katala

вертикальные ключи

Рекомендуемые сообщения

венсинг399ас

 

Использую фрезы ф6-на 100% ф6-на95% ф6-85% на вертикалку1.0/ 1.2 /1.4/ 1.5/2.0/2.5/и самая ходовая3.0

Спасибо!Только все равно чувствую у них таких нет.Да и объяснится с продавщицей очень тяжело ну не понимает она и все тут.А кто понимает в отпуске.Вот и жду когда выйдет.В других местах делать заказ не менее определенной суммы.Куда мне их столько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кузнец а в Киеве есть Mul-T-Lock 164профиля(там интерактивный секрет пятый и тоже секрет в секрете) ???

:bt: Ты интересуешься - самой заготовкой "Интерактив" профиль-164 ? Если да? То я гляну на фирмах, что продают профиля.... :pardon:

Да,именно164 профиля. У меня в ходу 206.236.252.264а вот 164 не могу найти. Буду премного благодарен. :bt:

Люди! где можно найти что то типа каталога по этим профилям, что и какому номеру соответствует.

 

Как справляетесь с магнитной вставкой, или как там она называется? Я от таких отказываюсь да и практически не спрашивают таких, но все таки...

:bt: Не найдёш НИГДЕ! Израильтяне - интерактивы не продают вообще(заготовки)!!! В сервисных центрах - делают ТОЛЬКО ПО КАРТОЧКАМ!!!! С ключей НЕ КОПИРУЮТ!!! На каждом ключе сделанном в сервисном центре, - выгравирован лазером код сервисного центра! Хочеш стать их офиц. диллером - заключай договор и покупай станок за 10 косарей евро....... Хотя за деньги всё можно достать...... Вот так и крутимся.... :539:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не найдёш НИГДЕ! Израильтяне - интерактивы не продают вообще(заготовки)!!! В сервисных центрах - делают ТОЛЬКО ПО КАРТОЧКАМ!!!! С ключей НЕ КОПИРУЮТ!!! На каждом ключе сделанном в сервисном центре, - выгравирован лазером код сервисного центра! Хочеш стать их офиц. диллером - заключай договор и покупай станок за 10 косарей евро....... Хотя за деньги всё можно достать...... Вот так и крутимся.... :pardon:

Как же их по номерам различать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не найдёш НИГДЕ! Израильтяне - интерактивы не продают вообще(заготовки)!!! В сервисных центрах - делают ТОЛЬКО ПО КАРТОЧКАМ!!!! С ключей НЕ КОПИРУЮТ!!! На каждом ключе сделанном в сервисном центре, - выгравирован лазером код сервисного центра! Хочеш стать их офиц. диллером - заключай договор и покупай станок за 10 косарей евро....... Хотя за деньги всё можно достать...... Вот так и крутимся.... :pardon:

Как же их по номерам различать?

:bt: А вот так и подстраиваемся под спрос, какой номер принесли - тот и ищем..... Какой профиль чаще спрашивают, тот и достаём (заказываем правдами и неправдами)! Последнее время забодал в основном "264" - профиль, но мы научились растачивать "206"й и идёт вместо "264" на ура! Так, что здесь как говорится: " Голь на выдумки шустра"..... :539:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не найдёш НИГДЕ! Израильтяне - интерактивы не продают вообще(заготовки)!!! В сервисных центрах - делают ТОЛЬКО ПО КАРТОЧКАМ!!!! С ключей НЕ КОПИРУЮТ!!! На каждом ключе сделанном в сервисном центре, - выгравирован лазером код сервисного центра! Хочеш стать их офиц. диллером - заключай договор и покупай станок за 10 косарей евро....... Хотя за деньги всё можно достать...... Вот так и крутимся.... :pardon:

Как же их по номерам различать?

:bt: А вот так и подстраиваемся под спрос, какой номер принесли - тот и ищем..... Какой профиль чаще спрашивают, тот и достаём (заказываем правдами и неправдами)! Последнее время забодал в основном "264" - профиль, но мы научились растачивать "206"й и идёт вместо "264" на ура! Так, что здесь как говорится: " Голь на выдумки шустра"..... :539:

 

Что верно то верно многое можно и доработать но иногда хочется и оригинал иметь.Вот только 164 не изчего делать(интер актив смещен по шагу на один секрет)кузнец прав :bt: купить можно практически все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SSS каталог не видел ,может и есть не знаю.Но на каждом интер активе(не магнит) есть цифровой номер возле ручки 236:248:252:264 это и есть номер профиля но можно из 206 многие сделать с доработкой. А с магнитом это моттура чемпион 30:31 и 38 серии с зеленой ручкой. Кстати серия 38 она еще с роликом на носике(дублируется только при наличии ключа и карточки владельца в сервис ценнтре моттура клаб)есть еще 48 серия но только на заводе в италии можно заказать. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SSS каталог не видел ,может и есть не знаю.Но на каждом интер активе(не магнит) есть цифровой номер возле ручки 236:248:252:264 это и есть номер профиля но можно из 206 многие сделать с доработкой. А с магнитом это моттура чемпион 30:31 и 38 серии с зеленой ручкой. Кстати серия 38 она еще с роликом на носике(дублируется только при наличии ключа и карточки владельца в сервис ценнтре моттура клаб)есть еще 48 серия но только на заводе в италии можно заказать. :pardon:

Моттура у меня попадается редко, но все таки бывает. Все что у меня есть, 7 видов. Подскажите, какие это номера, если это можно понять по этим фоткам, те номера что вы здесь называете мне не о чем не говорят, Сориентируйте пожалса. :dolf_ru_145:

post-688-1270751403_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На следущих есть маркировка, но совсем не та.

post-688-1270751772_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И последний, наверно всем известный, говорят вместо него подходит китайский универсал, я не пробовал

post-688-1270751922_thumb.jpg

 

Да, вопрос, какие по чем делаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сфоткай с торцов

вроде бы на3ей уменя такие-же мультлок только под рукой нет журнала с номерами но, Вы спрашиваете моттура???

журнал силковский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сфоткай с торцов

вроде бы на3ей уменя такие-же мультлок только под рукой нет журнала с номерами но, Вы спрашиваете моттура???

журнал силковский

 

:539: На первой фотке - слева - "06", на второй "64" (плохо видно) на последней "7х7" (они на турецких заготовках "Гюлер и Канас", покороче чем оригиналы и если на замке стоит броне накладка, то не достают, и приходится делать на оригиналах, синего цвета ручка и профиль "76") - такие ещё "юниоры" есть, но с 3мя канавками. Но это ты всё "Классик" выложил, найти эти заготовки не проблема! А вот на "Интер активы" - сложнее! Да и зачем ты запариваешся? Приносят тебе образец, ты визуально сравниваешь, и режешь, что соответствует образцу! :bt: :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:539: На первой фотке - слева - "06", на второй "64" (плохо видно) на последней "7х7" (они на турецких заготовках "Гюлер и Канас", покороче чем оригиналы и если на замке стоит броне накладка, то не достают, и приходится делать на оригиналах, синего цвета ручка и профиль "76") - такие ещё "юниоры" есть, но с 3мя канавками. Но это ты всё "Классик" выложил, найти эти заготовки не проблема! А вот на "Интер активы" - сложнее! Да и зачем ты запариваешся? Приносят тебе образец, ты визуально сравниваешь, и режешь, что соответствует образцу! :bt: :pardon:

Смысл в том, чтоб можно было заказать заготовку по номеру, а не ездить за ней. Первые три вобще без надписей, чтоб купить то что надо, нужно ссобой еще и заготовку везти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кузнец а в Киеве есть Mul-T-Lock 164профиля(там интерактивный секрет пятый и тоже секрет в секрете) ???

 

:bt: Мда...... За два дня проверил на всех фирмах, что продают заготовки - никто с таким профилем не встречался! Зашёл в одну из точек, официального представительства Израильского "Mul-T-Lock"а - ну там с умным видом сказали раздувая щёки: "Делаем всё, давайте карточку!" Но профиль сам так и не показали! :pardon: Аж самому интересно...... :539:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Загуглиш , скачаеш ,установиш --- скажеш СПАСИБО !

 

Не могу найти данную прогу, может поможешь????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Загуглиш , скачаеш ,установиш --- скажеш СПАСИБО !

 

Не могу найти данную прогу, может поможешь????

по моему товарищ писавший про данную прогу чего-то чудит.(мне так кажется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно чудик.

 

А че тут все китайские станки ругают?? У меня лично Модерны стоят. Отличные аппараты. Правильно тут написали: ключ делает не станок, а мастер! У меня опыт работы более 10 лет и брака практически нет, хотя и работаю на китайских заготовках в придачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ !

молодец Frombik а то все с этим трауром обо всем забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кузнец а в Киеве есть Mul-T-Lock 164профиля(там интерактивный секрет пятый и тоже секрет в секрете) ???

 

:bt: Мда...... За два дня проверил на всех фирмах, что продают заготовки - никто с таким профилем не встречался! Зашёл в одну из точек, официального представительства Израильского "Mul-T-Lock"а - ну там с умным видом сказали раздувая щёки: "Делаем всё, давайте карточку!" Но профиль сам так и не показали! :041: Аж самому интересно...... :539:

Люблю оригиналы в мастерской иметь. А 164 в руках сам держал :dolf_ru_145:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно чудик.

 

А че тут все китайские станки ругают?? У меня лично Модерны стоят. Отличные аппараты. Правильно тут написали: ключ делает не станок, а мастер! У меня опыт работы более 10 лет и брака практически нет, хотя и работаю на китайских заготовках в придачу.

 

:539: Прошу прощения, Вы про какой станок говорите? Станок станку - рознь! Уже 6ой год работаю на вертикалке "Венхин" и не жалуюсь, а на той, фото которой выложил, НИ ГЛУБИНУ, НИ СТОЛ ВЫСТАВИТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Говно редкое!!!И, что подразумеваете под фразой "и брака практически нет" и "хотя и работаю на китайских заготовках в придачу" ??? Например на "Силковских" и "Джимовских" заготовках (на английских ключах) фрезу надо точить раз в пол года - 9месяцев!А на китайговне типа "SMT" и на месяц фрезы едва хватает!!! Метал-тянется как медь, заусенки на крацовке не затрёшь!!! Прочитал в интернете, что после того как китайцы перешли с латуни на сталь, без вытяжки нельзя резать их заготовки! (количество свинца В РАЗЫ ПРЕВЫШАЕТ ДОПУСТИМУЮ НОРМУ!!!) А профили как сделаны??? Половина не лезет в предназначенные для них скважины!!! Не знаю как Вы, но для меня, каждый возврат, как маленькая трагедия, хотя ключами занимаюсь уже 13й год, и руки из жопы не выросли..... Правда, последнее время, на "Венхинг" начали делать победитовые фрезы, (говорят, стоят по 1,5года и хоть бы хны, но цена - 100$ !!!!). Мы уж лучше на "Силковских" да "Джимовских" фрезах - 80градусных! (фреза угловая (Bravo, Rekord, Saratoga) (18.050.H30) (D700875ZB) :041:

post-260-1271104986_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости Кузнец что отвечаю Я а не хозяин сообщения!

Человек писал про модерны. Честно станки не знаю не работал, но,у знакомых что приволокли мой станок обратно(не бесплатно конечно)стоит

вертикалка и комбайн модерновские раза в два дешевле чем мой Wengsing и не жалуются.А я честно говоря не знаю что такое "Венхин" .

Фрезы китая работают полгода без заточки и работают прекрастно(фрезы шли со станком)теперь жду замену сломанной а там уж не знай что пришлют. :041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...