Борис

Ключи с сайта dkeys.ru

Рекомендуемые сообщения

Я так и не понял, есть универсальные ключи, или все эти сайты лохотрон?

Универсальный ключ для домофонов Элтис – стопроцентный лохотрон, остальное работает на старых панелях, не подвергавшихся модернизации, но их со временем остаётся всё меньше.

На самом же деле имеют смысл только районные ключи, прописываемые каждой компанией в свои панели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то тут писал (лень искать) что 56 5A (и т. п.) чисто "визитовская" тема. Сегодня подтырил пару ключей от RFID метакомов (уникальных ключей, не универсальных). Так у одного 56 5A, у второго 56 5B. Дома и домофоны достаточно старые.

 

Еще приметил в городе уже три "поехавших" метакома. 2 из них RFID, один TM. Открываются абсолютно любыми ключами кроме нолей и FF-ок. Любым ключом тыкай - на все положительная реакция. Что это за глюк? Еще маршал один похожий попадался - там и нули, и FF-ки, и 11 40 BE - все канают.

 

В одном доме "Ласка" (Laskomex) - 00 00 FF FF FF FF не хочет, зато 2F FF FF FF FF FF FF 01 принимает. Значит домофон все байты читает? То же самое с Элтисом ТМ попалось: 00 37 00 00 00 00 00 01 - положительно, 3D 00 00 00 00 00 00 01 - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то тут писал (лень искать) что 56 5A (и т. п.) чисто "визитовская" тема. Сегодня подтырил пару ключей от RFID метакомов (уникальных ключей, не универсальных). Так у одного 56 5A, у второго 56 5B. Дома и домофоны достаточно старые.

Да, для визитов ключей кроме как 56 5A, 56 5B как бы не существует (не канают). А для метакомов 56 5A, 56 5B приемлемо. Просто кто то в метаком визитовские ключики прописал.

 

Еще приметил в городе уже три "поехавших" метакома. 2 из них RFID, один TM. Открываются абсолютно любыми ключами кроме нолей и FF-ок. Любым ключом тыкай - на все положительная реакция. Что это за глюк?

Возможно что автосбор ключей включен, или забыли его отключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записать в Визит можно только 56 5[AB]. Записать в любой другой домофон можно что угодно, 56 5А тоже.

 

Если домофон открывается любым ключом - он в режиме сбора ключей. Открывает дверь и запоминает ключ.

 

Лаксомексы могут стоять в паре с любым контроллером. Да, значит все читает.

Элтисы сотой серии хранят полный код ключа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 36 5A? Все не начну собирать статистику на их реагирование на такие ключи, но вроде всё в игнор. Но у всех ли моделей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче я из Воронежа, мне нужны ключи для разноса рекламных листовок. Про этот сайт есть отзывы, что надувательство. Где мне купить ключи чтобы открывали ну хотя бы процентов 50 домофонов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где мне купить ключи, чтобы открывали хотя бы процентов 50 домофонов?

Искать среди местных продавцов, которые знают город и готовы продемонстрировать работу ключей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче я из Воронежа, мне нужны ключи для разноса рекламных листовок.

Короче, мы не из Воронежа и нам не нужны рекламные листовки. :100V:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче я из Воронежа, мне нужны ключи для разноса рекламных листовок. Про этот сайт есть отзывы, что надувательство. Где мне купить ключи чтобы открывали ну хотя бы процентов 50 домофонов?

 

Звони в любую квартиру говори почта...вот универсальный ключ или подружись с почтальоншей и ходи с ней ...

 

А вобще спамить ящики рекламой грешно :df:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли ключи вездеходы как на всех этих сайтах рекламируются? Гугл не выдает ничего такого, ни каких местных продавцов. Что ключи с сайтов и 50% дверей открывать не будут?

Реклама больше социальная, я хочу раскидывать листовки, с призывом стерилизовать бездомных собак, с инструкцией что куда обращаться, с обоснованием почему я считаю это важным. Там будет адрес моего сайта, по стерилизации бездомных собак, где подробнее можно приблизиться к сути. Можно и пожертвование мне оставить, так как я стерилизую собак за пожертвования. Если кто не знает собак травят и отстреливают. Вот не хотелось об этом писать, шутники. Ну что по делу кто-то ответит. Про звонить "почта" я и сам догадался, не поверите, но я бы не писал сюда если бы вариант меня устроил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ключи на первой странице этого форума! И дальше всё описяно.

Найдите у себя в городе спеца по домофонам, он Вам пропишет где Вам нужно. :ce:

Всё уже изжёвано и прожёвано, читайте. Шутник однако. :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая ключная мастерская, пароль "Сделайте вездеходы, пожалуйста", цена - в зависимости от наглости мастера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая ключная мастерская, пароль "Сделайте вездеходы, пожалуйста", цена - в зависимости от наглости мастера :)

 

Мастер по ремонту домофонов.

Пароль "Пропишите мой ключик во все домофоны".

Остальное аналогично по тексту.......... :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через день с таким вопросом подходят а сделайте "вездеход" а сделайте чтоб все открывало...второй вопрос после намагнитьте мне )))

 

 

В сто раз проще почтальону немножко денег подкинуть ( и дело хорошее не думаю что у них зарплата большая что от калыма откажется) и он сам все аккуратно с газетками раскидает...или жаба душит ..непонятно...

 

PS а ключ от всех дверей этот как прибор от всех болезней что пенсионерам впаривают...кстати все кто интересуются вы просто на этих же сайтах с менеджерами поговорите у них даже прикручен чат на этих сайтах так они даже не скрывают что то что они продают открывает только при большом везении и при вопросе почему на сайте написано 70% они отвечают что там написано ДО ДО ДО...а это и 1% и ноль...так что или в домофон конторе договаривайтесь и прописывайте в каждую дверь свой ключ или не ищите легких решений...и уж точно не стоит покупать ключи с баянными кодами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта чушь уже чрезвычайно всех утомила! Школьники! И модераторов здесь немаэ?

Изменено пользователем Pavel
матюки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще всю эту тему в утиль отправить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от парка оборудования в конкретном городе. Возможно, что у кого-то старый добрый FFh до сих пор открывает половину дверей. Универсальный ответ здесь один – ищите человека в своём городе, который готов продемонстрировать работу ключей. Всё остальное – крайне сомнительная затея, о чём я сразу пишу всем, кто ко мне обращается с данным вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть город Вольск .маленький. Там до сих пор открывается 90% двумя ключами визит.

Там других вроде и нет. Также в Чапаевске.

У меня в Саратове 5 лет назад тоже все было ровно. С ключами сейчас % 30 не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть город Вольск .маленький. Там до сих пор открывается 90% двумя ключами визит.

Там других вроде и нет. Также в Чапаевске.

У меня в Саратове 5 лет назад тоже все было ровно. С ключами сейчас % 30 не больше.

Браво! У меня так же! 99%! Придурки даже прописывают, в новые панели!

А ещё есть придурки, даже сбор не отключают! :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Универсальный домофонный ключ (UK-8)

Универсальный ключ UK-8 разработан специально для домофонов Форвард.

 

- домофоны Форвард

 

Вскрытие:

Тип ключа : даллас

Код ключа: 00:00:0F:2E:B8:76

 

Этот ключ у кого-нибудь что-нибудь открывал? У меня в связке давно такой есть, но в форварды я его ни разу не тыкал т. к . инфы что он для них не было. Да и форварды у нас на 98% местными районками открываются. Зря наверно я его с собой таскаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря тоскаешь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой способ достать ключей вездеходов и паролей. Берём Программатор микросхем памяти для домофонов ноутбук и идём потрошить буды. :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой способ достать ключей вездеходов и паролей. Берём Программатор микросхем памяти для домофонов ноутбук и идём потрошить буды. :ca:

 

А для БУД-а и программатор не нужен .........

Изучайте матчасть !!!! :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...