Заречный

iKeyBase вопросы по программе

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Арсений сказал:

У меня андроид 10 версии, но не устанавливается данное приложение. 

 И у меня 10. Установил давно и успешно пользуюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Арсений сказал:

У меня андроид 10 версии, но не устанавливается данное приложение. 

Если ранее стояла версия из Плеймаркета, то возможно она некорректно удалена. Попробуйте поставить из ПМ снова и удалить ее. Затем поставить apk. с SMKOnline.

Мало конкретики. "Не устанавливается" это не описание проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

А можно как-то массово добавить конкретный комментарий к нескольким адресам? Иногда бывает нужно обозначить конкретной пометкой несколько уже существующих адресов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите, сейчас есть возможность рассчитать пароль метки через тмд 5s . Если запоролен только нулевой сектор? Как на Вашем видео 5 лет давности.

Нужно прочитать 2 метки могу взять тмд5 для этого но буквально на ходу, разбираться будет некогда, нужно подготовиться...

Да и прибор там походу базы и не видел никогда и обновлений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Dim86123 сказал:

..., нужно подготовиться...

Да и прибор там походу базы и не видел никогда и обновлений...

Поставьте приложение на телефон (ikey express  на андроид) и запускайте поиск криптоключей.

Если обновлений не видел, то только простой поиск будет работать, если чип в метке не замороченный, то считается.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Pavel сказал:

Поставьте приложение на телефон (ikey express  на андроид) и запускайте поиск криптоключей.

Если обновлений не видел, то только простой поиск будет работать, если чип в метке не замороченный, то считается.  

Отлично! Это я и хотел услышать. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2013880544_.thumb.PNG.04e25169a34a70fbbd7e47b6783310fe.PNG1342355097_.PNG.2fd5b7afa97360cf0252f5f36449fd4a.PNG

здравствуйте переустановил программу Ikeybase 2.42 ,после открытия программы либо какого то окна пишет такую ошибку , как ее устранить заранее спасибо (не удалось найти сертификат издателя локального сертификата id11) после нажатия отмена выходит другая ошибка ,а если пропустит то вроде норм но ключ еще не копировал не знаю данная ошибка будет ли влиять на это

 

Снимок.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Repairshop сказал:

после нажатия отмена выходит другая ошибка

если я разобрал то вторая ошибка id5 , это таймаут , до сервера достучатся не может , но собственно это следствие первой ошибки с отсутствием сертификатов , правда у вас 10ка достаточно свежей сборки , если это ни какой-то самовар , то там все сертификаты должны быть. попробуйте обновления все поставить из центра обновлений , ну и если дело не пойдет , дождитесь реакции Павла

Он на подобный вопрос тут отвечал , но там правда у человека была старая система 8ка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, urbanboy сказал:

если я разобрал то вторая ошибка id5 , это таймаут , до сервера достучатся не может , но собственно это следствие первой ошибки с отсутствием сертификатов , правда у вас 10ка достаточно свежей сборки , если это ни какой-то самовар , то там все сертификаты должны быть. попробуйте обновления все поставить из центра обновлений , ну и если дело не пойдет , дождитесь реакции Павла

Он на подобный вопрос тут отвечал , но там правда у человека была старая система 8ка.

Да я видел ,вторая ошибка id6 ,винда самая последняя ,я даже не знаю как и где эти сертификаты найти ,буду ждать Павла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Repairshop сказал:

Да я видел ,вторая ошибка id6 ,винда самая последняя ,я даже не знаю как и где эти сертификаты найти ,буду ждать Павла

Квитирование это из той же оперы. В миру это 525 ошибка при установлении SSL соединения (SSL Handshake Failed). Если Винда оригинальная и активированная, то проверьте системную дату, еще раз все обновления включая необязательные, и включены ли протоколы TLS (все 4) в "свойствах браузера" панели управления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Enot сказал:

Квитирование это из той же оперы. В миру это 525 ошибка при установлении SSL соединения (SSL Handshake Failed). Если Винда оригинальная и активированная, то проверьте системную дату, еще раз все обновления включая необязательные, и включены ли протоколы TLS (все 4) в "свойствах браузера" панели управления

TLS Все включены ,винда норм плюс я его через офф страничку обновил до версии 22H2,обновление есть делал ,

foto.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Repairshop сказал:

здравствуйте переустановил программу Ikeybase 2.42 ,после открытия программы либо какого то окна пишет такую ошибку , как ее устранить заранее спасибо (не удалось найти сертификат издателя локального сертификата id11) после нажатия отмена выходит другая ошибка ,а если пропустит то вроде норм но ключ еще не копировал не знаю данная ошибка будет ли влиять на это

ID11 не знаю как решать, пропустить. А вот то, что ID5, так это решается установкой сертификатов по этой инструкции пробуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.05.2023 в 21:22, Pavel сказал:

ID11 не знаю как решать, пропустить. А вот то, что ID5, так это решается установкой сертификатов по этой инструкции пробуйте

установил но 0 результата ,думаю может все таки после последней обновлении до 22h2 все это случилось ,скорее проблема в винде ,буду ждать обновлении ,либо откатить назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Repairshop сказал:

после последней обновлении до 22h2 все это случилось

я на 11й работаю с последними обновлениями , проблем нет , так что это точно не из-за обновлений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. Тоже 10ка 22Н2 Pro и все работает как часы. Значит придется принять кардинальные меры  скорее всего... Reinstall OS с официального образа с сайта😞

Если раньше работало, то смотрите в логах по дате что изменилось в системе перед моментом, когда все пошло по ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче ,был занят не успел ответить ,ошибка исчезла как только TMD-5s (1,68) версия  подключил потом без него когда открываешь нет ошибки ,скорее что то из аппарата скачал ,все норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, столкнулся с проблемой при подключении TMD-5R к Телефону (Redmi Note 8T, MIUI 12.5.1, Android 11). Подключаю проводом Type-C/Type-C, на дубликаторе появляется надпись USB, на телефоне ничего не спрашивает, в приложении (iKey Express последний версии с google play версии от 27 мая) идёт поиск по BlueTooth и ничего не находит (в TMD-5R нету BlueTooth). С версии на ПК всё чётко, а тут нет. Что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ivainge сказал:

Что я делаю не так?

Нужно подключать через OTG переходник, а заодно не помешает проверить поддерживает ли ваш телефон саму эту функцию (OTG). Для этого можно скачать на телефон приложение-тестер, просто найдите по словам OTG Checker. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ivainge сказал:

Здравствуйте, столкнулся с проблемой при подключении TMD-5R к Телефону (Redmi Note 8T, MIUI 12.5.1, Android 11). Подключаю проводом Type-C/Type-C, на дубликаторе появляется надпись USB, на телефоне ничего не спрашивает, в приложении (iKey Express последний версии с google play версии от 27 мая) идёт поиск по BlueTooth и ничего не находит (в TMD-5R нету BlueTooth). С версии на ПК всё чётко, а тут нет. Что я делаю не так?

В описании приложения ikey express есть перечень приборов с которыми она работает.
По USB никакие приборы в нем не работали. Это было в приложении ikeybase.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Можно ли реализовать восстановление бэкапа в закладках так, чтобы ключи из архива добавлялись к уже участвующим, а не перезаписывали их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

А можно как-то сделать, чтобы mf-сектор, если это 0 блок, выводил на экран уид, а не крипту? Бывают дома, где просто олносекторные не закрытые ключи и видеть столбик ff-ff... В данном случае не очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Семён Семёныч сказал:

Добрый день.

А можно как-то сделать, чтобы mf-сектор, если это 0 блок, выводил на экран уид, а не крипту? Бывают дома, где просто олносекторные не закрытые ключи и видеть столбик ff-ff... В данном случае не очень удобно.

Добрый. В ikey express это настраивается в настройках приложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Pavel сказал:

Добрый. В ikey express это настраивается в настройках приложения.

 

Какая именно настройка за это отвечает? Вопрос именно в том, чтобы сохранено было как сектор, но было видно уид, без конвертации в полновесный классик.

Screenshot_2023-08-05-11-35-42-601_ru.ikey.express.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Семён Семёныч сказал:

 

Какая именно настройка за это отвечает? Вопрос именно в том, чтобы сохранено было как сектор, но было видно уид, без конвертации в полновесный классик.

Screenshot_2023-08-05-11-35-42-601_ru.ikey.express.jpg

И какой уид должна показывать прога, если вы сохранили 14й сектор?

отображаться уид будет только если сохранять как полный классик. А чтобы дамп не слался весь, есть галки Достоверный сектор или нет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...