Рекомендуемые сообщения

Павел,подскажи код для обнуления архива тмд-4

 

 

Кода нет, есть мастер ключ, он при продаже был в отсеке для батарейки с бумажкой "мастер ключ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Спасибо за ответ Все понятно!

Я понял теперь, что под питерским подразумевался Кей мастер.

Пока вопросов больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как записать в режиме "создания" Цифраловский код на заготовку RW2007?

 

Добавлено позже:

Для себя я этот вопрос пока решил путём записи кодов из записной книжки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как записать в режиме "создания" Цифраловский код на заготовку RW2007?

 

Добавлено позже:

Для себя я этот вопрос пока решил путём записи кодов из записной книжки.

 

Да, пока только так, создаете код через комп, сохраняете в записную и из нее уже записываете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Купили заготовки TM08v2 перепрошили TMD4 до версии 39, но он все-равно не записывает на эти заготовки. В чем может быть проблема? И еще вопрос. После перепрошивки я просто выключаю прибор, а потом включаю. Это считается перезегрузкой? Или надо что-то другое делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Купили заготовки TM08v2 перепрошили TMD4 до версии 39, но он все-равно не записывает на эти заготовки. В чем может быть проблема? И еще вопрос. После перепрошивки я просто выключаю прибор, а потом включаю. Это считается перезегрузкой? Или надо что-то другое делать?

 

:539: Включаете прибор (в данном случае Ваш "TMD4"). прикладываете и считываете образец, или создаете код ключа на приборе в режиме "Даллас", выбираете на приборе тип заготовки "TM08", прикладываете заготовку и записываете. Вот и всё :539: :bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:539: Включаете прибор (в данном случае Ваш "TMD4"). прикладываете и считываете образец, или создаете код ключа на приборе в режиме "Даллас", выбираете на приборе тип заготовки "TM08", прикладываете заготовку и записываете. Вот и всё :539: :bt:

 

В то-то и дело, что не записывает. Включаю прибор, прикладываю ключ, выбираю TM08. Не работает. Пишет "ошибка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:bt: Включаете прибор (в данном случае Ваш "TMD4"). прикладываете и считываете образец, или создаете код ключа на приборе в режиме "Даллас", выбираете на приборе тип заготовки "TM08", прикладываете заготовку и записываете. Вот и всё :539: :bt:

 

В то-то и дело, что не записывает. Включаю прибор, прикладываю ключ, выбираю TM08. Не работает. Пишет "ошибка".

:539: Зайдите на "главной" в раздел "Программное обеспечение" - установите на прибор (если не установлена),утилита к ТМD-4 для снятия финализации с ТМ08v2, Данная утилита позволяет включить в приборе возможность стирания финализированных TM-08, ТМ08v2

И проверьте, на всякий случай ( зайдите в меню прибора) какая у Вас стоит прошивка?

Другой причины просто быть не может...... :539:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже несколько раз заметил ошибку в счетчике ТМД-4 у Далласов. после достижения 263 или около этого, счетчик сбрасывается на "0". Это только у меня или есть еще у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже несколько раз заметил ошибку в счетчике ТМД-4 у Далласов. после достижения 263 или около этого, счетчик сбрасывается на "0". Это только у меня или есть еще у кого?

 

 

Все верно, счетчик каждого типа ключей расчитан всего на 255, после чего происходит его обнуление.

В настоящее время заканчивается работа над новой версией прошивки тмд4, в ней счетчики увеличены до 1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно, счетчик каждого типа ключей расчитан всего на 255, после чего происходит его обнуление.

В настоящее время заканчивается работа над новой версией прошивки тмд4, в ней счетчики увеличены до 1000

Доброго дня! Вопрос такого плана,на какой стадии находится новая прошивка для ТМД4 с перезаписью тм-01F(финализированных)?

И когда все-же появяться в наличии ТМ-01F?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго дня! Вопрос такого плана,на какой стадии находится новая прошивка для ТМД4 с перезаписью тм-01F(финализированных)?

И когда все-же появяться в наличии ТМ-01F?

Спасибо!

Прошивкой какраз занимаемся, предварительно хотели дополнить лишь данную функцию но в итоге прошивку полностью переписали и сейчас дорабатываем. Из за того, что практически с нуля пришлось все переписывать получилась задержка.

Новая прошивка расширит возможности работы с компьютером, сделает выбор заготовки автоматическим и сделает работу с прибором в части остальных функций более удобной. Ориентировочный срок 2 недели.

Заготовки тм01С/Ф иногда появляются, но из за нехватки на сайт практически не попадают, вы можете оставить предварительную заявку по эл. почте и как только они придут вам сразу сделают счет. Это будет быстрее чем вылавливать их на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же хотелось бы, чтобы дубликатор считывал, записывал и финализировал ключи с ошибочной контрольной суммой. У меня есть один такой универсальный ключ, но на ТМД-4 я его не могу копировать. На КейМастере - легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так же хотелось бы, чтобы дубликатор считывал, записывал и финализировал ключи с ошибочной контрольной суммой. У меня есть один такой универсальный ключ, но на ТМД-4 я его не могу копировать. На КейМастере - легко.

 

 

так это и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошло уже два месяца.....что с новой прошивкой

и товарищи подскажите с виндоус 7 ТМД4 как работает??? а то ну не видит и все тут, может что подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошло уже два месяца.....что с новой прошивкой

и товарищи подскажите с виндоус 7 ТМД4 как работает??? а то ну не видит и все тут, может что подскажете?

 

 

Для работы под Виндоус 7 просто запускате программу ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА и все будет работать. (правой кнопкой - открыть от имени админ.)

Прошивка есть, готова, но программист пришуший ПО для ПК пропал, не можем найти. Если прошивку залить так то все записи из записной пропадут.

Если не появится ближайшее время будем искать нового программиста.

Со стиранием тм01Ф не получается т.к. пока чип не завальцован все работает, как только он оказывается внутри чашки - стираться перестает. Сейчас завод разбирается со столь интерестным явлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в загул наверное ушел программист, к новому году готовиться.....)))) я так понимаю до 2011 ее не будет, точнее не прошивки, а уже готовой "системы" ПРОШИВКА-ЗАГОТОВКА-ТРЕЗВЫЙ ПРОГРАММИСТ)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Такая вот проблема есть ТМД-4 но не читаются и не пишутся квадратные ключи Заготовка тм-08v2 "квадратный". Есть до десятка ключей( так остались после переделки подьезда с АДК на визит) ни один не хочет считыватся отдавал знакомым сервисникам из компаний СТРОЙМИР запросто переписываются на копировщике Бульбашей изготовителей тех же ключей, даже купил ради эксперимента Заготовку тм-08v2 "квадратный" за 15 гр тоже ноль не реагирует ваще никак.

post-864-1293096210_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток. Такая вот проблема есть ТМД-4 но не читаются и не пишутся квадратные ключи Заготовка тм-08v2 "квадратный". Есть до десятка ключей( так остались после переделки подьезда с АДК на визит) ни один не хочет считыватся отдавал знакомым сервисникам из компаний СТРОЙМИР запросто переписываются на копировщике Бульбашей изготовителей тех же ключей, даже купил ради эксперимента Заготовку тм-08v2 "квадратный" за 15 гр тоже ноль не реагирует ваще никак.

Они отличаются от обычного DS1990A(Dallas) и не поддерживаются TMD-4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для работы под Виндоус 7 просто запускате программу ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА и все будет работать. (правой кнопкой - открыть от имени админ.)

Прошивка есть, готова, но программист пришуший ПО для ПК пропал, не можем найти. Если прошивку залить так то все записи из записной пропадут.

Если не появится ближайшее время будем искать нового программиста.

Со стиранием тм01Ф не получается т.к. пока чип не завальцован все работает, как только он оказывается внутри чашки - стираться перестает. Сейчас завод разбирается со столь интерестным явлением.

Да явление действительно интересное,но функция по стиранию тм01ф ооочень нужна.Накопилось многовато записанных по разным причинам ключиков,которые можно было бы таким образом реанимировать.

Огромная просьба не отказываться от дальнейшей доработки этой функции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Накопилось многовато записанных по разным причинам ключиков,которые можно было бы таким образом реанимировать.

А толку? Ваши накопившиеся подвержены этому "явлению".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времен и суток. Такая вот проблема есть ТМД-4 но не читаются и не пишутся квадратные ключи Заготовка тм-08v2 "квадратный". Есть до десятка ключей( так остались после переделки подьезда с АДК на визит) ни один не хочет считыватся отдавал знакомым сервисникам из компаний СТРОЙМИР запросто переписываются на копировщике Бульбашей изготовителей тех же ключей, даже купил ради эксперимента Заготовку тм-08v2 "квадратный" за 15 гр тоже ноль не реагирует ваще никак.

Они отличаются от обычного DS1990A(Dallas) и не поддерживаются TMD-4.

Сори извиняюсь может я канешно пива много выпил сегодня но что то я не понял что отличается от обычного DS1990A ключи фирмы АДК(минск) или Заготовка тм-08v2.

Харашо допускаем ключи АДК отличаются, а вот заготовка тм-08v2(квадратная) почему не записывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времен и суток. Такая вот проблема есть ТМД-4 но не читаются и не пишутся квадратные ключи Заготовка тм-08v2 "квадратный". Есть до десятка ключей( так остались после переделки подьезда с АДК на визит) ни один не хочет считыватся отдавал знакомым сервисникам из компаний СТРОЙМИР запросто переписываются на копировщике Бульбашей изготовителей тех же ключей, даже купил ради эксперимента Заготовку тм-08v2 "квадратный" за 15 гр тоже ноль не реагирует ваще никак.

Они отличаются от обычного DS1990A(Dallas) и не поддерживаются TMD-4.

Сори извиняюсь может я канешно пива много выпил сегодня но что то я не понял что отличается от обычного DS1990A ключи фирмы АДК(минск) или Заготовка тм-08v2.

Харашо допускаем ключи АДК отличаются, а вот заготовка тм-08v2(квадратная) почему не записывается?

 

:bt: Потому, что КЛЮЧИ РАЗНЫЕ!!!

Белорусские (Строймир) - пишутся ТОЛЬКО НА ИХ ПРИБОРЕ!!! (с помощью третьего контакта, сзади ключа), а тм-08v2(квадратная)- это СОВЕРШЕНО ДРУГАЯ ЗАГОТОВКА! :539:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот заготовка тм-08v2(квадратная) почему не записывается?

Если ключ не записывается то причин может быть несколько:

Не установлен контакт между стандартной лузой и квадратным ключем (проводками ли переходником)

Возможно, перепутана полярность, нужно подключить ключ "наоборот"

Не выбран тип заготовки тм08v2 при записи

установлена финализация в ключе - нужно скачать утилиту с сайта для снятия финализации.

ключ заготовка не 08v2 квадратный, а оригинальный Минский или резистивный

Ключ неисправен.

 

Для сужения круга предпологаемых причин нужно знать, считывается ли ключ на который пытаетесь записывать, выдает ли ошибку при записи или просто молчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...