Борис

Ключи с сайта dkeys.ru

Рекомендуемые сообщения

А почему ключ, который уже открывает Метаком, не прописать в Визит?

В том то и дело, что этого ключа нет - метаком открывается общим кодом без ключа, либо сделанным мной ключем с FF-ми. Поэтому и нужно FF-ки в Vizit записать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чет не слышал такого.

http://domofon-esk.r..._iMETAKOMi.html

reviver, похоже у Вас тесная связь с этими продаванами? Их старый сайт (страничка) не работает, а Вы уже новый URL нарыли.

Это случайно не Вы им офис ключ слили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это случайно не Вы им офис ключ слили?

думаю что нет. я сам этот сайт нарыл. он гуглится легко по запросам типа "офис-ключ". Более того, похоже в инете они единтвенные предлагают такую услугу. гуглится их ютуб канал и фейсбук. везде линки на их сайт. И, таки да, сайт новый. А старый канул в лету. всё это наталкивает на нехорошие мысли про кидалово.

Просят они около 100 баксов за ключик, что по мне просто абсурд. при полном отстутствии гарантий.

 

У меня существует мысль, что если ключ реально возможен, то те кто профессионально занимается домофонами должны о таких знать и иметь. Поэтому я написал пост на этом форуме. Хочется услышать разные мнения специалистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... наверное как элтис от товарища Балалаева или как его там.. забыл. я у него покупал, правда не за 5000. Ну чет 5000 отдать за незнаю что... нене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Метаком открывается общим кодом без ключа.

Так пропишите этот код также и в панель Визит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так пропишите этот код также и в панель Визит.

Я как раз наоборот хотел открывать обе двери именно ключем, так как метакомовская кнопочная панель не всегда срабатывает на нажатия, особенно зимой, и приходится либо ждать пока кто-то выйдет, либо просить кого-то из родственников/соседей выйти и открыть дверь(вызов в квартиры через метаком не предусмотрен). Вот так вот у нас всё "криво" сделано.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cerg812

 

Безусловная негативная реакция Визитов на FF (а точнее игнор - в режиме ожидания на FF ошибки нет, только одиночный писк) - это заплатка на ошибку в прошивке. Во всех Визитах, начиная с 2007 (поправьте, если не прав) года.

 

Нужно понимать, что 1140ВЕ - это умышленно оставленная лазейка, а FF - непреднамеренная, которая действует из-за специфики домофонной памяти.

 

Записать FF нельзя потому, что во всех пустых ячейках памяти уже записано FF. Именно по этой причине Метаком открывает вам дверь.

 

Кстати, если у вас МК 2003.1 - есть возможности сбросить пароль (нужно снимать панель). Гуглите видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безусловная негативная реакция Визитов на FF (а точнее игнор - в режиме ожидания на FF ошибки нет, только одиночный писк) - это заплатка на ошибку в прошивке. Во всех Визитах, начиная с 2007 (поправьте, если не прав) года.

Спасибо. Стало понятнее. И Вы уже второй, кто об этом мне говорит, значит действительно так и есть. Эх-х...а жаль. Придется мучаться дальше с этим дурацким Метакомом, будь он неладен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, если у вас МК 2003.1 - есть возможности сбросить пароль (нужно снимать панель).

Даже и панель снимать не нужно, достаточно "выдернуть" 24С64 и прочесть любым программатором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже и панель снимать не нужно, достаточно "выдернуть" 24С64 ...

 

ээээ.... как выдернуть микросхему НЕ СНИМАЯ ПАНЕЛЬ ?!?!? просочиться через металлическую обшивку двери ? :) .. телкинез ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ээээ.... как выдернуть микросхему НЕ СНИМАЯ ПАНЕЛЬ ?!?!? просочиться через металлическую обшивку двери ? :) .. телкинез ?

Хм.... интересные люди.

Он там живет и имеет доступ к подъезду, да и любой МК2003.1 открывается дырой. Остальное дело техники. Кто как сообразит.

Проблем вообще немае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он там живет и имеет доступ к подъезду

да хоть к самому господу богу доступ ... - как "выдернуть" микросхему не откручивая болтов внутри подъезда (как правило секретки) и не снимая переднюю панель ? именно это вы написали : "Даже и панель снимать не нужно, достаточно "выдернуть" 24С64".

И поясните плиз что значит "открывается дырой" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты встречал такое???Было уже на разных панелях визит, ключи бесконтактные прокси, делаешь копии жителям, всё нормально, скопировал отдал, а ключ который все визиты в районе открывает, да же не читался примерно 10 минут, потом считался, но перестал открывать подъезды.

на других панелях то же встречали, у всего подъезда не читается(они тоньше обычных, по площади как

RFID брелок, ABS) Что это???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас не заготовок в виде печатки, напёрстка и ещё железных держателей для таблеток TM-08, TM-01???

Как думаете пойдёт тема с ключами врезаными в автомобильные брелки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!! Скажите пожалуйста, а для Cyfral m-20m proxi универсальный какой подойдет с какой кодировкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После "падения" дырок в метакомах сейчас на первом месте (в моем городе) визитовский вездеход. Открывает и по сей день очень много.

На втором месте 4 ключа для форвардов. Ключи местные, районные, открывают 99% форвардов. Слава кому то - эти "дырки" пока не зашили.

Когда только начинал и все метакомы открывались без проблем - ныл из-за камсанов. Сейчас понимаю что тогда был просто РАЙ.

В те времена я тупо пользовался вездеходами: метаком / камсан не подошел по своему предназначению - значит идем к следующему подъезду.

Но с недавних пор стал действовать иначе: стал перебирать все ключи не зависимо от домофона. Начали появляться открытия замков совершенно неожиданными ключами (из тех что на руках). Естественно стал записывать все эти случаи, и по сути составлять уже какую то базу данных.

Сейчас нацеливаюсь на покупку Keymaster 3RF дабы иметь возможность (уговорив почтальона или какого-нибудь таджика работающего на местное тсж) заиметь какие-нибудь районные ключи. На данный момент останавливает только денежный долг работадателя (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ответьте, пожалуйста:

Заготовку- ключ TM08 Vi-2 можно записывать на вашем ТМД-4 (старой, недоработанной версии, как я уже поняла)?

Или, как мне мастер сказал, нужно записывать(перезашивать) его на какую-то версию от вас? И на какую, тогда? Это так?

У нас много домофонов ВИЗИТ. И простые RW1990 на нём не идут. ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ответьте, пожалуйста:

Заготовку- ключ TM08 Vi-2 можно записывать на вашем ТМД-4 (старой, недоработанной версии, как я уже поняла)?

Или, как мне мастер сказал, нужно записывать(перезашивать) его на какую-то версию от вас? И на какую, тогда? Это так?

У нас много домофонов ВИЗИТ. И простые RW1990 на нём не идут. ((

Добрый день,

да, TM08 Vi-2 пишутся на любых приборах, не нужно прошивать, это только под TM08 Vi-F нужно, но Визитам и TM08 Vi-2 вполне будет достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ответьте, пожалуйста:

Заготовку- ключ TM08 Vi-2 можно записывать на вашем ТМД-4 (старой, недоработанной версии, как я уже поняла)?

Или, как мне мастер сказал, нужно записывать(перезашивать) его на какую-то версию от вас? И на какую, тогда? Это так?

У нас много домофонов ВИЗИТ. И простые RW1990 на нём не идут. ((

Добрый день,

да, TM08 Vi-2 пишутся на любых приборах, не нужно прошивать, это только под TM08 Vi-F нужно, но Визитам и TM08 Vi-2 вполне будет достаточно.

 

Спасибо за ответ!

Кое-что закажем тогда. И по ключам у вас, и прибор ещё один TMD-RW15, который только для RW-15 (с самими этими ключами).

Скажите , пожалуйста, На начало следующего месяца (апрель) у Вас будет в наличии всё это?

1.TMD-RW15

2. RW-15

3. TM08 Vi-2

И вопрос должного качества заготовок, мне тут подсказывают. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...