Борис

Ключи с сайта dkeys.ru

Рекомендуемые сообщения

Я больше для удовольствия их продаю чем для выгоды)

Понятно. А товарищи, которую расклеивают Вашу рекламу по парадным – они тоже это делают для удовольствия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я больше для удовольствия их продаю чем для выгоды)

Понятно. А товарищи, которую расклеивают Вашу рекламу по парадным – они тоже это делают для удовольствия?

 

Рекламки я сам свои расклеиваю по парадным в свободное время, обычно по выходным прохожу по 400-500 домов за день, а так основной поток идет с сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по 400-500 домов за день,

что то ты походу лишканул ! :cd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по 400-500 домов за день,

что то ты походу лишканул ! :cd:

 

Неа) выхожу часов в 11 утра, прихожу домой в 10 вечера, да и на дом считай в среднем если в нем как в короблях 7 парадок то уходит примерно 7-10 минут, не на прогулке ведь, забежал, расклеял 5 наклеек в парадку и побежал к следующей, с учетом того что я до этого 7 лет по почтовым ящикам всякую лубуду кидал то можно сказать что опят есть

 

*опыт (чертов Т9)

 

Да и в придачу к тому где мои ключи не открывают я честен с покупателями и не клею туда рекламки как некоторые мои конкуренты, был один раз случай, мне нужен был бесконтактник от фирмы "СПБ Домофон Сервис" увидел рекламку конкурента в этой парадке где установлен один из домофонов этой фирмы, позвонил, сказали что да есть приезжайте покупайте, решил купить (Причем его продавали за 1000р) все же рескнул и как оказалось в просак попал, потом как то судьба меня свела с расклейщиком этих конкурентов, так он прямо и сказал что названивает всем в домофоны где ключи не открывают. С тех пор для спокойствия моих клиентов я сам приезжаю на место и на месте проверяю все ключи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VezdexoD, смысл продавать только вездеходы? Очень нишевый товар.

Я продаю домофонные ключи в целом, 99% выручки идет с обычных ключей.

Мало того, мутным личностям не продаю вездеходы вообще.

Кстати, 1 вездеходный ключ у меня 200 рублей. Так что дешевите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VezdexoD, смысл продавать только вездеходы? Очень нишевый товар.

Я продаю домофонные ключи в целом, 99% выручки идет с обычных ключей.

Мало того, мутным личностям не продаю вездеходы вообще.

Кстати, 1 вездеходный ключ у меня 200 рублей. Так что дешевите :)

 

Аналогично) тоже занимаюсь в добавок продажей ключей и дубликаторов, так же пульты для шлагбаумов, и просто оказываю населению услуги по копированию ключей, ну чтож мда демпингую, но с учетом нашего рыночного состояния по ходу придется поднимать цены если закупочные цены вырастут еще больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть несколько старых домофонов Eltis, которые отлично открываются ключом 2F FFFFFFFFFFFF (да, я в курсе, что его кто-то туда добавил), но выдают ошибку на ключ 9B 0000FFFFFFFF. Сколько байт кода ключа Элтисы обычно хранят?

Кстати, у ключа 3D 000000000000 тоже есть модификации: FF 199000000000 и 00 370000000000. Явно ведь делалось с расчётом получить FF и 00 в качестве значений CRC, или я не прав? Есть хоть какой-нибудь в этом толк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть несколько старых домофонов Eltis, которые отлично открываются ключом 2F FFFFFFFFFFFF (да, я в курсе, что его кто-то туда добавил), но выдают ошибку на ключ 9B 0000FFFFFFFF. Сколько байт кода ключа Элтисы обычно хранят?

Кстати, у ключа 3D 000000000000 тоже есть модификации: FF 199000000000 и 00 370000000000. Явно ведь делалось с расчётом получить FF и 00 в качестве значений CRC, или я не прав? Есть хоть какой-нибудь в этом толк?

Касательно хранения кода ключа в памяти в разных контроллерах (домофонах) можно почитать здесь:http://domofon-maste...ollerov/1-1-0-6

Касательно кодов ключей 3D 000000000000, FF 199000000000, 00 370000000000 - основной это первый код, и если он работает, то возможно будут работать и другие. А второй и третий - различные вариации первого кода, не везде работают.

 

Например, у нас , из 3-х кодов работает только 3D 000000000000 на домофонах Ласкомекс АО - 3000, примерно каждый третий домофон, а второй и третий код не работает... Других домофонов подверженных этому багу (Старые Цифралы CCD-20, КС-2002, старые рейкманы) в округе нет и проверить не на чем больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3D 000000000000 на домофонах Ласкомекс АО - 3000

В АО-3000 нет контроллера ключей.

Скорее всего, там стоит Z-5R, и кто-то во время режима сбора ключей пытался открыть дверь эфкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3D 000000000000 на домофонах Ласкомекс АО - 3000

В АО-3000 нет контроллера ключей.

Скорее всего, там стоит Z-5R, и кто-то во время режима сбора ключей пытался открыть дверь эфкой.

Сомневаюсь, что там стоит Z-5R и кто-то пытался эфкой во время процедуры сбора ключей открыть дверь,ключи с кодом 2F FF FF FF FF FF FF 01 и 9B 00 00 FF FF FF FF 01 не работают, да и ключ 3D 00 00 00 00 00 00 01 открывает треть имеющихся домофонов Ласкомекс АО - 3000 (большое количество в городе, запаришься с эфкой или нулем бегать)... :ca:

Скорее всего там стоит блок электроники ЕC-2502 (или похожий со старой прошивкой),с встроенным контроллером ключей (http://www.laskomex....02_ros_v1_2.pdf)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще на сайте не кидалово? Не как валгоградский товарищ Щербаков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уймитесь товарищи! Пора забывать про все эти лажовые "вездеходные" ключи. Что Вы ими будете открывать? Старые панели?

А "районные" ключи, установщики могут и удалить при желании, в новых панелях (с удалением единичных и общих ключей) проблем вообще нет. Приложил районный ключ к лузе и нет его там уже............ и в инструкциях много чего из сервиса не описывают изготовители.

Даже если Вы купили этот ключ, обвиняя торговца что он не открывает. Да он когда-то может и открывал, но потом их массово похерили.

Та-же история с офис-ключом, его просто можно программно отключить или вообще похерить в панели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уймитесь товарищи! Пора забывать про все эти лажовые "вездеходные" ключи. Что Вы ими будете открывать? Старые панели?

А "районные" ключи, установщики могут и удалить при желании, в новых панелях (с удалением единичных и общих ключей) проблем вообще нет. Приложил районный ключ к лузе и нет его там уже............ и в инструкциях много чего из сервиса не описывают изготовители.

Даже если Вы купили этот ключ, обвиняя торговца что он не открывает. Да он когда-то может и открывал, но потом их массово похерили.

Та-же история с офис-ключом, его просто можно программно отключить или вообще похерить в панели.

Меня интересует немного другое их предложение. Ключи мне не нужны. мне кажется я все собрал которые бывают на белом свете )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хочу сказать огромное спасибо администраторам и создателям дубликаторов, за дельные советы. Вот тут я понимаю, что не зря купил устройство. Я тут много ответов на форуме находил, у кого что сломалось в дубликаторе, администраторы дают советы как самому все сделать. Не встречал такого (мало кто открывает секреты на свои устройства). Ещё раз спасибо. Что хотел спросить в этой ветке-например возьмём первый ключ UK1 в режиме Даллас имеет код в виде 8 пар чисел. А в примере программирования даны только 6 пар (FF:FF:FF:FF:FF:FF). Это значит остальные 2 пары идут как нули? Эти нули приписывать в конец кода? Простите за глупые вопросы, я просто новичок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даллас имеет код в виде 8 пар чисел. А в примере программирования даны только 6 пар (FF:FF:FF:FF:FF:FF). Это значит остальные 2 пары идут как нули? Эти нули приписывать в конец кода? Простите за глупые вопросы, я просто новичок

Это середина кода. Первое число рассчитывается автоматически по специальному алгоритму. При вводе кода программа или дубликатор сами рассчитают первое число. Последнее число это семейство ключа, для обычных далласов это 01.

Семейства 00 нет, создать конечно можно, но ключ в ряде случаев работать не будет, т.к. панели не пропустят такое значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даллас имеет код в виде 8 пар чисел. А в примере программирования даны только 6 пар (FF:FF:FF:FF:FF:FF). Это значит остальные 2 пары идут как нули? Эти нули приписывать в конец кода? Простите за глупые вопросы, я просто новичок

Это середина кода. Первое число рассчитывается автоматически по специальному алгоритму. При вводе кода программа или дубликатор сами рассчитают первое число. Последнее число это семейство ключа, для обычных далласов это 01.

Семейства 00 нет, создать конечно можно, но ключ в ряде случаев работать не будет, т.к. панели не пропустят такое значение.

 

Ну это не совсем так..

Сейчас пошли ключи DALLAS и с другим кодом в конце. .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это не совсем так..

Сейчас пошли ключи DALLAS и с другим кодом в конце. .....

В каком конце? В одном конце - код семейства, в другом конце - контрольная сумма :ca: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите за глупые вопросы, я просто новичок

Ну новичок -то новичок это ясно, но всё-же читать немного нужно, хотя бы первую страничку данного форума.

АВА в посте #20, и далее все участники, конкретно разжевали заранее для Вас все ключи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это не совсем так..

Сейчас пошли ключи DALLAS и с другим кодом в конце. .....

В каком конце? В одном конце - код семейства, в другом конце - контрольная сумма :ca: .

 

Код семейства! ®DALLAS-MAXIM давно махнуло (на ранее оговоренные стандарты) рукой! :bw:

Впрочем, китайщина под DALLAS и нелегальна, скорей всего! Техническая свистопляска в характеристиках

 

явно подтверждает это! Зато фильтровать такие..ключи (даже НЕ болванки!) , как не фиг делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую ! Подскажите кто знает . есть ли вездеходы на домофон КС 2006 ??? или всё что с ним связано . в инете кроме инструкции нет ничего . кто с ними работал .? можно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ! понятно . от этого не легче . панели нет в наличии . а что там за атмега стоит ? плохо видно ! интересует ещё куда записываются абонентские ключи . какая память стоит??? схемку бы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересует ещё куда записываются

Оу! Появился не запылился, что вынюхиваешь что бы ещё производителям сдать? Как и офис-ключ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...