clayer

Копирование Mifare

Рекомендуемые сообщения

А спрошу пожалуй тут... в очередной раз )

Павел, а стОит-ли ожидать записываемых/перезаписываемых карт-меток (какого-то девайса под них) формата UHF?

У нас есть спрос на них!

Пока не такой большой конечно, как на 125 кГц и 13.56 МГц, но все же он идет по нарастающей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, bios сказал:

А спрошу пожалуй тут... в очередной раз )

Павел, а стОит-ли ожидать записываемых/перезаписываемых карт-меток (какого-то девайса под них) формата UHF?

У нас есть спрос на них!

Пока не такой большой конечно, как на 125 кГц и 13.56 МГц, но все же он идет по нарастающей...

Заготовки появились у китайцев, но есть проблемы - цена 800р и размер TID, судя по отзывам, 28 байт. А с записью, как я понимаю, проблем нет, пишутся обычным ридером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.04.2021 в 18:13, AleksKAP сказал:

Есть дом считывателями Iron Logic,  делаю заготовку на MF-3, не открывает. Считыватель на неё вообще не реагирует. 

Кто с таким сталкивался? 

Попробуй OTP 2.0 болванку. Было такое. Дублировал непосредственно с ключа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!  
Вводные: Домофон Метаком - через сервисное меню записываются в него болванки MF136P 
C помощью SMKey копируются Zero, OTP2, MF3.
Привезли мне брендированные ключи при поднесении которых к домофону - он никак не реагирует на них. 
847125602_2021-04-21112930.jpg.ac8ecbb6b5db5ffa7c4ace2023037ae2.jpg вот так вот они читаются. из коробки.

Перепробовал все способы в попытке подружить Домофон с ключем через TMD-5S и с помощью SMKey - никаких результатов. 

Подскажите плиз в каком направлении дальше копать. ??

Заранее спасибо ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Sirin сказал:

Домофон Метаком
Перепробовал все способы в попытке подружить Домофон с ключем через TMD-5S и с помощью SMKey - никаких результатов. 
Подскажите плиз в каком направлении дальше копать. ??

Смкей + телефон, функция классик под прописку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Pavel сказал:

Смкей + телефон, функция классик под прописку.

Пробовал. Висит на расчете криптоключей. Максимум ждал 75 минут. Потом батарейка телефона села. 
Может конечно потому что яблокофон. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sirin сказал:

Пробовал. Висит на расчете криптоключей. Максимум ждал 75 минут. Потом батарейка телефона села. 
Может конечно потому что яблокофон.

На каком еще расчете, там все делается за минуту. Расчет ключей после захвата с панели не длится никогда больше 10 секунд, иначе что-то зависло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Pavel сказал:

На каком еще расчете, там все делается за минуту. Расчет ключей после захвата с панели не длится никогда больше 10 секунд, иначе что-то зависло.

принял.. выйду еще раз попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel , Спасибо! Все получилось. Правда с третьей попытки. Программа подвисала на расчете криптоключа два раза. С третьей попытки секунд за 5-10 все обработала

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же это замечательно просто! сарказм

Спустя 1.5 года еще не решили "проблему" с неработающими копиями на заготовку MF3 для четырех-полосных считок...

А нам уже начали завозить домофоны с функцией изменения данных при каждом открытии двери...

С каждым разом все веселее :ce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется метка с чипом Mifare plus se (mf1sep103) . Можно получить полный дамп метки ? 

Команда hf mf nested 1 0 A a2a1fa5324dd d не помогает. Находит один валидный ключ, далее перебор по кругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, natik сказал:

Имеется метка с чипом Mifare plus se (mf1sep103) . Можно получить полный дамп метки ? 

Команда hf mf nested 1 0 A a2a1fa5324dd d не помогает. Находит один валидный ключ, далее перебор по кругу.

А как это можно сделать, если подумать ?:dntknw:

 

Ну, если только сами соберёте устройство для работы с этой меткой и напишите к нему программу....

Да и то, смотря в каком режиме работает ваша метка........:ds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, natik сказал:

Имеется метка с чипом Mifare plus se (mf1sep103) . Можно получить полный дамп метки ? 

Команда hf mf nested 1 0 A a2a1fa5324dd d не помогает. Находит один валидный ключ, далее перебор по кругу.

если известный ключ есть, то берем его и пробуем использовать команду hf mf hadrnested.
 

6 часов назад, petr5555 сказал:

А как это можно сделать, если подумать ?:dntknw:

 

Ну, если только сами соберёте устройство для работы с этой меткой и напишите к нему программу....

Да и то, смотря в каком режиме работает ваша метка........:ds:

🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.04.2021 в 11:07, bios сказал:

Как же это замечательно просто! сарказм

Спустя 1.5 года еще не решили "проблему" с неработающими копиями на заготовку MF3 для четырех-полосных считок...

А нам уже начали завозить домофоны с функцией изменения данных при каждом открытии двери...

С каждым разом все веселее :ce:

 

АйКей нервно курит в сторонке. Шторы закрываются.. Господа, по-моему это тупик. Можно уже садиться на лавочку и вздыхать: воо-от были времёна.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, EvgeniyBriz сказал:

 

АйКей нервно курит в сторонке. Шторы закрываются.. Господа, по-моему это тупик. Можно уже садиться на лавочку и вздыхать: воо-от были времёна.. 

 

Времена действительно были ))   Я ведь предлагал просто договорится с владельцем ключей с карты объекта и легально(с их разрешения) копировать любые ключи.  Но не услышали, жалко оказалось 100 рублей монтажнику отдавать. А так была гарантированная перспектива даже на картах М+ и IL-30.  А по факту потратили кучу денег и впереди всё равно тупик.

 

Может пора передумать и сэкономить время жизни ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ILogic сказал:

 

Времена действительно были ))   Я ведь предлагал просто договорится с владельцем ключей с карты объекта и легально(с их разрешения) копировать любые ключи.  Но не услышали, жалко оказалось 100 рублей монтажнику отдавать. А так была гарантированная перспектива даже на картах М+ и IL-30.  А по факту потратили кучу денег и впереди всё равно тупик.

 

Может пора передумать и сэкономить время жизни ? ))

Да уже давно было ясно что и как будет.

Я тоже об этом писал.

 

А что самое главное - при этом ещё и не нужны дорогие заготовки.

Используются обычные метки !:bs:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял идею ваших копий, если четно. Можно поподробнее в чем заключается идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.03.2021 в 10:46, Бамбаклян сказал:

Правда по словам программистов, эмуляция в ней сделана не правильно, как бы так завуалированно сказать. Короче человек который сделал более популярное устройство, на Р начинается, говорит эмуляция прям не понятно как работает... Пусть мне напишет помогу реализовать, но автор я так понимаю не хочет..  

Лично у меня stm работает ОК, но действительно на некоторых устройствах и панелях они её не видят или не понимают вообще... 

Писал автору stm не так давно, но к сожалению он мне не ответил.. Видимо достал его своими вопросами или он просто забросил это дело... 

Не подскажешь, то самое устройство на букву Р умеет эмулировать два сектора сразу? Есть необходимость, вот и думаю - приобретать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Bomb Creator сказал:

Не подскажешь, то самое устройство на букву Р умеет эмулировать два сектора сразу? Есть необходимость, вот и думаю - приобретать или нет.

Если, то устройство которое делал автор на Р. То у меня его нет, сказать точно не смогу, но то что оно находит ключи к 0 и 14 сектору даже на IL 4 полосных, это точно! 

А то что я собирал на stm, да оно может эмулировать несколько секторов, может даже все 16,не разу ээто не пробовал, если честно, но на эмуляцию закидывается весь дамп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Бамбаклян сказал:

Если, то устройство которое делал автор на Р. То у меня его нет, сказать точно не смогу, но то что оно находит ключи к 0 и 14 сектору даже на IL 4 полосных, это точно! 

А то что я собирал на stm, да оно может эмулировать несколько секторов, может даже все 16,не разу ээто не пробовал, если честно, но на эмуляцию закидывается весь дамп. 

я пробовал. Эмулируется отлично для 3-х полосных, 4-х полосных даже с прошивкой которая фильтрует MF3 - STMка справляется и эмуляцией открывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ruslan_86-06 сказал:

Копировщик Мифайр от Zorg'a скиньте пожалуйста ruslan_86-06@mail.ru

https://cdn.glitch.com/7a998ce3-e9ee-417e-8ca2-0b47b4ea96ca%2FCopyr_Mifare_Mr.Zorg.exe?v=1610302568475

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Andre сказал:

Файлы .exe

Не на форум заливать, нас уже банил яндекс за "возможно, небезопасные файлы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...