Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, Pavel сказал:

Так поэтому и скида, что нет индивидуального подбора.) А тут получится обычный сбор, как по заявке.

Это же "стартовый" набор, а что за старт без RW и Н2, это уже "профи".

 

Ну, до "профи" тут далеко раз хочет видеть в своём наборе RW1990 и Zero.

 

А вот до звания "жмот - профи" уже близко.......:cd:

 

P.S.

Вообще, странные претензии.

Есть набор - покупай. Не нравится - не покупай.

А так начнётся. Одному - одна комплектация нравится, другому - другая ........

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pavel сказал:

Так поэтому и скида, что нет индивидуального подбора.) А тут получится обычный сбор, как по заявке.

Это же "стартовый" набор, а что за старт без RW и Н2, это уже "профи".

rw  еще используется но редко делаю копии этих ключе, да и в свое время дохрена их закупил, а 125 ем марин на чипе 5577 хватает с китая. таких с защитой от копий ни разу не встречал у себя.  значит попробуем сначала продать старый прибор после уже TDM 5s брать

 

6 минут назад, petr5555 сказал:

 

Ну, до "профи" тут далеко раз хочет видеть в своём наборе RW1990 и Zero.

 

А вот до звания "жмот - профи" уже близко.......:cd:

 

какой нафиг профи, мне до сих не понять как отличать эти ультра/ мультра  куда использовать зеро/ ul-z  

 

вот однозначтно понятно с rw1990 /125 и с отп 2.0 да mf3 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, student1372 сказал:

rw  еще используется но редко делаю копии этих ключе, да и в свое время дохрена их закупил, а 125 ем марин на чипе 5577 хватает с китая. таких с защитой от копий ни разу не встречал у себя.  значит попробуем сначала продать старый прибор после уже TDM 5s брать

 

 

какой нафиг профи, мне до сих не понять как отличать эти ультра/ мультра  куда использовать зеро/ ul-z  

 

вот однозначтно понятно с rw1990 /125 и с отп 2.0 да mf3 

 

Ну вы счастливый человек.

И с паролями не встречались и однозначно что-то в заготовках понимаете.......

"С таким счастьем и на свободе !":cf:

 

А я вот сколько лет вожусь с заготовками и не могу сказать, что мне, например, со 125-ми однозначно

всё понятно........:nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, petr5555 сказал:

Ну вы счастливый человек.

И с паролями не встречались и однозначно что-то в заготовках понимаете.......

"С таким счастьем и на свободе !":cf:

 

А я вот сколько лет вожусь с заготовками и не могу сказать, что мне, например, со 125-ми однозначно

всё понятно........:nono:

 

ну этим счастьем уже около 5 лет как ни как занимаюсь, но с мифаре последние наверно года 2-3 и то по началу в соседнем доме китайским приборчиком копировал, потом появились в других подьездах где скопировать то скопировалось  но ноль реакций на копию у домофона, после нашел уже этот smkey и долго решался его купить, и пока он еще не окупился если высчитывать только заготовки мифаре,  процентов 50 наверно окупил только  с четом и купленных заготовок ранее.  и вот как то еще 15 к рублей с чучуть дозакупом заготовок  жуба душить и начинает. да и предыдущие траты еще не окупились... если конечно не считать и то что делал старым прибором 125 и рв1990

,  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, student1372 сказал:

 

ну этим счастьем уже около 5 лет как ни как занимаюсь, но с мифаре последние наверно года 2-3 и то по началу в соседнем доме китайским приборчиком копировал, потом появились в других подьездах где скопировать то скопировалось  но ноль реакций на копию у домофона, после нашел уже этот smkey и долго решался его купить, и пока он еще не окупился если высчитывать только заготовки мифаре,  процентов 50 наверно окупил только  с четом и купленных заготовок ранее.  и вот как то еще 15 к рублей с чучуть дозакупом заготовок  жуба душить и начинает. да и предыдущие траты еще не окупились... если конечно не считать и то что делал старым прибором 125 и рв1990

,  

Ну это понятно, что готовое всё дорого и медленно окупается.

Но раз взялись за эту тему, то что жаловаться ?

Тут либо продолжать, либо заняться другим делом ......

 

И экономия у вас странная. Копеечная !:044:

 

Хотите действительно экономить на покупке дубликатора - спаяйте его сами.

Тем более, что в сети за эти годы появилось уже достаточно разных схем ...... 

 

Хотите экономить и не брать дорогой SMKey - покупайте, например, Проксмарк или сами спаяйте сниффер

( сейчас тоже уже есть такие схемы ).

 

Да, это требует несколько больших усилий, особенно если свои варианты приборов будете разрабатывать.

Но зато экономичнее и гораздо интереснее !:cd:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, urbanboy сказал:

это ж проблема не прибора - чистый маркетинг , ни кто не хочет писать чужие более дешевые заготовки , кто будет покупать тогда твои более дорогие

 

Ну вы даёте !

Причём тут маркетинг.......

Тогда ТМД-5S и RW1990.x, и КС-07 и т. д.  не должен писать......:cf:

 

Ну вот не надо писать что проблема не в приборе, если не знаете как производится запись заготовок !

ТМД-5S просто в данном виде НИКОГДА не запишет RW2000 !!!:bash0000:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, petr5555 сказал:

Ну вы даёте !

Причём тут маркетинг.......

Тогда ТМД-5S и RW1990.x, и КС-07 и т. д.  не должен писать......:cf:

 

Ну вот не надо писать что проблема не в приборе, если не знаете как производится запись заготовок !

ТМД-5S просто в данном виде НИКОГДА не запишет RW2000 !!!

Да при том - или вы хотите сказать , что там какая-то непреодолимая причина , нехватка питания или там еще что-то

Я не буду вдаваться в схематехнику , не думаю что там какие-то глобальные трудности , вопрос весь в софте 

Если один прибор пишет , а другой не пишет , при этом чисто физически они одинаковы , это наводит лишь на одну мысль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, urbanboy сказал:

Да при том - или вы хотите сказать , что там какая-то непреодолимая причина , нехватка питания или там еще что-то

Я не буду вдаваться в схематехнику , не думаю что там какие-то глобальные трудности , вопрос весь в софте 

Если один прибор пишет , а другой не пишет , при этом чисто физически они одинаковы , это наводит лишь на одну мысль

 

Как это "физически все одинаковы" ?

Нет, у каждого дубликатора своя схема.......

 

Вот вы "не думаете", а я просто знаю......:prof12:

 

Именно так - проблема в схеме и никакие обновления прошивки ничего не сделают !:cd:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, petr5555 сказал:

Именно так - проблема в схеме и никакие обновления прошивки ничего не сделают !

значит можно что-то допаять , на старых приборах была я помню такая практика  ,когда та же поддержка RW15 пришла 

ну это не реактор же , не корабль космический )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, urbanboy сказал:

значит можно что-то допаять , на старых приборах была я помню такая практика  ,когда та же поддержка RW15 пришла 

ну это не реактор же , не корабль космический )

 

Ну вот, опять !

Ну при чём тут RW-15 ?

С ними как раз проблем было мало. Только вставить в прошивку программу записи.

Ну и найти напряжение в 12 Вольт..... 

 

А я и не говорю, что нельзя допаять.....

Как вы написали: и допаять можно, и программу записи в прошивку вставить.

 

Только вот пока никто из выпускающих дубликаторы этого не сделал.:cf: 

Так что не всё так уж просто .......

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, petr5555 сказал:

А я и не говорю, что нельзя допаять.....

Как вы написали: и допаять можно, и программу записи в прошивку вставить.

 

Только вот пока никто из выпускающих дубликаторы этого не сделал.:cf: 

Так что не всё так уж просто .......

ну так и возвращаемся к тому с чего я начал , и что вы в принципе подтвердили , что по факту причин к тому чтобы не поддерживать полный спектр заготовок нет , там допаял , тут софт допилил. только не надо это производителям , у всех есть свои продукты и свои разработки , и ни кто не хочет поддерживать продукт конкурентов ставя себя менее выгодное положение , в ногу стрелять себе мало желающих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, petr5555 сказал:

 

Интересно, а где вы видели дубликатор, который со всеми заготовками работает ?:cf:

Речь про какие-то супер дубликаторы и не шла совершенно, имелось ввиду про определенные заготовки в своем формате: Н5.5/Н7/кристал/ОТР... будут ли те, или иные все эти приборы работать с данным видом заготовок? И дальше будут появляться и какие-нибудь - Н8, Н9... и т.д., и в нормальных дубликаторах будет естественно и обновляться прошивка под такие заготовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, завязываем не по делу писать, ругаться и али вставлять. Как минимум - тема форума не подходящая.

Если задача сэкономить на спичках, то в болталке тему создайте https://ikey.ru/forum/forum/7-болталка-флейм/
Если яйцами покидаться, то в личку, пожалуйста, пишите. За публичный троллинг буду банить без разбору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по теме, столкнулся, считывая архив из тмд 5с, на андроиде, нельзя отправить в запись дамп МФ, из архива... по другим форматам не проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо а то я обновил и перестал записывать mifare читал вроде сектора 1 сектор цифры буквы потом FFFFFFFFFFFFF 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Repairshop сказал:

спасибо а то я обновил и перестал записывать mifare читал вроде сектора 1 сектор цифры буквы потом FFFFFFFFFFFFF 

 

Прошивка не причем. Нужно, для начала, изучить матчасть, а то описание проблемы как в анекдоте "машина у меня красненькая такая".

Разумеется, с 1.17 версией функции смкей онлайн, описанные в видео, работать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понял когда я купил аппарат, я не помню какая прошивка там стояла ,mifare zero копировал без проблем, потом как то обновил думал лучше будет и все вроде копирует успешно но ключ не открывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Repairshop сказал:

mifare zero ...все вроде копирует успешно но ключ не открывает

Ну разумеется, не открывает. Zero не фильтрует сейчас только ленивый. Ощущение, что вы из прошлого прилетели). Берите заготовки MF-3. И видео, по ссылке выше, просмотрите.

Это как пожаловаться на приложение сбера, что курс доллара выдает 75р, а пару лет назад был меньше и попросить дать старую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Pavel сказал:

Ну разумеется, не открывает. Zero не фильтрует сейчас только ленивый. Ощущение, что вы из прошлого прилетели). Берите заготовки MF-3. И видео, по ссылке выше, просмотрите.

Это как пожаловаться на приложение сбера, что курс доллара выдает 75р, а пару лет назад был меньше и попросить дать старую версию.

АХАХАХХАХАХАХАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.12.2020 в 13:47, Pavel сказал:

Ну разумеется, не открывает. Zero не фильтрует сейчас только ленивый. Ощущение, что вы из прошлого прилетели). Берите заготовки MF-3. И видео, по ссылке выше, просмотрите.

Это как пожаловаться на приложение сбера, что курс доллара выдает 75р, а пару лет назад был меньше и попросить дать старую версию.

Павел, Простите за флуд, но Вы сделали мой день!😂😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подстава! Значит беру я заготовку(семь байт), считываю->функ->UID->Ввести-> ОПА! только ЧЕТЫРЕ байта можно редактировать, а у меня семь, надо допиливать прошивку. (стоит149)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. подскажите как сделать этим прибором (TMD-5S) копию бесконтактного ключа работающего на частоте 13,56 мГц и определяющийся как EM-Marin. И какая заготовка нужна?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...