Рекомендуемые сообщения

Как хорошо,успокоили,спасибо,всем по мешку денег! И здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня прибор ТМD-5S, я вчера поставила его обновлять прошивку, скорее всего он не успел обновить, так как разрядился. Пытаюсь его зарядить, не получается, не показывает, что идет заряд и больше не включается. Что можно сделать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Инна17 сказал:

Здравствуйте. У меня прибор ТМD-5S, я вчера поставила его обновлять прошивку, скорее всего он не успел обновить, так как разрядился. Пытаюсь его зарядить, не получается, не показывает, что идет заряд и больше не включается. Что можно сделать?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.06.2020 в 10:36, Pavel сказал:

Программу доделываем, с ней будет новая функция работать.

уже 43я версия смотрю , ни ченджлогов ни новостей , чего там почему - когда софт ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, urbanboy сказал:

уже 43я версия смотрю , ни ченджлогов ни новостей , чего там почему - когда софт ? ))

Снимок экрана 2020-07-17 в 19.31.33.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, emitremus сказал:

А как приобритаются токены?

 

на сайте , за деньги , только акк сперва зарегать надо и дубликаторы туда добавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в программе ikeybase кликнуть в ссылку "пополнить", которая появляется при вызове функции SMKey online, то средства упадут на сам дубликатор, даже если он не будет привязан к аккаунту.

Регистрация позволяет объединить баланс нескольких приборов и видеть историю, но чтобы можно было добавить прибор, нужно хоть раз открыть функцию SMKey online в проге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир Вашему Дому!  Как сделать в онлайн программе? После прочтения данных можно  сохранить дамп в базу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, саид сказал:

Мир Вашему Дому!  Как сделать в онлайн программе? После прочтения данных можно  сохранить дамп в базу.

Запускайте iKeyBase и нажимайте иконку SMKey online. Дамп сохранить можно, смотрите описание на сайте ikeybase.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

планируется ли приколхозить нормальный формат файла к полноценному клиенту для андроида? а то новый огрызок приложения не поддерживает ничего кроме ключа и тмд 5с превратился в тмд5. минус мифаре блютуз итд. блютуз я так понимаю больше никогда использоваться не будет хотя есть на борту? на компе нет и не было на телефоне было но выпилено в новой версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новое приложение работает только через блютуз. Поддержка TMD-5S? как и заявлено в описании, скоро будет - скорее всего уже ближайшие пару недель будет релиз с поддержкой 5S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, hackerman сказал:

на компе нет и не было

А на компе никак не сделать по блютуз, веду базу на планшете под вин 10, уже аллергия на провод появилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, mik568 сказал:

А на компе никак не сделать по блютуз

по словам разрабов я так понял , что дело не у них ,  а в винде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доделали бы лучше в андройде все функции с сервером и платные , а то без компа вообще работать не выходит

я уже читал в вк , что там проблемы какие-то с маркетами и платными темами , а яблоком это дело не решаемо мимо них , но на андройде ведь ни кто не запрещает сделать апк со всеми функциями , чтобы руками ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, urbanboy сказал:

доделали бы лучше в андройде все функции с сервером и платные , а то без компа вообще работать не выходит

я уже читал в вк , что там проблемы какие-то с маркетами и платными темами , а яблоком это дело не решаемо мимо них , но на андройде ведь ни кто не запрещает сделать апк со всеми функциями , чтобы руками ставить

Не мешает, только в данном случае приложение так же будет удалено из магазина и 90% пользователей, которые только так и ставят приложения, пролетят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Pavel сказал:

Не мешает, только в данном случае приложение так же будет удалено из магазина и 90% пользователей, которые только так и ставят приложения, пролетят.

мда - не знал , я думал главное такое в маркет не заливать 

тогда только видимо создавать отдельное приложение для этих функций , чтобы оно передавало результат потом уже в основное приложение

ну вам в общем виднее , функционала этого не хватает с каждым разом все сильнее , хорошо когда ноутбук с собой или ты знаешь что его надо взять , да даже если он есть - работать у подъезда с такой кучей аппаратуры совершенно не удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Pavel сказал:

Не мешает, только в данном случае приложение так же будет удалено из магазина и 90% пользователей, которые только так и ставят приложения, пролетят.

разве если сделать отдельный апк и выложить на сайте, или только на форуме, и кстати в вк тоже можно, то будут проблемы с маркетом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, the_d_kid сказал:

разве если сделать отдельный апк и выложить на сайте, или только на форуме, и кстати в вк тоже можно, то будут проблемы с маркетом?

вот и я тоже думал , что нет , а Павел говорит , что гугл как-то видимо прознает о функционале уже установленного софта , не знаю как правда - но ему виднее

я лично очень жду приложение с функциями десктопной программы , очень хочется мне Hardnested с сервера и смкей онлайн

пробовал даже линуксовую версию через эмулятор покрутить на телефоне , но не видит она у меня прибор хоть ты тресни 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх... пока тмд=камень(

даунгрейд до 3 кеймастера завершен. от кеймастера за 3к при отсутствии компа отличается разве что поддержкой техкома. в обоих мифаре нет или не работоспособно список болванок одинаковый. 

плюсы 5с против каменного кеймастера наличие часов нормальный разьем и техком.

плюсы кеймастера экран меньше но лучше и стоит он как камень. пихается в карман и хрен сломаешь.

набор кода с клавы хорошо конечно но неадекватные размеры кирпича с функционалом простой пятерки или кеймастера обламывают эту фичу не считая цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.09.2020 в 00:02, hackerman сказал:

эх... пока тмд=камень(

даунгрейд до 3 кеймастера завершен. от кеймастера за 3к при отсутствии компа отличается разве что поддержкой техкома. в обоих мифаре нет или не работоспособно список болванок одинаковый. 

плюсы 5с против каменного кеймастера наличие часов нормальный разьем и техком.

плюсы кеймастера экран меньше но лучше и стоит он как камень. пихается в карман и хрен сломаешь.

набор кода с клавы хорошо конечно но неадекватные размеры кирпича с функционалом простой пятерки или кеймастера обламывают эту фичу не считая цены

у меня кеймастер 4про рф 4 года проработал без замены батареек гдето вот только на неделе прошлой заменилд их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.09.2020 в 22:02, hackerman сказал:

эх... пока тмд=камень(

даунгрейд до 3 кеймастера завершен.

"Даунгрейд" - понижение уровня или функционала.

Где, при приобретении устройства было заявлено, что можно будет делать закрытый криптоключами майфаер, или в какой версии были данные функции, другими словами, как можно притянуть постепенное появление новых функций в десктоп версии, которых нет и никогда не было в мобильной, к понижению функционала и назвать это даунгрейдом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. 

ТМД-5S v 1.43  не корректно считывает ключи Техком. Не совпадает контрольная сумма. Можно что то сделать? 

Проблема со считыванием Техкомов прослеживается не только на

ТMD 5 S

 

15992903424026264236392525349048.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Aprel сказал:

Добрый день. 

ТМД-5S v 1.43  не корректно считывает ключи Техком. Не совпадает контрольная сумма. Можно что то сделать? 

Проблема со считыванием Техкомов прослеживается не только на

ТMD 5 S

Обе контрольные суммы верны, и с той и с дугой сделанный ключ будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pavel сказал:

Обе контрольные суммы верны, и с той и с дугой сделанный ключ будет работать.

Как не странно, работают.

Почему так происходит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...