iKey Android

iKey Express: рабочие версии

Рекомендуемые сообщения

Тема для обратной связи по программе iKey Express.
Здесь будут выкладываться промежуточные тестовые версии, которые можно опробовать и поделиться своим впечатлением, предложениями по функционалу или найденным ошибкам.

 

Приложение для ОС Android (Android 5.0 и выше) доступно для загрузки из:

 

Приложение для ОС Android (Android 4.3 и выше) доступно для загрузки из:

 

Установить можно PRO или обычную версию (без функции SMkey Online), но нельзя поставить сразу оба варианта.

 

Список изменений 1.7.9 -> 1.8.1:
Что нового:

  • исправлена недоступность сервисов обновления, поиска КК и SMKey Online на устройствах под управлением Android 7.0 и ниже;
  • добавлена возможность ввести свой криптоключ при записи на заготовки iMF;
  • добавлен сложный вариант функции "Копия на iMF" в мастерах копирования SMKey;
  • добавлена поддержка ключей формата Tag-it TI256 и Tag-it TI2048;
  • в функцию "поделиться ключом" добавлены ключи iCode 8, 40, 64, 79, Tag-it TI256, Tag-it TI2048, iClass Elite;
  • добавлена функция проверки возможности записи дампа на iMF;
  • доработка функции очистки Mifare Classic при работе с iMF;
  • исправлено отображение криптоключей при работе с Magic картой;
  • TMD-5S: исправлен вылет при переводе в чтение iClass Elite;
  • TMD-5S: исправлена запись DS1992;
  • TMD-5S, SMKey: исправлены ошибки перевода в чтение новых вариаций iCode;
  • исправлена ошибка получения количества записей архива при разворачивании приложения;
  • добавлена поддержка Faktorial в SMKey Online;
  • добавлена функция Faktorial по PIN в "Инструменты PRO";
  • доработана функция "Копирование карты объекта";
  • изменена логика копирования Mifare Classic через SMKey Online;
  • обновлены прошивки в комплекте поставки приложения;
  • исправление пользовательских текстов и ошибок.

 

Список изменений 1.7.8 -> 1.7.9:
Что нового:

  • теперь функция SMKey "Копия на iMF" поддерживает перезапись ранее записанной метки iMF;
  • теперь функция SMKey "Копия на iMF" записывает страницы 0 и 14 дампа;
  • теперь функция записи на iMF записывает страницы 0 и 14 дампа;
  • исправлена ошибка поиска КК, появившаяся в патче 1.7.7 (8);
  • теперь функция "Metakom под прописку" сначала проверяет, что поднесенная метка может быть записана до списания токенов (iKey Express Pro).

 

Список изменений 1.7.6 -> 1.7.8:
Что нового:

  • добавлен экран "Инструменты Pro" для iKey Express Pro (SMKey, TMD-5S);
  • мастер "Ultralight под прописку" перенесен на экран "Инструменты Pro";
  • добавлена функция "Metakom под прописку" ("Инструменты Pro");
  • добавлена функция "Копирование Карты объекта" ("Инструменты Pro");
  • изменен алгоритм конвертации Ultralight 20 -> Ultralight 41 (iKey Express Pro);
  • улучшен алгоритм очистки меток Mifare Classic для TMD-5S (прошивка 1.92 и новее) и SMKey (прошивка 2.41 и новее);
  • добавлена поддержка iClass Elite для устройств TMD-5S, SMKey и iKey;
  • исправлен вылет приложения в случае, если нажать на хекс клавиатуре кнопку "очистить", когда в фокусе поле кода Em-Marin;
  • обновлены прошивки в комплекте поставки;
  • хотфикс ошибок локализации.

 

Список изменений 1.7.4 -> 1.7.6:
Что нового:

  • добавлена поддержка заготовок iMF;
  • добавлена функция копии на iMF (SMKey);
  • для формы редактирования HID26 теперь доступно поле ввода "Ввод с карты";
  • для формы редактирования EM-MARIN теперь доступно поле ввода "Ввод с карты";
  • на экране дубликатора при выбранном ключе Mifare Plus теперь появились два поля для ключей доступа;
  • добавлена поддержка меток Metakom (Mifare Classic) для SMKey Online;
  • изменен пользовательский интерфейс для работы с Mifare Plus. Теперь все функции доступны с одного экрана;
  • теперь, если на экране дубликатора выбран Mifare Plus, при прочтении
    сектора Mifare Plus, прочитанный сектор будет добавлен на форму без удаления других данных;
  • теперь, при получении дампа сектора Mifare Plus устройство запрашивает ключи, с которыми этот сектор был прочтен;
  • при приеме дампов iCode добавлена проверка на порядок байт в ИД метки, если он неверный, приложение автоматически перевернет ИД;
  • функция "Прочитать Ultralight с паролем" перенесена в меню "три точки";
  • изменены некоторые иконки;
  • теперь по умолчанию галка очистки сектора без запуска поиска КК отжата на экране очистки Mifare Classic;
  • теперь, при использовании мастера "Копия на заготовку" SMKey, первым ключом в списке кандидатов является наиболее вероятным;
  • теперь, при подключении TMD-5S кнопки записи\чтения Mifare Plus подсвечиваются корректно;
  • теперь создание PACK и пароля для Ultralight 41 стр. доступно прямо из экрана дубликатора (SMKey Online);
  • исправлена ошибка, из-за которой при записи Mifare Classic игнорировался флаг "работать только с текущим сектором";
  • исправлена ошибка перехода в чтение в Em-Marin на устройствах TMD-3R, TMD-5R;
  • исправлены чтение и запись KT01 на TMD-5R;
  • исправлены ошибки при переводе Mifare Plus в SL1/SL3;
  • исправлена ошибка, из-за которой происходил повторный перевод в запись при записи одного сектора Mifare Plus;
  • исправлена ошибка, из-за которой приложение падало на экране Urmet;
  • исправлена ошибка, из-за которой SMKey не работал корректно с iCode 8/40/64/79;
  • исправлена ошибка, при которой при повторной записи\нажатии кнопки чтения на экранах дубликатора сбрасывалось состояние кнопки;
  • исправлена ошибка, из-за которой id Mifare Plus не отображался в списках базы данных и закладок;
  • исправлен вылет при попытке сохранить ключи типов iCode 8, 40, 64, 79 в базу и закладки с экранов работы с дубликатором;
  • исправлено "раздвоение" хинта "комментарий" на экранах редактирования iCode 8, 40, 64, 79;
  • исправлена верстка экрана редактирования iCode 8, 40, 64, 79 при подключенном SMKey;
  • исправлена ошибка при получении сектора Mifare Plus с устройства;
  • исправлена ошибка, при которой не передавался ИД iCode при записи на устройства;
  • исправление и изменение текстов и дизайна.

 

Список изменений 1.7.3 -> 1.7.4:
Что нового:

  • изменена форма ввода ICode, добавлена паджинация;
  • добавлена поддержка ключей ICode следующих вариантов: 8, 40, 64, 79 стр;
  • добавлена поддержка дубликатора TMD-3R;
  • изменен домашний экран функции SMKey Online;
  • добавлена функция SMKey Online "Ultralight под прописку";
  • добавлена поддержка Texkom для TMD-5R;
  • теперь для форм ввода дампа считается оптимальный размер шрифта;
  • теперь, при использовании SMKey Online для Ultralight перед списанием токенов проверяется пароль;
  • теперь можно при создании адреса в поле "корпус" указывать значение, начинающееся с буквы;
  • исправлено падение на некоторых телефонах Xiaomi при создании новой базы;
  • исправлена ошибка записи Urmet на TMD-5R;
  • исправлена ошибка записи Cyfral и Metakom на TMD-5R;
  • исправлена синхронизация времени при подключении TMD-5S;
  • обновлены прошивки в комплекте поставки.

 

Список изменений 1.7.2 -> 1.7.3:

Хотфикс:

  • исправлена ошибка "Серийный номер устройства не получен" в функции SMKey Online для устройства SMKey;
  • исправлена ошибка, когда приложение игнорировало перевод TMD-5R в режим чтения.

 

Список изменений 1.7.1 -> 1.7.2:

Что нового:

  • добавлена поддержка TMD-5R (USB);
  • добавлена синхронизация времени при подключении TMD-5S (используется пароль по умолчанию "АБВ");
  • обновлены прошивки в комплекте поставки;
  • исправлены некоторые опечатки.

 

Список изменений 1.7.0 -> 1.7.1:
Что нового:

  • подняли таргет приложения до API level 33 (Android 13);
  • исправили функцию получения дампа DS1996 для TMD-5S.

 

Список изменений 1.6.9 -> 1.7.0:

Что нового:

  • исправление функции SMKeyOnline "Создание пароля Ultralight".

 

Список изменений 1.6.8 -> 1.6.9:

Что нового:

  • добавлено улучшенное форматирование полей на экране iClass Legacy;
  • добавлен автоматический расчет К1 iClass Legacy;
  • изменен текст диалога списания токенов при создании пароля Ultralight.

 

Список изменений 1.6.7 -> 1.6.8:
Что нового:

  • добавлена поддержка ключа iClass Legacy (SMKey, TMD-5S, iKey);
  • добавлена поддержка 7б классиков в мастере "Классик под прописку" (SMKey);
  • добавлена функция создания пароля Ultralight 41 (визит) на экранах
    просмотра закладок и ключей в базе (меню "три точки", только на билде с SMKey Online);
  • обновлены прошивки в комплекте поставки.

 

Список изменений 1.6.6 -> 1.6.7:
Что нового:

  • исправлен вылет при поиске криптоключей на CPU, встречавшийся на некоторых устройствах;
  • исправлена генерация дампа мастера "Классик под прописку" для записи на заготовку на финальном экране.

 

Полная история изменений iKey Express

 

Короткий FAQ

* Q. Я нашел ошибку, как мне о ней рассказать?

* A. Все просто, предоставьте полную информацию об устройстве (производитель, модель, версия ОС, версия ядра), версии приложения iKeyExpress (например, Alpha 1.0.1 (706#39) от 11.08.20), повторяемости ошибки и условиях возникновения ошибки. Видео и скриншоты приветствуются.

 

* Q. Я хочу поставить рабочий релиз, что мне надо для этого сделать?

* A. Скачать файл рабочего релиза из шапки, желательно, сделать бэкап используемых клиентом данных (база данных .ib2 и закладки) и установить приложение.

 

* Q. Я хочу поделиться своими пожеланиями о функционале программы, как мне правильно это оформить?

* A. Просто отпишитесь в этой теме. Желательно сформулировать свои пожелания в виде связного текста, без лишней воды. Если желаете ui или функционал "как в той программе", поделитесь ссылкой или скриншотом.

 

FAQ будет дополняться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за новую бету.

 

найден косяк сортировки по алфавиту. записи улиц с большой буквы стоят выше всех записей с маленькой. в полноценной версии для винды все как положено по правилам вордовского алфавита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.09.2020 в 22:03, hackerman сказал:

спасибо за новую бету.

 

найден косяк сортировки по алфавиту. записи улиц с большой буквы стоят выше всех записей с маленькой. в полноценной версии для винды все как положено по правилам вордовского алфавита.

Спасибо за фидбек, если успею, сегодня поправлю перед выпуском новой беты.

Впрочем, бетка переносится, так как Google теперь требует заполнение формы об использовании ряда разрешений в приложении, насколько модерация затянется - вопрос сложный, сегодня будет бета, подписанная другим ключом только (т.е. нельзя будет обновить приложение, установленное из плэй маркета, и, наоборот, нельзя будет обновить это приложение обновлением с гугл плэй)., подписанная ключом для Google Play.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рабочий релиз: iKey Express 1.0.2 (установка обновлением поверх версий, полученных из Google Play)

 

Список изменений 1.0.1 -> 1.0.2:

Режим дубликатора:

  • Добавлено получение больших ключей и запись больших ключей (TM2004, DS1996, ICODE, ULTRALIGHT).
  • Добавлено чтение и запись ключей Mifare1K (MFSector и целиком).

Режим поиска ключей:

  • Добавлена опция сохранения расчитанных ключей в пустой дамп Mifare\MFSector.
  • Добавлена опция считывания Mifare метки с помощью найденных ключей.

Прочее:

  • Исправлена ошибка компаратора списка улиц БД.
  • Исправление некоторых ошибок.

Известные проблемы:
После того, как в устройстве появляется дамп Mifare\Ultralight, становится невозможным переход в режим чтения метки Mifare. В таком случае требуется ручной переход (на устройстве) или отправка криптоключа для чтения. Исправление ошибки будет включено в накопительное обновление прошивки TMD-5S версии 1.47.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рабочий релиз: iKey Express 1.0.3 (установка обновлением поверх версий, полученных из Google Play)

 

Список изменений 1.0.2 -> 1.0.3:

Режим дубликатора:

  • добавлена интеграция действий с дубликатором на экранах БД и закладок;
  • добавлены уведомления о прочитанных ключах.

Режим поиска ключей:

  • добавлена возможность поиска криптоключей Mifare1K c помощью Nested online.

Прочее:

  • изменения дизайна экрана Смарт ключа;
  • исправлен вылет приложения при добавлении закладки с экрана дубликатора;
  • добавлено автоматическое исправление порядка байт для ключей Faktorial;
  • переход на новую версию Firebase Crashlitics;
  • прочие исправления.

Известные проблемы:

  • после того, как в устройстве появляется дамп Mifare\Ultralight, становится невозможным переход в режим чтения метки Mifare. В таком случае требуется ручной переход (на устройстве) или отправка криптоключа для чтения. Исправление ошибки будет включено в накопительное обновление прошивки TMD-5S версии 1.47.

Как выглядит работа с TMD-5S в Express:

https://youtu.be/U0Bt1MhQseo

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, hackerman сказал:

Ссылка на 1.0.3 на текущий момент битая. Скачивается 1.0.1

Спасибо, поправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Релиз iKey Express 1.0.5 (устанавливать обновлением поверх версий, полученных из Google Play).

Релиз iKey Express Pro 1.0.5 (устанавливать вместо версий, полученных из Google Play, приложение подписано другим сертификатом).

 

Список изменений 1.0.3 -> 1.0.5:

SMKey Online:

  • Добавлено разделение на клиент iKey Express и iKey Express Pro (с поддержкой SMKey Online).
  • Добавлен функционал SMKey Online для версии iKey Express Pro.

Прочее:

  • Исправление ряда ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, hackerman сказал:

Для не про версии сейчас ссылка идёт вникуда

Проверил. У меня ведет на страничку Play Market. Сейчас приложение находится на модерации, как только оно пройдет модерацию - можно будет установить оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

временно забил и скачал версию про на посмотреть. стало значительно лучше чем в прошлый раз все работает сделано добротно.

но есть пара микро косяков.

 

похоже забыли tappable element insets для одного окна сделать. где то пол сантима интерфейса утонуло под кнопками назад домой. проявляется если андроид сам не уменьшает активный экран. касается полупрозрачной панели навигации. утонувшая часть интерфейса видна под кнопками но нажать нельзя. 

 

то же самое касается новой плашки действия со свеже прочитанным ключом. кнопки редактирования ключа в уже открытой записи тонут под плашкой тоже вероятно кликабельность не поставлена. придется или потерять свеже прочитанный ключ или не сохранять то что пытался редактировать в базе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приложение iKey Express Pro 1.0.5 после соединения с прибором просто вылетает/закрывается...

Смарт Honor 8, Android 7.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, iKey Android сказал:

Релиз iKey Express Pro 1.0.5 (устанавливать вместо версий, полученных из Google Play, приложение подписано другим сертификатом).

 

у меня вроде все ОК - Samsung S10e , и прибор прицепился и серийник виден и токены на аккаунте , проверить в работе пока не на чем , но прогресс уже радует.

вопрос у меня - раз тут такая движуха пошла 

а возможно в Про версию , раз уж она такая ламповая , не для маркетов , а для внутреннего пользования. Добавить Hardnested локальный , в свое время я задавал этот вопрос , мне было отвечено , что проблемно ввиду лицензирования , но для этой версии тонкости эти все я так понимаю не актуальны , а вот мобильный интернет много где в моей деревне так себе , за то телефон у меня достаточно мощный , чтобы крутить эту атаку на себе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, urbanboy сказал:

Добавить Hardnested локальный

Нереально. Много переписывать, а переписывать и нельзя в связи с описанными ограничениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, bios сказал:

Приложение iKey Express Pro 1.0.5 после соединения с прибором просто вылетает/закрывается...

Смарт Honor 8, Android 7.0

Отключите режим разработчика в настройках приложени iKey Express (Настройки приложения (иконка с шестеренками) -> расширенные настройки -> Режим разработчика) и перезапустите приложение. Ошибка связана с тестовым кодом.

1 час назад, urbanboy сказал:

 

у меня вроде все ОК - Samsung S10e , и прибор прицепился и серийник виден и токены на аккаунте , проверить в работе пока не на чем , но прогресс уже радует.

вопрос у меня - раз тут такая движуха пошла 

а возможно в Про версию , раз уж она такая ламповая , не для маркетов , а для внутреннего пользования. Добавить Hardnested локальный , в свое время я задавал этот вопрос , мне было отвечено , что проблемно ввиду лицензирования , но для этой версии тонкости эти все я так понимаю не актуальны , а вот мобильный интернет много где в моей деревне так себе , за то телефон у меня достаточно мощный , чтобы крутить эту атаку на себе 

Там три проблемы:

  • лицензирование;
  • пакет классов HardNested предоставляется как программа, а не как разделяемая библиотека;
  • есть ньюансы юридического характера.

Пока программа обернута в web сервис, нам никто ничего не скажет. Если же она появится в качестве библиотеки внутри приложения - могут появиться разноплановые ньюансы.

17 часов назад, hackerman сказал:

временно забил и скачал версию про на посмотреть. стало значительно лучше чем в прошлый раз все работает сделано добротно.

но есть пара микро косяков.

 

похоже забыли tappable element insets для одного окна сделать. где то пол сантима интерфейса утонуло под кнопками назад домой. проявляется если андроид сам не уменьшает активный экран. касается полупрозрачной панели навигации. утонувшая часть интерфейса видна под кнопками но нажать нельзя. 

 

то же самое касается новой плашки действия со свеже прочитанным ключом. кнопки редактирования ключа в уже открытой записи тонут под плашкой тоже вероятно кликабельность не поставлена. придется или потерять свеже прочитанный ключ или не сохранять то что пытался редактировать в базе.

Принял. Можете в личку кинуть скрин, как это выглядит?

По поводу нижней плашки - при переходе на экран дубликатора будет показан последний считанный ключ, он не потеряется (его не будет только в случае, если что-то после него было прочитано или отправлено на запись).

В дальнейшем будет добавлен журнал, содержащий все переданные и принятые за сессию ключи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Pavel сказал:

Нереально. Много переписывать, а переписывать и нельзя в связи с описанными ограничениями.

 

12 часов назад, iKey Android сказал:

 

Там три проблемы:

  • лицензирование;
  • пакет классов HardNested предоставляется как программа, а не как разделяемая библиотека;
  • есть ньюансы юридического характера.

Если я правильно понимаю все юридические проблемы, то никто не запрещает вам открыть исходный код ikeyexpress и вроде как с этим условием все проблемы исчезают 😏
Ну или отдельное приложение сделать, только для hardnested и с открытым исходным кодом 😏

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, the_d_kid сказал:

открыть исходный код ikeyexpress или сделать отдельное приложение

А секрета в протоколе обмена с прибором и так нет. Вы их можете видеть в отладке. Возникнут вопросы - поможем. Для самостоятельного переписывания hardnested ничего не мешает, кроме тех фактов технического характера, о которых писали выше.

А юр. проблемы не снимаются открытием исходного кода, модификация запрещена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.11.2020 в 12:06, Pavel сказал:

А юр. проблемы не снимаются открытием исходного кода, модификация запрещена. 

Разве? Мне казалось можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, the_d_kid сказал:

Разве? Мне казалось можно

Проблема в том, что помимо GPL и LGPL компонентов, которые используются в HardNested, есть нелицензированные исходные коды и исходные коды, лицензированные под авторской лицензией, где запрещена модификация.

Цитата

If you want to use the following stand-alone binaries, you will need the original CraptEV1 / Crapto1 source packages. For convenience, and because redistribution of CraptEV1 is not allowed, I've added make targets get_craptev1 and get_crapto1 to fetch and extract these packages to the current working directory. I have included a conversion of the test file 0xcafec0de.txt included in the CraptEV1 package to the binary format used by the proxmark3/hard_nested branch.

https://github.com/aczid/crypto1_bs#tools

Исходный код приложения открыть можно (для android, к примеру, мы не используем обфуксацию, поэтому можно декомпилировать приложения и просто получить исходные коды и примерно посмотреть, как оно работает), но не хотелось бы, так как мы просто дадим возможность всем желающим возможность делать форки с поддержкой конкурентных устройств на основе нашей кодовой базы. Но открытие кода не решит проблемы с редистрибьюцией компонента CraptEV1. Есть другой вариант - кто-нибудь возьмет и перепишет hardnested с нуля, но не мы, ибо разработка такого ПО потенциально нарушает законодальство РФ. А где найти человека, которому можно дать денежку и он напишет либу а потом опубликует под BSD или APACHE v2 из под своего аккаунта - непонятно и явно не дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, iKey Android сказал:

Проблема в том, что помимо GPL и LGPL компонентов, которые используются в HardNested, есть нелицензированные исходные коды и исходные коды, лицензированные под авторской лицензией, где запрещена модификация.

Исходный код приложения открыть можно (для android, к примеру, мы не используем обфуксацию, поэтому можно декомпилировать приложения и просто получить исходные коды и примерно посмотреть, как оно работает), но не хотелось бы, так как мы просто дадим возможность всем желающим возможность делать форки с поддержкой конкурентных устройств на основе нашей кодовой базы. Но открытие кода не решит проблемы с редистрибьюцией компонента CraptEV1. Есть другой вариант - кто-нибудь возьмет и перепишет hardnested с нуля, но не мы, ибо разработка такого ПО потенциально нарушает законодальство РФ. А где найти человека, которому можно дать денежку и он напишет либу а потом опубликует под BSD или APACHE v2 из под своего аккаунта - непонятно и явно не дешево.

Понял, спасибо за разъяснения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побороли модерацию и новые правила Google Play. Клиент 1.0.6 доступен из маркета. По сравнению с 1.0.5 реальных изменений нет, добавили условия конфиденциальности, которое необходимо принять перед использование приложения и диалог, зачем приложению доступ к фс и геолокации (в т.ч. и фоновой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Релиз iKey Express 1.0.7 (устанавливать обновлением поверх версий, полученных из Google Play).

Релиз iKey Express Pro 1.0.7 (устанавливать вместо версий, полученных из Google Play, приложение подписано другим сертификатом).

 

Список изменений 1.0.5 -> 1.0.7:

  • Добавлен метод расчета ключей Nested CPU.
  • Добавлена политика конфиденциальности, обязательная к принятию.
  • Исправлена ошибка, приводившая к вылету приложения при подключении TMD-5S (режим: запись простого ключа).
  • Исправлена ошибка, приводившая к невозможности получить статус iKey при подключении к нему.
  • Исправлена ошибка, приводившая к наложению фрагмента экрана при подключении к устройству (при условии нахождения на экранах, отличных от экрана поиска устройств).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, iKey Android сказал:

Релиз iKey Express 1.0.7 (устанавливать обновлением поверх версий, полученных из Google Play).

Релиз iKey Express Pro 1.0.7 (устанавливать вместо версий, полученных из Google Play, приложение подписано другим сертификатом).

 

Список изменений 1.0.5 -> 1.0.7:

  • Добавлен метод расчета ключей Nested CPU.
  • Добавлена политика конфиденциальности, обязательная к принятию.
  • Исправлена ошибка, приводившая к вылету приложения при подключении TMD-5S (режим: запись простого ключа).
  • Исправлена ошибка, приводившая к невозможности получить статус iKey при подключении к нему.
  • Исправлена ошибка, приводившая к наложению фрагмента экрана при подключении к устройству (при условии нахождения на экранах, отличных от экрана поиска устройств).

а вот знаете , что хорошо бы было , если бы он базу из ikeybase подтягивал , я конечно подозреваю что через внутренний механизм импорта/экспорта - можно это руками сделать в несколько нажатий , но тем не менее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, iKey Android сказал:

Добавлен метод расчета ключей Nested CPU

А где его выбрать ? А то я вижу только Простой CPU

2036787050_Screenshot_20201118-165736_iKeyExpressPro.thumb.jpg.558889f3c7de3cfb0a5abe94bb632cd4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...