Пульт для ворот и шлагбаумов Apollo Multi (4 кн)

от 1 шт.: 800 руб.

Артикул: 10362

Описание

Apollo Multi (433 МГц) - универсальный 4х канальный пульт ДУ, позволяющий управлять четырьмя различными устройствами. Использует фиксированный и динамический код.
Пульт не клонирует пульты, использующие фиксированный и Rolling Code, а имеет возможность работать с оригинальными радиоприемниками разных производителей. Например, первую кнопку можно записать в радиоприемник Nice, вторую — в радиоприемник BFT, третью — в радиоприемник FAAC (433 МГц), четвертую — в радиоприемник Doorhan. Таким образом можно объединить на одном пульте ДУ до четырех пультов радиоуправления.

Работает с приемниками NICE, BFT, Beninca, Allmatic, DEA, ERREKA, GBD, FOX, PUJOL, VARIO, FAAC 433 МГц, Mutantcode, Doorhan, Novoferm, Skymaster, Aprimatic. Кнопки пульта могут быть запрограммированы для работы с одной или с разными марками автоматики. Заводской настройкой пульта Multi является марка NICE Smilo.

  • Процедура выбора марки на пульте Multi:
    Нажмите одновременно две верхние кнопки Multi и удерживайте их. Примерно через 10 секунд светодиод начнет мигать — пульт вошел в режим выбора марки. Затем выбираем марку. Нажмите и удерживайте кнопку пульта, светодиод мигнет 1 раз — это NICE Smilo. Повторно нажмите и удерживайте, светодиод мигает 2 раза — это BFT. Повторно нажмите и удерживайте, светодиод мигает 3 раза — это Beninca и Allmatic и так далее.

Мигание светодиода - Выбранная марка
1 раз коротко - NICE Smilo
2 раз коротко - BFT
3 раз коротко - Beninca и Allmatic
4 раз коротко - DEA
5 раз коротко - ERREKA
6 раз коротко - GBD
7 раз коротко - FOX
8 раз коротко - PUJOL VARIO
9 раз коротко - FAAC 433 МГц
1 раз длинно - Mutantcode
1 раз длинно 1 раз коротко - Doorhan, Novoferm, Skymaster
1 раз длинно 2 раза коротко - Aprimatic

Время между нажатиями не имеет значения, когда нужная марка будет выбрана, сохраняем её в памяти пульта.

  • Процедура сохранения выбранной марки в памяти пульта Multi:
    Одновременно нажмите две нижние кнопки Multi (4 сек), пока не замигает светодиод.
  • Запись кода в приемник:
    Для того чтобы пульт начал работать с автоматикой, записывайте его в приемник по правилам записи оригинального пульта.


ВНИМАНИЕ! Для прописывания в приемник очередного пульта некоторые марки (BFT, ALLMATIC, …) используют скрытую кнопку. После того, как установили на Multi необходимую марку и сохранили её в памяти пульта, нажмите одновременно кнопки 1 и 4 (A и D), а затем кнопки 2 и 3 (B и C) — это соответствует нажатию скрытой кнопки на оригинальном пульте.

  • Восстановление заводских настроек:
    Одновременно нажмите и удерживайте две нижние кнопки в течение 10 секунд, при этом светодиод должен поменять свое мигание на более быстрое – восстановлена заводская настройка NICE Smilo.