MaxNvkz

Sos!хэлп! Аларм!ахтунг!фильтры Cyfral

Рекомендуемые сообщения

Да, все нормально. Тестовые варианты собраны и проверены. Сейчас сроки будут в основном от сроков доставки зависеть, собирать же в Китае придётся, недавно запросил тут в Московской конторе, которая специализируется на намотке катушек, цену аналогичной катушки что в брелках стоит - 180 рублей. Ну кому такой брелок нужен?

Ударим автопробегом по сЕрожиным поделкам! :ca:

Павел так держать. ]Ударим автопробегом по сЕрожиным поделкам! :ca: Сори за повтор изменение сообщения что-то проглючило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На цифраловском сайте новость от 19.05.2014

 

"С 2 июня 2014 г. ООО "НПП "ЦИФРАЛ" начинает продажу новых блоков вызова серии ЦИФРАЛ CCD-20:

ЦИФРАЛ CCD-20/РК, ЦИФРАЛ CCD-20/PKV, ЦИФРАЛ CCD-20/PKVC, работающие со стандартом бесконтактных ключей Maifare (13.56 МГц) с криптозащитой, что делает невозможным несанкционированное копирование ключей посторонними лицами."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

финиш... все к этому и шло.... благо скупердяи на старых не поставили..... "Maifare "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

финиш... все к этому и шло.... благо скупердяи на старых не поставили..... "Maifare "

Да ладно прям таки финиш прям все кинулись сразу ставить их. То что они продавать начнут вовсе не говорит что начнут сразу ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто вкурсе, эти ключи цифрал с криптозащитой это

Mifare Classic? если так, то теоритически их можно скопировать на карты с нулевыми секторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братва, сдаётся мне, что:

1. Не станут сразу все менять панели и считыватели, это приведёт к большим убыткам, окупаемость которых под вопросом. Как минимум должно пройти какое-то время. А за это время я думаю наш дорогой, и всеми любимый Павел придумает х..й с винтом для этой жопы с закоулками))

2. Слишком высокие ставки что бы прекращать борьбу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ау, все сдохли чтоль, расскажите что да как? Когда? куда? почём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ау, все сдохли чтоль, расскажите что да как? Когда? куда? почём?

В Нижнем Новгороде все грустно. Не помогает ни финализация, ни установка пароля. Возвращают толпами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дней через 10 уже будут в наличии брелки обходящие эти фильтры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дней через 10 уже будут в наличии брелки обходящие эти фильтры

Вот бы хорошо! Павел, а на чем писаться будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На цифраловском сайте новость от 19.05.2014

 

"С 2 июня 2014 г. ООО "НПП "ЦИФРАЛ" начинает продажу новых блоков вызова серии ЦИФРАЛ CCD-20:

ЦИФРАЛ CCD-20/РК, ЦИФРАЛ CCD-20/PKV, ЦИФРАЛ CCD-20/PKVC, работающие со стандартом бесконтактных ключей Maifare (13.56 МГц) с криптозащитой, что делает невозможным несанкционированное копирование ключей посторонними лицами."

Киньте кто-нибудь ссылку почитать что это за хрень такая - Maifare (13.56 МГц).

И чем в двух словах она отличается от наших брелков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дней через 10 уже будут в наличии брелки обходящие эти фильтры

Вот бы хорошо! Павел, а на чем писаться будут?

на тмд4, тмд5 писаться будут как обычно, тмд3рф прошивку скорее всего надо будет обновить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас ситуация пока немного проще, Здесь пока идёт замена панелей с тм на прокси. Причём активно идёт. Однако почему-то фильтры ещё не работают. Пока только несколько домов по городу закрыто фильтрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на тмд4, тмд5 писаться будут как обычно, тмд3рф прошивку скорее всего надо будет обновить

 

 

блин, а у меня keymaster :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, дайте наводку людям из rmx, пусть прошивку замутят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на тмд4, тмд5 писаться будут как обычно, тмд3рф прошивку скорее всего надо будет обновить

 

 

блин, а у меня keymaster :(

Кеймастер 3рф пишет, думаю и 4й тоже будет писать, они пишутся как обычные 5557 но пока с 3рф не очень дружат, разбираемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас бы на ильинке проверить, там практически все панели отфильтровали, запсиб только начинают

 

Вот теперь 100% покрылили фильтрами на ильинке. аминь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дней через 10 уже будут в наличии брелки обходящие эти фильтры

 

Какие цены будут на новые загатовки? и если я правильно понял, писаться они будут всем, чем сейчас пишутся 5577? или толькотмд и кеймастеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попозже будет больше информации и по совместимости и по ценам, эти вопросы пока решаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уж не дороже 30 деревянных делайте, а то проще будет болгарками торговать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дороже 30 будут через месяц, а опытные образцы в районе 45 рублей выходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и будем по 150 хреначить, с присказкой типа " спасибо цифралу". Это для дорогонахов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и будем по 150 хреначить, с присказкой типа " спасибо цифралу". Это для дорогонахов))

А я уже полгода по 150 "хреначу" и нормально. :df: А некоторые узкоглазые "коллеги" по воскресеньям вообше по 350 дерут. И ведь люди делают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попозже будет больше информации и по совместимости и по ценам, эти вопросы пока решаем

 

Аааааа прощу быстрей начинайте продажи новых заготовок, трубы горят...... :telephone: :cl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тож по 140 сейчас, вопрос в другом у нас некоторые УЗКОЛОБЫЕ коллеги по 100-80 хреначат, вот их как победить? К стати Павел а давайте я буду офф дилером ваших заготовок по Архангельской области. А то меня эти мародёры уже достали. Ну мыслимо ли делать ключь за сто рублей при цене на заготовку 30?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...