reviver

Нестабильность заготовок ТМ-01

Рекомендуемые сообщения

По моим наблюдениям Китай всё-же лучше, даже по внешнему качеству. Да и Китайских пока возврата не было за более чем полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моим наблюдениям Китай всё-же лучше, даже по внешнему качеству. Да и Китайских пока возврата не было за более чем полгода.

На вкус и цвет ............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моим наблюдениям Китай всё-же лучше, даже по внешнему качеству. Да и Китайских пока возврата не было за более чем полгода.

На вкус и цвет ............

Да и не только на вкус и цвет. Есть опыт работы с ТМ-01, лет пять-шесть, може и более, не помню.

Не буду говорить про отказы по электронной части, тема изъезжена, но производитель конечно за это время улучшил параметры ТМ-01.

А по мех.части таблетка очень часто вылетает из держателя и резинка изолятора изнашивается в махры и морда очень нежная, чуть что вмятины.

Отгадайте где Китаец.

post-291-0-59230700-1366881825_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моим наблюдениям Китай всё-же лучше, даже по внешнему качеству. Да и Китайских пока возврата не было за более чем полгода.

На вкус и цвет ............

Да и не только на вкус и цвет. Есть опыт работы с ТМ-01, лет пять-шесть, може и более, не помню.

Не буду говорить про отказы по электронной части, тема изъезжена, но производитель конечно за это время улучшил параметры ТМ-01.

А по мех.части таблетка очень часто вылетает из держателя и резинка изолятора изнашивается в махры и морда очень нежная, чуть что вмятины.

Отгадайте где Китаец.

Ну да китаец красивее смотрится. А чтоб таблетка не вылетала надо ключи с балкона не бросать. У меня приходил клиент с TM-01, убутый напроч, со вмятинами. Самое прикольное - он работал.

Короче по бронебойности мне нравится Россия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил в своем городе ТМ-01 на днях, судя по виду и гравировке на таблетке "1301" крупными цифрами это китайский ТМ-01. Попробовал записать на него код от "далласа" -не пишет, выдает ошибку. Дубликатор "ТМД-4". Может кто подскажет, что за фигня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должно быть 0113, иначе это не ТМ01 (окончание на 13 или 12 должно быть)

Для начала стоит прочитать ключ, в каком режиме он сейчас находится, даллас цифрал или метаком.

Если в далласе, то или прошивка прибора очень старая или сам ключ неисправен, или его зафинализировали, при записи в него даллас кода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, была очень старая - 36-я :pardon:

Ключ стал читаться и писаться как ТМ-01. Цифры на морде корпуса "1301", однако... Может мне попался раритет? Ну и попутно возникли вопросы: какие еще ключи мой ТМД-4 научился читать благодаря новой прошивке? RW1,RW2007,KC07 , я так понял, он не потянет. А какие нужны переделки, что-бы потянул ?

Извините за нарушение тематики ,если что ,перенесите мой вопрос в тему "ТМД-4". Ну или тыкните носом, где есть ответы, а то я давно не работал ,поотстал от жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Микросхему нужно заменить в приборе, высылаем письмом, в местной мастерской замените. Пишите на е-мейл

1301 - да, оказывается были такие, я попутал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...