katala

вертикальные ключи

Рекомендуемые сообщения

На прнедыдущих фотках от кузнеца были ключи которые я и в глаза не видел даже не приносили ни когда.

 

хаха та же история. Такого рода замков к нам в город не завозят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6.0х95 6.0х85 это значит толщина 6мм градус 95и85 соответственно хочу 100градустную расточить под 3.5мм фактически что у меня было.И не все берутся.

 

Спасибо за разъяснение. Теперь понятно с твоей проблемой. Да, за такое не каждый возьмется. Опытный токарь сделает конечно, но у меня в голове не укладывается, чтобы фрезы растачивались. Мне кажется что сломается. Если не при расточке, то в ходе работы точно. Хотя фреза не китайская, может и вытерпит. Завтра попробую позвонить своим поставщикам, может у них есть нечто подобное 3,5х100. Завтра отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bt: Мда...... За два дня проверил на всех фирмах, что продают заготовки - никто с таким профилем не встречался! Зашёл в одну из точек, официального представительства Израильского "Mul-T-Lock"а - ну там с умным видом сказали раздувая щёки: "Делаем всё, давайте карточку!" Но профиль сам так и не показали! :idontno: Аж самому интересно...... :539:

 

Купил 164 в одном экземпляре,правда :03:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил 164 в одном экземпляре,правда :03:

:539: Если есть возможность, сбрось пожалуйста фотку, (желательно нормального качества обеих сторон) Ок? :idontno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ABCD0001JP_8225297_621191.jpg

 

Подскажите пожалуйста че за ключ и какую заготовку использовать? Номер заготовки желательно Silka,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что так крупно фотка вышла, не смог разобраться как вы эскиз выкладываете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Силке его нет . Это Турки продуксион . Я беру такой же , как оригинал . А вообще это разновидность фирмы DAF . Может и ошибаюсь - поправьте :pioneer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Силке его нет . Это Турки продуксион . Я беру такой же , как оригинал . А вообще это разновидность фирмы DAF . Может и ошибаюсь - поправьте :pioneer:

 

Нет не ошибаешься, ты прав! Это DAF турецкий. Турки построили новые дома в городе и конечно не удержались туда свои двери воткнуть. Вот где бы эти заготовки взять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вообще можно определить по ключу какой номер он имеет в каталоге? У меня есть Силковский каталог Silca Electronic Key Catalogue 5, блин там около 5 тыщ видов заготовок, тупо по картинкам смотреть долго и муторно. Может есть какой нибудь секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взять их ,можеш у меня .Хоть 1000 штук могу достать . Но как провести сделку :539: ??? . Ты сам подумай где ты - а где завтра ?(шутка) . А на счёт определить по силке --- это надо чтоб аппаратик у тебя был ихней (OPTICA) - кажись . Он сам оределяет какой это профиль . Ну полистай новые каталоги(дополнения) - они у них выходят раз в месяц почти . С помощью этой проги ,можно посмотреть эти каталоги новые , они там как обновления скачиваются . Но надо листать , по другому не знаю . Сам профиль появился ведь не давно .

Может пусть администратор зделает нам Тему -- и про отмычки(для квартирных и атомобильных замков) ,раз тут такая тусня собирается . У каждого ведь есть на работе свои наработки , поделимся - пообщаемся . Ни кто ни против ???????? :sclerosis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взять их ,можеш у меня .Хоть 1000 штук могу достать . Но как провести сделку :539: ??? . Ты сам подумай где ты - а где завтра ?(шутка) . А на счёт определить по силке --- это надо чтоб аппаратик у тебя был ихней (OPTICA) - кажись . Он сам оределяет какой это профиль . Ну полистай новые каталоги(дополнения) - они у них выходят раз в месяц почти . С помощью этой проги ,можно посмотреть эти каталоги новые , они там как обновления скачиваются . Но надо листать , по другому не знаю . Сам профиль появился ведь не давно .

Может пусть администратор зделает нам Тему -- и про отмычки(для квартирных и атомобильных замков) ,раз тут такая тусня собирается . У каждого ведь есть на работе свои наработки , поделимся - пообщаемся . Ни кто ни против ???????? :sclerosis:

Я не против давно хочу подучится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взять их ,можеш у меня .Хоть 1000 штук могу достать . Но как провести сделку :539: ??? . Ты сам подумай где ты - а где завтра ?(шутка) . А на счёт определить по силке --- это надо чтоб аппаратик у тебя был ихней (OPTICA) - кажись . Он сам оределяет какой это профиль . Ну полистай новые каталоги(дополнения) - они у них выходят раз в месяц почти . С помощью этой проги ,можно посмотреть эти каталоги новые , они там как обновления скачиваются . Но надо листать , по другому не знаю . Сам профиль появился ведь не давно .

Может пусть администратор зделает нам Тему -- и про отмычки(для квартирных и атомобильных замков) ,раз тут такая тусня собирается . У каждого ведь есть на работе свои наработки , поделимся - пообщаемся . Ни кто ни против ???????? :sclerosis:

Я не против давно хочу подучится.

 

Насчет твоего предложения я подумаю. 1000 штук не надо конечно, соточку взял бы. Как провести сделку знаю, чисто на доверие, я тебе деньги отправляю, ты мне отправляешь заготовки. По цени они как?

Насчет отмычек. Вопрос щекотильный. Не забывайте про разрешение на данный вид услуги. Отмычек есть много у меня, но не пользуюсь. Вскрываю только автомашины. Там проще, тех.паспорт и права проверяешь. С квартирой тяжелее документы проверить. Как обычно они находятся в квартире которую вскрыть надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за доверие! Даже приятно . У меня два поставщика -- в течении недели скорректирую кто из них дешевле отдаст заготовки . Если честно даже цены не помню , но обязательно узнаю на неделе и закажу сотню . Результаты скину в личку .

А вот когда у меня аварийное вскрытие квартиры - то я обязательно обзваниваю соседей --- мало ли чего , и кто этот пассажир :newconfus: . И вам советую перестраховаться , не помешает ! Мы работаем сугубо -- только в рамках закона , и ни какой грязи и чёрных делишек :stop: !!! У каждого ключника есть два пути : белый и чёрный !!!!!!! Вот вам и второе правило ключника :prof12: Скоро можно свод законов составлять,для нашей професии :cg1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за доверие! Даже приятно . У меня два поставщика -- в течении недели скорректирую кто из них дешевле отдаст заготовки . Если честно даже цены не помню , но обязательно узнаю на неделе и закажу сотню . Результаты скину в личку .

А вот когда у меня аварийное вскрытие квартиры - то я обязательно обзваниваю соседей --- мало ли чего , и кто этот пассажир :newconfus: . И вам советую перестраховаться , не помешает ! Мы работаем сугубо -- только в рамках закона , и ни какой грязи и чёрных делишек :stop: !!! У каждого ключника есть два пути : белый и чёрный !!!!!!! Вот вам и второе правило ключника :prof12: Скоро можно свод законов составлять,для нашей професии :cg1:

 

Заказывать пока не надо. В конце мая поеду в Алмату, может там че найду. Если нет тогда к тебе обращусь.

А машины ты тоже вскрываешь, или только квартиры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может пусть администратор зделает нам Тему -- и про отмычки(для квартирных и атомобильных замков) ,раз тут такая тусня собирается . У каждого ведь есть на работе свои наработки , поделимся - пообщаемся . Ни кто ни против ???????? :newconfus:

 

Тему в разделе "железные ключи" может завести любой желающий :whistling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Силке его нет . Это Турки продуксион . Я беру такой же , как оригинал . А вообще это разновидность фирмы DAF . Может и ошибаюсь - поправьте :pioneer:

 

Не ошибаешься. :prof12: (DAFтурция) В оригиналах у меня в мастерской 4 вида,ходят у нас крайне редко.Больше англия в ходу(по jma daf1 и daf1d) Перфо тоже есть по jma но не все видел а видел я мало :newconfus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже год и отмычек не приобрел???!!! :newconfus: Тебя случаем на Гугле не забанили? Набери в поисковике(любом) слово "отмычки" :105F: ссылками завалят. Ну например: http://www.wzlom.info/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже год и отмычек не приобрел???!!! :newconfus: Тебя случаем на Гугле не забанили? Набери в поисковике(любом) слово "отмычки" :105F: ссылками завалят. Ну например: http://www.wzlom.info/

поэтому и не пользуюсь что стоят они бешеных бабок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эти девайсы (3шт) на сайте стоят 1000 руб. В строительных магазинах, если хорошо поискать--около 100р Набор отмычек, тоже в пределах тысячи-двух. И это дорого???? Ну не знаю...

post-64-1278577103_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот эти девайсы (3шт) на сайте стоят 1000 руб. В строительных магазинах, если хорошо поискать--около 100р Набор отмычек, тоже в пределах тысячи-двух. И это дорого???? Ну не знаю...

Ну это уже не отмычка, это выламыватель какойто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно выламыватель. Ну прикинь, есть механизмы (личинки) м.лок, ты по неумению и/или незнанию, отказываешь в услуге по открытию двери. А имея эту штуку, и сломав механизм при ее помощи, ты открываешь дверь, берешь за вскрытие ~1000р. И сам же ставишь новый механизм за ~1000р. ( а он 250-350р. в магазине). Эта приблуда и ее сестры, подходят ко мно-о-о-о-гим замкам. Вот тебе и деньги на другие отмычки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот эти девайсы (3шт) на сайте стоят 1000 руб. В строительных магазинах, если хорошо поискать--около 100р Набор отмычек, тоже в пределах тысячи-двух. И это дорого???? Ну не знаю...

post-64-1278577103_thumb.jpg

Вобщето эта фигня называется "экстрактор резьбы", им выкручивают обломки болтов, шпилек и т.д. Конус резьбы не позволит работать на вытягивание, только скрутка.

Замок ты им не вскроешь, если переделывать по типу сьемника, может чтото и получится, но не очень. Прикинь, ты взялся вскрыть замок, а твоя самоделка лопнула, только замок расковырял.

С хорошим оборудованием работать и надежно, и удобно, это везде и во всем так.

Не скупись, репутация дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...