Борис

Ключи с сайта dkeys.ru

Рекомендуемые сообщения

Жаль Вас разочаровывать, но там скорее всего старые коды , например :

00:00:09:3С:E4:A9 DALLAS

домофоны

Элтис (Eltis)

- до 90%

 

00:00:00:00:00 RFID

домофоны

Элтис (Eltis)

с прокси

считывателем

 

 

http://abkey.ru/universal_key.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль Вас разочаровывать, но там скорее всего старые коды , например :

00:00:09:3С:E4:A9 DALLAS

домофоны

Элтис (Eltis)

- до 90%

 

 

00:00:00:00:00 RFID

домофоны

Элтис (Eltis)

с прокси

считывателем

 

 

 

http://abkey.ru/universal_key.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль Вас разочаровывать, но там скорее всего старые коды , например :

00:00:09:3С:E4:A9 DALLAS

домофоны

Элтис (Eltis)

- до 90%

 

 

00:00:00:00:00 RFID

домофоны

Элтис (Eltis)

с прокси

считывателем

 

 

 

http://abkey.ru/universal_key.php

Такое у меня уже есть )) И они не работают с корона сервис. Эти же обещали работать.

Ну собственно это был спортивный интерес, если они не работают, я возвращаю деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то очень странная таблица.

 

00:00:0A:11:40:BE - Старый Cyfral

Это первая версия вездехода для Визита. Сейчас делать смысла не имеет, вместо 00:0A - 36:5A, открывает больше, смысл тот же.

 

00:00:09:3С:E4:A9 - домофоны Элтис (Eltis) - до 90%

Бред.

Может, районка какая.

 

00:00:00:01:FF:FF - домофоны Cyfral + фильтр и защита

Пробовал такой (писал в Цифрал), результат нулевой. По идее, это перекодированный FF.

 

...FE:D4:53 - Визит, Цифрал, Метаком

Тоже бред, районка какая-нибудь.

 

36:5A:39:81:49 - для Vizit 3-ей серии RFID.

Ни разу не видел, районка тоже, скорее всего.

Да и RFID визитов не принимают 36, им нужно 56.

 

 

Для СНГ актуально 5 ключей:

Далласы 00, FF, 40:BE

RFID FF, 40:BE (у RFID вообще 1% открытия будет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая-то очень странная таблица. 00:00:0A:11:40:BE - Старый Cyfral Это первая версия вездехода для Визита. Сейчас делать смысла не имеет, вместо 00:0A - 36:5A, открывает больше, смысл тот же. 00:00:09:3С:E4:A9 - домофоны Элтис (Eltis) - до 90% Бред. Может, районка какая. 00:00:00:01:FF:FF - домофоны Cyfral + фильтр и защита Пробовал такой (писал в Цифрал), результат нулевой. По идее, это перекодированный FF. ...FE:D4:53 - Визит, Цифрал, Метаком Тоже бред, районка какая-нибудь. 36:5A:39:81:49 - для Vizit 3-ей серии RFID. Ни разу не видел, районка тоже, скорее всего. Да и RFID визитов не принимают 36, им нужно 56. Для СНГ актуально 5 ключей: Далласы 00, FF, 40:BE RFID FF, 40:BE (у RFID вообще 1% открытия будет).

 

00:00:0A:11:40:BE - Старый Cyfral у меня этот ключик от кейманов

00:00:09:3С:E4:A9 - домофоны Элтис (Eltis) - до 90% - в Москве работает типа кроме короны сервис, но мне такие не попадались еще (короче я им пока ничего не открыл :ce:)

00:00:00:01:FF:FF - домофоны Cyfral + фильтр и защита - да, это перекодировка

...FE:D4:53 - Визит, Цифрал, Метаком - пока не проверял, точнее пока ничего не открыл им, наверное соглашусь с бредом

36:5A:39:81:49 так же пока не проверял, не попадалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11:40:BE никакого отношения не имеет ни к каким домофонам кроме "Визита". Возможно кто-то когда-то его прописал в районах в другие модели.

А для чего прописали понятно - что бы до кучи не заморачиваться повторно с Визитами, лишний раз не прописывать, они уже там есть.

00 00 56 5A 11 40 BE и 00 00 56 5A 7F E4 1B 00 - когда-то были вездеходами для Визита, т.е. для спец служб типа милиция, скорая помощь и т.д.

Кстати идентификатор типа 05 5А и 56 5А и т.д. на Визитах ТМ не обязателен, он только для RF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Eugen

reviver, 56 5A 7F E4 1B - где этот ключ вообще прописан? В каких районах/городах? Натыкался на него несколько раз в интернете, но, по крайней мере, у нас в городе, он не прошит нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас открывает очень много, я же пишу что это старая универсалка. По крайней мере мне такую инфу давал кто-то в инете, у нас работает.

Кстати, на каких БУДах пробовали? Работает только на БУД-301 старых выпусков, у нас их основная масса из БУДов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, годы идут, а вопросы не меняюися !!!

В старых Визитах был пописан один ключ 11 40 BE.

Производные от него 36 5A 11 40 BE и 56 5A 11 5A 11 40 BE относятся к RF ключам,

так как при чтении проверяются эти 2 старших байта на принадлежнсть брелка именно фирме Визит.

Причём 36 5А - это старый вариант, а 56 5А - более новый.

 

Но всё это было актуально раньше. В новых прошивках пенелей и Будов этот код убрали.

А в контроллерах его и не было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О..., Петра оторвали от дел, к которым он ушел до апреля! Слово не держит, Вы думаете здесь нет людей с Казуса?

Петру либо чего написять. О чём Вы пишите - написано выше, не нужно повторений.

Или Вы и здесь хотите показать себя умнее всех?

Петр опять не попали, новее 56 5B.

Вот для Вас специально считал один из новой кучки: 00 00 56 5B 07 BD F3 00

Предвижу Ваши высказывания, отвечу сразу: для старых не подойдут, только для новых БУД-302 и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Eugen

БУД здесь не при чём. 565А или 565В - это панель определяет, что пропускать, что нет...

В панели контроллер преобразует RF ключ в Даллас либо в свой протокол (смотря какая панель). Заодно, проверяет "правильность" кода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О..., Петра оторвали от дел, к которым он ушел до апреля! Слово не держит, Вы думаете здесь нет людей с Казуса?

Петру либо чего написять. О чём Вы пишите - написано выше, не нужно повторений.

Или Вы и здесь хотите показать себя умнее всех?

Петр опять не попали, новее 56 5B.

Вот для Вас специально считал один из новой кучки: 00 00 56 5B 07 BD F3 00

Предвижу Ваши высказывания, отвечу сразу: для старых не подойдут, только для новых БУД-302 и выше.

 

00 00 56 5B 07 BD F3 00 Это новый визит? Я такого не встречал ? Это для таблетки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eugen Конечно же панель определяет, в предыдущем сообщении я не стал пояснять. Обычно берут в комплекте панель и БУД. Хотя и объяснил когда про идентификатор писал что он только для панелей RF, а не ТМ.

 

ZomerM нет это RF.

56 5В идут уже с начала 14года, а может и раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eugen Конечно же панель определяет, в предыдущем сообщении я не стал пояснять. Обычно берут в комплекте панель и БУД. Хотя и объяснил когда про идентификатор писал что он только для панелей RF, а не ТМ.

 

ZomerM нет это RF.

56 5В идут уже с начала 14года, а может и раньше.

 

Да нет, это Вы как затычка в каждой бочке !!!

Лишь бы последнее слово было за Вами .....

Где, как и когда писать я буду решать сам !!!

Тем более я не писал, что совсем нигде не буду появляться. И не до апреля, а до марта буду занят.....

А на Казусе скоро будет тоже самое, что и на Коте. Болото - оно и есть болото.......

 

Теперь о ключах.

 

Думаете я не знаю какие ключи и с каким кодом сейчас идут ?

Да, код старших байт изменился. Пощли на следующий круг.

Но какая от этого разница тому, кто просто копирует ключи ?

Да и код 11 40 BE уже не актуален.......

 

 

 

 

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

00 00 56 5A 7F E4 1B 00 - когда-то были вездеходами для Визита

Конкретно этот код - что-то ваше местное.

 

Кстати идентификатор типа 05 5А и 56 5А и т.д. на Визитах ТМ не обязателен, он только для RF.

Производные от него 36 5A 11 40 BE и 56 5A 11 5A 11 40 BE относятся к RF ключам

Есть прослойка панелей около 2009-2010 г.в., которые через ТМ открываются строго по 36:5А:11:40:BE, 00:0A не катит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Я писал выше постами, что 00 00 56 5A 7F E4 1B 00 мне дали по инету, что и откуда я не знаю, но у нас он работает на процентов 80 и более.

2. Идентификатор на ТМ не обязателен, проверял уж давно, лично с домофоном на столе.

3. Естественно на ТМ с нолями не прокатит. Ему нужна контрольная сумма. Преобразуйте в Даллас, и все будет работать.

Например: E1 00 36 5A 11 40 BE 01, BB 00 56 5A 11 40 BE 01, 1D 00 00 0A 11 40 BE 01 и так далее.

У меня они все открывают ТМ Визиты. Естественно не новые модели.

11 40 BE был раньше прописан не EEPROM БУДа, а в МК. Сейчас давно уж этого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Идентификатор на ТМ не обязателен, проверял уж давно, лично с домофоном на столе.

3. Естественно на ТМ с нолями не прокатит. Ему нужна контрольная сумма. Преобразуйте в Даллас, и все будет работать.

Еще раз, попонятнее:

Есть прослойка панелей около 2009-2010 г.в., которые через Тouch Мemory открываются строго по E1 00:36:5А:11:40:BE 01, 1D 00:00:0A:11:40:BE 01 не катит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь я ничего не пойму: "открываются по таким-то и в то же время не катит".

Как понять? Ну не катит, значит не катит, открывайте другим. Может и вообще не покатить

Нюансов множество. В посте #56, сразу и написал.

Так, теперь понял, Вы как-то не так вопрос написали, все под одну гребенку.

Естественно в Визитах существует линейка по годам выпуска и по сей день она есть:

Выпускались последовательно естественно с идентификаторами типа 00 OA, 00AA, 365A, 565A.

Может и другие были , не знаю. На данный момент идут 565В.

Естественно каждая линейка воспринимает только свои ключи, со своим идентификатором.

Думаю что основная масса была с 56 5A.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Визитов, Раньше Было 3 кода вездехода, 2 в панели, один в памяти:

 

1140BE и114007 - сервисные коды служб (полиция, скорая помощь).

7FE41B - код записанный в первую ячейку в кв.№0

Информация взята с интернетов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7FE41B да, видел его там, а вот 1140BE был прописан в микроконтроллере БУД, если он всплыл в EEPROM - значить его туда кто-то прописал.

Про 114007 никогда не слышал. На столе включенный БУД-301М+313R, на этот ключ реагирует отрицательно. EEPROM чистая от ключей.

1140BE - работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему почистил. Ещё раз увижу оскорбления - забаню. Без разбора. Форум создавался не для публичного выяснения личных отношений. Уважайте других форумчан. В конце-концов, если наболело, выскажитесь друг другу в личке.

 

Так самое смешное, что в личке у revivera всё по-другому !!!

А это работа чисто на здешнюю ( и с Казуса ) публику..... :ca:

 

2. Идентификатор на ТМ не обязателен, проверял уж давно, лично с домофоном на столе.

3. Естественно на ТМ с нолями не прокатит. Ему нужна контрольная сумма. Преобразуйте в Даллас, и все будет работать.

Еще раз, попонятнее:

Есть прослойка панелей около 2009-2010 г.в., которые через Тouch Мemory открываются строго по E1 00:36:5А:11:40:BE 01, 1D 00:00:0A:11:40:BE 01 не катит.

 

А что именно за "прослойка" ?

Конкретнее, марка панелей, Буд-ов.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Eugen

114007 был одно время "с завода" в ПАМЯТИ некоторых БУД-301К и в некоторых 302-х БУДах. Процент небольшой, но встречается. Всюду, где он был, он был записан в нулевую ячейку. Бывали и 1140ВЕ туда записаны с завода, а в прошивке - нет... Полагаю, ключ 1140ВЕ именно таким образом и "выплыл" наружу. Когда на заводе перестали их в прошивке делать, а начали в память записывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас нет таких БУД с буквой К, поэтому нет возможности проверить, да оно это и не нужно. Все эти ключи прошлый век.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да теперь мифаер наступает , у меня надоме поменяли все домфоны элтис на новые, выдали ключи,так я пашёл посвежим установленым и там был пароль по дефолту 54321, ну я и записал свой ключь в 14 панелей .И ещё включил и набрал общий код на вход на всех 14.Пароль ща стоит другой ,но код на вход работает на всех да и мой ключик теперь их открывает.Как я понял все ключи жильцов ,а их больше 3 тыщь на дом , несут одну и ту же инфу с карты обьекта так как я прописал по 2 сваих ключа в каждый элтис с мифаер.А так если знать код админа этлтис с мифаер, можно и без ключей ходить ,так как после вода админ кода домафон размыкает цепь между магнитом .

Код админа эльтон спб 06271 для новых 6271 для старых 4 значных.

 

Ну всё в одну кучу!

 

1. При чём тут карта объекта ?

Если прописали свой ключ, то значит её и не использовали. Значит пишется и проверяется просто номер брелка.

 

2. Код админа - это код, который присваивается на заводе каждой панели. Он изначально не может быть одинаковым.

Если у вас он одинаковый, то его просто поменяли установщики.....

 

3. Четырёхзначный пароль - это просто пароль панели Элтис. Обычно 100-й серии. А у них никакого кода администратора и не было.....

 

 

А вообще, мой совет, поосторожнее с такими играми с паролем администратора и вообще с паролями. А то можно

доиграться и до замены всей панели со сбором и перезаписью всех ключей........ :bz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Myster_Ya, а вообще это идея перекодировать, а точнее всунуть свой код ключа в домофон и проблема с входом сразу пропадает. Надо попробовать. У меня есть цать панелей, надо попробывать деволтными кодами в них забраться, ибо фирма установщик одна и таже... вдруг....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...