clayer

Копирование Mifare

Рекомендуемые сообщения

Бэдные, нэсчастные. Пробка ставится при набитой руке и в адеквате максимум за 20 мин. выхлоп со стандартного подьезда в среднем 9и этажки считайте сами, даже при одном бесплатном ключе на квартиру.

Далее высасывайте абонентку. Беднота ЁП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... при одном бесплатном ключе на квартиру.

:ce: Это = КАК ?! Приходишь такой вУмный в подЪезд где у каждого по 10-ть ключей на хату, лудишь мега пропку от йожика, ДАРуешь 1 (один!!!) бесплатный ключ на хату и начинаешь считать = бабло ?! :516: Да отпинают-тя от души + надругаются над идеей "сосать абонентку" ... :ero5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У диванных аналитиков вроде вас обычно так.

У тех кто работает, есть договоры и условия модернизации, особенно при устаревшем тм и еммарине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У диванных аналитиков вроде вас обычно так... особенно при устаревшем тм и еммарине.

:pardon: С фига-ли я = диванный спец ?! Я главный ТРОЛЛЬ на этом ресурсе, с соответствующим = рейтингом . :136: А ты-вот РЕАЛьно не догоняешь проблемы эмиссии нового типа карт в = подЪезд . :biggrin: Ну я-ж = ДОБРый, покажу на пальцах одной руки какой ущерб нанёс владельцам пропки от йожика финт Павла & smkey ... итак :

1. Кирдык монополии на ключи в подЪезд

2. Нать слать мастера на обЪект АПгрейдить пропку очередной заплаткой

3. Предположим нада пролечить 1000 пробок ... скажем по 400 рупелей за выезд мастера множим на 1К = :038:

4. 400 тыр = УЩЕРБа !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считай свою полученную ранее прибыль, а не естественные технологические риски.

Конец чего то старого - есть начало нового. Или вы относитесь к числу тех фантазеров оптимистов ? и собирались доить больную корову вечно ?

Считайте лучше сколько получено с дома на ключах по монопольной цене, при копеечных по сравнению с прибылью вложениях. Сверхприбыль и создала smkey, была бы адекватная стоимость не было бы и явных предпосылок к его созданию. Все что быстро доится, быстро и кончается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считай свою полученную ранее прибыль, а не естественные технологические риски.

:ce: А в чОм была = прибыль ?! Пропка МФ изначальна была ДОРОЖЕ чем луза ТМ ...это = АКСИОМА . :cd: Расчёт был на отложенную прибыль с монополии на ключи...а ЕЕ (монополии) не случилось...накрылась медным ТАЗом . :df:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 пробок это крупный игрок и нормальная абонентка.

Предлагаю вам пересесть на другой диван, на этом у вас анализ уже туго выходит.

Либо перестать ныть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 пробок это крупный игрок и нормальная абонентка.

 

:ce: Ты хоть простому-устному счёту = обучен ?! 400 тыр убытка , это токма РАЗовый АПгрейд пропки йожика ...РАЗовый !!! :516: Зашибись "защищённые технологии" ... :ck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая степень защиты-это защита относительно чего то.

Вы хотели получить защищенные технологии вы их получили, прошло время актуальности этих технологий- значит ждите следующих. Не сомневайтесь они не за горами. Лоджики никогда не утверждали о 100% защищенности, раньше заморачиваться с копиями было экономически не выгодно, да и сейчас это под небольшим вопросом.

Хотя повторюсь многие пробки прошивки не видели и не увидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока происходит батл "пробка прошивка VS заготовка"

Я копирую и пользуюсь благами цивилизации , вот мой репортаж с места события.Отснял сегодня. :smile:

Камеротряс но что вышло то вышло .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоджики никогда не утверждали о 100% защищенности ...

:ce: Ну ладно арифметику ты потерял...но зачем АЗБУКУ-то, в коридоре = скурил ?! :516:https://ironlogic.ru/il_new.nsf/htm/ru_cpz2MF

Работа в защищенном режиме передачи ID идентификатора гарантирует Вам защиту от копирования, клонирования и подделки карт на Вашем объекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока происходит батл "пробка прошивка VS заготовка"

Я копирую и пользуюсь благами цивилизации , вот мой репортаж с места события.Отснял сегодня. :smile:

Камеротряс но что вышло то вышло .

 

17ю прошивку видно эти пробки не видели, зерошка вездеход (прописана) или элтисы в режиме автосбора ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоджики никогда не утверждали о 100% защищенности ...

:ce: Ну ладно арифметику ты потерял...но зачем АЗБУКУ-то, в коридоре = скурил ?! :516:https://ironlogic.ru/il_new.nsf/htm/ru_cpz2MF

Работа в защищенном режиме передачи ID идентификатора гарантирует Вам защиту от копирования, клонирования и подделки карт на Вашем объекте.

Для не куривших азбуку: Защита есть, но где заявления о 100% защищенности.

У меня есть внедорожник, у производителя этот автомобиль позиционируется как авто повышенной проходимости, НО он не на 100% гарантирует мне передвижение вне дорог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защита есть, но где заявления о 100% защищенности.

 

:ce: Нема такого понятия, як = 100% гарантия . :pardon: Приличные люди в случае возможного форс мажора пишут следующее : https://ikey.ru/rw15/

Возможность изменять настройки заготовки дают дополнительную возможность для «обхода» фильтров.

Нуус, и хде чушь про 100% ?! :cd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17ю прошивку видно эти пробки не видели, зерошка вездеход (прописана) или элтисы в режиме автосбора ?

Был оригинал выданный провайдеру сделал копию себе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

venture854, что вы курите ? или по рецептам в период весеннего обострения стали выдавать более одной упаковки? :)

людям с разницей IQ в 30 сложно понять друг друга, с разницей в 50 - невозможно...

 

...ты наверное читал по диагонали: с неделю назад ИЛ выпустили прошивку где убрали уязвимость к дубликатам ОТР и к дубликатам на классиках...

 

:ce: Хрена-се, неутомимые = заплаточники ... :biggrin: А что делать с пропками, кои тысячами на подЪезды накручены ?! По технологии = йожик защищённый... :516: Отмазки типа : а мы (йожики) не знали, что китайцы копеечные клоны "классика" мульёнами пекут, а Павел слепит ( а-и слепил) снифер + заготовку = не принимаются . :bq:

я вижу что у тебя проблемы не только с письмом, но и с чтением: я уже говорил выше что огромное количество пробок сошло с конвейера с древними прошивками (не факт что самые новые пробки имеют 36ю прошивку, ибо пробки эти заказывают десятками тысяч, а не так что - выпуститека нам соточку, а завтра еще), т.е. прошивками читающими зиро, но тем не менее ключники тут заявляли что ой, на зиро-то не копируется, а так же были те, кто говорил что раньше на зиро копировалось, а ща уже не копируется. Так же кто-то говорил что домофон снимали на ночь, а на утро уже дубликаты шли лесом. Поэтому вопрос "что делать с установленными пробками" в общем-то не стоит, ибо как показывает практитка они перепрошиваются. И как бы ты не пытался злорадничасть в адрес ИЛ (ну а что, они продают свои пробки десятками тысяч, а твое говно никому кроме тебя нафиг невпилось), но продукт ИЛ работает. И если у владельца есть желание - он поддерживает их ПО в актуальном состоянии. Т.к. да, забивай все на прошивки - не было бы ОТР, ибо всё шоколадно копировалось бы на зиро...

 

По ряду признаков NXP и является источником слива... ибо китай освоил собственное производство классика...

 

тут к гадалке не ходи что был слив из NXP, и 100% будет по М+, когда нужно будет пропихнуть какой-нить М++. Но до этого момента ключники вымерли бы как вид, чтоб не железные ключи )

 

Mifare проект из середины 90-х. Верить в его сверхзащиту зная что он 9лет с дыркой было всегда глупо. Думать что он даст прибыль на метках на постоянной основе- глупо и самонадеянно.

Те кто в адеквате в ближайшее время поменяют считки на MF (если планировали) и снимут хотя бы первичные (немалые) сливки. Времени до массового использования smkey более чем достаточно.

Те кто сразу применяет новые технологии в накладе не остаются, пример монополия установивших MF пробки лоджика в числе первых.

В отличии от TMD применение smkey и проги под acr 122 подразумевает хоть какое то наличие серого вещества.

Тем кто закупал болванки от 18р за 1000 и впаривал по 250-300 своим жильцам, то да трагедия в любом случае.

Или все должно выглядеть так: " Шел 2117 год. Компания IronLogic более 100 лет продолжает выпуск своей знаменитой CPZ2-MF, основанной на знаменитой и не разу не сломанной технологии MIFARE CLASSIC."

Любая компания может быть уверена в своих технологиях и заявлениях ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.

Верить, плакать, стонать, давить на совесть бесполезно.

Своевременно пользуйтесь ТЕМ что для Вас создают и предлагают.

а ничего что мифэр это торговая марка, и под ней постоянно лепят всё новые и новые продукты которые соответствуют вызовам времени? про десфайер и внезапно ДЕС в них слышал? А ничего что после этого они запилили AES? В NXP не такие дураки сидят как кое кто, и поэтому они понимают что не загорами когда тот же ДЕС можно будет чуть-ли не сбрутфорсить. И да, ИЛ никогда не заявляла что классик это их знаменитая технология, но дуракам какая разница, что классик, что "ИЛ-защищенный" - пффф, на то и дураки, что всё одинаково...

 

Замена оборудования чтоб срубить бабла на монополии ключей - бред сумасшедшего

 

Пока происходит батл "пробка прошивка VS заготовка"

Я копирую и пользуюсь благами цивилизации , вот мой репортаж с места события.Отснял сегодня. :smile:

Камеротряс но что вышло то вышло .

 

ну если домофонщики дураки - то это лечится только живительной эвтаназией ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

venture854, вам ваше iq в головке не жмет ? или в палате уже не забирают средства связи с выходом в интернет?

К чему так брызгать слюной? или вам затмевает глаза блеск вашего интелекта? :)

Никак вы не смиритесь с текущим положением вещей.

Вы действительно очень безумно милое существо, продолжайте "писюкать" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... я уже говорил выше что огромное количество пробок сошло с конвейера ...

 

:ce: Да-ты постоянно несёшь пургу в = массы ... :df: Вот и очередную запустил...про конвейер... :516: Глянь фото пропки йожика :

post-1312-0-05342700-1489470011_thumb.jpg

Ну и ?! Обычное-наколенное ... провоТки заЛУТи + сборка-заливка ... :038:

 

И как бы ты не пытался злорадничасть в адрес ИЛ ....

 

:pardon:Дык глянь фильм про ржавые ЭЛТИСы + пропка йожика ... глянул ?! Вот умора ... :516:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А много ли фильтров вообще существует? у меня вчера попался клиент - сделал ему дубликат малинового ключа - ультролайт, он перезванивает говорит мол домофон вообще ни как не реагирует на дубликат. Там фильтр на финализацию стоит - если я правильно понял - так ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ещё знает кто - как оригиналы прописывать в домофон? с визитом как то просто все было - главное до "буд"да добраться, или знать инж.пароль - хочу съездить прописать оригинальчики щас, с чего начать только незнаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У диванных аналитиков вроде вас обычно так... особенно при устаревшем тм и еммарине.

:pardon: С фига-ли я = диванный спец ?! Я главный ТРОЛЛЬ на этом ресурсе, с соответствующим = рейтингом . :136: А ты-вот РЕАЛьно не догоняешь проблемы эмиссии нового типа карт в = подЪезд . :biggrin: Ну я-ж = ДОБРый, покажу на пальцах одной руки какой ущерб нанёс владельцам пропки от йожика финт Павла & smkey ... итак :

1. Кирдык монополии на ключи в подЪезд

2. Нать слать мастера на обЪект АПгрейдить пропку очередной заплаткой

3. Предположим нада пролечить 1000 пробок ... скажем по 400 рупелей за выезд мастера множим на 1К = :038:

4. 400 тыр = УЩЕРБа !!!

 

Ну для взлома тоже надо ездить на объект... так что хрен редьки не слаще - расходы не ноль (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну для взлома тоже надо ездить на объект... - расходы не ноль (((

:ce: Затраты ключника на ИНСТРУМЕНТ отбиваются на раз-два...а ущерб домофоновода чем компенсируется ?! :cd: Вон видео с подЪездным-шатуном... :516: Люди поставили чудо-пропку, вложились так сказать в БУДУЩЕЕ ...а и что ?! Хде = бабло ?! :038:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для взлома тоже надо ездить на объект... - расходы не ноль (((

:ce: Затраты ключника на ИНСТРУМЕНТ отбиваются на раз-два...а ущерб домофоновода чем компенсируется ?! :cd: Вон видео с подЪездным-шатуном... :516: Люди поставили чудо-пропку, вложились так сказать в БУДУЩЕЕ ...а и что ?! Хде = бабло ?! :038:

 

тут как считать...

 

1) домофоновод продал ключи уже всем жильцам и заработал, расходы у него на установку и перешивку

2) ключник продал ключи только некоторым жильцам, но тоже ездил к домофону и потом колдовал у компа

3) перешивка пробки приводит к потере всего заработка по п.2 ибо это возврат. Надо это делать или нет и в какой момент решает домофоновод. Но мне кажется они выжидают момент что бы пункт 2 был максимален. Некоторые специально не сразу включают защиту, а через месяц примерно - как раз что бы наградить "хитрожопость" )))

 

ну а ёжики-ложики потратили 2 дня на новую прошивку , заработанные с ранее проданных пробок.

 

Как-то так получается.

 

Кроме того домофоноводы делятся на две группы:

 

1) поставил и убежал

2) пришёл и обслуживаю

 

Ясный перец, что интересы и чувствительность в копированию у них разная и в разные моменты....

 

Нигде не наврал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока происходит батл "пробка прошивка VS заготовка"

Я копирую и пользуюсь благами цивилизации , вот мой репортаж с места события.Отснял сегодня. :smile:

Камеротряс но что вышло то вышло .

 

 

Так там автосбор включён и 100% никаких фильтров...

 

Пока происходит батл "пробка прошивка VS заготовка"

Я копирую и пользуюсь благами цивилизации , вот мой репортаж с места события.Отснял сегодня. :smile:

Камеротряс но что вышло то вышло .

 

17ю прошивку видно эти пробки не видели, зерошка вездеход (прописана) или элтисы в режиме автосбора ?

 

у них своя собственная прошивка не "заводская"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

venture854, вам ваше iq в головке не жмет ? или в палате уже не забирают средства связи с выходом в интернет?

К чему так брызгать слюной? или вам затмевает глаза блеск вашего интелекта? :)

Никак вы не смиритесь с текущим положением вещей.

Вы действительно очень безумно милое существо, продолжайте "писюкать" :)

 

что-то мне кажется, что Ваш "срач" несколько искуственнен и уже затянулся.... ощущение что Вы "лепшие сябры" из одного подъезда, а дурите всем мозг... Не ?

 

А вообще кто правда без тараканов в голове - приходите на стенд, познакомимся... https://ironlogic.ru/il_new.nsf/htm/ru_new_06.03.2017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...