Борис

Ключи с сайта dkeys.ru

Рекомендуемые сообщения

так понимаю Универсальный домофонный ключ MegaKey подносим к домофону, домофон пилим, пилим(ошибка), потом опять прикладывать нужно?

 

а чем же пользуетесь?

так понимаю Универсальный домофонный ключ MegaKey подносим к домофону, домофон пилим, пилим(ошибка), потом опять прикладывать нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. 5 раз поднесли - домофон орет минуту.

Пользуемся iKeyBase и любой из трех ОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так это что нужно выбирать определёный ключ в мегакей, что бы быстрее было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так это что нужно выбирать определёный ключ в мегакей, что бы быстрее было?

Не то слово, если не выбирать, то не то чтобы быстрее, вообще ничего не получится. Ключ сам перебирать не будет, домофон ему не сообщает "а можно всех посмотреть". Он читает код и не сообщает об ошибке или удаче мегакею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не существует устройства, как этот Eltis-RW , только для визитов??? Считыватель "мастер" и "системного" кода, Eltis-RW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык смотри свои сообщения #151, #187, да и остальные как бы дублируются.

Да и тема здесь как бы другая, посмотри на заголовок.

Создавай свою, конкретно по теме. Намусорил только здесь и все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вопросы касающиеся кючей и универсальных ключей, дублируются потому что разным людям отвечал.

А вы провокатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... а дыры, что ли как их называют

:cd: Виталик, надо чОтко разделять понятия : "дыры" VS "недокументированные возможности" . Дыры: это ключ FF, а вот осмысленная закладка в софт домхвона это = золотой КЛЮЧик... :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто тесно работает с установкой\настройкой домофонов, проясните один вопрос по домофонам Метаком.

Вопрос про существование так называемого мастер-ключа, или его ещё называют офис-ключ.

Он дает возможность войти в режим программирования без знания (ввода) мастер-кода.

вот пример работы:

Есть знакомый домофонщик один. говрит что такого нет и это развод.

 

Подскажите может хоть сам код такого ключа, если кто знает. Можно в личку. Прошить смогу сам TMD-шкой.

В нём, как я выяснил crc (код четности) "битый", поэтому ключ не воспринимается считывателем, как и видно на видео.

 

...а то домофонная компания у нас оборзела, пол дома отключили от трубок, аб.плату дальше насчитывают, долги растут а услугу не получаем... как-то так ... пытаюсь попасть в режим программирования. Метаком точно как на видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офис ключ, конечно не развод, существовал до определённого момента.

По моему с панели выпуска с прошлого года, точно не знаю, уже без офис ключа.

В принципе это был мастер ключ, который установщик может удалить и записать свой.

Что с успехом у нас и сотворилось. Панели которые работали с офис ключом уж давно у нас в городе не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офис ключ, конечно не развод, существовал до определённого момента.

 

Ну тогда мне стоит попробовать. домофон давно ставили, модель относительно старая. Может кто-то дать код такого ключа в личку ? исключительно для некомерческих целей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офис ключ, конечно не развод, существовал до определённого момента.

 

Ну тогда мне стоит попробовать. домофон давно ставили, модель относительно старая. Может кто-то дать код такого ключа в личку ? исключительно для некомерческих целей.

Присоединяюсь, люди добрые подскажите код ключика... Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офис ключ, конечно не развод, существовал до определённого момента.

По моему с панели выпуска с прошлого года, точно не знаю, уже без офис ключа.

В принципе это был мастер ключ, который установщик может удалить и записать свой.

Что с успехом у нас и сотворилось. Панели которые работали с офис ключом уж давно у нас в городе не работают.

 

чет не слышал такого. потестить есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! Имеется домофон Vizit с панелью БВД-SM100(точно не уверен, но она без табло, только светодиодная индикация, считыватель ТМ-ключей слева внизу). Мне известен пароль для входа в сервисный режим("1234" - собственно он не был изменен установщиком). Программирую ключ с кодом 2F:FF:FF:FF:FF:FF:FF:01(метакомовский "вездеход") на болванку RW1990 - при прикладывании ключа к домофону раздается короткий "пик" и дальше ничего не происходит(ни ошибки кода ключа, ни открытия двери). При попытке в сервисном режиме прошить этот ключ в память домофона выдает ошибку(домофон начинает издавать двухтоновый сигнал "пилим"). Если на эту же болванку записать любой произвольный код, которого нет в памяти домофона, то при прикладывании к домофону получаю сигнал ошибки, а при попытке запрограммировать такой ключ в память - он успешно программируется и в дальнейшем открывает дверь. Подскажите, если кто знает, почему не запрограммировать ключ с кодом FF в домофон? Стоит ли сменить болванку на TM2004?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему не запрограммировать ключ с кодом FF в домофон? Стоит ли сменить болванку на TM2004?

Потому, что эти "бородатые" коды заблокированы в самой прошивке панели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому, что эти "бородатые" коды заблокированы в самой прошивке панели.

Спасибо,понятно. Но как-то странно это, потому что домофон очень давно был установлен и вряд ли кто-то заморачивался менять там прошивку ради блокировки этого кода, при этом код 00:36:5A:11:40:BE, тоже очень "бородатый", срабатывает. Да и сервис-пароль не изменен, что как бы намекает на не самых ответственных установщиков... Не может быть какой-нибудь другой причины, почему не записываются FF-ки?

Я извиняюсь, если сильно надоедаю с глупыми вопросами, но просто для себя хотелось разобраться. У меня нет какой-то корыстной цели, просто у нас в подъезде 2 домофона: первый - метаком, который всегда открывался общим кодом без ключа и прекрасно срабатывает на FF-ки, но у меня нет сервис-кода от него, второй - выше описанный Vizit. И я хотел сделать один ключ, который открывал бы обе эти двери. Поэтому мне и нужно прописать ключ с FF в панель Vizit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...