа нужны нехилые вложения, которые не факт что окупяться...

 

Я считаю ,это не рационально. На примере ключей для домофона-я начал с минимальных вложений - купил недорогой дубликатор , который работал от компьютера через УсБ порт. Когда дело пошло я его продал и купил ТМД-4.

 

А можно ли заняться и автоключами по приведенной аналогии, т.е. начать с минимальных вложений и использовать уже имеющуюся технику - ноутбук?

 

П.С. Димон, ты пишешь про турецкий Зед булл, однако китайский значительно дешевле :) В чем между ними разница?

 

Да, а чтобы заниматься автоключами нужно где -то на точке сидеть или получиться работать на манер домофонного пионера ? Очень уж я полюбил пионэрские методы работы :)

Одним прибором не захватить большое кол-во авто. А в китайских девайсах неработает половина из того что заявлено и они не обновляются. Так что выбор у каждого свой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал ветку и заметил, что самая востребованная услуга это копирование чип ключей с фиксированным кодом. Она же и самая простая - по крайней мере ,копируя ключ отсутствует риск заблокировать вусмерть дорогое авто клиента :)

 

С нее (изготовления дубликатов) ,наверное, и стоит начать, как считате? А для этого прикупить несложный но надежный дубликатор типа Эреби LS7 или даже что-нибудь еще проще и дешевле типа приводимого тут sss-ом KMRW-1(Все таки зед булл с его обилием функций для начала избыточен а китайские клоны сомнительны) и осваивать тему постепенно разширяясь и подзакупаясь приставками ,прогами и др. доп. оборудованием.

 

А вообще, риторический вопрос, который я задавал и когда собирался только заняться домофонными ключами - а стоит ли оно того с этой темой возиться, окупаеться она как самостоятельное занятие? Или годиться только для разширения диапозона услуг СТО/ключной мастерской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Zed-BULL конечно лучше. А какая цена у него. В китае предлогают за 500$ думаю брать. И ксати по какой цене вы берете TPX1/2?

 

 

 

Zed-BULL оригинальный 50000руб. TPX1/2 беру в Москве 750руб.

Приветствую , а этот Zed-BULL не орегинал?http://www.autoscaners.ru/catalogue/?catalogue_id=431

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕНЬ ДОБРЫЙ УВАЖАЕМЫЕ! Тоже долго думал начать это дело,с чего лучще начинать? Лимит пока 100 000 тыс.Клиенты ходят спрашивают так как у меня изготовление ключей.Машины всякие по ключам и по годам.Может для начало с ключа на ключ? Какой прибор покупать? Заранее спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...