Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Pavel сказал:

Это потому, что запись в архиве задумывалась как 64 байта максимум, а это только 16 стр. UL-Z предлагается, если считано более 16 страниц, а если записывать из архива, то там уже обрезанная запись, 64 байта, это 16 стр. Я пока не знаю, можно ли будет это исправить, т.к. как минимум, всю память придется перекраивать и кол-во записей уменьшится.

То есть получается, что этот ключ из архива я не смогу записать? Сохранились только первые 16 страниц и соответственно, работать не будет верно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Бамбаклян сказал:

То есть получается, что этот ключ из архива я не смогу записать? Сохранились только первые 16 страниц и соответственно, работать не будет верно? 

Зависит от прошивки домофона. Если там последняя прошивка, то он и так и так работать не будет, даже UL-Z фильтруют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Pavel сказал:

Зависит от прошивки домофона. Если там последняя прошивка, то он и так и так работать не будет, даже UL-Z фильтруют.

Вроде всё нормально, сказал, что если не подайтет, то мужчина наберёт сразу и верну деньги, но звонка не было думаю все нормально. 

Короче если нужно сохранить ключ, то Ultralight можно сохранить только через программу верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Pavel сказал:

Для новых версий да, нужно будет уже в базу.

Ок, не знал.. Теперь Ultralight буду только через ikey express читать и тогда уже сохранять в базу, жалко ключ через архив не запишишь, просто клиент сказал, если заработает, сделайт ещё.. Теперь ему только ехать, а то мог бы уже готовые на такси отправить, просто это окраина города.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Бамбаклян сказал:

если заработает, сделайт ещё.. Теперь ему только ехать, а то мог бы уже готовые на такси отправить, просто это окраина города.. 

Если у него заработало, значит, что прошивка панели не последняя и все будет работать и из архива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Pavel сказал:

Если у него заработало, значит, что прошивка панели не последняя и все будет работать и из архива.

Ок, спасибо большое. 

А по факту, если обновят прошивку, то копии работать не будут? Могут это сделать или это не так просто делается? 

Кстати мужичок сказал ещё, ему делали копию в двух мастерских и оба раза она не работала.. Но у меня большое подозрение, что копии делали на ul.2.0 или в лучшем случае ul y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Pavel сказал:

Это потому, что запись в архиве задумывалась как 64 байта максимум, а это только 16 стр. UL-Z предлагается, если считано более 16 страниц, а если записывать из архива, то там уже обрезанная запись, 64 байта, это 16 стр. Я пока не знаю, можно ли будет это исправить, т.к. как минимум, всю память придется перекраивать и кол-во записей уменьшится.

Как ни крути - прибор не резиновый. В нынешних реалиях, нужно его больше затачивать на сквозную работу с софтом моб\комп. ) Архив точно уйдет в аналы истории или только для простых заготовок. Палка с 2мя концами. Я знаю есть уже тмд6, надолго-ли его хватит. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, EvgeniyBriz сказал:

Я знаю есть уже тмд6, надолго-ли его хватит

его ни на сколько не хватит , прибор в серию не пошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, саид сказал:

день добрый! как в ручную создать или набрать UID? На школьную карту.

Считать  метку( или через функцию копировать UID), сохранить в записную, Открыть-Записать-Функции-UID-Ввести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TMD-5S поддерживает заготовки RW1 ? В описании не нашли. И кто пользовался этими заготовками они норм работают на метакомах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Виктор Б сказал:

TMD-5S поддерживает заготовки RW1 ? В описании не нашли. И кто пользовался этими заготовками они норм работают на метакомах?

Нет , она для кеймастера если я не путаю , их разработка , аналогично как у икея рв15 , которые кроме их приборов более ни кто не пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, urbanboy сказал:

Нет , она для кеймастера если я не путаю , их разработка , аналогично как у икея рв15 , которые кроме их приборов более ни кто не пишет

Путаете.:nono:

Например, ТМД-5RFID тоже работает с этими заготовками.

Правда они есть двух типов:

1. старые - это RW1,

2. новые - это RW1.1.

Поэтому надо на ТМД-5 и соответствующую прошивку ставить......:prof12:

 

И ТМД-5S тоже работает.

В описании ясно написано - работает с RW1.1 !

Поддерживает запись на заготовки:

  • контактные TM08v2 (RW1990), ТМ08 Vi-х, RW1990.2, TM01х, RW15, TM2004, RW1.1, RW2017, KC-07;
  • квадратные трехвыводные КТ-01 (опционально);

А если хотите работать с RW1 - значит ищите соответствующую прошивку и откатываетесь на неё.......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, petr5555 сказал:

Путаете

ну мей би , везде в описании чисто кеймастеры только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще ктонибудь пробовал эти ключи? Просто rw15 хорошо делать возле домофона так как в большенстве случаев приходится перебирать настройки. А эти rw1 еще и даласс воспроизводят вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Виктор Б сказал:

А вообще ктонибудь пробовал эти ключи? Просто rw15 хорошо делать возле домофона так как в большенстве случаев приходится перебирать настройки. А эти rw1 еще и даласс воспроизводят вроде как.

Да - эти заготовки поддерживают все три формата.

Что касается домофонов, то раньше  RW1 нормально работали.

Сейчас - надо пробовать на конкретном домофоне..... 

Минусом RW1 является  наличие батарейки внутри ключа.:spiteful:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, petr5555 сказал:

Да - эти заготовки поддерживают все три формата.

Что касается домофонов, то раньше  RW1 нормально работали.

Сейчас - надо пробовать на конкретном домофоне..... 

Минусом RW1 является  наличие батарейки внутри ключа.:spiteful:

 

Спасибо за информацию! Такого нет в описании! С одной стороны ключ ни долговечный с другой, батарейка села, приходи делай новый, врядли она там съемная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.05.2021 в 22:43, Виктор Б сказал:

Спасибо за информацию! Такого нет в описании! С одной стороны ключ ни долговечный с другой, батарейка села, приходи делай новый, врядли она там съемная.

Батарейку конечно не поменяешь. Всё заделано наглухо.

Но в воду лучше не ронять !

Ну а долговечность ?

Я некоторые заготовки RW1 вот уже лет 10 эксплуатирую и ничего......:bs:

 

P. S.

А вот кстати и внутренности RW1.1..........

 

RW-1.1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В архиве не сохраняются считанные записанные ультралайты, больше 16 страниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...