aron

vizit бурого цвета /изменения/

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста если прошивка 1 30 у smkey это нормально?

и еще Я заказал у вас otp 2.0 сl Это для чего они на них можно писать ТО что не пишется на mf ul 2.0 или 3.0 ,,,???

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста если прошивка 1 30 у smkey это нормально?

и еще Я заказал у вас otp 2.0 сl Это для чего они на них можно писать ТО что не пишется на mf ul 2.0 или 3.0 ,,,???

спасибо

Последняя 1.31

otp 2.0 сl для записи Classic, к ультралайту отношений не имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Ситуация как описал Artlev192019

"Здравствуйте скажите пожалуйста на что надо писать красный визит писал на SMKEY на заготовку MF UL не работает и на MF UL 2.0 Не работает, при записи пишет: /записано 16 стр готово/ Может написать: /записано 10 стр готово/ бывает пишет ./записано 9 стр готово/ "

SMkey 1.31 Специально заказал MF UL 3.0 , заготовки пришли, поехал к клиенту - не работает. Приложение в смартфоне мучал пока батарея не села. В чем дело? может кто толковый ответ дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Ситуация как описал Artlev192019

"Здравствуйте скажите пожалуйста на что надо писать красный визит писал на SMKEY на заготовку MF UL не работает и на MF UL 2.0 Не работает, при записи пишет: /записано 16 стр готово/ Может написать: /записано 10 стр готово/ бывает пишет ./записано 9 стр готово/ "

SMkey 1.31 Специально заказал MF UL 3.0 , заготовки пришли, поехал к клиенту - не работает. Приложение в смартфоне мучал пока батарея не села. В чем дело? может кто толковый ответ дать?

 

Толковый совет просите ? :ce:

Самый толковый - это не только тупо прикладывать брелки и заготовки,

но и понять а в чём именно они отличаются друг от друга !!!

Тогда уже не будете гадать сколько нужно - 10 страниц, 16 страниц и т. п. ................ :cf:

 

 

P. S.

Кстати, про 16 страниц и заготовки.

Это давно уже далёкое прошлое !!!

 

Поэтому то и появились на свет UL2.0, UL3.0 ............................ :bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля, все глаза проглядел. Что в оригинале что в копии заняты 7 первых страниц и они одинаковы. где еще лежат данные и почему прибор их не видит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля, все глаза проглядел. Что в оригинале что в копии заняты 7 первых страниц и они одинаковы. где еще лежат данные и почему прибор их не видит?

Нет данных никаких других, заготовки фильтруются по другому принципу. Ждать новые, UL-X появятся в октябре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ. Просто домофон уже пару лет стоит, не думал что что-то супер новое. а по поводу новых заготовок - прикольненько. пол ведра UL лежит, горсть 2.0 лежит, и нульцевые 3.0 тоже в топку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет данных никаких других, заготовки фильтруются по другому принципу. Ждать новые, UL-X появятся в октябре

 

Ну как фильтруются - это я немного догадываюсь..............

 

Одно непонятно.

Зачем было делать всё новые и новые заготовки, но всё равно допускать в них отличия от исходных ключей ??? :ce:

 

Интересно, а сколько же продержатся эти новые UL-X ???? :ce:

Кстати, а что теперь нумерация пойдёт с помощью алфавита ?

OTP2.0(CL), UL-X ............................... :bp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем было делать всё новые и новые заготовки, но всё равно допускать в них отличия от исходных ключей ??? :ce:

"И на старуху бывает проруха"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем было делать всё новые и новые заготовки, но всё равно допускать в них отличия от исходных ключей ??? :ce:

"И на старуху бывает проруха"

 

Ну тут главное, чтобы эта "старуха" к новым заготовкам не имела отношения ..................... :cf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля, все глаза проглядел. Что в оригинале что в копии заняты 7 первых страниц и они одинаковы. где еще лежат данные и почему прибор их не видит?

Нет данных никаких других, заготовки фильтруются по другому принципу. Ждать новые, UL-X появятся в октябре

чисто поржать-го пятую заготовку назвать xr? а шестую xs. сдается мне через пару месяцев после начала продаж придется думать над очередным названием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне более важна диагностирующая составляющая. Выше правильно написали- остатки остаются и как вычислить какую заготовку использовать?

Покупать по десятку штук постоянно с доставкой дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет данных никаких других, заготовки фильтруются по другому принципу. Ждать новые, UL-X появятся в октябре

чисто поржать-го пятую заготовку назвать xr? а шестую xs. сдается мне через пару месяцев после начала продаж придется думать над очередным названием

 

Ну вот такова наша жизнь !

 

Новая заготовка - новый фильтр, новый фильтр - новая заготовка........................ :ce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего ныть то? Каждый год такое... Вот лучше попросить постоянным пользователям форума, которые заказывают и учавствуют в обсуждении - сделать какие-то плюшки ввиде обмена старых на новые или доставку сделать бесплатную на постоянной основе, ибо возможность есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего ныть то? Каждый год такое... Вот лучше попросить постоянным пользователям форума, которые заказывают и учавствуют в обсуждении - сделать какие-то плюшки ввиде обмена старых на новые или доставку сделать бесплатную на постоянной основе, ибо возможность есть

 

Ну, тем, кто "учавствуют" можно ещё плюшку "ввиде" ключа от квартиры где деньги лежат !!! :cf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ультралайт 3.0 пропали, а ультралайт x пока не появились, Когда ждать выхода новой заготовки, уже 5 домов на районе сделать не могу, ни на одну заготовку домофон не реагирует. На оригинале написано Vizit safe home 8.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно через неделю появятся новые.

Добрый день, подскажите а новые заготовки которые "Х", смогут работать на домофонах, которые открывают UL 3.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно через неделю появятся новые.

Примерно неделя уже прошла, я правильно понимаю?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно неделя уже прошла, я правильно понимаю?)

Да, где-то на подходе. Ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно неделя уже прошла, я правильно понимаю?)

Да, где-то на подходе. Ждем.

 

 

 

Пока подойдут, пока проверят .............

 

Короче, ждите в ноябре ! :ce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...