clayer

Копирование Mifare

Рекомендуемые сообщения

И как различить какую заказать из китая? Просто тут одна доставка в районе 600р выходит...

В Китае нет заготовок MF OTP 2.0, Берите любые зеро, но окажутся ли они полезны - как повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в обиду не кому, но китайская программа работает лучше...

Лучше чем что? И чем? Лучше ставит галки в первые поля? Ранее же уже объяснялось, что она ничего не подберет. Нужен захват данных со считывателя.

Там как я понял принцип везде один и тот же, а китайская программа просто не зависает вот.

Скажите, а TDM-5S он может захватывать коды? Или только SMkey. Просто меня еще теперь гложет мысль, что все заготовки которые я делаю нужно финализировать, хотя опять же повторюсь проблем с емарин не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу тоже в городе миллионнике...

...

Просто тут одна доставка в районе 600р выходит...

post-2309-0-89643400-1565184267.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу тоже в городе миллионнике...

...

Просто тут одна доставка в районе 600р выходит...

???

Доставка в мой город сдеком 580р У меня нет ИП, Места и фирмы, у меня это подработка! В китае только за 600р можно купить 30 болванок емарин, тут тоже но плюс еще 600р только за доставку! это выйдет очень не выгодно для меня. В китае доставка бесплатная. И что тут не понятного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а TDM-5S он может захватывать коды? Или только SMkey.

Только СМКей. По поводу финализации - если попадется фильтр, то на финализацию ему будет пофиг. Обычная заготовка не сработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а можно записывать mifare на какую-то одну болванку, которая точно будет работать со всеми? Там если не зеро так Ultralight или Plus или еще что есть? И как различить какую заказать из китая? Просто тут одна доставка в районе 600р выходит...

Есть семейство classic, их все можно писать на OTP 2.0, есть семейство ultralight, их все можно писать на ul 3.0. Друг с другом они не совместимы никак, mifare plus (без режима эмуляции classic, тобишь sl1) вообще не копируется за редкими исключениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а можно записывать mifare на какую-то одну болванку, которая точно будет работать со всеми? Там если не зеро так Ultralight или Plus или еще что есть? И как различить какую заказать из китая? Просто тут одна доставка в районе 600р выходит...

Есть семейство classic, их все можно писать на OTP 2.0, есть семейство ultralight, их все можно писать на ul 3.0. Друг с другом они не совместимы никак, mifare plus (без режима эмуляции classic, тобишь sl1) вообще не копируется за редкими исключениями.

Спасибо Вам огромное за доходчивое пояснение! Покопаюсь в том направлении!

 

Скажите, а TDM-5S он может захватывать коды? Или только SMkey.

Только СМКей. По поводу финализации - если попадется фильтр, то на финализацию ему будет пофиг. Обычная заготовка не сработает.

 

То есть это заготовки OTP и чип H5.5 они будут обходить фильтры? А можно их записать китайским дубликатором? Я просто хочу хотя бы штучки 2 таких купить, на всякий случай... Я не знаю мой дубликатор ставит пароль или нет, но на ютубе видел, что говорили они о каком то пароле, правда на испанском канале.

Я хочу докупить китайский ридер по форме как ACR но черный и на 125к. он также работает от ПК но можно в программе финализировать это точно видел галочку и очень надеюсь, что можно паролить... Цена вопроса 500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть это заготовки OTP и чип H5.5 они будут обходить фильтры?

 

Читаем:

https://ikey.ru/61254-h5/

https://ikey.ru/28538-mifareotp/

 

А можно их записать китайским дубликатором?

Спросите у китайцев)

 

Я не знаю мой дубликатор ставит пароль или нет, но на ютубе видел, что говорили они о каком то пароле, правда на испанском канале.

Спросите у испанцев)

 

Я хочу докупить китайский ридер по форме как ACR но черный и на 125к. он также работает от ПК но можно в программе финализировать это точно видел галочку и очень надеюсь, что можно паролить... Цена вопроса 500 рублей.

Мы за вас рады.

 

А вообще половина вопросов не по теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, что китайцы, что испанцы не ответят. не поймем друг, друга. А за дубликатор написал, может у кого он есть и кто-то что-то скажет по поводу него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

H5+ это разработки ikey, они делаются только дубликаторами которые сделали сами ikey, так что никакие китайцы не будут работать с этими ключами, OTP разработали тоже ikey, но там используются стандартные методы, хотя для удобства и понимания рекомендую все же использовать программу от ikey для acr122.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно не ругайтесь, увидел еще китайский прибор Хамелион, там тоже написано, что используется с ACR122 из китайского понял, что он может эмулировать карту, а вот получить пароли вместо КАРТА «MAGIC CHINESE CARD» ???

Просто по цена они одинаковые... Еще раз прошу не ругаться, просто пытаюсь понять как могу...

 

======

 

Поискал информацию по этому хамелиону, опять на Русскоязычных сайтах информации мало, вроде да этим хамелионом можно получить криптокоды, НО как я понял только один! А потом они все той же программой просто подбирают кода, правда программа из под командной строки.... Тогда вопрос, почему у меня не получилось скопировать пропуск? Программа моя показывает, что нашла два ключа, две галочки показывает как на фото ранее. Что я не понимаю?

post-3045-0-13727900-1565276134_thumb.jpg

post-3045-0-37121900-1565277959_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит надо ставить линукс и пробовать там, так как там более мощные утилиты для acr122u, которые точно по известным секторам получают ключи

 

Или купить прокмарк и тоже самое делать из под винды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже вроде Павел отвечал на этот вопрос. Даже если какие-то криптоключи являются стандартными и прибор их сразу видит как опорные - далеко не факт что чип даст взломать его алгоритмом mfoc. Даже mfks не всегда поможет. Проксмарк и hardnested в таком случае в помощь! Давно почти во всех чипах сейчас алгоритм mfoc отсечён. Так что ничего удивительного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем работать под этим Проксмарком, тоже программы покупать или как там? Просто тут он 8300 в китае от 2000-3500р Я так понимаю там без программ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К проксмарку идёт свой софт и дрова. Бесплатные. Но работает это всё из-под команд длинных которые вводят вручную. Надо очень нефиговый skill иметь в работе с мифаером чтобы управиться с этим прибором. Новичку без вариантов не подойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что делать, его можно купить за 2500р, а 11000-17000р я точно не потяну... Буду как то разбираться, тогда поднакоплю и возьму этот проксмарк, а есть на что внимание обратить они в китае чуть отличаются вроде друг от друга. Спасибо Большое Вам за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бы сперва с ACR122 разобрался, с линуксом, с обработкой дампов в хекс-редакторе, понял бы строение дампа... Со временем бы прикупил бы софт Nfcmaker... Тогда уже за проксмарк бы брался... А потом бы понял что докупать SMKey всё равно придётся но к тому времени по деньгам у тебя была бы уже возможность. Если твой уровень пока в этих метках нулевой - проксмарк тебе не поможет. Ты просто не в состоянии будешь разобраться как им работать. Я очень как не сразу то сам понял! И это мне ещё несколько человек с этого форума всё на пальцах объясняли! При том что базовые знания у меня уже были на тот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Большое! Буду изучать! Правда не знаю смогу ли я на этом больше зарабатывать, у нас по близости таких домофонах процентов 10, единственное у нас рядом промзона и есть там много чего с пропусками, как вариант думал, те же пластины делать, чтобы под чехол помещались и работали как пропуск, а там не знаю как пойдет это или нет. Из за того что работаю на выезде, процентов 30 людей отказываются, боятся, что я буду знать от какого подъезда ключ, в месяц выходит в лучшем случае 3 тысячи и это без учета болванок, так что если получиться чуть больше зарабатывать на mifare будет хорошо. Еще раз Огромное Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ам... я опять напишу... А не подскажите программы для ACR122 под линукс и mfks поиск по сайту результатов не дал да и гугл тоже... За ранее спасибо...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ам... я опять напишу... А не подскажите программы для ACR122 под линукс и mfks поиск по сайту результатов не дал да и гугл тоже... За ранее спасибо...!

 

библиотеки libnfc скачивать собирать с поддержкой acr122 . опять же там только простейшие операции . для более подробных операций только проксмарк мини .

 

простые копии ультралайт и копии на болванки OTP2 трейлером . ни поиск ключей ни посекторная запись на болванку OTP1 там недоступна . отснифить ключ подойдя к панели так же не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ам... я опять напишу... А не подскажите программы для ACR122 под линукс и mfks поиск по сайту результатов не дал да и гугл тоже... За ранее спасибо...!

 

библиотеки libnfc скачивать собирать с поддержкой acr122 . опять же там только простейшие операции . для более подробных операций только проксмарк мини .

 

простые копии ультралайт и копии на болванки OTP2 трейлером . ни поиск ключей ни посекторная запись на болванку OTP1 там недоступна . отснифить ключ подойдя к панели так же не получится

 

А можно инструкцию как сделать копию ультралайта на acr122 для нищебродов, я тоже планирую скоро вкатываться в эту тему, но пока денег не много и спроса нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я никогда не понимал почему люди отказываются читать статьи в интернете .

набиваем в поисковике - скопировать пропуск mifare удалось скопировать . ну и ищем как основные команды давать .

но такой способ взлома не работает . сейчас копия мифаре - получить ключи . то есть ничем эти утилиты не помогут .

люди не готовы тратить время просто так на инструкции которые и так есть в описании утилит . читать файлы описаний man .читать принципы работы . если ничего никто не понимает только использовать разжёванный за деньги Павла коммерческий продукт копировщик

 

харднестед атака если открыт хотя б 1 сектор . что за шляпа ! ничего ей не ломается сейчас . там или брут или считывание ключа с панели

 

совершенно верно считывание ключа затем харднестед - вот только считывать чем ? или хамелеоном или маджик картой или проксмарком . для богачей 5s или smkey . на али попадаются уже хамелеоны по 2 . я мож бы купил вместо маджик карты ключи смотреть . прикольная штука .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на али попадаются уже хамелеоны по 2 . я мож бы купил вместо маджик карты ключи смотреть . прикольная штука .

я взял хамелиона на али , в распродажу , набив еще купонами совсем за копье , в плане спуфа конечно тема удобная , ключи ей доставать с панели проще чем проксом , но по факту это все по сути на чем его полезность заканчивается , MF MegaKey из него так себе , и главный минус , хамелион как и прокс по сути ни фига не мобилен , сперва UID в него занеси , считай ключи , потом открой посмотри их , дальше уже можно скажем на 5S их использовать , был бы мобильный софт и чип BT в хаме , цены бы прибору не было , а так СмКей конечно дорогая игрушка , я так и не купил , она у меня не в жисть не отобьется пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...