clayer

Копирование Mifare

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Бамбаклян сказал:

Посылал автору 3 лога пару дней назад, 2 считывателя 4 полосные, с чёрной подложкой находит на ура, правда почему-то 4 ключа находит 1 к 14 сектору и три к 1. А вот с одним считывателем не находит, хотя видит его.. Но к сожалению ответа не получил и в теме др.сайте автор тоже перестал отвечать не только мне.. 

возможно позже ответит
3 ключа к первому и 1 к 14-ому - так всегда было
видит но не находит ключи - подробнее, захват проходит, или нет? у меня были отдельные считыватели для которых обычная антенна не подходит, а работает только кастомная 
при этом индикация зеленым светодиодом есть, она появляется сильно заранее, чем может произайти захват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, the_d_kid сказал:

возможно позже ответит
3 ключа к первому и 1 к 14-ому - так всегда было
видит но не находит ключи - подробнее, захват проходит, или нет? у меня были отдельные считыватели для которых обычная антенна не подходит, а работает только кастомная 
при этом индикация зеленым светодиодом есть, она появляется сильно заранее, чем может произайти захват

У меня тоже антенна самодельная, на обычной не завелось вообще, добился максимального резонанса и антенна сделана со всеми нюансами, намотана в плоскости, а не боченком и т.п.

Считка видет устройство, о чём говорит светодиод, не тот который отвечает за обнаружение поля. 

Могу предположить, что там идёт идентификация только по uid, но если честно вериться с трудом, так как на этом объекте следят за новинками так сказать.. Был год визит, потом il добавили, сейчас заменили il на 4х полосные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Бамбаклян сказал:

У меня тоже антенна самодельная, на обычной не завелось вообще, добился максимального резонанса и антенна сделана со всеми нюансами, намотана в плоскости, а не боченком и т.п.

Считка видет устройство, о чём говорит светодиод, не тот который отвечает за обнаружение поля. 

Могу предположить, что там идёт идентификация только по uid, но если честно вериться с трудом, так как на этом объекте следят за новинками так сказать.. Был год визит, потом il добавили, сейчас заменили il на 4х полосные. 

так зачем терзать себя сомнениями, если можно было проверить, по уиду или нет?) или там бесшумный и безиндикаторный домофон который молчит при ошибке?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, the_d_kid сказал:

так зачем терзать себя сомнениями, если можно было проверить, по уиду или нет?) или там бесшумный и безиндикаторный домофон который молчит при ошибке?)

И правда... Но по факту индикации на домофоне точно не было, моргания считывателя тоже вроде не заметил... Завтра попробую ещё раз, просто считыватель начинает откликается менее сантиметра к устройству, но вроде Считка горела постоянно, вечер был, должен был заметить.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Бамбаклян сказал:

И правда... Но по факту индикации на домофоне точно не было, моргания считывателя тоже вроде не заметил... Завтра попробую ещё раз, просто считыватель начинает откликается менее сантиметра к устройству, но вроде Считка горела постоянно, вечер был, должен был заметить.. 

можно ключ приложить, что бы понять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, madgraf сказал:

Друзья! А у кого-нибудь сохранился Копировщик Мифайр от Zorg'a? Не могли бы поделиться

блин - его тут каждые 5ть страниц спрашивают и перезаливают , не ленитесь - полистай тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перелистал тему, но ссылок на Копировщик Мифайр от Zorg'a нет. Видимо всё поудаляли. Кому не жалко киньте на почту madgraf@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.04.2021 в 23:40, LexaSkorik сказал:

Скинул ссылку, проверяй.

Если не жалко и мне скинь, плиз.... k777-slava@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Не знаю,туда пишу или нет,но спрошу))

Столкнулся с домофоном,который просит MF3.0/. Взял заготовки и пошел с СМкей копировать(ПО обновил перед этим). Всё по шагам прошел,как писала программа (IKey base), записал 2 раза в конце метку как было сказано,но двер не отрывает. Хотя в конце было написано что запись прошла успешно. Может кто подсказать в чём проблема и как решить её? Заранее благодарю за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Keks сказал:

Приветствую всех. Не знаю,туда пишу или нет,но спрошу))

Столкнулся с домофоном,который просит MF3.0/. Взял заготовки и пошел с СМкей копировать(ПО обновил перед этим). Всё по шагам прошел,как писала программа (IKey base), записал 2 раза в конце метку как было сказано,но двер не отрывает. Хотя в конце было написано что запись прошла успешно. Может кто подсказать в чём проблема и как решить её? Заранее благодарю за ответ

 

А как всё это выглядит ?

Вы более подробно то опишите.

Что именно захватывается, что на экране устройства, 

фото представьте.......:bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Keks сказал:

записал 2 раза в конце метку как было сказано

Прога писала, какие сектора были считаны и записываются. Сообщите. Если дамп сохранили в базу, то покажите данные сектора 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть дом считывателями Iron Logic,  делаю заготовку на MF-3, не открывает. Считыватель на неё вообще не реагирует. 

Кто с таким сталкивался? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.03.2021 в 21:37, Бамбаклян сказал:

Посылал автору 3 лога пару дней назад, 2 считывателя 4 полосные, с чёрной подложкой находит на ура, правда почему-то 4 ключа находит 1 к 14 сектору и три к 1. А вот с одним считывателем не находит, хотя видит его.. Но к сожалению ответа не получил и в теме др.сайте автор тоже перестал отвечать не только мне.. 

Вот у меня тоже закрыли тереторию двух домов, в сумме установили 20 считывателей с 4 полосками, и не один не открывае.  Уже расшифровал все 16 секторов и залил их на заготовку. Эфекта ноль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, AleksKAP сказал:

Есть дом считывателями Iron Logic,  делаю заготовку на MF-3, не открывает. Считыватель на неё вообще не реагирует. 

Кто с таким сталкивался? 

Уже многие сталкивались. Сейчас фильтровать научились все существующие заготовки. Работаем над этой проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Pavel сказал:

Уже многие сталкивались. Сейчас фильтровать научились все существующие заготовки. Работаем над этой проблемой.

Понял

Благодарю за информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.04.2021 в 13:41, petr5555 сказал:

 

В 15.04.2021 в 14:57, Pavel сказал:

Прога писала, какие сектора были считаны и записываются. Сообщите. Если дамп сохранили в базу, то покажите данные сектора 0.

:bs:

 

Вот сохранил

1618575989875.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Pavel сказал:

Ждать новую заготовку.

Вы имеете ввиду что пока нет таких заготовок, что бы делать такого плана домофон?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Keks сказал:

Вы имеете ввиду что пока нет таких заготовок, что бы делать такого плана домофон?

От домофона не зависит. Установлен считыватель в котором организована фильтрация всех существующих заготовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Pavel сказал:

От домофона не зависит. Установлен считыватель в котором организована фильтрация всех существующих заготовок.

Спасибо огромное. Значит будем ждать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...