Prohor

Новые Eltis от ооо"петруня" с криптозащитой

Рекомендуемые сообщения

 

 

Понял,спасибо! ILogic несколько раз упоминал,что MF+ не получится сделать,это действительно так? Если да,то хоть какие то перспективы имеются? Просто тут говорили, что такие заготовки дорогие,но ведь это вопрос времени,они могут стать дешевле и их могут начать внедрять

 

Никаких перспектив дешево и быстро делать копии мифайра нет и в ближайшее время не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких перспектив дешево и быстро делать копии мифайра нет и в ближайшее время не будет.

Это мантра?

 

Сделать копию классика к цифралу, без замены серийника = цена пустого классика = 0,4$

Сделать копию к цифралу с заменой серийника или к cp-z2 mf(Метаком) = цена UID Changeable = 1$..1,5$

 

Время и там, и там: 2 минуты, не выходя из офиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких перспектив дешево и быстро делать копии мифайра нет и в ближайшее время не будет.

Это мантра?

 

Сделать копию классика к цифралу, без замены серийника = цена пустого классика = 0,4$

Сделать копию к цифралу с заменой серийника или к cp-z2 mf(Метаком) = цена UID Changeable = 1$..1,5$

 

Время и там, и там: 2 минуты, не выходя из офиса.

 

я извиняюсь за назойловость, то что стоит,как Вы написали 1$...1,5$ это и есть MF+ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки две минуты это очень долго, а доллар очень дорого. Плак, плак

 

ну незнаю,мне кажется это вполне приемлемо,если будет получаться полноценная копия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я извиняюсь за назойловость, то что стоит,как Вы написали 1$...1,5$ это и есть MF+ ?

 

Да лапшу они Вам на уши вешают )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занялся этой темой именно под петруню.

 

Вот что стало мне понятно:

- ключ шифрования передается в брелок, тот выдает сектор 0, в котором хранится код для открытия домофона.

- шифр 6 битный, HEX.

- брелок работает быстрее, чем такая же пластиковая карта.

- марка ключа: Mifare Classic 1k

- брутфорс на MFRC522 и Arduino, это очень долго, но работает, лучше купить ACR122 и сделать MFCUK.

- И самое интересное: вангую, что у петруни этот ключ шифрования одинаковый на все домофоны и брелки отличаются только записанной информацией в секторе 0.

- Пока писал, вспомнил, что в секторе 16 были тоже какие-то данные, надо их проверить, вдруг они ключ.

- ключи шифрования < 00 00 00 43 2f cf пртестированы, не подходят :)

Кто вскрыл с помощью MFCUK/MFOC, запостите, пожалуйста ключик!

Могу заслать скетч для Arduino для тупого брута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо домофоны начать устанавливать так же как они, тогда всё станет понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!

Попался мне не так давно вот такой домофон. Ключ не считывается ТМД-5. Эта проблема так и не решена? как можно изготавливать копии ключей этих домофонов? объясните....

 

 

 

 

Элвис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!

Попался мне не так давно вот такой домофон. Ключ не считывается ТМД-5. Эта проблема так и не решена? как можно изготавливать копии ключей этих домофонов? объясните....

 

Сначала прочтите внимательно пост 308..... :bz: .

 

А вообще, покупайте ACR-122U. заготовки Mifare Zero и экспериментируйте.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!

Попался мне не так давно вот такой домофон. Ключ не считывается ТМД-5. Эта проблема так и не решена? как можно изготавливать копии ключей этих домофонов? объясните....

 

Сначала прочтите внимательно пост 308..... :bz: .

Ясно, что ничего не ясно. Получается сделать копию ключа такого домофона не удастся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!

Попался мне не так давно вот такой домофон. Ключ не считывается ТМД-5. Эта проблема так и не решена? как можно изготавливать копии ключей этих домофонов? объясните....

 

Сначала прочтите внимательно пост 308..... :bz: .

Ясно, что ничего не ясно. Получается сделать копию ключа такого домофона не удастся?

 

Конечно, просто не получится.

 

Надо изучить вопрос копирования карт Mifare..... :cv: .

 

А для этого нужно купить устройство ACR-122U, скачать из сети программы для вскрытия карт mifare,

купить заготовки Mifare Zero.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mfoc в графической оболочке, я общался с автором. Полностью запароленные ключи не вскрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...