aron

vizit бурого цвета /изменения/

Рекомендуемые сообщения

Заготовки не заработали в итоге, потребовалось переделывать. Будут, скорее всего, в октябре.

По эмулятору ikey - программист в отпуске, выходит со след. недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарность и поклон разработчикам ультра - z!!! Хоть к Новому году сделали работающий домофон. Клиенты довольны, с наступающим Рождеством Христовым вас. Ждем в кожаном и смайликовом исполнении)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающими праздниками!

Три дня назад на районе установили новый домофон, который открывается ключами Vizit safe home 20.0. При копировании на заготовку UL-Z, домофон копию не видит. Но при копировании ключа с другого домофона (например ключ Vizit safe home 3.0), такую копию домофон видит. Пробовал копировать ключи двух клиентов на дубликаторы TMD-5S и SMkey. Есть ли у кого информация по поводу копирования данных ключей?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, K101 сказал:

Всех с наступающими праздниками!

Три дня назад на районе установили новый домофон, который открывается ключами Vizit safe home 20.0. При копировании на заготовку UL-Z, домофон копию не видит. Но при копировании ключа с другого домофона (например ключ Vizit safe home 3.0), такую копию домофон видит. Пробовал копировать ключи двух клиентов на дубликаторы TMD-5S и SMkey. Есть ли у кого информация по поводу копирования данных ключей?

 

Пока таких ключей ( 20.0 ) не видел........

Надо будет прикупить.

 

Ну так Новый год, новые ключи ( честно говоря, думал они будут обозначаться как 10.0, 10.1 и т. д. ) - значит будут

и новые заготовки.........:cf:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Павел. Проблема в следующем. Новые UL-Z перестали открывать , поставленные совсем недавно домофоны. Цвет тот же маркировка 9.1. Ведутся ли работы в этом направлении.

В 03.09.2020 в 11:59, Pavel сказал:

Заготовки не заработали в итоге, потребовалось переделывать. Будут, скорее всего, в октябре.

По эмулятору ikey - программист в отпуске, выходит со след. недели.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, zloIVAN сказал:

Привет Павел. Проблема в следующем. Новые UL-Z перестали открывать , поставленные совсем недавно домофоны. Цвет тот же маркировка 9.1. Ведутся ли работы в этом направлении.

Не так-то легко и быстро можно переделать кристалл микросхемы. Обычно на это уходит около года. Занимаемся вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Подскажите, а то всю голову сломал уже ( домофоны не профиль а для ассортимента)

Все тот же Визит бурго цвета, делал копии на UL-Z. Все было хорошо, но начали нести обратно. Читаю оригинал и копию NFC Maker - дампы байт в байт и размер одинаков, но копия не работает. Пните в направлении, пжлста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Maxkey сказал:

Приветствую.

Подскажите, а то всю голову сломал уже ( домофоны не профиль а для ассортимента)

Все тот же Визит бурго цвета, делал копии на UL-Z. Все было хорошо, но начали нести обратно. Читаю оригинал и копию NFC Maker - дампы байт в байт и размер одинаков, но копия не работает. Пните в направлении, пжлста

А зачем пинать? Визит просто начал отфильтровывать заготовки UL-Z на новых прошивках. Всё. Теперь только ждать новую заготовку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Бамбаклян сказал:

А зачем пинать? Визит просто начал отфильтровывать заготовки UL-Z на новых прошивках. Всё. Теперь только ждать новую заготовку. 

Спасибо. Просто отлично ((( Очередная куча заготовок в топку. Есть информация что за заготовка и когда ее ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Maxkey сказал:

Спасибо. Просто отлично ((( Очередная куча заготовок в топку. Есть информация что за заготовка и когда ее ждать?

Как говорилось выше, то год, полтора. Это не так просто делается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги здравствуйте. Подскажите, что это за звереныш такой (фото приложил). Мне пакет подарили и они все уже с кодом и у каждого свой. Но на них ничего не записать, значит ли это, что они разовые?

 

image-29-06-21-10-55.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Geraskov сказал:

Мне пакет подарили и они все уже с кодом и у каждого свой. Но на них ничего не записать, значит ли это, что они разовые?

А на что вы рассчитывали , это же ключ , а не заготовка , он и должен быть с кодом и не перезаписываемый.

Для записи в панель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, urbanboy сказал:

А на что вы рассчитывали , это же ключ , а не заготовка , он и должен быть с кодом и не перезаписываемый.

Для записи в панель

Была такая мысль((( Но уж сильно сомневался или на что то надеялся )))Значит можно выкинуть??? Спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Geraskov сказал:

Значит можно выкинуть???

зачем выкидывать , можно продать , либо отдать даже , тем кто на обслуге работают , их по сути любую 125кгц панель писать можно 

денег особо не заработаете конечно , они не дорогие , но людям приятно будет , у визита довольно хорошие ключи , по крайней мере за себя скажу , я с таким с 16го года хожу и хоть бы хны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте, надеюсь я туда куда надо пишу, прошу не сильно кидаться помидорами.

 

Сейчас есть в широком доступе технологии для копирования ключей Visit Safe home 9.0 (красный RFID-брелок)? Просто в моём городе мне уже двое мастеров отказало, мне хочется узнать, возможно ли это вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, DarkMMMMM сказал:

Всем здравствуйте, надеюсь я туда куда надо пишу, прошу не сильно кидаться помидорами.

 

Сейчас есть в широком доступе технологии для копирования ключей Visit Safe home 9.0 (красный RFID-брелок)? Просто в моём городе мне уже двое мастеров отказало, мне хочется узнать, возможно ли это вообще.

Да, возможно. Но если прошивки самих панелей обновлены до последней версии, то копии будут отбраковыватся. Проверить это можно только у самой панели с уже сделанной копией.

Если мастера просто отказывали, без попыток копирование, значит такие мастера.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, urbanboy сказал:

зачем выкидывать , можно продать , либо отдать даже , тем кто на обслуге работают , их по сути любую 125кгц панель писать можно 

денег особо не заработаете конечно , они не дорогие , но людям приятно будет , у визита довольно хорошие ключи , по крайней мере за себя скажу , я с таким с 16го года хожу и хоть бы хны

Вам не нужны, отдам бесплатно, у меня их штук 20-25, если нужны конечно??? Спасибо поддержку и всего доброго !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, nikola91 сказал:

с новой заготовкой, 7я если не ошибаюсь

Вы про MF Ultra ?

Ну так новые ухищрения фильтрации - теперь с паролем.......

Соответственно и новая заготовка !

И, скорее всего, не последняя .........:cd:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, petr5555 сказал:

Вы про MF Ultra ?

Ну так новые ухищрения фильтрации - теперь с паролем.......

Соответственно и новая заготовка !

И, скорее всего, не последняя .........:cd:

 

 

Вот это не ожидано! А что за пароль такой на Ultralight? 

 

 

Это будет отдельное меню для ввода пароля или такую метку можно будет записать только на Smkey? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Бамбаклян сказал:

Вот это не ожидано! А что за пароль такой на Ultralight? 

 

 

Это будет отдельное меню для ввода пароля или такую метку можно будет записать только на Smkey? 

В описании заготовки все описано , если страницы выше 34й защищены паролем, то только SMkey, чтобы пароль от панели получить , мало того заготовка ОТР становится если используется пароль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, urbanboy сказал:

В описании заготовки все описано , если страницы выше 34й защищены паролем, то только SMkey, чтобы пароль от панели получить , мало того заготовка ОТР становится если используется пароль

Это я конечно прочел, но там указано, что получить пароль можно smkey, а болванка работает и на TMD-5S, но функция ввода пароля не увидел, не в устройстве не в программах. 

Я полагаю, что получить пароль от панели возможно будет и снифером и скорее всего пароль одинаков будет для всех меток не зависимо от uid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Бамбаклян сказал:

а болванка работает и на TMD-5S

ну а в чем проблема , с помощью смкея получили полный дамп , со всеми страницами и паролем и сохранили в базу , потом на тмд дамп записали , там же не написано , что с помощью тмд можно полный дамп считать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...