clayer

Копирование Mifare

Рекомендуемые сообщения

venture854, вам ваше iq в головке не жмет ? или в палате уже не забирают средства связи с выходом в интернет?

К чему так брызгать слюной? или вам затмевает глаза блеск вашего интелекта? :)

Никак вы не смиритесь с текущим положением вещей.

Вы действительно очень безумно милое существо, продолжайте "писюкать" :)

 

что-то мне кажется, что Ваш "срач" несколько искуственнен и уже затянулся.... ощущение что Вы "лепшие сябры" из одного подъезда, а дурите всем мозг... Не ?

 

А вообще кто правда без тараканов в голове - приходите на стенд, познакомимся... https://ironlogic.ru/il_new.nsf/htm/ru_new_06.03.2017

Не, не. Это все от души. Кормлю троллей, хобби у меня такое.

Кстати где ваша прошивка на офф сайте, а то только громкое испускание воздуха слышно :) и страшилки про возвраты :) Чем больше тянете, тем не страшнее финансовое наказание по возвратам у ключника, а больше гемора в дальнейшем у домофоновода.

Ох зря вы на mifare ID повелись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

venture854, вам ваше iq в головке не жмет ? или в палате уже не забирают средства связи с выходом в интернет?

К чему так брызгать слюной? или вам затмевает глаза блеск вашего интелекта? :)

Никак вы не смиритесь с текущим положением вещей.

Вы действительно очень безумно милое существо, продолжайте "писюкать" :)

 

что-то мне кажется, что Ваш "срач" несколько искуственнен и уже затянулся.... ощущение что Вы "лепшие сябры" из одного подъезда, а дурите всем мозг... Не ?

 

А вообще кто правда без тараканов в голове - приходите на стенд, познакомимся... https://ironlogic.ru..._new_06.03.2017

Не, не. Это все от души. Кормлю троллей, хобби у меня такое.

Кстати где ваша прошивка на офф сайте, а то только громкое испускание воздуха слышно :) и страшилки про возвраты :) Чем больше тянете, тем не страшнее финансовое наказание по возвратам у ключника, а больше гемора в дальнейшем у домофоновода.

Ох зря вы на mifare ID повелись.

 

а чем MID так не по нраву? заказчик попросил - мы сделали...

 

а по ОТП только одно подтверждённое обращение - его отработали.... до большинства ещё только зерошки доехали ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нигде не наврал?

:ce: Да-нам не привыкать ... :cd:https://ironlogic.ru/il_new.nsf/htm/ru_cpz2MF

Работа в защищенном режиме передачи ID идентификатора гарантирует Вам защиту от копирования, клонирования и подделки карт на Вашем объекте.

тут как считать...

1) домофоновод продал ключи уже всем жильцам и заработал, расходы у него на установку и перешивку

:ce: Это как, продать ключи в подЪезд где и до вас ВСЕ с ключами = были ?! Хде-ж стока дурных то, найти ?! Видится повёлся домофоновод на песню про "мф защищённый" и вложился ...дурачОк ... :516: Фильм то внимательно смотрели ? ЭЛТИСы все РЖАвые, а пропки = новые ... :047:

ну а ёжики-ложики потратили 2 дня на новую прошивку , заработанные с ранее проданных пробок.

:biggrin: Ну и что сиё изменит ? Снифер доступа к закрытым секторам = имеется, болванка с перезаписываемым УИД = есть ...Научили болванку не откликаться на "зеро" ? Научили ...Ну так поправят в ОТРэшке "родимые пятна" и кирдык очередной заплатке ...мдаа, овно бизнесе в полном разгаре . :bz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нигде не наврал?

:ce: Да-нам не привыкать ... :cd:https://ironlogic.ru...f/htm/ru_cpz2MF

Работа в защищенном режиме передачи ID идентификатора гарантирует Вам защиту от копирования, клонирования и подделки карт на Вашем объекте.

тут как считать...

1) домофоновод продал ключи уже всем жильцам и заработал, расходы у него на установку и перешивку

:ce: Это как, продать ключи в подЪезд где и до вас ВСЕ с ключами = были ?! Хде-ж стока дурных то, найти ?! Видится повёлся домофоновод на песню про "мф защищённый" и вложился ...дурачОк ... :516: Фильм то внимательно смотрели ? ЭЛТИСы все РЖАвые, а пропки = новые ... :047:

ну а ёжики-ложики потратили 2 дня на новую прошивку , заработанные с ранее проданных пробок.

:biggrin: Ну и что сиё изменит ? Снифер доступа к закрытым секторам = имеется, болванка с перезаписываемым УИД = есть ...Научили болванку не откликаться на "зеро" ? Научили ...Ну так поправят в ОТРэшке "родимые пятна" и кирдык очередной заплатке ...мдаа, овно бизнесе в полном разгаре . :bz:

 

Был такой известный оператор связи в СПб - Дельта назывался.... и были у него клонированные трубки... но таки отбился он от них

Есть ещё операторы спутникового ТВ и там тоже карточки... и там своя история

А ещё были таксофоны с карточками и там тоже клонировали/эмулировали.

 

Это я к чему - в домофонах ещё и половины не использовано из того что там наработано. Ответ давно готов, только рановато ещё для него - степ бай степ )) И даже знаю какой может быть ответ на наш ответ )) это и есть прогресс, жизнь или как её там кто называет ))

 

я даже не уверен что лучше для развития отрасли доломают МФК или недоломают ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... это и есть прогресс, жизнь или как её там кто называет ))

 

:ce: Я называю сиё = наэпалово . :pardon: Ну известен-же БЫЛ = ФИНАЛ !!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... это и есть прогресс, жизнь или как её там кто называет ))

 

:ce: Я называю сиё = наэпалово . :pardon: Ну известен-же БЫЛ = ФИНАЛ !!! :biggrin:

 

В жизни прямая -- не самое короткое расстояние по времени... и финала не бывает, скорее промежуточные финиши

 

Ну не суть.... мне и вам всё понятно и дальше перемывать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.. и финала не бывает, скорее промежуточные финиши

 

:ce: Ясен пень, что МФ пропка - "классик" = ФИНИШ ... :cd: Есть у мня знакомец, дык у него одних токма "карт обЪекта" на 70 тыр ... :038:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я требую продолжения банкета :) и пояснений зачем было вводить поддержку односекторовых кастратов MIFARE ID.

Или точнее стимулировать их массовое распространение в духе мы не только продаем, но и печатаем ваше лого, рекламу и т.д.

Вам показалось мало инвалида CLASSIC ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.. и финала не бывает, скорее промежуточные финиши

 

:ce: Ясен пень, что МФ пропка - "классик" = ФИНИШ ... :cd: Есть у мня знакомец, дык у него одних токма "карт обЪекта" на 70 тыр ... :038:

 

Ты читаешь не то что тебе пишут, а то что хочешь видеть. Ну не финиш... сам подумай, может догадаешься, если внимательно форум читаешь. Классики рано списывать - надо ещё пободаться ))

 

Ну а более 100 КО - это впечатляет. Они по любому не пропадут, т.к. при любой следующей криптографии будут использоваться как источник шифровальных ключей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я требую продолжения банкета :) и пояснений зачем было вводить поддержку односекторовых кастратов MIFARE ID.

Или точнее стимулировать их массовое распространение в духе мы не только продаем, но и печатаем ваше лого, рекламу и т.д.

Вам показалось мало инвалида CLASSIC ?

 

Реклама на них позволяет жильцам давать ключи бесплатно... или почти бесплатно. Идея красивая, почему нет, ну и производить их могут только в РФ - в китае про них не знают - хотя бы частично рублёвый товар, а курс на завтра никто не знает. Вот и вся логика.

 

Если бы потребовалось законопатить от копирования навсегда(надолго), то можно было взять например legic - очень распространён в европе.

 

Зачем отказывать красивым девушкам в поддержке MID ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я требую продолжения банкета :) и пояснений зачем было вводить поддержку односекторовых кастратов MIFARE ID.

Или точнее стимулировать их массовое распространение в духе мы не только продаем, но и печатаем ваше лого, рекламу и т.д.

Вам показалось мало инвалида CLASSIC ?

 

Реклама на них позволяет жильцам давать ключи бесплатно... или почти бесплатно. Идея красивая, почему нет, ну и производить их могут только в РФ - в китае про них не знают - хотя бы частично рублёвый товар, а курс на завтра никто не знает. Вот и вся логика.

 

Если бы потребовалось законопатить от копирования навсегда(надолго), то можно было взять например legic - очень распространён в европе.

 

Зачем отказывать красивым девушкам в поддержке MID ? )))

Первая строка вашего ответа многое объясняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а более 100 КО - это впечатляет. Они по любому не пропадут, т.к. при любой следующей криптографии будут использоваться как источник ...

:ce: ВпеЧАТЛяет что, 70 тыр на = ветер ... :cd: Не, ну можно торговать = воздухом, но сиё-в фольге наводит на мысль...что комплект = не полный !!! :516:https://ironlogic.ru/il_new.nsf/htm/ru_ilobect

А шапочка ?! :cool2:

ali2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а более 100 КО - это впечатляет. Они по любому не пропадут, т.к. при любой следующей криптографии будут использоваться как источник ...

:ce: ВпеЧАТЛяет что, 70 тыр на = ветер ... :cd: Не, ну можно торговать = воздухом, но сиё-в фольге наводит на мысль...что комплект = не полный !!! :516:https://ironlogic.ru.../htm/ru_ilobect

А шапочка ?! :cool2:

 

Смех без причины - признак умного мужчины ? Не ? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Смех без причины ...

:ce: А чего грустить ?! Это-ж не меня развели на 70-тыр ... :cd: Типа = потом сгодится ... :516:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного сменю тему. Есть считыватель, подозреваю cp-z2. Таблетка m classic. Пытаюсь сделать дубликат, подобрать ключи.

Вчера пробовал сосканировать обмен домофона проксмарком, чтобы узнать ключ через crapto1gui. Все бы хорошо, но у меня обмен не так происходит, как в видео уважаемого человека на этом форуме. Прикладываю скриншот. Что по этому обмену можно понять? Тут две успешных попытки открыть домофон.

post-1815-0-58504500-1490166126_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо видно фото считывателя :ce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То

подозреваю cp-z2

то

так ilogic cp-z2

Невозможно перехватить криптоключ там, где его нет :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы наверно намекаете на то, что у меня считыватель CP-Z2MF :) Да, MF, для mifare.

 

То

подозреваю cp-z2

то

так ilogic cp-z2

Невозможно перехватить криптоключ там, где его нет :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю, что электроника не терпит предположений. А намекаю на то, что считыватель работает в обычном режиме, а не в режиме "защищенный"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю, что электроника не терпит предположений. А намекаю на то, что считыватель работает в обычном режиме, а не в режиме "защищенный"

понял, спасибо. :) Т.е. вы хотите сказать, что проверка в домофоне идет просто по UIDу? Но сами ключи не считываются, т.е. там keyA и keyB не заводские стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по чём она еще может идти? Вон у ультралайтов вообще ни каких ключей нет. И ни чё, прокатывает :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по чём она еще может идти? Вон у ультралайтов вообще ни каких ключей нет. И ни чё, прокатывает :smile:

если это так, то, я так понимаю, это косяк установщиков. Что им мешало включить "защищенный режим". По простому варианту я и не пошел. Попробую на зерошку записать нужный UID.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувака который ломанул подорожник на mifare уже взяли, быстро работают .

http://www.fontanka.ru/2017/03/23/133/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте господа! Возможно вопрос этот покажется старым и закрытым, но все же. Пытаю вскрыть мифаре классик, у которого закрыты все сектора, с помощью mfcuk или darkside, кому как удобнее. На сколько я понимаю он для того и создавался. Ничего не получается! Пробовал с разными ключами, разного времени выпуска, с разными сборками мфака, и своей собственной, с разными драйверами для acr122, так же использую свое железо, ничего, все по нулям! Я уже читал, что у других мфак тоже не работал, но ведь было столько шума, столько исследований! А я не вижу ничего! Самое главное, на чем основан darkside, это ошибка связанная с битами четности. Если отправляешь карте Ar,Nr не верные, но смог угадать биты четности, то карта должна отплюнуть ошибку 0x05 в зашифрованном виде, но никакая карта мне эту ошибку отплевывать не хочет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...