MaxNvkz

Sos!хэлп! Аларм!ахтунг!фильтры Cyfral

Рекомендуемые сообщения

]Начнём с того что не изготовители ключей навесили на подъезд домофон, а кто?

 

У тебя мозг есть? Или все, АУ...? Если бы не было домофонов ты к чему ключи бы делал?

У меня есть и думать он может в разных направления, а вот у тебя он заточен только под одно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей если вас к примеру заставить покупать хлеб в одном магазине, вы приходите жрать охота , а он дубовый хоть гвозди забивай.

 

А чем ключи домофонщиков хуже Ваших ключей?

Вот и подтверждение написаного перед этим что извилина у вас одна и дкмает только в одном направлений, этот пример был приведён к тому что ключи вы пытаетесь заставить людей покупать только там где скажут, а не о том хуже ключи или лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть и думать он может в разных направления,

 

Ага, какой же ключ сделать? Т01А. ТМ08v.2 или еще есть направления для умственной активности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне домофон не нужен у меня и трубки нет я и не плачу за него по решению суда.

 

Как может суд разрешить не платить за общее имущество дома? Есть ЖК РФ статья 36 и 39. И значение не имеет, есть трубка или нет. Но это уже обсуждения другого форума.

Не имеет значения сколько раз ломается домофон, команду все равно нужно держать и з/п им платить. Да и деньги чужие считать не нужно...

 

Вы как то все очень серьезно воспринимаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть и думать он может в разных направления,

 

Ага, какой же ключ сделать? Т01А. ТМ08v.2 или еще есть направления для умственной активности...

Слушай умник чесно скажу ты сосвоими тупыми высказываниями уже достал, если ты досих пор думаеш что дублирывание домофонных ключей для меня основной зароботок то ты тупее моего шлёпанца. Ещё раз напишу для дыбилоидов вроде тебя, это доп зароботок( всегда живые деньги в кармане, а не на щету в банке), залез в карман и достал, а не катаешся к ближайшему банкомату. Надеюсь со второго раза дойдёт?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне домофон не нужен у меня и трубки нет я и не плачу за него по решению суда.

 

Как может суд разрешить не платить за общее имущество дома? Есть ЖК РФ статья 36 и 39. И значение не имеет, есть трубка или нет. Но это уже обсуждения другого форума.

Не имеет значения сколько раз ломается домофон, команду все равно нужно держать и з/п им платить. Да и деньги чужие считать не нужно...

 

Вы как то все очень серьезно воспринимаете...

Если оно общее имущество дома то какого хера тут делает домофонная компания со своими фильтрами и тд и тп стрежот бабло,принуждает владельцев выполнять то да сё не имея на это никаких прав. Это уже жильцам решать ставить им фильтр или нет и у какой компаний обслуживатся или самим его ремонтировать. В моём случае так бы и было, и ты бы серожа со своим домофоном ушол бы мастурбировать куда нить в уголок. У нас домофон является собственостью жильцов подьезда или передан в аренду( блок вызова) и ЖЕК к этому не имеет никакого отношения, а так как он мне не упирается не каким боком и даже трубки нет хотя я могу её поставить, и не только трубку а и видеодомофон с обзором того кто пришол хотя в панели видеокамеры нет но заниматься этим мне не охота (есть на то свой причины), а так бы цифрал сервис ушол гулять далеко далеко. Надеюсь хоть после этого с третьего раза к вам сЕрожа дойдёт что дублирование домофонных ключей не основная моя парафия, а просто как доп зароботок, проехавшись вечерком по адресам заработать гривен 300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все покупаем у Павла

Дубликатор домофонных ключей, TMD-5 )))

А это вообще к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты досих пор думаеш что дублирывание домофонных ключей для меня основной зароботок

Я вообще о тебе ничего не думаю... Жизнь научила не обращать внимание на вопли безграмотных никчемных индивидуумов. Нормальные люди спокойно пишут или не пишут вообще, а собакоподобные пытаются громче тявкнуть да побольнее укусить.

 

В Одессе людей жгут, фашисты к власти пришли, гражданская война на носу, ветеранов войны оскорбляют, в детей стреляют, а ты бегаешь по подъездам и гривны сшибаешь. С тобой общаться то противно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты досих пор думаеш что дублирывание домофонных ключей для меня основной зароботок

Я вообще о тебе ничего не думаю... Жизнь научила не обращать внимание на вопли безграмотных никчемных индивидуумов. Нормальные люди спокойно пишут или не пишут вообще, а собакоподобные пытаются громче тявкнуть да побольнее укусить.

 

В Одессе людей жгут, фашисты к власти пришли, гражданская война на носу, ветеранов войны оскорбляют, в детей стреляют, а ты бегаешь по подъездам и гривны сшибаешь. С тобой общаться то противно ...

Перегибаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть это ни что иное как "НЕ добросовестная конкуренция". То есть по сути, и мы и домофонщики продаём копии ключей, и последние нам в этом мешают.

 

Какая то однобокая справедливость, если все так правильно, чего ж тогда Вы не участвуете финансово в ремонте домофонов? Не работает домофон, никто не купит ключ...

 

P.S. домофонщики продают в основном оригиналы ключей, они стоят в 3 раза дешевле )))

То есть как это не участвуем??? А абонентская плата в размере от 50 до 100 рублей в месяц???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты досих пор думаеш что дублирывание домофонных ключей для меня основной зароботок

 

В Одессе людей жгут, фашисты к власти пришли, гражданская война на носу, ветеранов войны оскорбляют, в детей стреляют, а ты бегаешь по подъездам и гривны сшибаешь. С тобой общаться то противно ...

По конкретике ответить нечего, так ты сюда Одессу приплёл, твоё то какое дело что у нас в стране творится, ты за своей смотри. Так называемые фашисты ко мне ближе нежели к Одессе и к тебе. Но как то странно никто меня не жгёт и не убивает и не оскорбляет, хотя всю жизнь говорю на русском языке. Даже в государственном банке чековую книжку заполняю на русском языке и без проблем выдают 1 000 или 200 000 не важно. А то что некоторые индивидумы не в курсе кто такие ультрас, и что они из себя представляют то это лично их проблемы. Этот так что бы ты не только в свой зомбоящик пялилися, а ещё и мозг иногда включал и думал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты досих пор думаеш что дублирывание домофонных ключей для меня основной зароботок

Я вообще о тебе ничего не думаю... Жизнь научила не обращать внимание на вопли безграмотных никчемных индивидуумов. Нормальные люди спокойно пишут или не пишут вообще, а собакоподобные пытаются громче тявкнуть да побольнее укусить.

Но это к тебе совсем не относится это больше относится к Павлу в сторону которого ты тявкаеш, а он себе приспокойно делает своё дело. Если жизнь тебя научила так ответь по конкретике на предыдушие посты или слабо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если жизнь тебя научила так ответь по конкретике на предыдушие посты или слабо?

Твой мозг не в состоянии задать четкие и конкретные вопросы, а этот словесный понос привязать не к чему...

То что ты пишешь больше похоже на текстовки тролей из фашистских группировок, может ты то же из этих или наркоман? Героин убивает миллионы мозговых клеток и двуногое существо теряет возможность связно что то писать или говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть как это не участвуем??? А абонентская плата в размере от 50 до 100 рублей в месяц???

А те кто ее не платит для домофонщиков враги, а для Вас друзья. Вот и получается что Вы друзья врагов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если жизнь тебя научила так ответь по конкретике на предыдушие посты или слабо?

Твой мозг не в состоянии задать четкие и конкретные вопросы, а этот словесный понос привязать не к чему...

То что ты пишешь больше похоже на текстовки тролей из фашистских группировок, может ты то же из этих или наркоман? Героин убивает миллионы мозговых клеток и двуногое существо теряет возможность связно что то писать или говорить.

Дыбилоид одним словом............... :038: Прошу прошения у остальных участников форума :mol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дыбилоид одним словом............... :038: Прошу прошения у остальных участников форума :mol:

 

Ценю в людях, самокритику,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дыбилоид одним словом............... :038: Прошу прошения у остальных участников форума :mol:

 

Ценю в людях, самокритику,

Чё нибуть тявкнуть главное не в тему твой метод общения. Да сЕрожа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, есть какие нибудь новости?

Делаем, через 1-2 недели может будет что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как процесс???идёт? :de:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все нормально. Тестовые варианты собраны и проверены. Сейчас сроки будут в основном от сроков доставки зависеть, собирать же в Китае придётся, недавно запросил тут в Московской конторе, которая специализируется на намотке катушек, цену аналогичной катушки что в брелках стоит - 180 рублей. Ну кому такой брелок нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все нормально. Тестовые варианты собраны и проверены. Сейчас сроки будут в основном от сроков доставки зависеть, собирать же в Китае придётся, недавно запросил тут в Московской конторе, которая специализируется на намотке катушек, цену аналогичной катушки что в брелках стоит - 180 рублей. Ну кому такой брелок нужен?

Ударим автопробегом по сЕрожиным поделкам! :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...